Гость
Статьи
Наверно я ему не нужна

Наверно я ему не нужна

Поругались, 2 недели прошло, я была почти инициатором расставания, во время переписки говорил что любит, Вчера ему написала, что грустно от того что из всех его проступков делала трагедию, он сказал" прости что был таким козлом" что он всегда все портил и я не в чем не виновата, я конечно попросила прощения что истерила слишком, пообщались, НА ТЕМУ СЕКСА....сказал что его возбуждает любимя девушка, на вопрос -"познакомишь" назвал мой адрес. но сегодня он мне опять не пишет и не звонит...

лисик
25 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Проявляй сама инициативу!

Гость
#2

Боюсь навязаться, как раньше сходились писал много и звонил, проснется-пишет сразу, а боюсь что чувства угасли

#3

Уже вон 6 а от него ни слуху не духу - сижу терплю чтоб думал что не бегаю за ним

Гость
#4

он скорпион?

Гость
#5

овен, уже сам возвращался раза 3

Гость
#6

в разговоре правда не было речи о возобновлении отношений но раз прощения попросил то я уж надумала.....намекнул что я любимая девушка, может просто на секс рассчитывал,

Рыбка
#7

Не обязательно навязываться, но один раз то можно позвонить или смс отправить. Может он так же сидит и ждет, когда ты ему позвонишь...)))

#8

Он после расставния писал раньше что любит-а я сразу-"Хочу тебя" и "приходи" а в этот раз не стала поддерживать разговор о сексе и звать

#9

Не похоже на него он инициативен

Рыбка
#10
Гость

в разговоре правда не было речи о возобновлении отношений но раз прощения попросил то я уж надумала.....намекнул что я любимая девушка, может просто на секс рассчитывал,

Ничего плохого нет в том, что мужчина рачитывает с тобой на секс. Разве плохо быть желанной? Если б не была нужна, то любимой бы не называл.

#11

И что меня любит по прежнему говорил всегда-а вчера так ,,,намек

#12

Страшит, что все поменялось не знаю как быть,

Рыбка
#13

Постоянно огонь все равно гореть не будет. Отношения либо заканчиваются. либо переходят на новый уровень. Я думаю у тебя второй вариант! )))

Гость
#14

То вы Лисик, то Hellen_Ivanov, определитесь уже. На другой теме советуете автору повышать самооценку, но это же с полным правом посоветуйте себе. Писать мужику "хочу тебя", "приходи" - фу, и при этом надеяться на любовь и уважение, нет, такого не бывает. Вы явно ему надоели, ваша навязчивость и прилипчивость ему поперек горла, вот поэтому он вам и не звонит.

#15

Да подостыл, тем более что не виделись 2 месяца, мойй предыдущий пост, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ не знаю,http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3935456/1​/21133421#m21133421

#16
Гость

То вы Лисик, то Hellen_Ivanov, определитесь уже. На другой теме советуете автору повышать самооценку, но это же с полным правом посоветуйте себе. Писать мужику "хочу тебя", "приходи" - фу, и при этом надеяться на любовь и уважение, нет, такого не бывает. Вы явно ему надоели, ваша навязчивость и прилипчивость ему поперек горла, вот поэтому он вам и не звонит.

Я там написала, что советовать легко, и сама в такой же ситуации

#17

И тем более когда он уходил я первой ему не писала и не была навязчива специально

#18

И звала после того как он писал, но в принципе понимала что нельзя так быстро возвращать

Гость
#19

Ой, ситуация один в один была! Когда я почувствовала, что он ко мне охладел, сама его бросила. Прошло 2 месяца, не позвонил. Ну и на фиг такие отношения.

Автор
#20

Кстати, он тоже овен

Гость
#21

Я не автор ))

#22
Гость

Я не автор ))

Я вот после того как не писал целый день бросила, потом он написал типа что боится семейных отношений т к дома проблемы, вот и написала потом первая

Лина
#23

И мой овен. Тоже говорит, в любви признается, а сам исчезает потом...И вот как понять его?

Фу
#24

бла-бла-бла

Лапка
#25

что вы девушки накручиваете себя? Надо быть смелее - думаете о нем - позвоните и скажите ему это. А потом посмотрите на реакцию - если прийдет хорошо, если нет - то вы сделали все что смогли и забьете на это. Это лучше чем сидеть и мусолить эти мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: