Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос девушкам.Ночевки у мч

Хотелось бы знать,есть ли средив Вас те,которые по каким-то причинам не хотят ночевать у мч(при условии,что давно встречаетесь)?Если да,то как Вы это аргументируете?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Моя девушка говорит что у меня не прибрано и носки валяются на кухне.

Зука
#2

Я бы постеснялась родителей.

Автор
#3

1,сочувствую

подруга
#4

Я ни разу не ночевала ни у какого мч, потому что мне неприятно находиться там, где куча чужих людей. Если бы жил отдельно - то без проблем.

#5

Автор

Возможно она Вас стеснятеся, то есть предстать перед Вами без макияжа.

А сколько ей лет?

Автор
#6

5,ну вообще-то я девушка,и мне хотелось узнать есть ли еще такие как я,потому как глядя на знакомых начинаю чувствовать себя белой вороной,а мч только подливает масло в огонь.Мне 22 года.

Автор
#7

Я категорически не хочу у него ночевать.На этой почве частые скандалы

#8

не ночевала потому что родители не отпускали

#9

Автор

Извинияюсь, я подумала что Вы он:)

Почему у Вас скандалы?

Вы не можете жить вместе?

Тогда пора бить тревогу.

#10

Автор

А может его к себе позвать?

Автор
#11

Понимаете он стесняется моих родителей

#12

Какие вы всё-таки стеснительные оба:)

Автор
#13

9,во-первых он живет с бабушкой,а это поверьте хуже,чем с родителями(бабушка у него ухх),во -вторых выходит так давай ты у меня будешь иногда оставаться ночевать,а жениться не хочу(и это при том,что мы много лет вместе,уже почти всех друзей переженили).Работа есть(и у меня,и у него).Отказа жениться объясняет тем,что "не готов".А я не могу вот так просто прийти и сказать "извените, я буду у Вас жить".Будь-то мама или папа еще ладно,но пожилой человек во много раз хуже.

Автор
#14

11,иди ты нах отсюда.Не засоряй ветку.197326...-не автор.

Рупрeхт
#15

Вы, девки, просто стесняетесь пердеть у него дома и срaть по утрам.

Автор
#16

Да и мои родители категорически против.Вот так и разрываюсь между двумя огнями.Уже честно говоря устала.

#17
Автор

Понимаете он стесняется моих родителей

А ну не шалите!

#18

Да на фига это вам? Он вам открыто ведь сказал, что жениться не собирается, а переспать только приглашает. Да ну.

#19
Автор

Да и мои родители категорически против.Вот так и разрываюсь между двумя огнями.Уже честно говоря устала.

Так и скажите, что родители против, а если не нравится пусть валит.

#20

15

Кому что, а лысому расчёска.

Автор
#21

18,вот это и обидно,что после стольких лет.Получается требовать-требует,а сам палец-о-палец ударить не хочет.Недавно у него спрашиваю ну встречаемся,а что дальше?Ответ:"Ничего".Меня,как обухом по голове огрели.Я даже сказать ничего не могла.

Рупрeхт
#22
ДжУлЬеТтА

15 Кому что, а лысому расчёска.

Че-то ты перемудрила.

Автор
#23
ДжУлЬеТтА

Автор

Да и мои родители категорически против.Вот так и разрываюсь между двумя огнями.Уже честно говоря устала.

Так и скажите, что родители против, а если не нравится пусть валит.

Бесполезно.Теперь во психанул т сказал,что мол я теперь вообще не хочу ничего,как есть,так и есть-меня все устраивает.Правильно,а кого же не устроит.Вообще очень обидно.Извените,если сумбурно пишу.

#24

22

Ничего подобного, ерунду не надо писать:)

#25

Автор

Вот нахал он у Вас, жениться не собирается, а командовать тут как тут, Автор-поставьте его на место.

Автор
#26

25,очень хочется это сделать,но не получается.Иногда я ужасная тряпка,самой от себя противно.

Рупрeхт
#27
ДжУлЬеТтА

22 Ничего подобного, ерунду не надо писать:)

Вот именно.

грязный дегенерат
#28

Вы, девки, просто стесняетесь пердеть у него дома и срaть по утрам.

+1!

Наталка
#29

Вот ***. Я бы уже ушла. Брак - логическое продолжение отношений

Автор
#30

29,полностью согласна.Есть вариант,что это он сказал на зло(это он часто практикует во время ссор).Но я этого тем более не понимаю,как можно специально говорить неприятные вещи человеку,которого ты якобы любишь.Разве это любовь?Хотя сам временами говорит,что нужно уже что-то думать,а потом бац ,как отрезало.Вобщем ничего не понимаю

#31

27 28

Мальчики шуруйте-ка остедова по-хорошему.

#32
Автор

25,очень хочется это сделать,но не получается.Иногда я ужасная тряпка,самой от себя противно.

Ответьте, Вы его любите?

Автор
#33

32,да,если бы не любила,я сейчас тут не писала,наверное.

грязный дегенерат
#34

Джуль, а стопочку на дорожку и поцелуйчик сладенький? да и пойду

#35
Автор

32,да,если бы не любила,я сейчас тут не писала,наверное.

Всё равно возьмите себя в руки, и не давайте манипулировать Вами.

Автор
#36

35,буду стараться,спасибо.

#37
грязный дегенерат

Джуль, а стопочку на дорожку и поцелуйчик сладенький? да и пойду

А ху-ху не ха-ха, не желаете ли получить по почте ГЗМ?

Любящая кошек
#38

Автор - можно, конечно, сказать, что рлдители не позволяют, но... кого Вы хотите обмануть? Почему не скажете, что Вам достоинство не позволяет оставаться у него и Вы себя униженно чувствуете, так как есть ощущение, что он просто Вас использует. Ведь проблема именно в этом, а не в том, что Вы белая ворона.

Автор
#39

Любящая кошек,да,пожалуй,это главная причина,Вы правы на 100%.Вобщем чувствую размазанной по стенке.Не ожидала такое услышать.Говорит "я не думаю о будущем,я живу настоящим".Это нормально?

Гость
#40
ДжУлЬеТтА

грязный дегенерат

Джуль, а стопочку на дорожку и поцелуйчик сладенький? да и пойду

А ху-ху не ха-ха, не желаете ли получить по почте ГЗМ?

... ну если пошла раздача

- можна мне для моего ху-ху вашу пи-пи организовать ? )))

#41

40

Именно для Вас нельзя!

#42

Пока не стали жить вместе встречалась с МЧ 3 года. Ниразу не возникало желания остаться у него с ночёвкой...:) хотя он и жил только с мамой. Не знаю. Как-то не хотелось выглядеть эээээ...ну, девочкой "на ночь" что-ли...Пришла, переночевала, ушла...Не моё.:)Да и он, и я так воспитаны, что либо живём отдельно, либо ночует каждый у себя.Ночевала, правда, однажды - во время празднования НГ. Но это трудно было назвать ночёвкой.:)

#43

39, отвечайте:значит,нам не по пути, потому что я не олигофренка и думаю о будущем и в отличие от некоторых имею какие цели в жизни и иду к ним, в том числе устроенную личную жизнь.

Рупрeхт
#44
7nebonadvoix

Да и он, и я так воспитаны, что либо живём отдельно, либо ночует каждый у себя.

В чем разница?

Автор
#45

43,Вы совершенно правильно пишете.Каждый человек должен иметь какую-то цель в жизни.У него же этой во всяком случае сейчас нет.Так обидно.Прям слезы наоворачиваются.Я очень хорошо к нему отношусь,забочусь,а в ответ такое.Наверное,лучше быть стервой и любить только себя,чтобы потом так не страдать.Но гадство не получается.42,вот и я о том же.Страшно даже представить глаза его бабушки.когда я вот так заявлюсь.Учитывая еще то,с каким возмущением она обсуждает соседку,которая(и у которой) вот так ночует у мч (и он у неё соответственно)

Автор
#46

44,отдельно от родителей,но вместе имелось ввиду.

#47

Разница в том, чтобы не шарахаться туда-сюда, не бегать в трусах по утрам мимо родителей, для которых вы пока никто и звать никак. :) лучше отдельно, никого не смущая. ИМХО

#48
Рупрeхт

7nebonadvoixДа и он, и я так воспитаны, что либо живём отдельно, либо ночует каждый у себя.

В чем разница?

Разница в том, чтобы не шарахаться туда-сюда, не бегать в трусах по утрам мимо родителей, для которых вы пока никто и звать никак. :) лучше отдельно, никого не смущая. ИМХО

#49

Ошибаетесь, есть у него цели, но брак с вами в них не входит. Их совсем нет только у дебилов, вот они да, живут сегодняшним днем без опаски,что будет завтра. А ему что,он все просчитал, забеременеть от вас ему не грозит, состарится быть брошенным и в 30 лет заново искать жениха тоже.

Гость
#50

Рупрехт и когда ты стал пидаром?