Гость
Статьи
у мч нет денег мне на …

у мч нет денег мне на подарок

всем привет,прошу совета.у моего мч сложная финансовая ситуация сейчас.я знаю,что он может купить мне подарок,но это очень сильно ударит ему по карману.и в дальнейшем придется очень сложно до зп.с другой стороны у меня тоже немного денег и времени нет,для того чтоыб подарок ему искать :( вот я хотела ему предложить сама,чтобы каждый из нас сам себе сделал подарок на нг,т.е эти деньги,предназначенные для подарка потратили сами на себя.думаю,он так себя не будет чувствоать неудобно?как вы считаете?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

подарок необязательно должен быть дорогой, можно и за 100 руб купить,но от души, можно вообще своими руками сделать!

Гость
#2

да нет денег так купите безделушку какую нибудь! главное- внимание

Гость
#3
лол

подарок необязательно должен быть дорогой, можно и за 100 руб купить,но от души, можно вообще своими руками сделать!

да, точно)

М.
#4

Подарите себе один подарок на двоих - скажем, билеты на концерт или ещё что-то приятное. :) А покупкой вещей оба не заморачивайтесь.

Барышня_Кисейная
#5

[quote="автор"]всем привет,прошу совета.у моего мч сложная финансовая ситуация сейчас.я знаю,что он может купить мне подарок,но это очень сильно ударит ему по карману.и в дальнейшем придется очень сложно до зп.с другой стороны у меня тоже немного денег и времени нет,для того чтоыб подарок ему искать :( вот я хотела ему предложить сама,чтобы каждый из нас сам себе сделал подарок на нг,т.е эти деньги,предназначенные для подарка потратили сами на себя.думаю,он так себя не будет чувствоать неудобно?как вы считаете?[/quot

Лучше договориться, что каждому из вас сейчас нужно и подарить на эту сумму заранее обговоренную вещь:) Ту, что вы "сами себе каждый" купили бы:)

Элли
#6

г-но это , а не МЧ

Гость
#7

Да... а у меня мужа сократили и тоже хрен мне, а не подарки. Да и когда работал, тоже. Хотя человек хороший! И что мне делать!? А я ведь молодая и красивая!

Гость
#8

Бросайте его Автор, сейчас денег нет и потом не будет! Правильно Элли сказала! Неужели нельзя заработать девушке на подарок!? Потом жалеть будете, что его не оставили, вокруг куча богатых мужиков. А замуж выйдете развестись трудно...

#9

Зачем бросать? Девочки, у каждого бывают трудности. Вы же не знаете по какой причине у МЧ автора такие серьёзные проблемы с финансами. Так что не думаю, что надо так категорично к этому относиться. Хм, автор, ну если так уж трудно, что ваш МЧ не может выкроить деньги вам даже на новогодний сувенир в виде тигра, то может оба обойдётесь без подарков на этот НГ? Ничего криминального в этом не вижу. А то потом со слезами на глазах смотреть на это подарок? А покупать самому себе подарок как бы от имени любимого человека не вижу смысла. Никакого ощущения НГ не будет. Со мной могут многие не согласиться, но я и не заставляю, это лично моё мнение.

#10
М.

Подарите себе один подарок на двоих - скажем, билеты на концерт или ещё что-то приятное. :) А покупкой вещей оба не заморачивайтесь.

Красивое решение:)

#11
лол

подарок необязательно должен быть дорогой, можно и за 100 руб купить,но от души, можно вообще своими руками сделать!

Согласна.

Лена
#12

НГ необязательно какойто дорогой подарок, можно и сувенирочик , главное с любовью )

#13
Элли

г-но это , а не МЧ

Гость

Бросайте его Автор, сейчас денег нет и потом не будет! Правильно Элли сказала! Неужели нельзя заработать девушке на подарок!? Потом жалеть будете, что его не оставили, вокруг куча богатых мужиков. А замуж выйдете развестись трудно...

дуры е*нутые

#14

Если нет ни ума ни фантазии - тогда да, деньги крайне необходимы)))

Гость
#15

когда мне мой муженек так сказал в первый раз, я "конечно-конечно, любимый" вошла в положение. так он мне потом так три года подряд говорил, даже на день рождения. не мог, бедненький, за три года ни разу накопить ни на что вообще. так что помните, что вам Элли написала

Гость
#16

но что же за подарок такой ожидаете, что потом еле протянуть до следующей зп? дарите друг другу подарки по карману. кризис на дворе всё-таки

Майский Жук
#17
автор

всем привет,прошу совета.у моего мч сложная финансовая ситуация сейчас.я знаю,что он может купить мне подарок,но это очень сильно ударит ему по карману.и в дальнейшем придется очень сложно до зп.с другой стороны у меня тоже немного денег и времени нет,для того чтоыб подарок ему искать :( вот я хотела ему предложить сама,чтобы каждый из нас сам себе сделал подарок на нг,т.е эти деньги,предназначенные для подарка потратили сами на себя.думаю,он так себя не будет чувствоать неудобно?как вы считаете?

Не понял. У вас принцип "ты мне -я тебе" ? А почему вы не можете ему просто подарить от себя безвозмездно? Что вы за фигню лепите?

Майский Жук
#18
Принцесса_на_белом_коне

Элли

г-но это , а не МЧ



Гость

Бросайте его Автор, сейчас денег нет и потом не будет! Правильно Элли сказала! Неужели нельзя заработать девушке на подарок!? Потом жалеть будете, что его не оставили, вокруг куча богатых мужиков. А замуж выйдете развестись трудно...

дуры е*нутые

Поддерживаю!!

Гость
#19
Майский Жук

Не понял. У вас принцип "ты мне -я тебе" ? А почему вы не можете ему просто подарить от себя безвозмездно? Что вы за фигню лепите?

Читайте внимательно, у автора тоже денег нет

гость
#20
М.

Подарите себе один подарок на двоих - скажем, билеты на концерт или ещё что-то приятное. :) А покупкой вещей оба не заморачивайтесь.

самое оптимальное

Майский Жук
#21
Гость

Майский Жук

Не понял. У вас принцип "ты мне -я тебе" ? А почему вы не можете ему просто подарить от себя безвозмездно? Что вы за фигню лепите?

Читайте внимательно, у автора тоже денег нет

Это вы читайте внимательно : нет денег и немного денег-это две большие разницы!! Специально для вас :"....у меня тоже немного денег и времени нет,для того чтоыб подарок ему искать :( ..."

Катя
#22
Гость

когда мне мой муженек так сказал в первый раз, я "конечно-конечно, любимый" вошла в положение. так он мне потом так три года подряд говорил, даже на день рождения. не мог, бедненький, за три года ни разу накопить ни на что вообще. так что помните, что вам Элли написала

Согласна 100%!!! та же ситуация! один раз вошла в положение, мол понимаю нет денег, и теперь тоже 3 года ничего не дарит на праздники. и на непраздники тоже. нельзя позволять, потом расслабится и поймет ты автор и так с ним будешь, и без подарков. ничего ему значит тоже не дари и не заморачивайся. почему ты должна напрягаться об этом?? это он пусть думает как тебе поделикатней сказать о своем положении.

Мари
#23
Катя

Согласна 100%!!! та же ситуация! один раз вошла в положение, мол понимаю нет денег, и теперь тоже 3 года ничего не дарит на праздники. и на непраздники тоже. нельзя позволять, потом расслабится и поймет ты автор и так с ним будешь, и без подарков. ничего ему значит тоже не дари и не заморачивайся. почему ты должна напрягаться об этом?? это он пусть думает как тебе поделикатней сказать о своем положении.

+1

правильно девочки пишут... такой мч никогда тебе на подарок деньги не найдет.

Гость
#24
Принцесса_на_белом_коне

Элли

г-но это , а не МЧ



Гость

Бросайте его Автор, сейчас денег нет и потом не будет! Правильно Элли сказала! Неужели нельзя заработать девушке на подарок!? Потом жалеть будете, что его не оставили, вокруг куча богатых мужиков. А замуж выйдете развестись трудно...

дуры е*нутые

сама

дура е*нутая, иди*тка клиническая!)))))Пошла на *** с*ка!

Гость
#25
Гость

когда мне мой муженек так сказал в первый раз, я "конечно-конечно, любимый" вошла в положение. так он мне потом так три года подряд говорил, даже на день рождения. не мог, бедненький, за три года ни разу накопить ни на что вообще. так что помните, что вам Элли написала

Вот-вот таже ситуация НИКОГДА не требовала, в результате ни фига и не получаю. Хотя муж хороший. Просто безденежный. И сразу так и было. Всегда я входила в положение. И до сих пор вхожу.

Гость
#26
Майский Жук

Принцесса_на_белом_коне

Элли г-но это , а не МЧ Гость Бросайте его Автор, сейчас денег нет и потом не будет! Правильно Элли сказала! Неужели нельзя заработать девушке на подарок!? Потом жалеть будете, что его не оставили, вокруг куча богатых мужиков. А замуж выйдете развестись трудно... дуры е*нутые

Поддерживаю!!

Ты тоже пошел лесом ур*дище!

Гость
#27
Катя

Гость

когда мне мой муженек так сказал в первый раз, я "конечно-конечно, любимый" вошла в положение. так он мне потом так три года подряд говорил, даже на день рождения. не мог, бедненький, за три года ни разу накопить ни на что вообще. так что помните, что вам Элли написала

Согласна 100%!!! та же ситуация! один раз вошла в положение, мол понимаю нет денег, и теперь тоже 3 года ничего не дарит на праздники. и на непраздники тоже. нельзя позволять, потом расслабится и поймет ты автор и так с ним будешь, и без подарков. ничего ему значит тоже не дари и не заморачивайся. почему ты должна напрягаться об этом?? это он пусть думает как тебе поделикатней сказать о своем положении.

+ 100! Да безденежные мужики и не стесняются своего безденежья. Это мы их девушки стесняемся им показать их несостоятельность, и как бы их не обидеть!:(

Гость
#28
коротышка на ходулях

Зачем бросать? Девочки, у каждого бывают трудности. Вы же не знаете по какой причине у МЧ автора такие серьёзные проблемы с финансами. Так что не думаю, что надо так категорично к этому относиться. Хм, автор, ну если так уж трудно, что ваш МЧ не может выкроить деньги вам даже на новогодний сувенир в виде тигра, то может оба обойдётесь без подарков на этот НГ? Ничего криминального в этом не вижу. А то потом со слезами на глазах смотреть на это подарок? А покупать самому себе подарок как бы от имени любимого человека не вижу смысла. Никакого ощущения НГ не будет. Со мной могут многие не согласиться, но я и не заставляю, это лично моё мнение.

У некоторых трудности ВСЮ жизнь! И если Автор не замужем на фиг ей такой!

св
#29

А подарок - это обязательно "кольцо с брыллиянтом"? По моему как бы мало денег не было, всегда можно найти что ни будь душевное, полезное и относительно недорогое.

Ведь главное не "стоимость" подарка, а его наличие и внимание дарящего :))

Гость
#30

на мой взгляд дарить статуэтку тигра на нг смешно.я вообще не любительница таких пылесборников. а дарить подарок мч дороже, чем он тебе мне кажется ему обидно будет.

Гость
#31

30 это я. автор

Гость
#32

Блин. я бы сказала ему - милый у меня сейчас ну просто финансовая дыра, и если ты подаришь мне подарок, а я тебе не смогу - я буду ужасно себя чувствовать. давай ка лучше на нг мы хором, на брудершафт выпивая, проорем как мы дрдр любим. как - то так, если Вы Автор не хотите обременять мч.

а тётенькам у которых мужчины стали пользоваться и ни хэ не дарить - ну... значит такие мужчины у Вас. у меня друзья ничего второй год на нг друг другу не дарят, либо открытки с откровениями. и счастливы. зато когда послепраздничное мат.положение выравнивается - дарят подарки др.др. и по поводу и без. ну вот получается у них так - все деньги уходят на разъезды и само торжество.

#33

а хде мой ник?

Гость
#34

Да почему считаете, что, если один раз нет никогда не будет? У моего тоже бывало не было денег на подарок, говорила да брось, подари ерунду или ничего не дари, зато теперь подарками балует, ценит хорошее отношение к нему

Гость
#35

Самым дорогим подарком от моего мужа был подарок, сделанный своими руками. При этом он - очень состоятельный человек. Но покупные подарки не столь ценны, к ним я отношусь намного равнодушнее. А уж стихи (!!!), не слишком идеального слога, сочинённые немногословным человеком с техническим складом ума, могут растрогать до слёз похлеще любых подарков. У меня и так всего достаточно.

Гость
#36

Самое противное, когда родня или приятельницы лезут с вопросами:" А что тебе муж подарил?" А потом корчат мину: " Ффу,такую ерунду! Он небеден, а на тебе экономит. Значит не любит." Почему экономит, если он постоянно пополняет мой банковский счёт, что мне столько и не потратить? Или очередную недвижимость записывает на моё имя. Или говорит: " Купи себе сама всё, что душа просит"...А она у меня ничего не просит... "Был бы милый рядом".

дворник
#37

настоящий мужик не будет плакаться что нет денег, а пойдёт и заработает.Мелочно всё это и противно..

#38

После НГ: "Дорогой, большое спасибо тебе за купленный мне самой себе на свои деньги но от тебя вибратор, он просто супер!" :)

Катя
#39

Гость 36, вы сама себе противоречите. То рассказываете как он вам счет пополняет да недвижимость переписывает, то "душа ничего не просит, был бы милый рядом". ну такое лицемерие )) А вот не пополнял бы он вам счет, был ли бы он вам "мил"??

Совершенство
#40

Что за бред? Мы с любимым тоже на этот Н.Г. друг другу ничего не подарим. Мы прекрасно понимаем финансоваое положение друг друга. Или мы должны последние трусы продать, но подарки друг другу подарить? Другой разговор, когда есть возможность, но а если денег нет,о чем речь? На то вы и любимая женщина для своего мужчины, что бы понимать, а не требовать и укорять за отсутствие подарка. И вообще почти все женщины стали какими-то циничными. Рассматривают мужчину и отношения с ним только с материальной стороны. А как же душевноая теплота, любовь, поддержка, которую Вам дарят любимые мужчины? Это не в счет? Конечно, подарки - это приятно, но это не главное в отношениях. Сове автору. Не заморачивайтесь. Просто договоритесь с МЧ обойтиь в этот НГ без подарков. И не надо быть корыстной. Если даже он Вам ничего не подарит, подарите Вы ему. Или у Вас так: ах, если ты мне ничего, то и я тебе!

Совершенство
#41
дворник

настоящий мужик не будет плакаться что нет денег, а пойдёт и заработает.Мелочно всё это и противно..

А если он работает, но зар. плату в этом месяце задержат (не дадут, кризис все-таки)? Дворником что ли подрабатывать?

Элен
#42

Совершенство, если есть машина - бомбить. Нет ее - грузчиком по выходным. Выход найти можно, главное желание иметь.

Совершенство
#43
Элен

Совершенство, если есть машина - бомбить. Нет ее - грузчиком по выходным. Выход найти можно, главное желание иметь.

Лично я предпочту,чтоб он выходные проводил со мной и обойдусь без подарка на НГ, чем не только будни (т.к. работа), но и выходные (т.к. мешки разгружает) поводить без него. Уж лучше с ним больше времени проводить, это и есть самый лучший подарок!

Гость
#44

А без подарка не проживете?

Кристя
#45

Может просто сбростесь и организуйте себе совместный и романтичный подарок, к примеру ужин в темноте или киносвидание для двоих, финансово не очень накладно, а Вам радость, посмотрите может еще понравятся идейкиwww.bodo.ua/romanticheskie-podarki/.

Гость
#46

Подари ему королевский анал на НГ без презика, но только как кончит в попу и высунет член, ты обязательно пососи его причмокивая. Он твой на веки будет. Но давать и сосать регулярно придётся, чтоб не слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: