Гость
Статьи
Он намного старше. У …

Он намного старше. У нас никогда не будет взаимопонимания?

Встречаюсь с мужчиной, он меня намного старше. Вроде все хорошо, мне он очень нравится и вообще интересен. Но в некоторых вопросах он меня совсем не понимает и не хочет даже слушать. Например если я не беру трубку какое-то время, он очень злится и начинает меня выговаривать. Хотя я могу быть например на парах, и ставить режим без звука. А он считает что если у него есть свободное время и он мне звонит, то я должна в любом случае ответить, т.к. мои дела эта ерунда. Он так не говорит конечно, но думает так. Хотя так оно и есть, наверно. Но все же я не обязана откладывать все и бежать с ним разговаривать или встречаться. Как ему обяснить это? Я и так под него подстаиваюсь во многом.

Инна
41 ответ
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

никогда!

Абизян
#2

Автор, он просто неадекватен и Вас не уважает. С возрастом это никак не связано.

Гость
#3

согласна, мой тоже старше, у нас проблем подобных нет.

Инна
#4

Абизян, не знаю. Бывет вроде адекватен, но не всегда.

Гость
#5

Смотря на сколько старше,если лет на 20,то какое уж здесь взаимопанимание.

Инна
#6

5, даже больше чем на 20.

Керен
#7

Инна, возраст, как правильно было замечено, тут не связан. Но для любого танго нужны двое: вы с ним тоже танцуете.

Вы, видимо, полагаете что ваш кавалер важнее, значительнее вас, и больше занят, чем вы. Исправьте свою ошибку не у него, а у СЕБЯ в голове: ничем он вас не важнее.

#8

не уверен в себе и в ваших отношениях

Керен
#9

Инна, итак, вашему герою за сорок. Это очень паршиво. И не потому, что он слишком взрослый, а потому, что он выбрал вас, а вы еще девочка.

Тетку он "потянуть" не может - ребенка подобрал. Это не есть хорошо.

Инна
#10

Керен, да это так. Я вроде и не хочу так считать, но получается что подсознательно считаю его важнее себя.

Инна
#11

9, думаю он бы и тетку если что "потянул"))

Керен
#12

Для этого он вас и выбрал - вы якобы из-за молодости ему "не ровня".

Смотрите, ничего страшного нет. Наверное это не мужчина вашей мечты. Но не все ли вам равно. Погуляете, пока вы в институте. Почему бы и нет. Только не позволяйте ему на себя рявкать.

Самое главное - не оправдывайтесь. Оправдывается виноватый и слабый. Атакуйте.

Неженка
#13

Дело совсем не в возрасте. У меня парень был ровестник, который тоже считал, что девушка должна подчинять себя своему мужчине, т.е. выключать свой телефон, когда он рядом, всегда брать трубку, когда он звонит, бежать на встречу по первому зову, задвигать все свои интересы, друзей на задний план ради мужчины. Провстречались мы с ним недолго :)

Инна
#14

12, Атаковать мне совсем не хочется, если честно. Вообще не вижу смысла по какому-то поводу устраивать разборки.

Забавная))
#15

Инна, ты с украины?))

СССР
#16

папик-дочка стало оч модно в период кризиса!

Инна
#17

15, да) а как вы догадались?

Забавная))
#18

Волнуюсь прям.. вашего принца не Александр зовут?))))

СССР
#19

17,18 - да вас один и тот же трахает аааааа

Забавная))
#20

А это ни разу не смешно! аааа )))))))))))))

Lana
#21

Инна, у нас с мужем разница меньше чем у вас. но и то, есть вещи, которые говорят о том, что мы из разных поколений. По-разному относимся к некоторым вещам. И поверьте, с этим надо или примириться обоим каким-то образом, или ничего не получится. Он старше, он будет пытаться вас ломать. Он старше, поэтому считает, что он во всем прав. С вами он не считается просто. В общем, тяжело таким парам. И от этого никуда не деться.

betti
#22

В ваших отношениях вам досталась незавидная роль содержантки взрослого и состоятельного человека. Вы приехали из провинциального украинского города, не работаете, учитесь, непонятно где живете, работаете, т.т сами вы себя обеспечить не можете. Так что же вам не нравится. Кто платит, тот и заказывает музыку. Не нравится?, но это ваш выбор.

Инна
#23

Забавная, нет не Александр)) P.S это я - Автор, просто у меня номерки меняются.

Инна
#24

22, вы прям так все знаете. Я и сейчас живу в Украине если что. Не работаю, и учусь понятно где.

Ангва
#25

24.Мне не понятно))))

СССР
#26

24-а с какого ты города?

Инна
#27

Ангва, в своем городе учусь, там где и в школу ходила))

Инна
#28

26, Запорожье

Гость
#29

24 На украине,а не в.От слова окраина.Хоxлы пидapасы и бл@ди.

Инна
#30

29, иди нах.

Гость
#31

29 как некрасиво,зачем так людей оскорблять,не от большого ума видимо,а вы Инна не обращайте внимания на таких,их злость их же и погубит.

бЮЬЕ ХЛЪ
#32

Автор, мужчина намного старше Вас, у него и семья ,наверное есть. В семье с женой они тихие, а вот почувствуют молоденькую неопытную душу, тогда и начинают из себя "генерала" корчить и запросы выкатывать. Если мужчина не состоялся в жизни, то он и ищет более слабого человека для отдушины. Для этого и подходят молоденькие глупышки.

Инна
#33

32, он очень состоялся в жизни, так что не думаю что в этом дело.

Shocking!
#34

Чего париться из-за старого пердуна? Мерзко.

Хх
#35

Вам Инна надо ему прямо все высказать, ваша послушность может вам же и навредить.

Angel
#36

Автор, такое поведение Вашего МЧ показывает неуважение к Вам и Вашей жизни. Вы терпите это по причине своей молодости и неопытности. Видимо, по этому он выбрал Вас, на много себя моложе. Женщина, знающая себе цену, такого отношения терпеть бы не стала.

Гость
#37

Можетбыть, он состоялся в жизни в плане работы, бизнеса, но такие мужчины в семье с женой- никакие, подкаблучники. Он, видимо, женат. А сВас он требует подчинения, если вкладывает в Вас бабки. Все правильно. Кто девушку ужинает, тот девушщку и танцует. Не устраивает- так за Вами целая очередь таких , как Вы ,стоит. Из- за денег все делать будут.

Гость
#38

Мой сокурсник, навороченный бизнесмен женился на девушке на 15 лет его моложе. До этого сначала с первой женой, а потом с другой любовницей он был король и господин. А вторая, молодая женушка его давит одним аргументом:" Я моложе, значит я уже лучше тебя. Сиди и не выступай!"

бЮЬЕ ХЛЪ
#39

38 Так это женушка давит, а здесь любовница. Как надавит, так отлуп и получит.Он же тратится на Автора, чтоб она ублажала его, а не давила. Дома жена надавит.

Гость
#40

Ой, ну любовниц женатиков мне всегда жалко. Бедные женщины, бездарно просирающие время. Ладно хоть, если не бесплатно. А за машины, квартиры, брюлики, оплаченную учебу и содержание, наконец. Если этого нет, то совсем лохушки.

Автор, надеюсь Вы его хоть на хорошие бабки разводите. Ну ради этого стоит и потерпеть. Всё-равно не вечно.

Гость
#41

Мужика тогда тоже понять можно. Если он оплачивает молодое мясо, то вправе требовать игры по его правилам. Во всяком случае сделка "Я - тебе большие бабки, а ты мне молодое тело и заглядывание в рот" - вполне честная и справедливая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: