Гость
Статьи
Как жаль что мне уже …

Как жаль что мне уже не 20

В принципе, в жизни у меня все нормально и мне сейчас только 27. Но ушло из жизни что-то волшебное, кончилась сказка и от этого грустно! Жаль, что родители стареют и бабушка уже очень старенькая, очень жаль............

Румба
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, моя мама говорит, что самая интересная жизнь для женщины, после 30!!!

qwerty
#2

и мне столько же. А мне не жаль! Я что-то все хранила и боялась в 20, зато теперь продолжаю узнавать все новое.. Это так здорово!

qwerty
#3

1 - ха, вот именно, изучайте теорию суперструн в ускоренно расширяющемся пространстве! Хаххахах))) и заходите ко мне в тему - там уж точно не скучно... про порочного мужчину...

Румба
#4
qwerty

и мне столько же. А мне не жаль! Я что-то все хранила и боялась в 20, зато теперь продолжаю узнавать все новое.. Это так здорово!

Как мило!

Тут на форуме говорят, что женщина после 25 старуха, но в реальности женщины не так быстро стареют как думают на форуме))))но внутри пусто

только реальные цели и уде не мечтаю особо

Румба
#5
Леди ГиГа

Не переживайте, моя мама говорит, что самая интересная жизнь для женщины, после 30!!!

а вам сколько лет?

qwerty
#6
Румба

qwerty

и мне столько же. А мне не жаль! Я что-то все хранила и боялась в 20, зато теперь продолжаю узнавать все новое.. Это так здорово!

Как мило! Тут на форуме говорят, что женщина после 25 старуха, но в реальности женщины не так быстро стареют как думают на форуме))))но внутри пусто только реальные цели и уде не мечтаю особо

Хах, зайдите ко мне в тему про порочного мужчину и вы удивитесь моей наивности и мечтательности. Сама удивляюсь, толи это дурость и блажь, толи шарм и это мило)

#7

Хочу взад только 20-летнее тело, но только со способностью ко всем видам оргазма, а те куцые мозги (или что там в голове было) пусть кто-нибудь другой донашивает.

Гость
#8

Автор,ну мне 20.сплошняком проблемы,шаг в сторону не сделаешь,от родителей завишу,на личном фронте вариантов нет.Скучно,депрессивно,неинтересно.

Румба
#9
Гость

Автор,ну мне 20.сплошняком проблемы,шаг в сторону не сделаешь,от родителей завишу,на личном фронте вариантов нет.Скучно,депрессивно,неинтересно.

потом поймете что потеряли............

Румба
#10

Где тема про порочного мужчину? ссылку плиззз?

Лика
#11

Как хорошо, что мне уже не 20))). Совершенно не жалею о том времени, мало того, даже вспоминать не хочется, какой я была тогда дурой и сколько ошибок в жизни понаделала.

Лика
#12
Румба

Леди ГиГа

Не переживайте, моя мама говорит, что самая интересная жизнь для женщины, после 30!!!

а вам сколько лет?

Кстати, самый интересный период в жизни у меня начался не в 20, даже не 30, а после 35-ти)))Сейчас мне 45 лет и мой вам совет, никогда не живите прошлым,это на редкость деструктивно, живите будущим.

Румба
#13
Лика

Румба

Леди ГиГа Не переживайте, моя мама говорит, что самая интересная жизнь для женщины, после 30!!! а вам сколько лет?

Кстати, самый интересный период в жизни у меня начался не в 20, даже не 30, а после 35-ти)))Сейчас мне 45 лет и мой вам совет, никогда не живите прошлым,это на редкость деструктивно, живите будущим.

как интересно!

Румба
#14

Лика, а что интересного произошло?

Shocking!
#15

Лика, золотые слова! :)

#16

Ах, как жаль, что мне уже не 20, а 21.=) Ну вы даете,сказка ещё лет в 16 уходит, когда перестаешь верить в Деда Мороза и Принца хотя бы на белом ослике, который не какает, не сикает, пукает фиалковым запахом и дарит бриллианты, положенные в сумочку Луи Виттон, каждый день.=)

Гость
#17

А мние уже 26 с половиной,мние кажется я такая уже старая, а так хочется вернуть 7 лет назад,когда дожидаешсья 20 лет,молодость,страсть,влюблённость:)) ЕХ...

Как время однако быстро идет,а очень жалко...

Молли
#18

Как хорошо, что мне уже не 20. Я знаю что я могу, и что не могу, я знаю чего стою я и разбираюсь в людях. Я научилась любить и жалеть себя. Да и выгляжу я лучше чем в 20. Мне 26 :-)

qwerty
#19
Румба

Где тема про порочного мужчину? ссылку плиззз?

она в первой 5-ке или 10-ке в теме мы и мужчины.. только осторожно, я там странная очень

qwerty
#20
Молли

Как хорошо, что мне уже не 20. Я знаю что я могу, и что не могу, я знаю чего стою я и разбираюсь в людях. Я научилась любить и жалеть себя. Да и выгляжу я лучше чем в 20. Мне 26 :-)

и я лучше выгляжу, чем в 20! Фотки смотрю институтские и не понимаю, как можно было этого и этого в себе не изменить))))))) хотя, причина в девственности, думаю.

Инна
#21

ну мне как раз 20! но нет какой-то свободы, полноты жизни. и мне интересно что сейчас нужно делать чтобы потом не жалеть?

qwerty
#22
Инна

ну мне как раз 20! но нет какой-то свободы, полноты жизни. и мне интересно что сейчас нужно делать чтобы потом не жалеть?

я берегла себя) только вот не знаю, правильно ли делала или нет))) лучше спортом занимайтесь, чтоб всегда быть в форме. А деньги нужны, конечно.. поэтому учитесь усердно и работайте! профессия не предаст

Румба
#23
Инна

ну мне как раз 20! но нет какой-то свободы, полноты жизни. и мне интересно что сейчас нужно делать чтобы потом не жалеть?

беречь свое здоровье, я получила травму в после 23 лет и теперь ох как страдаю((((((

Румба
#24

Инна, время быстро пролетит((((

постарайтесь быстро сделать карьеру и накопить деньги))))) но главное здоровье

Natta-tata
#25

Да что Вы, Румба, я жить-то по-настоящему начала только после 30-ти! Стала более уверенной в себе, похудела, похорошела, работу четкую нашла, а на ней и еще вдобавок встретила любовь всей жизни. Нет, я Вас уверяю, все еще впереди, вот моей сестричке 40 - она и выглядит прекрасно, и зарабатывает нормально, и танцует и жизнью всячески наслаждается. Гоните вы эти Ваши грустные мысли!

#26

а мне 30 станет 24 года! и это офигенно здорово!!!!

девчачей глупости уже нет. только только познание начинается.

всё становится интересно и в каком - то уже другом ракурсе.

перечитываю заново классиков, и другую литературу - и всё другим уже воспринимается.

Автор - мир вокруг настолько огромен и интересен!

а вот про близких Вы правильно сказали. но тут мы не в силах что - либо исправить. понимайте только одно - у пожилых людей большой багаж жизни в душе, и нужно постараться дать им понять - что жизнь прожита не зря. что бы уходили от нас спокойными и счастливыми.

...понеслась)

#27

А по-моему, отличный возраст. Институт пройден, работа должна быть, то есть, финансово вы не от кого не зависите, опыт есть - уже без розовых очков, внешний вид еще хорош...Не понимаю, что Вы так расстраиваетесь. С родственниками сурово, но увы - могло случиться и так, что они могли бы постареть наммного раньше, это не зависит от вашего возраста и рано мили поздно это произойдет.

Гость
#28
Румба

потом поймете что потеряли............

что я потеряла?

12345
#29

я не хочу обратно ни в 20, ни в 16. Мне 25. Абсолютно комфортно себя чувствую в этом возрасте. И чисто внешне собой довольна.

12345
#30
12345

я не хочу обратно ни в 20, ни в 16. Мне 25. Абсолютно комфортно себя чувствую в этом возрасте. И чисто внешне собой довольна.

мои циферки сперли! на сайте воры!

Румба
#31
Гость

Румба

потом поймете что потеряли............

что я потеряла?

душевный покой!

у кого в молодости проблемы и взрелом возрасте спокойная жизнь начинается вот они и рады новой жизни . а у меня проблем на 10 лет вперед! надеюсь после 35 все вновь нормально!

Лиричная
#32

Я б ыне хотела повернуть время вспять. Сейчас я стала гораздо уввереннее в себе, чем в 20 лет. Все возрасты хороши по своему..

Лиричная
#33

Сейчас мне 26. Подумываю коллекционировать Барби)

#34
Румба

Леди ГиГаНе переживайте, моя мама говорит, что самая интересная жизнь для женщины, после 30!!!

а вам сколько лет?

мне 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: