Да уж устали делиться. Все своим мужчинам ужэе мерседесы приготовались дарить. Одна Вы только проснулись. С Новым Годом!
Настасья
[1293229910]
#2
Гость,я своему порш каен обещала))
Гость
[284099430]
#3
Блин я не пойму у всех че МЧ таааакие индивидуальные что для каждого своя тема нужна? Ну зайдите в любую подобную тему и почитайте.... сколько можно! запарили уже...
Сима
[1153162403]
#4
Знаю-знаю! ПОРНУХИ ему накупи! и побольше!и разной! Он тебя из благодарности трахнет, потом трахнет все что ты ему купила и все будут рады и счастливы! как идея?) ну только честно! разве я не умница? ;) мужчинам (если тут вдруг проскочит кто) - прошу, не надо аваций)
Инес
[354221324]
#5
"Аваций" ,действительно, не надо !:)))
Tasya
[3142533897]
#6
Я на НГ дарю нокию 6710. Долго и сложно выясняла, чего бы он хотел (хитростью, через знакомых да пару слов). При этом в выхи сходили в магаз, типа вроде выбрал бритву. Ага! Вот, жду удивленные глаза. Очень буду рада его удивить хорошим подарком.