Гость
Статьи
Вопрос к специалистам …

Вопрос к специалистам по "фейсам" и ко всем остальным

На кого из трех мужчин, по-вашему, похож ребёнок на этой фотографии?
http://i081.radikal.ru/0912/a1/3fe32c28820d.jpg

Холмс
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милочка
#51

Анна, обещайте написать на форуме результаты теста. а то вечно пропадают такие авторы.

#52

как только будут известны)

#53

Все эти мужчины не родственники... хотя согласна с п. 40 - они действительно чем-то похожи.

xxll
#54

а они в курсе своего предполагаемого отцовства? и что они об этом думают?

#55

некоторые в курсе) не могу дать больше информации, потому что хочу получить от вас непредвзятое мнение.

золотой телец
#56

тот который в феске, кажется, брови похожи и само лицо, полное такое, разрез глаз..

#57

и я за красное кепи)

Гость
#58

в красном

x
#59

На брюнета, что наверху слева. Нос, форма губ, разрез глаз, расстояние от носа до губ - всё сходится. ИМХО, конечно же.

И что, все трое предполагаемых производителей подали материал на анализ ДНК?

Интересно, они борются за право быть отцом, или пытаются от него открестится?

Или тайно действует (подбирает, например, салфетки с слюнями, и сдаёт в лабораторию)заинтересованная сторона, не являющаяся родителем ребёнка?

Детектив, однако ) Иль, может быть, трагедия чьей-то жизни?

Гость
#60

На мужчину на самои нижнеи фотке.

Холмс
#61
x

На брюнета, что наверху слева. Нос, форма губ, разрез глаз, расстояние от носа до губ - всё сходится. ИМХО, конечно же.

И что, все трое предполагаемых производителей подали материал на анализ ДНК?

Интересно, они борются за право быть отцом, или пытаются от него открестится?

Или тайно действует (подбирает, например, салфетки с слюнями, и сдаёт в лабораторию)заинтересованная сторона, не являющаяся родителем ребёнка?

Детектив, однако ) Иль, может быть, трагедия чьей-то жизни?

а трагедия в чём может быть?

спасибо за аргументированный ответ по теме.

Гость
#62

На красную тюбетейку.

Холмс
#63

можно подвести нек. итоги)

1 мужчина - 3%

2 мужчина - 45%

3 мужчина - 52%

Холмс
#64

можно подумать там мало девушек)))

Гость
#65

В красной феске - отец

Амели
#66

Здравствуйте.

Уши от "красной шапочки", брови тоже.

x
#67
Холмс

а трагедия в чём может быть? спасибо за аргументированный ответ по теме.

На здоровье )

Трагедия может быть: у чела, который мнит себя отцом, но им не является, при выявлении этого факта; у матери, которая назначила в отцы вовсе не автора события; у жены предполагаемого отца (не путать с матерью ребенка), если родство с ребенком таки подтвердится. И т. д. и т. п )

x
#68

Автор хотелось бы таки увидеть ответы на заданные мной выше вопросы )

Холмс
#69
x

Автор хотелось бы таки увидеть ответы на заданные мной выше вопросы )

все живы и здоровы, о каких трагедиях может бать речь?

Холмс
#70

материал(кровь) на установление отцовства берется от обеих родителей и от ребенка, анализ делается в течени 2-х месяцев.

О других способах, описанных вами выше, мне неизвестно.

Гость
#71

В красной шапке!!! Автор, а вы не из России?

x
#72

Автор, в ситуации, когда родителей четверо (одна мать + три отца), слово "обоих" неуместно, не находите? )

Я задала вполне логичные с точки рассмотрения заглавного поста вопросы.

Разводка?

Гость
#73

На нижнего похож. Тот же нос , глаза и губы.

Холмс
#74
x

Автор, в ситуации, когда родителей четверо (одна мать + три отца), слово "обоих" неуместно, не находите? )



Я задала вполне логичные с точки рассмотрения заглавного поста вопросы.



Разводка?

так не все же сразу пойдут анализы сдавать)

x
#75

Автор, если не все пойдут, тогда, может, и не все к отцовству отношение имеют, и мы зря в черты на фотках всматриваемся ? Потому как если пойдет только один, который окажется не отцом, то ни Вы, ни мы в результате не узнаем, правильно ли мы портреты рассмотрели. И тогда неясно, зачем создавалась тема с тремя вариантами ответов.

Повторюсь - разводка. Неумелая причем. Была бы умелая, её б сопровождала душевыщипывательная история с участием кучи персонажей, мучительными раздумьями, попытками шантажа и прочими завлекалками. А так - скучно.

Холмс
#76

разводка - в чём?

qwerty
#77

левый верхний угол

Холмс
#78

Сегодня сданы анализы. Результат будет примерно через 1,5 месяца

Холмс
#79
x

Повторюсь - разводка. Неумелая причем. Была бы умелая, её б сопровождала душевыщипывательная история с участием кучи персонажей, мучительными раздумьями, попытками шантажа и прочими завлекалками. А так - скучно.

Душевыщипательной истории нет, потому что тема - не разводка, и создана не для соревнования по рейтингу.

Кровь на ДНК сдал один из прдполагаемых отцов. Другой "участник" - родственник ребёнка. А третий - возможный отец, и если сделанный анализ покажет отрицательный результат, то он - вероятныее всего - настоящий отец.

Холмс
#80

http://s15.radikal.ru/i188/1002/bf/71ec0541dab2.jpg

#81

на того, что в красной шапке

#82

адназначн

Холмс
#83

по результату теста отец - мужчина на нижней фотографии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: