Гость
Статьи
Мой мужчина спит с …

Мой мужчина спит с другими – значит, я себя не уважаю?

Почему если мужчина кроме меня спит с другими (ну и отдыхать ездит с другими иногда) и я об этом знаю, значит, я себя не уважаю? Что значит не уважать себя?Это обязательно, чтобы я была одна у него? Объясните, пожалуйста!

ААА
52 ответа
Последний — Перейти
Гуля
#1

Если это для вас норм и не напрягает вас то не вижу проблемы. Лично для меня это недопустимо.

Гость
#2

может просто вы его не особо-то и любите?

ВЛ
#3

Автор, да не переживайте. Вместе с вами по поводу вашего мужа унижается целая толпа, судя по вашему посту. Так что вы не одиноки, таких много, стало быть все ок.

Гость
#4

Гадость

гость
#5

Для меня, это как дважды два!Я еще та собственница!Любимого - никому и никогда!

Гость
#6

Вы еще соберите у каждой из них по старой зубной щетке и начинайте ими чистить себе зубы

Жена
#7

самое главное не "что делает мужчина", а как вы к этому относитесь) с наступающим, счастья вам и гармонии с собой

Fly
#8

1) Не заботитесь о своем здоровье. Чужая флора никому не полезна, даже если формально те другие женщины здоровы.

2)Не заботитесь о детях от такого союза. Именно дети самая проигравшая сторона в таких союзах. Проигрывают и материально (вряд ли ваш МЧ носит фамилию Абрамович) и морально.

3) Подкладываете свинью всем остальным, демонстрируя, что такое поведение МЧ может быть принято женщиной и чуть ли не нормой стать.

В общем, может, вы себя и уважаете. В своем личном стиле :)

Но одобрения от окружающих не ждите.

В данном случае "Себя не уважаешь!" закамуфлированно выражает "Ты просто дура!"

#9
Fly

1) Не заботитесь о своем здоровье. Чужая флора никому не полезна, даже если формально те другие женщины здоровы.

2)Не заботитесь о детях от такого союза. Именно дети самая проигравшая сторона в таких союзах. Проигрывают и материально (вряд ли ваш МЧ носит фамилию Абрамович) и морально.

3) Подкладываете свинью всем остальным, демонстрируя, что такое поведение МЧ может быть принято женщиной и чуть ли не нормой стать.



В общем, может, вы себя и уважаете. В своем личном стиле :)

Но одобрения от окружающих не ждите.

В данном случае "Себя не уважаешь!" закамуфлированно выражает "Ты просто дура!"

+100000000!!!

гость
#10

Fly,молодец!!!Умница!!!+100000000000!!!!!!!

О В Е Н
#11

если вам так комфортно,то пожалста. для меня,как и для многих,недопустимо.

вон,джоля тоже мужу разрешает бл*довать и ниче,некоторые ее мудрой называют,а его оправдывают тем,что "все мужики такие". это ненормально

Гость
#12

наверное, он не ваш мужчина, но вы об этом не знаете пока?

Гость
#13

или это он не в курсе, что он ВАШ мужчина?

юсупова ханум
#14

он любит тебя все мужчина спять

#15

Тут такое дело - если Вы знаете, что вы у него не одна, но Вас все устраивает в таких отношениях, то зачем отказываться.

Другое же дело, если он Вам врет в глаза, что любит, жить без Вас не может и контролирует каждый Ваш шаг, а сам за Вашей спиной трахается и ездит отдыхать с другими, то это и есть неуважительное отношение.

Эйва
#16
О В Е Н

если вам так комфортно,то пожалста. для меня,как и для многих,недопустимо.

вон,джоля тоже мужу разрешает бл*довать и ниче,некоторые ее мудрой называют,а его оправдывают тем,что "все мужики такие". это ненормально

Нет, Джоли говорит что оин ОБА свободны.

Matin
#17

Автор, лично Вас это устраивает? Т.е. если абстрагироваться от общественной морали, комментариев подруг типа ╚я бы на твоем месте╩.

Если вы честно ответите себе √ ╚устраивает╩ - то проблемы нет. У всех в семье свои правила взаимоотношений, главное, чтобы они устраивали и вас и вашего мужчину.

ААА
#18

он мне не муж

он мне тоже говорит: можешь встречаться с кем хочешь. Но он мне нравится во всех отношениях! И я бы вышла за него замуж

наши "отношения" уже год так длятся.

ААА
#19

мнение подруг меня никогда не волновало, да я им и не рассказываю про свою личную жизнь

ААА
#20
Fly

1) Не заботитесь о своем здоровье. Чужая флора никому не полезна, даже если формально те другие женщины здоровы. 2)Не заботитесь о детях от такого союза. Именно дети самая проигравшая сторона в таких союзах. Проигрывают и материально (вряд ли ваш МЧ носит фамилию Абрамович) и морально. 3) Подкладываете свинью всем остальным, демонстрируя, что такое поведение МЧ может быть принято женщиной и чуть ли не нормой стать. В общем, может, вы себя и уважаете. В своем личном стиле :) Но одобрения от окружающих не ждите. В данном случае "Себя не уважаешь!" закамуфлированно выражает "Ты просто дура!"

спасибо! скопировала себе ваш комментарий, уже раз 10 прочитала, вбиваю в голову)

вы молодец! спасибо!

#21

вот автор - молодец, широкая душа - сама пользуется и другим дает. и сцен ревности не устраивает. и себе нервы сохраняет )))

ААА
#22
Груша

вот автор - молодец, широкая душа - сама пользуется и другим дает. и сцен ревности не устраивает. и себе нервы сохраняет )))

Груша, здравствуйте! Вы всега в точку)

но про нервы вы зря. я плачу, обижаюсь, ревную, злюсь, хочу видеть каждую минуту, но ему об этом не говорю, иначе он сбежит.

он бросает девушек, которые начинают намекать на серьезные отношения.

Линда
#23

бывает, что муж влюбился, загулял, Вы его простили. Это одно. Когда же он целенаправленно и планомерно приучал Вас к своим женщинам, и Вы так спокойно реагируете, дело, конечно, Ваше. Но Вы себя опускаете в его глазах и глазах ваших друзей ниже плинтуса.

ААА
#24

вы думаете приятно приходить к нему в гости, а там женские вещи или законченная пачка презервативов.

ААА
#25
Линда

бывает, что муж влюбился, загулял, Вы его простили. Это одно. Когда же он целенаправленно и планомерно приучал Вас к своим женщинам, и Вы так спокойно реагируете, дело, конечно, Ваше. Но Вы себя опускаете в его глазах и глазах ваших друзей ниже плинтуса.

то есть вы считаете, что молчать нельзя? нужно говорить, что это мне не нраится? и если я молчу, то он бдет думать, что я ура, то бишь себя не уважаю?

бум барашка
#26

я что-то не поняла, автор, а с чего вы взяли, что у вас именно отношения и вы кагбэ его девушка, а не те другие, с которыми он спит или ездит отдыхать... иногда...

Гость
#27

25, автор, ну так вам если это не нравиться зачем желать за такого замуж? он же всю жизнь будет на лево ходить, а вы всю жизнь переживать и рыдать? я думала вас это устраивает, вроде как свободные отношения, а тут уже на самом деле получается, что неуважаете себя совсем.

ААА
#28
бум барашка

я что-то не поняла, автор, а с чего вы взяли, что у вас именно отношения и вы кагбэ его девушка, а не те другие, с которыми он спит или ездит отдыхать... иногда...

не знаю как назать наши отношения. нет, он не считает меня своей девушкой

ААА
#29
Гость

25, автор, ну так вам если это не нравиться зачем желать за такого замуж? он же всю жизнь будет на лево ходить, а вы всю жизнь переживать и рыдать? я думала вас это устраивает, вроде как свободные отношения, а тут уже на самом деле получается, что неуважаете себя совсем.

то есть уважать себя это сказть: только я и точка? скажите, пожалуйста.

хоть буду знать как вести себя со следующим мужчной

бум барашка
#30

ну значит, получается, что не уважаете себя, раз вы хотите замуж и любви, а он даже девушкой своей вас не считает... уважать себя, это приблизительно давать понять людям, что надо считаться с вашими желаниями тоже, а тут получается, он вас как запасной вариант использует - постоянная, удобная и ничего не хочет...

ААА
#31
бум барашка

ну значит, получается, что не уважаете себя, раз вы хотите замуж и любви, а он даже девушкой своей вас не считает... уважать себя, это приблизительно давать понять людям, что надо считаться с вашими желаниями тоже, а тут получается, он вас как запасной вариант использует - постоянная, удобная и ничего не хочет...

спасибо,хорошее мнение.

но если я молчу, может это ему и нраится?

Лииииизонька
#32

Наверное вы нго слишком сильно любите. Эхх, грустно что у вас так.

#33

А мне кажется, что это ненормально...

ААА
#34

3 января приезжает из отпуска, отдыхал с другой девочкой. Меня приглашал, но у меня не было денег.

Он позвонит ведь обязательно и пригласит.

А сейчас вас всех почитала и уже не знаю..соглашаться с ним на встречу или нет...

Гость
#35

31, да любому мужчине хочется делать только то, что он желает и еще чтоб его женщина молчала, но увы, все иначе, лично я не позволила бы так никогда, мой муж изначально знал, на что шел, какие у меня принципы, и если человека любишь, на это пойдешь, я не скажу, что его пилю там и все запрещаю, но определенные нормы должны быть. на вашем месте я бы попыталась обозначить ваши отношения, либо они переходят в другую фазу, либо вы для него чисто очередная девушка, если все таки второе, то я бы послала его далеко, а если первое, то по хорошему походы про налево он должен забыть.

-=Sonne=-
#36

Это значит, что вы просто боитесь остаться одна. Готовы смириться со всеми его прихотями))

Карга, стара и нееплива
#37

Автор, вот вы будете есть борщ из одной кастрюли с посторонними людьми у которых ещё и слюни-сопли в эту самую кастрюлю стекают?

Asia
#38

Автор, иногда имеет смысл действовать по принципу "лучше есть торт всем вместе, чем жевать черствый хлеб в одиночку" :-) Если мужчина умен, общение с ним обогащает, доставляет удовольствие, секс приятен, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, вы готовы отказаться от любых иллюзий на его счет - то почему не поддерживать такой романчик? Уважение к себе тут ни при чем.

Но вот по вашим постам видно, что Вы надеетесь на бльшее, а он, увы, бОльшего Вам не даст...

Гость
#39

Сколько вам и ему лет?

Мона
#40

автор, а Вы совсем не ревнуете?

Вы уверены что действителньо любите этого человека?

Гость
#41

.

ААА
#42
Гость

Сколько вам и ему лет?

ему 33

мне 25

Ягуся
#43

Смотря как вы себя чувствуете в этой ситуации. Но, сдается мне, вы не себя не уважаете, а и его тоже, т.к. вам плевать на него, вы с ним просто проводите время, иначе бы ревновали уже давно.

Анжи
#44

Такое чувство, что вы просто боитесь остаться одна. А это комплексы, а мужчина хорошо устроился, кстати, раз уж занимается с вами сексом, то мог бы вас и за свой счет свозить на отдых, сделал бы подарок на новый год. Советую начать активные поиски кого-то другого, это не вариант...

Гость
#45

если мужик спит с другими-он блядер.бросайте его

tratyta
#46

Автор, у меня такая же проблема - мы с ним не пара(как это принято называть) а просто партнеры - можно так сказать нас гостевой брак - захотели встретились, не захотели - живем каждый своей жизнью. Я знаю что у него есть другие девушки, с которыми он спит - но единственное НО - я уверенна что он предохраняется. Так что если вас лично это устраивает - то ничего страшного в этом нет. Это мое личное мнение.

Катя
#47

у меня такая же ситуация была.в итоге он все равно ушел.такие отношения обречены на провал.мужчина не должен говориться. что он вас не любит и будет вам изменять.но теперь другая обливается слезами.

Окси собственница
#48
гость

Для меня, это как дважды два!Я еще та собственница!Любимого - никому и никогда!

А если он всё равно гуляет. Что делать?

Гость
#48

Не все женщины собственницы. Есть те, кто в самом деле не ревнуют мужа, хотя и сильно любят. Если мысль о сексе моего любимого мужчины с другой женщиной никак не мучает меня и вообще не вызывает у меня никаких сильных эмоций, зачем мне что-то изображать, разыгрывать сцену ревности? Доверие в отношениях должно быть, это само собой. Если муж обманывает - это ужасно. Но если жена знает о том, что муж может иногда с кем-то другим переспать, и её это никак не мучает, то чего же в этом плохо? Я сама не замужем, но точно знаю про себя, что я совсем не собственница, поэтому прекрасно понимаю таких женщин. Зачем из себя выжимать какую-то ревность, если это против твоей природы.

Гость
#49

Да, автор, это нормально. А в чем проблема?