Гость
Статьи
Бил бывшую, чего ждать …

Бил бывшую, чего ждать для себя?

Рассказал что побил бывшую женщину свою, по попе но до синяков с болевым приемом, по попе-потому как по его мнению обиднее, и в ментовку стыдно идти...И вообще когда познакомились спорили про то, что МОЖНО ЛИ БИТЬ ЖЕНЩИНУ,, он говорил что если доведет сильно, то это оправдывает побои.... Говорит, что меня никогда не ударит, девочки, у кого аналогичная ситуация, можно ли верить????

Helen
88 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

плохо. доведётся, 2 раза думать не будет - ударит.

Находка
#2

А мой вот никогда до меня никого не бил , а меня лупит только так...говорит ,довела его.

#3

Можно, конечно, верить тому, что "если доведет сильно, то это оправдывает побои...." Настоящий мужик никогда так не скажет и не сделает. Уходите, пока не поздно.

#4

я бы не верила ему, мне кажется, это для мужчины как наркотик, подняв руку однажды, обязательно повторит это в след. раз. Ишь ты, какой расчетливый, по попе, до синяков, чтобы бедная женщина испытала унижение и чтобы в милицию было стыдно идти... Автор, вы меня извините, но он порядочная *** во 1-х, что избил женщину, во 2-х, что вам все в таких красках описал.

#5
Metiska

я бы не верила ему, мне кажется, это для мужчины как наркотик, подняв руку однажды, обязательно повторит это в след. раз. Ишь ты, какой расчетливый, по попе, до синяков, чтобы бедная женщина испытала унижение и чтобы в милицию было стыдно идти... Автор, вы меня извините, но он порядочная *** во 1-х, что избил женщину, во 2-х, что вам все в таких красках описал.

+1. Рогозиных Наташ не напасешься на скотов. И в 3-х, что не просто бил, а расчетливо, с расстановкой.

Керен
#6

Вы, наверное, тайная мазохистка. Он вас отлупит (причина не замедлит появиться), а потом трахнет с подвывом, как тут Селикон любит распинаться. И будет у вас опять любовь.

А еще мне нравятся рассуждения тетенек на тему: может ли настоящий рыцарь лупить женщину. Что-то в этом есть светлое, не испорченное.

#7

Скоро появится моя тема "допустима ли порка женщин" ;)

Helen
#8

Мы познакомились по инету, 2 недели общались, спорили на тему побоев, потом решила принять приглашение встретиться, посмотреть на него, а он вскоре встречаться предложил и не устояла...но стабильных нет отношений,

#9

Helen

Ну будут у вас отношения. За серьезные проступки он будет вас пороть. Как то так...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Я БЫ ОТ НЕГО СРАЗУ УБЕЖАЛА!!!

а вы еще и рассуждаете о чем-то.

Helen
#11

Смешно будет он-1.58 и я 1.80

lady Cat
#12

Все он понимает, что женщин лупить нельзя, вот и лупит если, то так, чтобы никому не пожаловались. Боится, что потом проблемы поимеет, он же не идиот свою шкуру подставлять. Потому как и до уголовной ответственности может дойти. Потом еще придумает, как лупить, чтобы синяков не оставлять (вот на это у таких козлов ума хватает). Ну как, автор, хороша картинка? Не искушайте судьбу лучше, такая шиза не лечится.

#13

"Смешно будет он-1.58 и я 1.80"

Ну и хорошо, отшлепает девушку выше себя.

У вас получится отличная семья, вы нашли настояшего мужчину.

А то сейчас вокруг одни размазни, готовы как угодно прогибаться под женщину -(

lady Cat
#14

Только предыдущий пост увидела. При таком его росте (и вашем) что вы с ним вместе делаете? Он же не допрыгнет)))))))))

тетки вы в своем уме?
#15

У вас на тему побоев уже при знакомстве был разговор что ли?

Так он садист наверное, извращенец.

#16

lady Cat

Какая разница, какой он длинны. Мужик 158 может отшлепать бубу, что 150, что 190.

Она увидела в нем сильного самца и инстинктивно подчиняется.

БАБКА ПАЛАЖКА
#17

ДЕВУШКА, БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО, ОН И НА ВАС РУКУ ПОДНИМЕТ!

Helen
#18

Думаю вот всё пока ругались сильно, даже как то сама ударила, сдачи не дал, наверное пока.....

Тати
#19

Это пока! Пройдет время он и Вас ударит! А Вы, тем временем уже привыкнете к нему,простите скорее всего,а потом будет и второй и третий раз.... Исключения бывают редко((

Helen
#20

Понятно, спасибо

Helen
#21
Находка

А мой вот никогда до меня никого не бил , а меня лупит только так...говорит ,довела его.

Что же вы терпите??? Любите наверно

Гость
#22

девушка вы дура или притворяетесь?! от такого надо бежать СРАЗУ. они любят в маньяков превращаться и долго мстить-выслеживать и бить без свидетелей.

женщина мечта
#23

кошмар...

Helen
#24
Гость

девушка вы дура или притворяетесь?! от такого надо бежать СРАЗУ. они любят в маньяков превращаться и долго мстить-выслеживать и бить без свидетелей.

Это наверное в крайнем случае

Helen
#25

Многие скрывают что били женщин а он рассказал, это "плюс" или "минус"

Гость
#26
Helen

Это наверное в крайнем случае

вот наивная.

хочется приключений на ж0пу и синяков под глаза-дерзайте.

Гость
#27
Helen

Многие скрывают что били женщин а он рассказал, это "плюс" или "минус"

это предупреждение что бить вас БУДУТ.

Гость
#28

неужели вы такая страшная, что цепляетесь за такого заведомогарантированного садиста-придурка? почитали бы ветки,что такие мужики вытворяют..была в прошлом году история про одну двчонку, с каким трудом она отвязвалась от вот такого мдака (он еще и религиозным был) Караулил,угрожал,через родителей доставал. Бил ногами всю ночь,запирал в квартире (не выпускал и телефон отнимал) а потом прощения просил..

а начиналось все невинно. тоже "баб бил только за дело"

Helen
#29

Пыталась утешить себя тем, что только один раз, как он говорит, расставались, я даже надеялась что навсегда, а он возвращался, писал что любит, и я ненавидя себя, опять шла на отношения.

Он говорил если буду чувствовать что не сдержусь лучше уйду, когда ссорились правда уходил

Гость
#30

Первая жена моего мужа счатает его чудовищем. Уж такие страсти-мордасти о нём рассказывала, что уже не знаешь, где правда, а где вымысел. Я правда, далеко не сразу узнала об этом. Сеседи с её слов тоже много лет поглядывают на моего мужа с опаской. Живём в маленьком городке, сплетен хватает. И меня, оказывается, все за глаза жалели: привёз, мол себе иностранку, наверняка тиранит. А по мне лучше моего мужа никого нет. Он заботлив, исключительно внимателен, бесконечно добр и щедр. Я с ним очень счастлива уже 7 лет. А не дай Бог посмел бы руку поднять - так укокошила бы на месте или сковородкой так бы отделала по-русски, что больше бы не захотелось.

Мужчины очень хорошо чувствуют , кто может дать отпор, да так, что мало не покажется(кулаки в ход пускать не обязательно), и ведут себя соответственно. Он же не дерётся с начальником или ментом.

Фисташка
#31

Я бы не стала с таким связываться. но никто меня и не пытался никогда. а если вдруг, так если драться не смогу, уксусом напою потом

Мяv
#32
Helen

Многие скрывают что били женщин а он рассказал, это "плюс" или "минус"

Это ни плюс , ни минус, это предупреждение, что бы потом, если что, сказать "ты же все про меня знала, а замуж пошла, значит тебя все устраивает"

Andrey
#33

а я с ним согласен.

меня тоже доводили.

не терплю!!!!

Гость
#34

Avtor, ego slova i deistvija chto bil devushku po pope govojat o tom, chto on bil ee ne v porby emocii, a tochno vse rasschital. Chto ( s ego zhe slov) v miliciju ona ne poshla. Bit'e vsegda neopravdano, nu a v ego sluchae eto ne prosto emocii razugralis' i on sorvalsja, a obdumannaja metodika. Kak u nego eshe uma xvataet soznat'jsa, chto on ponimal, chto delat'?!! Ya ne budu vam dava' sovetov ostavat'sja s nim ili uxodit'. No podumajte xoroshen'ko i sdelaite vyvody

#35
Andrey

а я с ним согласен.

меня тоже доводили.

не терплю!!!!

А если чемпион мира по боксу тебя доведет, тоже вмажешь????

Гость
#36

мой бывший меня бил,расстались,он женился второй раз,так вот его 2 звонит мне среди ночи в слезах,избил он ее зверски,так мы с ней и познакомились.Ей в свое время говорил-я на женщин никогда в жизни руку не поднимал,а кто бьет тот отморозок,не мужик и т.д.Выгнала она его сразу же после избиения и правильно сделала.

#37

Вот и как узнать будет бить или нет, либо скрывают или признаются, и что хуже - непонятно, жить в неведении страшно

Andrey
#38
Hellen_Ivanov

Andreyа я с ним согласен.

меня тоже доводили.

не терплю!!!!А если чемпион мира по боксу тебя доведет, тоже вмажешь????

все всякого сомнения.

у меня характер очень вспыльчивый.

но вероятность этого на много меньше чем - доведет жена.

вы все тут кричите об настоящих мужчинах, которые должна за вас взять ответственность и решать все проблемы.

если вы хотите так, то мужчина просто обязан иметь возможность навести порядок! иначе будите жить с подкаблучником который будет постоянно мямлить - "да дорогая", "как скажешь дорогая"

тьфу, прости Господи.

вот уж блевать от такого зрелища хочется.

#39
Andrey

Hellen_IvanovAndreyа я с ним согласен.

меня тоже доводили.

не терплю!!!!А если чемпион мира по боксу тебя доведет, тоже вмажешь????

все всякого сомнения.

у меня характер очень вспыльчивый.

но вероятность этого на много меньше чем - доведет жена.

вы все тут кричите об настоящих мужчинах, которые должна за вас взять ответственность и решать все проблемы.

если вы хотите так, то мужчина просто обязан иметь возможность навести порядок! иначе будите жить с подкаблучником который будет постоянно мямлить - "да дорогая", "как скажешь дорогая"

тьфу, прости Господи.

вот уж блевать от такого зрелища хочется.

И наводите порядок, если несете ответственность, но применить силу к тому, кто заведомо слабее тебя-проявление слабости, ведь когда избивают женщину, знают что она не даст сдачи физически слабее, все равно что котенка отпиннать,

#40

Как потом жить после такого, детей рожать мужчине такому, сексом заниматься.....Если он от уличного хулигана ничем не отличается, того и гляди калекой сделает или беременную побъет

Andrey
#41
Hellen_Ivanov

И наводите порядок, если несете ответственность, но применить силу к тому, кто заведомо слабее тебя-проявление слабости, ведь когда избивают женщину, знают что она не даст сдачи физически слабее, все равно что котенка отпиннать,

это уже решать тому кто наводит порядок.

когда тетка уже на шею села, дипломатия не работает.

и не надо тут про котят и так далее, вести себя надо нормально и знать меру.

если вы возмущены тем что он сказал что может призвать к порядку если она его доведет, это значит что намерения довести уже есть, а вот перспектива люлей схлопотать вызывает возмущение.

Andrey
#42
Hellen_Ivanov

Как потом жить после такого, детей рожать мужчине такому, сексом заниматься.....Если он от уличного хулигана ничем не отличается, того и гляди калекой сделает или беременную побъет

безусловно!

и того гляди еще 3-ю мировую войну развяжет к 12-му году.

#43
Andrey

это уже решать тому кто наводит порядок.

когда тетка уже на шею села, дипломатия не работает.

и не надо тут про котят и так далее, вести себя надо нормально и знать меру.

если вы возмущены тем что он сказал что может призвать к порядку если она его доведет, это значит что намерения довести уже есть, а вот перспектива люлей схлопотать вызывает возмущение.

Значит просто грани нет в голове того что можно и недопустимо, некоторые вот не понимают почему убивать нельзя, спор бесполезный. Просто не побывали в шкуре человека, которого бьют а он ответить не может

#44

Или в школе били старшекласники вот и отыгрываетесь на более слабых

#45

Всегда есть другие методы

Andrey
#46
Hellen_Ivanov

Всегда есть другие методы

я все сказал, мужчина автора тоже.

если вы не хотите понимать, ради Бога.

мне добавить больше нечего.

#47
Andrey

я все сказал, мужчина автора тоже.

если вы не хотите понимать, ради Бога.

мне добавить больше нечего.

Ну ну вы случайно не он? Встретите тетушку сильнее себя, вспомните разговор

Гость
#48

"призвать к порядку если она его доведет"-а если мужчина не рассчитает своих сил,уже писала-бывший избил 2 жену,в результате-сотресение мозга,перелом руки.Был у них скандал то пустяковый,не было причин бить, так нет он решил призвать к порядку таким образом.

Эллина
#49

Мой парень тоже до меня никого пальцем не трогал, а со мной.... Правда я защищаюсь, один раз чашкой запустила , а в последний пошла сняла побои, мне еще подружки пару-тройку синяков специально поставили и написала заявление в милицию, после распечатала статьи с уголовного кодекса, и повесила в рамочке на стену. Уже почти год ходит смотрит на мой подарок и не трогает. Понимаете, главное, сразу дать понять, что вы не та "овца", которая была до вас и позволяла себя бить.

#50

Видать про старшекласников попала в точку

Предыдущая тема