Гость
Статьи
Зачем мне спонсор?

Зачем мне спонсор?

Я из бедной семьи, безотцовщина. Мы не нищие, всё необходимое было, но хотелось большего.
Сейчас мне 20 лет, еще девственница. Встречаюсь со взрослыми мужчинами, которые водят по ресторанам и предлагают отношения. Сначала была эйфория, что я всем нравлюсь, что хожу в такие места. Но потом какая-то боязнь. Да еще здесь кто-то писал - что богатые мужчины дают одну иллюзию. Что квартиру-машину всё равно не подарит. А вещи будут не модны уже в след сезоне. А рестораны уйдут в унитаз. Я когда это прочитала, будто по башке кто-то стукнул. И в правду, не в шмотках счастье. А в чем? Что мне делать?
Но и с бедными я встречаться не хочу. И ровесники меня не привлекают.

Недоумевающая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продайте свою девтвенность!!!!

Любo
#2

У Вас Автор возник комплекс в детстве на счёт материальных благ. Не заморачивайте себе голову и живите спокойно. Могу поспорить Вы очень экономная и подсознательно боитесь бедности. Никто из нас не от чего в этой жизни не застрахован и никто не способен дать гарантий. Научитесь хорошо разбираться в людях, всё остальное ерунда, не заморачивайтесь.

#3

"здесь кто-то писал - что богатые мужчины дают одну иллюзию" ну, кому-то и иллюзию, а кому-то и мат.блага ))

Майский Жук
#4

Не, такая нищебродка нах никому не упёрлась.

#5

Любо, 2. нее, автор просто хочет услышать, в "какой валюте брать" - чтобы "из моды не вышло" и как это половчее устроить

#6

Ну, в принципе, если моральные устои позволяют, можете пару, тройку лет подоить папиков ( раз вам с ними не противно ). Только просите не шмотки - брюлики. Образование или помощь в организации собственного бизнеса. А там можно папиков посылать в сад и выходить замуж.

Любo
#7
Груша

Любо, 2. нее, автор просто хочет услышать, в "какой валюте брать" - чтобы "из моды не вышло" и как это половчее устроить

Главный вопрос КАК БРАТЬ..?

#8
Любo

Груша

Любо, 2. нее, автор просто хочет услышать, в "какой валюте брать" - чтобы "из моды не вышло" и как это половчее устроить

Главный вопрос КАК БРАТЬ..?

Ха. Лучше когда спит.

подруга
#9

ну вот еще одна будет носиться со своей девственностью.

подруга
#10

Автор, ты займись собой, своим образованием. А потом уже думай, как развлекаться. А то молодость пройдет - а ты никто.

Гость
#11

поговорил бы я с автором, да не верю, что правда...

Щасвирнус
#12

Да, вот мать мучилась и что вырастила. Девушка, деньги надо зарабатывать своим трудом. А вы ведете себя как...Порядочные даже не ходят в такие места. И ваша философия и разборчивость приведет к разбитому корыту как и многих молоденьких дурочек у которых кроме как молодости ничего за душой нет. Встречатся надо с тем кого любишь.

Автор
#13

Я учусь заочно, на 4 курсе уже. Так что с образованием всё хорошо. Просто хочется отношений, секса, красивой жизни...

Автор
#14

Есть один человек, которого я люблю. Но он женат, меня не любит и кроме секса ничего не может предложить

Автор
#15

Не в том смысле, что мне нужны от него деньги, нет. А просто мне не приятно его отношение ко мне. Оно меня унижает. Лучше буду любить его издалека

подруга
#16

Автор а ты с твоим образованием уже можешь что-то из себя ценное представлять?

подруга
#17

Вообще чтобы в 20 лет ноги раздвигать много мозгов не надо. Понимаю, что легче идти легкими путями))

Елена
#18

У меня были первые отношения с мужчиной старше меня на 10 лет ( бизнесмен, обеспеченный, подарки, дорогая машина) Будучи с ним меня ровесники вообще не привлекали, а особенно кто еще и работает типа грузчиком или где-то на заводе). Но отношения наши закончились....прошло время....и я встретила замечательного человека, старше меня на год, работающего на заводе (правда на руководящей должности). Так что девушка пройдет время, вы все осмыслите! Как говорит мне всегда моя мама "будь проще". Счастья тебе)))

Лучик философской мысли
#19
Гость

продайте свою девтвенность!!!!

НА ОДНОМ САЙТЕ ЦЕННИК ОДНА ДАВАЛА ОТ 1000000

Любo
#20
Автор

Есть один человек, которого я люблю. Но он женат, меня не любит и кроме секса ничего не может предложить

Не понимаю, а за что любите, если ничего предложить не может. За красивые глаза и стройную фигуру и всё? А он Вас нелюбит...

voin_78
#21

Автор ты гонишь, если ты девственница и секса нет так за что они дарят тебе подарки и возят по ресторанам? только не надо рассказывать что все такие порядочные и им достовляет удовольствие безкорыстная помощь тебе.Поимите женатый, взрослый мужик просто так соплюху тупую по ресторанам водить не будет ( для этого есть жена)

Гость
#22
voin_78

Автор ты гонишь, если ты девственница и секса нет так за что они дарят тебе подарки и возят по ресторанам? только не надо рассказывать что все такие порядочные и им достовляет удовольствие безкорыстная помощь тебе.Поимите женатый, взрослый мужик просто так соплюху тупую по ресторанам водить не будет ( для этого есть жена)

может он её в попу... Того... :)

voin_78
#23

22 ну за чем сразу в попу , может автор классная миньетчица (по 25 см заглатывает без проблем)

Автор
#24

Фу, какие гадости вы говорите.

Я же не говорю, что я с ними встречаюсь. Для первого знакомства обеспеченный человек ведет в ресторан. И после предлагает быть его любовницей. Я тяну время, раздумывая надо мне это или нет.

Мари
#25
Недоумевающая

богатые мужчины дают одну иллюзию. Что квартиру-машину всё равно не подарит. А вещи будут не модны уже в след сезоне. А рестораны уйдут в унитаз.

а ты умная девочка. на отношения с такими можно соглашаться только из большого материального интереса - никак не из "покататься на машине" и т.д. - как ты правильно говоришь, смысла от этого нет. на квартиру-машину сложно рассчитывать, но...

если тебе кто-то понравится, можно съездить отдохнуть куда-нибудь на острова, в дорогой отель, куда ты нескоро еще сможешь поехать за свои деньги. или за теплую норковую шубу, которую ты сама купить не сможешь пока. в этом плюсы - так ты не простынешь зимой, подзагоришь и отдохнешь.

а ради 500 долларов не стоит заморачиваться.

про любовь.. своего еще встретишь, влюбишься - ты поймешь. но с девственностью я бы не тянула слишком сильно.

Мари
#26
Автор

Есть один человек, которого я люблю. Но он женат, меня не любит и кроме секса ничего не может предложить

засранец :) хоть бы денег предложил)

Мари
#27
Елена

У меня были первые отношения с мужчиной старше меня на 10 лет ( бизнесмен, обеспеченный, подарки, дорогая машина) Будучи с ним меня ровесники вообще не привлекали, а особенно кто еще и работает типа грузчиком или где-то на заводе). Но отношения наши закончились....прошло время....и я встретила замечательного человека, старше меня на год, работающего на заводе (правда на руководящей должности). Так что девушка пройдет время, вы все осмыслите! Как говорит мне всегда моя мама "будь проще". Счастья тебе)))

+1

Инесса
#28

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: