Гость
Статьи
похоже я все …

похоже я все испортила((((

вчера была на свидании с мч,который очень нравится,это не первое свидание наше,но поцелуев на предыдуших не было,хотя,когда переписываемся в аське,постоянно говорим об етом,что оба етого хотим и все в таком роде...и вот вроде как договорились(в шутку конечно),что пора уже закончить свидание так,как положено 2 взрослым(нам по 28)людям...после вечера он проводил меня до подъезда и тут началось...даже стыдно писать...маленькие дети по сравнению со мной были бы обладателями научных званий...я просто как дура начала ломаться,что мол боюсь,стесняюсь...мы тупо не могли соприкоснуться губами минут 10,то из-за смеха,то из-за вот этих моих боюсь...он приближался,я отдалялась..я на самом деле думала,что умру от страха,понимаю,что ето полнейший дебилизм в моем-то возрасте,но он мне ну очень нравится и я просто вся тряслась...вообщем с грехом попалам что-то как-то произошло,но это явно не был поцелуй "из кинофильма", и он конечно не мог этого не почувствовать...
вообщем расстались,как -то тупо...на ночь он прислал смс-спокойной ночи(хотя обычно пишет не так сухо),я ему написала,что мол не знаю,что на меня нашло,вела себя как маленькая,он мне на ето-я все понимаю,все хорошо и все. Честно говоря,я очень боюсь,что больше никогда его не увижу из-за такого глупого поведения,мне показалось,что он был очень разочарован ...
девочки посоветуйте,как мне быть сейчас,как себя повести...может быть еще не все потеряно ?

polina
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все потеряно,но обстановка в следующий раз должна быть поромантичнее-совместный ужин,шампанское и все получится.

Краса русая
#2

У меня так было лет в 16)))))

Дина
#3

Только не ето, а это.)))

Автор, это ваш первый МЧ? Предложите встретиться еще раз, а на свидании исправьте ошибку.

Дина
#4

Перечитала. Разводка. Так в 28 лет писать и себя вести невозможно. Или автору меньше, чем она говорит или вся тема - разводка.

polina
#5
Краса русая

У меня так было лет в 16)))))

ой,...да понимаю я все это,признаю ведь,что сглупила страшно..знаете,он весь такой из себя опытный, и я вдруг начала нервничать,хотя сама безумно хотела с ним целоваться...

polina
#6
Дина

Только не ето, а это.))) Автор, это ваш первый МЧ? Предложите встретиться еще раз, а на свидании исправьте ошибку.

Дина,транслит ,транслит...конечно =это

polina
#7
Дина

Перечитала. Разводка. Так в 28 лет писать и себя вести невозможно. Или автору меньше, чем она говорит или вся тема - разводка.

нет,не разводка,не знаю,как вам это доказать...вы думаете я сама не понимаю,что повела себя как ***??? еще как понимаю!!! потому так и мучаюсь сейчас...

betti
#8

непонятно что же вас так смутило при первом поцелуе, вам 28 и очевидно опыт уже есть, или автор закомплексованная и зажатая старая дева или влюблена до умопомрачения. Автор вы кто, если просто влюблены, то уверяю, что у вас еще будет шанс реабилитироваться. А если комплекс, то зажмите его в кулак и вперед к страсти, иначе будете в свободное время рыдать в подушку.

polina
#9
betti

непонятно что же вас так смутило при первом поцелуе, вам 28 и очевидно опыт уже есть, или автор закомплексованная и зажатая старая дева или влюблена до умопомрачения. Автор вы кто, если просто влюблены, то уверяю, что у вас еще будет шанс реабилитироваться. А если комплекс, то зажмите его в кулак и вперед к страсти, иначе будете в свободное время рыдать в подушку.

betti,да нет,не старая дева,опыта не много,но есть конечно...да,признаюсь,что влюблена до умопомрачения и в его присутствии сама не своя,а уж когда он ко мне приблизился,чтобы поцеловать...просто не знаю,уместно ли в этой ситуации первой написать и куда-то пригласить,может он и видеть-то меня теперь не хочет((

Булавка+
#10

Надо было перед свиданием (ну или во время) накатить на грудь, смущения не было бы точно

polina
#11
Булавка+

Надо было перед свиданием (ну или во время) накатить на грудь, смущения не было бы точно

вы знаете,я теперь всерьез подумываю об этом!!!)))))))ну если он меня конечно окончательно не пошлет после вчерачнего...

betti
#12
polina

betti,да нет,не старая дева,опыта не много,но есть конечно...да,признаюсь,что влюблена до умопомрачения и в его присутствии сама не своя,а уж когда он ко мне приблизился,чтобы поцеловать...просто не знаю,уместно ли в этой ситуации первой написать и куда-то пригласить,может он и видеть-то меня теперь не хочет((

Будьте естественной, не играйте в смешную игру "ты мне не нужен", если нравится, то и не бойтесь это показать. Главное естественность в отношениях. Если ваш молодой человек, скажем так, положительный герой, и как я поняла вы ему интересны, то дерзайте и кокетничайте и целуйтесь и прочее........ все будет ок.

Икающий пьянчуга
#13

автор ты девственница?

polina
#14
Икающий пьянчуга

автор ты девственница?

нет конечно

Света
#15

в следующий раз, напейтесь, вы не только поцалуетесь.....

Лада
#16

имхо не ваш это человек

а нравится- душа ищет любви, ну вот он по параметрам подходит

но не ваше

отсюда этот описанный маразм

#17

Целка-невидимка.

polina
#18
betti

polina

betti,да нет,не старая дева,опыта не много,но есть конечно...да,признаюсь,что влюблена до умопомрачения и в его присутствии сама не своя,а уж когда он ко мне приблизился,чтобы поцеловать...просто не знаю,уместно ли в этой ситуации первой написать и куда-то пригласить,может он и видеть-то меня теперь не хочет((

Будьте естественной, не играйте в смешную игру "ты мне не нужен", если нравится, то и не бойтесь это показать. Главное естественность в отношениях. Если ваш молодой человек, скажем так, положительный герой, и как я поняла вы ему интересны, то дерзайте и кокетничайте и целуйтесь и прочее........ все будет ок.

betti,как вы думаете,разумно будет-ли ему сегодня написать?? если честно,то я незнаю насколько вчерашнее поведение его оттолкнуло...боюсь,что он ничего уже не захочет и думает обо мне,что я полная дура(((

Sтрекоза
#19

согласна с 16. не ваш человек. но попробовать можно и нужно. опыта ради :)

Гость
#20

мне кажется сегодня писать не стоит. а вот завтра или послезавтра можно позвонить, спросить как дела, мило поболтать.

Окси
#21

да напишите то, что есть на самом деле - что влюблены очень, а в его присутствии вообще колотит. По моему мужчина таким словам только обрадуется.

polina
#22
Sтрекоза

согласна с 16. не ваш человек. но попробовать можно и нужно. опыта ради :)

спасибо за ответ,сейчас разберусь на работе с делами и напишу ему,посмотрим какова будет его реакция...хотя честно говоря побаиваюсь...

polina
#23
Окси

да напишите то, что есть на самом деле - что влюблены очень, а в его присутствии вообще колотит. По моему мужчина таким словам только обрадуется.

я бы написала,но я не могу поручиться за его отношение ко мне...я не уверена,что он ко мне относится также...хотя он мне ето и пишет постоянно,но в лицо ни разу не сказал,а писать ведь можно все что угодно...

Света
#24

Да не пишите вы ему ничего. Будет еще смешнее - 28-летняя тетка извиняется, что не удались лобзания. Пусть все идет своим чередом.

Окси
#25

а зачем вам поручаться за его отношения? будьте искренни и наблюдайте за его реакцией. или вам неприятно ПЕРВОЙ признаваться?

polina
#26
Окси

а зачем вам поручаться за его отношения? будьте искренни и наблюдайте за его реакцией. или вам неприятно ПЕРВОЙ признаваться?

да если бы он мне был безразличен,то я бы первая и написала и позвонила и поцеловала,а тут начинаются заморочки... а как он к этому отнесется?а не подумает ли чего? и т.д.....

марьванна
#27

да нормально всё,подумаешь,переволновалась взрослая девочка )

Икающий пьянчуга
#28

а когда ты последний раз с парнем то встречалась?

гостья
#29

ой, да ладно, чем дольше добиваться вас будет - тем больше ценить.

меня вообще год добивался... и ничего уже четвертый год вместе. и всегда всем хвалится- как долго я ее осаждал. считает это своей победой

Мяу
#30

таже самая фигня,поцеловались в первый раз,потом сидели на друг друга смотреть боялись:)честно,ему тогда уже 26 было,а мне 19...женаты вот уже:)

polina
#31

девчонки,спасибо всем,кто поддержал

я написала,все хорошо-он сказал,что надо исправить вчерашнее недоразумение и предложил встретиться

Гость
#32

Полина, удачи Вам!

Все будет хорошо, такое возможно в ЛЮБОМ возрасте, это обычное стеснение...и действительно ,когда партнер нравится,девушка, женщина, может превратиться в дурочку.... Доппинг, в виде алкоголя, в таких случаях, неплохой помощник, но на начальном этапе.

polina
#33

гость,спасибо вам большое за добрые слова,за поддержку...

#34

Сергей.

Если бы такое случилось со мной,то я бы спокойно на это прореагировал.Значит девушка ещё не готова,ведь вы мало встречались.Главное - не надо оправдываться и подымать эту тему.Ведите себя так как будто ничего не случилось.

polina
#35

спасибо за совет,мы уже встретились,все прошло отлично,на сей раз без всяких недоразумений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: