Гость
Статьи
Как попробовать …

Как попробовать вернуть мужчину после ссоры (Дева)

Дорогие девочки подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации. Я встречалась с мужчиной, мне 30, ему 44 года. Мы оба свободны, семей нет, так что ничего не могло бы препятствовать нашему общению. Отношения развивались сначала нормально, а затем – не особенно…Закончилось все руганью, взаимными упреками и даже оскорблениями. Мы расстались. Прошло 3 месяца но я никак не могу его забыть, хочу помириться и впредь не повторять неразумных импульсивных поступков. Я как мне кажется люблю его, и мне хотелось бы быть с ним, попробовать еще раз. Подскажите действиенный способ это сделать. Имеющиеся факты: после нашего расставания он сменил номер телефона, но я знаю его адрес и дом телефон, на который звонить не решаюсь. Пробовалал писать по эл почте, но ответа не получила. Он Дева по знаку зодиака, сдержанный холодный и неэмоциональный. Стоит ли пробовать? Может быть у кого то есть опыт в таких делах? Хочется чтобы все было мягко, мирно, ненавязчиво, спокойно. Не испугать его и не обидеть. Стоит ли предпринимать такие крайности как приезд к нему внезапно…господи, может соблазнения какие-то…Интересуют советы и очень прошу не ругаться и без оскорблений.спасибо

Катерина 777
24 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

а что случилось-то? Вы вынесли ему мозг, ревновали, пытались контролировать и т.д.? Из-за чего поругались?

Катерина 777
#2

не ревновала, не выносила мозг вроде...в конце поругались конечно с ним довольно сильно...Насчет контролировать - не могу объективно сказать. Он говорил что я его контролирую, а мне казалось более чем нормальным позвонить вечером один раз в день, чтоб не докучать, и спроситькак день прошел и тп..

#3
подруга

а что случилось-то? Вы вынесли ему мозг, ревновали, пытались контролировать и т.д.? Из-за чего поругались?

А какая разнича, от чего поругались? Главное, пара ругается, значит, обоим ловить нечего. И нечего трепать нервы друг-другу.

А в то, что женщина поменяется, и перестанет выносить мужчине мозг - я не верю. Если что - я Дева. :))

Агент Скалли
#4

Унизительно это - цепляться за мужика, которому не нужна. Лучше идти своей дорогой.

#5

Дев тяжко возвращать...А если точно решил для себя, что точка - вообще не вернуть. Как Дева говорю. Мы не любители возвращаться к прошлому, а особенно к прошлому с косяками. Идеалисты. Можно, конечно, попробовать кинуться в ноги..только надо ли?

подруга
#6
Наглый Кролег

А какая разнича, от чего поругались? Главное, пара ругается, значит, обоим ловить нечего. И нечего трепать нервы друг-другу.



А в то, что женщина поменяется, и перестанет выносить мужчине мозг - я не верю. Если что - я Дева. :))

просто у подружки такая же ситуация, интересно сравнить. Тоже считал что его лишают свободы, его раздражала эта "опека", типа "как дела, как себя чувствуешь", вот он и отдалился.

Автор, я думаю он уже настроен вас забыть. Вы сами пишете что импульсивная - я думаю именно этого он и не выдержал.

подруга
#7

Он уже считает вам не той, с которой ему было хорошо, а монстром, из-за которого ему было плохо. Я думаю он может вернуться если только увидит, что вы вовсе не монстр. Но как он это увидит?

#8

Во...написала свой пост, не читая ещё поста Наглого Кролега. Это как раз то, о чём я и говорила - наш проклятый идеализм. Если что-то не так, как нам представляется ижеальным - то мы предпочитаем отправлять в сад, ибо одиночества не очень боимся.

Дева
#9
Кареглазка

Дев тяжко возвращать...А если точно решил для себя, что точка - вообще не вернуть. Как Дева говорю. Мы не любители возвращаться к прошлому, а особенно к прошлому с косяками. Идеалисты. Можно, конечно, попробовать кинуться в ноги..только надо ли?

Согласна... если для СЕБЯ решил, что не тот человек рядом, то НИКАК..

Земляника
#10

Возвращать нужно только если реально понимаешь что жизнь без него теряет смысл,а не просто задетое самолюбие.По опыту Дева не вернулся.

#11
Кареглазка

Это как раз то, о чём я и говорила - наш проклятый идеализм. Если что-то не так, как нам представляется ижеальным - то мы предпочитаем отправлять в сад, ибо одиночества не очень боимся.

Здесь еще что - мы не умеем разбираться в людях. Поэтому дам ссылку на книжку Рут Миншулл "Как выбирать своих людей"

http://sviridov.ucoz.ru/load/0-0-0-21-20

Из нее станет понятно, стоит ли возвращать этого конкретного мужчину.

Гость
#12

Автор, а об конкретно этом мужчине - нечего и жалеть. Разница в возрасте слишком большая.

Вам 30, и Вы можете себе и помоложе поискать.

И потом, раз ругались - значит причины были. Просто так, на ровном месте, люди не начинают ругаться.

Гость
#13

И еще, Автор, прислушайтесь к совету Розы Сябитовой:

"Мужчины не меняют своих первоначальных намерений в отношении женщины".

То есть Ваш 44-летний с самого начала знал, что в качестве жены для него - Вы недостаточно хороши (по его мнению). И жениться он на Вас не собирался. С самого начала. Решил, что так... потрахаться - можно. Не более.

Если бы его первоначальные намерения были бы жениться на Вас - то он и отнесся бы к Вам гораздо более уважительно. Это было бы заметно, поверьте.

ЧелЛов
#14
Кареглазка

Во...написала свой пост, не читая ещё поста Наглого Кролега. Это как раз то, о чём я и говорила - наш проклятый идеализм. Если что-то не так, как нам представляется ижеальным - то мы предпочитаем отправлять в сад, ибо одиночества не очень боимся.

Мне как деве кажется, что ка-то не иЖеально ты написала слово "ижеальным". Фсе Карик, ты больше не дева.

ЧелЛов
#15

А я неидеально написал "как-то".

Марина
#16

Мужчины-девы самый галимый знак зодиака, держитесь от таких подальше!

Мяу
#17

Дорогой автор, может это очень простой совет, но с моим Девом мне он не раз помогал. Позвони ему и скажи что тебе срочно нужна его помощь, говори так будто это по делу и придумай любое дело, даже самое банальное, в котором он может тебе помочь. Пока будет помогать, разговоритесь. Только не говорите о прошлом и прошлых обидах, а так как будто вы старые знакомые, даже не намекайте на отношения. А потом, когда он вам поможет, вы уже назначите с ним встречу чтобы отблагодарить. Вот вам повод, а там и миритесь.

Гость
#18
Мяу

Дорогой автор, может это очень простой совет, но с моим Девом мне он не раз помогал. Позвони ему и скажи что тебе срочно нужна его помощь, говори так будто это по делу и придумай любое дело, даже самое банальное, в котором он может тебе помочь. Пока будет помогать, разговоритесь. Только не говорите о прошлом и прошлых обидах, а так как будто вы старые знакомые, даже не намекайте на отношения. А потом, когда он вам поможет, вы уже назначите с ним встречу чтобы отблагодарить. Вот вам повод, а там и миритесь.

шаришь, реально купился бы на такое))) я Девы)

Гость
#19
Марина

Мужчины-девы самый галимый знак зодиака, держитесь от таких подальше!

Почему вы так думаете ?
У меня беда с девой мужчиной
Люблю безумно и ревную 🤦‍♀️

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: