Гость
Статьи
Влюбилась... Стоит ли?

Влюбилась... Стоит ли?

По уши... Никогда не думала, что может такое со мной случиться. Он младше меня на 7 лет, и он работает почтовым курьером. А я начальник отдела, разведенная и наученная жизнью циничная карьерная лошадь.
Месяц назад случайно приняла почту у него вместо секретарши, мы встретились глазами - и сразу что-то во мне словно зажглось. Он такой приятный человек, обладает непередаваемой позитивной аурой, даже не знаю, как обьяснить. Его глаза, его улыбка, то, как он держится, как разговаривает.
Он приносит почту в 9, и я вот уже который день прихожу пораньше на работу и толчусь возле стола секретарши типа с кружкой кофе., чтоб только опять его увидеть. Мы перебрасываемся шуточками, и потом я весь день летаю как на крыльях.
А вот сегодня после милого разговора он пригласил меня на концерт... Я в шоке, как тут принято говорить. Одно дело легкий флирт в офисе, а другое - это начать встречаться. Не знаю, что делать просто... Ужасно хочу пойти, но столько всего останавливает...
Посоветуйте что -нибудь!

Катерина
40 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Фантазии вообще нет, возьми его заруку затащи в туалет и заставь его надругаться над тобой

Заяz
#2

А что тут советовать? Поход на концерт ни к чему не обязывает.

СИЛИКОН
#3
Заяz

А что тут советовать? Поход на концерт ни к чему не обязывает.

Обязывает обязывает, как же я люблю разочаровывать (хотя как знать) таких как ты, которые считают что всё это "просто так":)

Айка
#4

Ну концерт - это еще не отношения. Сходи, потом видно будет. Может он тебя разочарует?

Гость
#5

Как я тебя понимааааааааааааааю....Такая же фигня))))

СИЛИКОН
#6
Гость

Как я тебя понимааааааааааааааю....Такая же фигня))))

Как я вас понимаю, как же приятно видеть желание в глазах женщин старше тебя, как они представляют тебя в роли любовника, как они мечтают чтобы твой член вошёл в них таких изнемождённых от желания:)

#7

СИЛИКОН, жжешь!!!

Гость
#8

ммммм, как заманчиво!!! Конечно сходите!

Только вести себя с ним нужно очень и очень аккуратно!

Подобные отношения, да еще и с разницей в возрасте часто плохо заканчиваются.

Катерина, а вот Вы, какие аргументы против для себя приводите?

#9

Поздравляем автора, с интересной возможностью завести молодого любовника и украсить свою интимн...личную жизнь в Новом Году!

СИЛИКОН
#10
Андрюха Питерский

Поздравляем автора, с интересной возможностью завести молодого любовника и украсить свою интимн...личную жизнь в Новом Году!

Ура! Ура! Мы хотим чтобы автора трахнули, жестоко отимели во все дырки!!

Катерина
#11

8 Гость, вот именно, такая разница и в возрасте, и в социальном положении - действительно может плохо кончится. Чего боюсь - что влюблюсь не на шутку, а он будет этим пользоваться. Что если любовь и будет взаимной, разница между нами не даст ей развиться. Что не поймут и осудят коллеги и друзья. Что буду слишком на него давить, а он уйдет и тд

Катерина
#12

Силикон и Андрюха, вы конечно милые ребята, но неужели у вас там все настолько чешется?))

ВЛ
#13

Автор, а на какой концерт он вас пригласил? Группы Тату? Или классика? Или, мож, хеви металл? Очень интересуюсь именно музыкальной стороной.

пы сы Если на концерт Коли Баскова, можете не отвечать ((

СИЛИКОН
#14
Катерина

Силикон и Андрюха, вы конечно милые ребята, но неужели у вас там все настолько чешется?))

Да причём тут это? Мы лишь хотим чтобы тебя трахнули, да да чтобы тебя жестоко, грубо ***, без намёка на жалость и пощаду:)

#15
Катерина

Силикон и Андрюха, вы конечно милые ребята, но неужели у вас там все настолько чешется?))

Вы подумали перед написанием своего поста?

Или опять даёте повод засомневаться в "логике"...)

Я пожелал автору радости и исполнения её мечт и желаний, а уж раз сие совпало к НГ то вдвойне. А вам бы всё "чесотку" теребить...Нехорошо. Позитивней думайте.

Катерина
#16

Концерт этот группы, в которой играют его друзья, как понимаю, такие же вечные студенты. Мы просто разговорились о современной музыке, я сказала, что давно не слышала хорошей не коммерческой музыки, и он тогда пригласил послушать его друзей, которые именно это и играют.

Знаете, приглашение на концерт это по-моему именно предпосылка для более близких отношений, чем офисный флирт и обмен шуточками. В 9 часов у нас офис пустой, 2-3 человека всего, и то они уже заметили, что я раньше стала приходить. Отшучиваюсь, что переучиваюсь в жаворонка. А курьер это человек очень коммуникабельный, не только я с удовольствием с ним общаюсь, но никого больше он никуда не звал.

#17
Катерина

Концерт этот группы, в которой играют его друзья, как понимаю, такие же вечные студенты. Мы просто разговорились о современной музыке, я сказала, что давно не слышала хорошей не коммерческой музыки, и он тогда пригласил послушать его друзей, которые именно это и играют.

Знаете, приглашение на концерт это по-моему именно предпосылка для более близких отношений, чем офисный флирт и обмен шуточками. В 9 часов у нас офис пустой, 2-3 человека всего, и то они уже заметили, что я раньше стала приходить. Отшучиваюсь, что переучиваюсь в жаворонка. А курьер это человек очень коммуникабельный, не только я с удовольствием с ним общаюсь, но никого больше он никуда не звал.

Пруха вам. Многие из тех кто гневно отписались по этому поводу, вам завидуют и ищут причины как вас отговорить. Типа:"Ему от вас только деньги, зачем ему е*ать старую кошёлку на 7(аж на семь!!!) лет старше) просто так, если куча молоденьких девочек кругом!!!".))

Не верьте, как я и говорил это зависть. Ибо для большинства, это мечта что не воплотится.

СИЛИКОН
#18
Андрюха Питерский

КатеринаКонцерт этот группы, в которой играют его друзья, как понимаю, такие же вечные студенты. Мы просто разговорились о современной музыке, я сказала, что давно не слышала хорошей не коммерческой музыки, и он тогда пригласил послушать его друзей, которые именно это и играют.

Знаете, приглашение на концерт это по-моему именно предпосылка для более близких отношений, чем офисный флирт и обмен шуточками. В 9 часов у нас офис пустой, 2-3 человека всего, и то они уже заметили, что я раньше стала приходить. Отшучиваюсь, что переучиваюсь в жаворонка. А курьер это человек очень коммуникабельный, не только я с удовольствием с ним общаюсь, но никого больше он никуда не звал.

Пруха вам. Многие из тех кто гневно отписались по этому поводу, вам завидуют и ищут причины как вас отговорить. Типа:"Ему от вас только деньги, зачем ему е*ать старую кошёлку на 7(аж на семь!!!) лет старше) просто так, если куча молоденьких девочек кругом!!!".))

Не верьте, как я и говорил это зависть. Ибо для большинства, это мечта что не воплотится.

Ну я же написал, что я не против трахать женщин старше себя, они такие чувственные:) Более того я хочу чтобы автора трахнули:)

Катерина
#19

На этом концерте наверняка придется общаться с его друзьями - не знаю, как они меня примут, как я сама к ним отнесусь, в качестве кого он меня им представит... Последний раз я такие мероприятия я посещала на первых курсах университета, пока еще работать не начала. Боюсь, что с ними почувствую себя такой старой...

Катерина
#20

Силикон 10 - большое спасибо, и вам того же желаю!

#21
СИЛИКОН

Ну я же написал, что я не против трахать женщин старше себя, они такие чувственные:) Более того я хочу чтобы автора трахнули:)

Да я не про тебя. Я про дам, которые сейчас придумывать миллион причин, чтобы автора ввести в ***-заблуждения.))

#22

*Начнут

СИЛИКОН
#23
Катерина

На этом концерте наверняка придется общаться с его друзьями - не знаю, как они меня примут, как я сама к ним отнесусь, в качестве кого он меня им представит... Последний раз я такие мероприятия я посещала на первых курсах университета, пока еще работать не начала. Боюсь, что с ними почувствую себя такой старой...

Ну потерпи зато потом тебя будет ласкать тот кого ты так хотела, он будет облизывать твои соски будет целовать твоеё тело, будет вылизывать все самые бессовестные твои места, а потом медленно и неотвратимо войдёт в тебя

СИЛИКОН
#24
Катерина

Силикон 10 - большое спасибо, и вам того же желаю!

Нет, мне не надо такого желать:) лучше пожелайте мне чтобы я нашёл женщину такую как вы:)

#25

)))))) Не, ребята (Силикон и Питерский), реально угораю над вами!!!! Это ж после сколько летнего воздержания сексуальные фантазии даже в пальцах рук не удерживаются, а на клавиатуру перекладываются?

Дайте уже поговорить спокойно!!!

Катерина
#26

25, да уж, перевозбудились наши ребята)) говорят, душ холодный помогает (на время)

СИЛИКОН
#27
cougar

)))))) Не, ребята (Силикон и Питерский), реально угораю над вами!!!! Это ж после сколько летнего воздержания сексуальные фантазии даже в пальцах рук не удерживаются, а на клавиатуру перекладываются?

А что вы так волнуетесь? И до вас очередь дойдёт:)

Дайте уже поговорить спокойно!!!

Гость
#28

11 Катерина, все, конечно, правильно!

А вы возьмите на концерт кого-нибудь еще - подругу, сестру, брата, коллегу .... чтобы во-первых не чувствовать себя не в той тарелке в незнакомой молодой компании, а во-вторых не дать ему повода для мгновенного перевода отношений в близкие. А устоять будет трудновато ....

#29

Девочки опять переключили свою сексуальную фантазию, на наше "****".)) Девочки сегодня латентны..)

#30

Катерина, включайте голову.

Играйте с ним, приближайте, но не сильно, потом наоборот!

И если эти игры обоим понравятся - это может перерости во что-то большее.

Думаю, сразу серьезные отношения с ним, как со сверстниками строить бессмысленно.

Можно нескромный вопрос - А Вы замужем, Катерина? Т.е. для вас роман с этим мальчиком это что? Скуку убить, долгие серьезные отношения построить, или ... .что-то еще?

СИЛИКОН
#31
Гость

11 Катерина, все, конечно, правильно!

А вы возьмите на концерт кого-нибудь еще - подругу, сестру, брата, коллегу .... чтобы во-первых не чувствовать себя не в той тарелке в незнакомой молодой компании, а во-вторых не дать ему повода для мгновенного перевода отношений в близкие. А устоять будет трудновато ....

А зачем этому противиться? мне кажется она как раз этого и хочет:)

Катерина
#32

cougar, я разведена - 5 лет уже как. Если честно, то на свою личную жизнь давно и прочто забила. Одна ращу дочку, так переключилась с личного фронта на карьерный, чтоб ей всего хватало. В любовь давно не верю, бывший слишком жестоко снял с меня розовые очки)). Вообще я одна уже больше года, раньше был женатый любовник для редкий необязывающих встреч, такой же трудоголик, как и я. Мне уже и не хотелось ничего, ни секса, ни любви, а тут раз- и природа взяла свое. Сама на собой и смеюсь, и ужасаюсь.

За советы спасибо, думаю стоит пойти, посмотреть на него в другой обстановке

#33

Сходите, завтра расскажете!!!

Но чувств ему не показывать!!!! Играйте!!! И все придет!

Катерина
#34

cougar, завтра концерт - в среду расскажу))

#35

Хорошо, до среды!

фанатка СИЛИКОНА
#36

ТОВАРИЩИ!!!!! меня банят, но я еще вернусь!!!!!!

Сити
#37

Катерина, вы влюбились это классно!!!!! Ваша симпания взаимна, встречайтесь, общайтесь. Что за комплексы по поводу друзей?! Ведите себя естесственно и никакой суеты! Правильно здесь написали, гланое сразу не показывайте всои чувства!!!!!!!!! Желаю вам удачи!!!!!!!

Гость
#38

Катерина, попробуйте!Если вым понравится быть вместе, то и друзья у вас будут общие( не обязательно его, а ваши) и карьеру он, глядя на вас , сделает. А вы ему поможете. Встречала такую пару, с такой же разницей в возрасте и похожей работой ( только она-вообще-судья)в итоге все у них сложилось замечательно!!

Гость
#39

"В среду напишу..." сегодня уже четверг, автор! Мы ждёёёёём!!!!!!

Небо в алмазах
#40

ну вот хоть одна темка интересная попалась.. и все.. аФФтор пропала.. :-(( Катерина ау!!! уже четверг!!! как там молодой жеребец!?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: