Гость
Статьи
Как выжить после ухода …

Как выжить после ухода мужа с грудным ребенком на руках?

Мне сейчас очень плохо - муж ушел к другой, оставив меня с грудным ребенком на руках. Сижу в 4-***** стенах и все время вспоминаю о нем. А он про нас и не вспоминает, даже денег не дает, максимум раз в месяц приедет кое-что привезет. Девочки кто прошел через подобное испытание - как вы выжили? Как вышли из такой жуткой депрессии? У меня прям руки опустились, даж в зеркало смотреть не хочу...Как представлю, что он во всю радуется жизни с другой - слезы наворачиваются...

кошка
256 ответов
Последний — Перейти
marakuya
#1

на ветке "брак"...тема "бороться и ждать или развод" как-то так...

Гость
#2

Подавайте на алименты - на ребенка и на себя( в браке это тоже можно делать).

Гость
#3

Ужас какой-то, да что творится с мужиками? Ну почему (и отчего, кто виноват) что они такие безответственные? Бросить новорожденного ребенка! Верх скотства и безответственности. Это сейчас, как мне кажется, как зараза распространяется среди мужиков, похлеще свиного грипа. Начинаю ненавидеть мужиков. Автор, все у вас образуется. У вас есть родители, кто может вас поддержать?

Гость
#4

Я прошла-выжила,все хорошо.

Гость
#5

Меньше думайте о нем. Подавайте на алименты и живите своей жизнью и ребенком.

даша
#6

У меня тоже была в жизни такая ситуация,мой мч бросил меня когда я была на первых месяцах беременности,депрессия была жуткая,всю беременность,после рождения стал заходить в гости,у него уже были отношения с другой женщиной,а может и не с одной,я продолжала его любить,разрешила видеться с ребенком,он просто приходил и уходил,ни чем не помогал,денег не давал,было очень плохо признаюсь,я просто все свое внимание сосредоточила на ребенке,плакала часто,как это не смешно,но время все лечит,острая боль проходит,спустя год познакомилась и полюбила другого,отец ребенка умолял быть с ним,плакал,просил,ну мне уже это было не нужно,слишком много было пережито,сейчас моему сыну 2 года,я счастлива,что у меня есть ребенок,о прошлом страшно вспоминать,мужчины приходят и уходят,а дети с нами всегда,желаю вам счастья и постарайтесь все это пережить,будет трудно,ну мы же женщины сильные....

Гость
#7

Вы живёте в материальном мире,а у него свои правила и законы,он приносит страдания.чтобы избавиться от страданий,вспомните о своём истинном состоянии,о том что вы душа,а тело оно временное,это оно заставляет вас сейчас страдать.Приблизьтесь к духовному,отойдите от материального и оно перестанет влиять на вас и всё разрешится.Выберите близкое вам по духу учение,послушайте мантры (они творят чудеса),займитесь йогой,у вас есть малыш,вам очень в этом повезло,он-источник света сейчас в вашей тьме которая давит на вас,а вы не можете возвыситься над ней.А это надо сделать.

Гость
#8

6, а как и где вы познакомились с мужчиной с таким маленьким ребенком на руках?

Гость
#9

Как выжить после ухода мужа с грудным ребенком на руках?---тююю, я думала муж ушел и взял с собой ребенка, а тут все по старому....

даша
#10

8 в нашем доме появился замечательный сосед.

Лже-блондинка
#11

Автор, за такой вот полосой ОБЯЗАТЕЛЬНО придет белая полоса, даже если сейчас вы в это не верите. Соберите всю волю в кулак, возьмите себя в руки. У вас ведь такое счастье - ваш ребенок. Это - ваша семья. И козлина ушел - это уже счастье! Было бы ужасно, если бы вы всю жизнь прожили с ним, всю молодость с ним - а в итоге остались одна. Но это - не ваш случай. Все - впереди, и Лучший мужчина - тоже. Только не надо себя запускать и не выглядеть как побитая собака. Женщины и с коляской, прогуливаясь, знакомятся! Кстати, знаю одну женщину, которая, оставшись с ребенком на руках, пришла с ребенком к педиатру и вышла за него замуж. Так что все впереди

Anna
#12

пффф, о таком муд*ке еще и грустить... я б радовалась. честно. что судьба такого урода отвела от меня. займитесь собой лучше и не лейте слезы. все будет хорошо.

Hanna
#13

Дорожались. Мужикам дети не нужны.

имя
#14

сочувствую. только он что к вам каждый день что ли приходить должен? раз в месяц - нормально. подадите на алименты - будете получать 1000 рублей и плохое отношение отца ребенка как к вам так и к ребенку. выкручивайтесь сами. не можете - подумайте, что сподвигло вас родить ребенка.

Гость
#15

Работать, без вариантов. Ребенка - няне или родственникам.

Гость
#16

15, вы хоть знаете, что такое грудной ребенок и сколько можно проработать, отдав его в чужие руки? Головой иногда думайте.

Гость
#17

7., ну что за советы. "отойдите от материального" Кушать нечего!

#18

Кошка

забудьте об этом подонке, и не мучайте себя, у Вас есть ребёнок, ради него живите.

А он ещё пожалеет об этом, и про ребёнка вспомнит.

Гость
#19

Автор, подавайте на алименты и проследите, чтобы о месте работы ваш муж сообщил правильно. А пристав обязан проследить, чтобы алименты были в соответствии с его доходом.

Гость
#20
Anna

займитесь собой лучше .... все будет хорошо.

Да тут одни малолетки советуют?!

Гость
#21

Автор, Семейный кодекс ( СК РФ ) определяет:

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;...

Катерина
#22

у меня была такая же ситуация. Муж ушел, когда ребенку было 3 месяца, он понял, "что не готов стать отцом"- а на самом деле гулял на стороне. (для справки - женились не по залету). Было очень плохо, конечно помогли родители. Тогда я надавила на него и подписали с ним у нотариуса соглашение об алиментах. Потом хитростью и приворотом ( не знаю, что подействовало) я его вернула, но простить не смогла и сама его бросила, как только вышла на работу. Вообщем - выход на работу хороший совет. Досидите до 9 месяцев и ищите работу.

Гость
#23

А депрессия... какая может быть депрессия с ребенком на руках.

Граф
#24

Я описывал такую историю с нашим сотрудником. Только он ушел потому что жена умудрилась изменить. А потом еще и ребенок не его оказался

корзина вазелина
#25

такое бывает? ужс

Гость
#26

15, вы хоть знаете, что такое грудной ребенок и сколько можно проработать, отдав его в чужие руки? Головой иногда думайте.

Если жрать нечего, то другого варианта просто нет. Вот вы сами думайте головой. Не с голоду же помирать. Особенно, если у мужа черная зп и алименты выбьются копеечные.

Гость
#27
Гость

Если жрать нечего, то другого варианта просто нет. Вот вы сами думайте головой. Не с голоду же помирать. Особенно, если у мужа черная зп и алименты выбьются копеечные.

О зарплате сообщает работодатель приставу, и кто по-вашему рискнет сообщать что работник получает 4 тыс, чтобы алименты были 1 тыс?

ната
#28

Первые 2 года жизни ребенка с должна постоянно находиться мама

Кстати, няни на полный день дорогое удовольствие.

Гость
#29

27 Можно сообщить, что зп тыщ 12-16 (такие реально есть в Москве). Ну и что, проживет мама с ребенком на 3-4 тысячи?

#30
Граф

Я описывал такую историю с нашим сотрудником. Только он ушел потому что жена умудрилась изменить. А потом еще и ребенок не его оказался

))))

#31

Я прошла через это,страдала 2,5 года))) слезы прошли,когда я поняла,что он плохой человек,просто поняла это и сразу все прошло,поэтому, автор не тешьте себя надеждами,а просто отрубите и не ждите его,он все равно не вернется,а если и вернется,то все равно он вам не нужен. Запомните:предатель он,как на войне, предал однажды,предаст и дважды...

Гость
#32

Автор, если это вас утешит, расскажу одну историю. Мою подругу ее МЧ бросил на 7 месяце беременности, перед этим избил из ревности, можете себе это представить? Она тут же его выставила. Квартира ее, они жили вместе. Любила она его страшно, но здравый смысл все же не теряла. Записала ребенка на себя. Этот сукин сын появился на пороге, когда ребенку было 4 месяца с требованием "посмотреть" на ребенка. Он даже не знал, какого он пола. Короче, козел. Деньги у него были всегда, и тут он заявился в полной уверенности, что ему сейчас тут кровать постелят, знал, что она в очень тяжелой ситуации материльно. Она деньги взяла на ребенка, наступила себе на гордость, но спать с ним отказалась наотрез. После этого он перестал приходить вообще. Думаю, что это из серии мужиков, прийти глянуть на ребенка, подъипнуться по старой памяти и приезжать, когда ему взбредет, а она как Пенелопа должна только его ждать. Спасало ее то, что она вязала на заказ, очень хорошо это умеет. От родителей помощи не было, помогала моей подруге ее старенькая бабушка, приходила иногда посидеть с внучкой. Кончилось все удачно - она вышла замуж за своего бывшего одноклассника, который любил ее все эти годы, да не говорил, и еще жил по соседству. Поженились они, родили вторую дочь, а дочь моей подруги ее муж официально удочерил. А тот козел, отец первой дочери, заявлялся еще раз, когда девочке исполнилось уже 2 года. Представьте! Все самое трудное время - роды, беременостью, грудничковый период - он хз где был, а это приперся! С лестницы его и спустили. А эта семья так и живет сейчас в любви и согласии десять лет.

Гость
#33
Гость

27 Можно сообщить, что зп тыщ 12-16 (такие реально есть в Москве). Ну и что, проживет мама с ребенком на 3-4 тысячи?

Кроме алиментов на ребенка, мама вправе получать алименты на себя. Я даже статью приводила уже.

Гость
#34
Гость

27 Можно сообщить, что зп тыщ 12-16 (такие реально есть в Москве). Ну и что, проживет мама с ребенком на 3-4 тысячи?

Вовсе не обязательно там, где работает муж автор, есть такие зарплаты.

Контора
#35

Автор, у вас родственники есть? Мы тоже расставались с мужем (точнее говоря, сожителем), когда ребенку было 3 месяца. Но мне крупно повезло, с дочкой сидели родители, а я вышла на работу, хотя и понимала, что для ребенка это не очень хорошо. Но, если бы не работала, с тоски с ума сошла бы, наверное. Через полгода я поняла ,что жизнь - отличная штука, а где-то через год мч таки уговорил меня простить его. Сейчас дочке уже 4, пока живем, уж не знаю правильный ли выбор я сделала, время покажет...

#36

Прежде всего не вешать нос ,Ушел туда ему и дорога оглянись вокруг таких как ты нет -ты такая одна. Такая, какая ты есть .Постарайся взглянуть на ситуацию чужими глазами .Что делать -пересмотри свою жизнь .От меня тоже ушел муж когда дочери было полтора года -ну и что ,все что не делается делается к лучшему .Сейчас Машке 18 у нее своя жизнь, у меня своя .С маленькой дочерью в другом городе я умудрилась окончить институт, получить образование, работу, выйти еще раз замуж,и еще раз развестись. Бывший муж не помогал алиментов я не получала ,но рядом были друзья .Начинала с того что когда ребенку был год -пошла работать в детский сад няней-(на пятидневку )училась вечерами и ребенок был под присмотром (к детям сотрудников относятся лучше )и сама была сыта и в тепле (на еде экономия ) научилась вязать и шить -еще один плюс .Потом вышла на постоянную работу -график у меня практически без выходных -у всех праздники у меня работа,то усиление то еще какая нибудь дрянь ,Ничего вырастила дочь .Меня всегда поддерживала фраза героини из фильма "Москва слезам не верит "-всего чего хотела в жизни добилась .Не вешай нос -все будет хорошо

Ann
#37

А мужчину вообще спрашивали, нужен ли ему этот ребенок и с этой женщиной? А то обычно ставят перед фактом "милый, у нас будет бебик", специально залетают, чтобы "склеить брак". Дети никогда не удержат мужчину, и если отношения до были не очень, то после рождения ребенка они станут кошмарными. Ребенок - это совместное решение. И сидят теперь разведенки с огрызками, обсуждают "какой он ***" и "как бы ободрать мужика на алименты". А что вы хотели?

Д-те
#38
Ann

А мужчину вообще спрашивали, нужен ли ему этот ребенок и с этой женщиной? А то обычно ставят перед фактом "милый, у нас будет бебик", специально залетают, чтобы "склеить брак". Дети никогда не удержат мужчину, и если отношения до были не очень, то после рождения ребенка они станут кошмарными. Ребенок - это совместное решение. И сидят теперь разведенки с огрызками, обсуждают "какой он ***" и "как бы ободрать мужика на алименты". А что вы хотели?

Какая-то вы крыса, честное слово

Пандора
#39

Ann правильно говорит. Ребёнок это совместное решение, которое нужно долго обдумывать и принимать полностью понимая, во что это всё выльется. Залёты в таком деле неприемлемы вообще!

У нас же большинство браков по залёту, и как правильно Ann заметила эти девушки остаются с такими вот "огрызками" и пытаются выбить себе что-то, строя из себя жертву! Исторический экскурс: раньше таких детей называли "ублюдками" и их стыдились. Теперь ими пытаются гордиться и торговаться.

Ann
#40

Цитата:"А по нынешней морали виноватым становится только мужчина. Его либо пытаются на факте беременности принудить к женитьбе - и таких примеров море, до половины всех браков происходят именно по залету, или просто к отцовству вне женитьбы, но что характерно, ни то, ни другое поведение женщины не получает в современном обществе ни юридической, ни общественной негативной оценки, а рассматривается как ее безраздельное право и "вина" мужчины: типа, сделал беременной, все равно что изнасиловал, и если теперь откажется от женитьбы, от признания себя отцом - подлец, подлец и еще сто раз подлец! Миллионы таких вот "подлецов" испытали и продолжают испытывать на своей шкуре весь арсенал юридического и общественного давления, крушащего их жизнь и планы на будущее. С чем можно сравнить вероломное принуждение мужчины к отцовству? - только с изнасилованием! (Кстати, случаи принуждения женщинами мужчин к сексу в той или иной форме не так уж и редки, как это принято полагать, но и за беременность добытую так способом мужчина будет отвечать в полной мере, даже, если бы женщину - конечно, гипотетически! - удалось бы привлечь к уголовной ответственности за насилие над мужчиной).

Ann
#41

Мне запомнилась фраза одной женщины "я сказала ему, что у него будет ребенок, но он не проявил никаких чувств" - замечательно, женщины уверены, что мужчины это что-то вроде выключателя: щелкнул - и он мгновенно преисполнился отцовского чувства и ответственности от зачатого по желанию его партнерши ребенка (сама-то месяцами или годами ждала этот свой час и сделала уже не один аборт, когда пресловутое "чувство" к ней не приходило, но вот он пришло, так теперь и к случайному мужчине должно придти только потому, что она так хочет?), независимо от того, хотел он этого ребенка или нет, нарушает это его жизненные планы или нет, второй щелчок - что-то типа: "да, ты согласился стать его отцом, но я передумала и сделала вчера аборт" - и он должен начисто также мгновенно забыть обо всех своих отцовских чувствах, словно их никогда и не было и не докучать женщину глупыми вопросами навроде "почему ты убила нашего ребенка?".

Ann
#42

Во всех вышеописанных ситуациях, кроме юридических мер воздействия на мужчину, основное давление оказывается через его морально-нравственные качества. Таким мужским качествам как ответственность, порядочность, честь - находится самое бойкое применение женщиной, которая использует весь арсенал уловок, не считаясь ни с какими нормами общечеловеческой морали, что, прежде всего, выражается в том, что она использует своего будущего или уже рожденного ребенка в качестве орудия для достижения своих эгоистичных и в большей части подлых целей, ни на секунду не задумываясь о подлинных интересах своего ребенка, вообще не задумываясь о том будущем, какое она ему готовит, ее лозунги "здесь и сейчас!" и "для достижения цели - все средства хороши!". В итоге жертвами этого нравственного террора становятся именно порядочные достойные мужчины, коих подавляющее большинство, в то время как мужчины с менее выраженными нравственными свойствами без труда найдут способ не только избежать моральной, но и юридической ответственности. Но это статья и о них тоже, потому что равное право равно для всех, в том числе и для мужчин и для женщин, хотя женщины привыкли понимать равенство прав, как право только лишь для себя, но это глубокое заблуждение. Вряд ли какой-нибудь женщине охота оказаться в ситуации, когда ее будут принуждать рожать ребенка, которого она не хочет. Такое бывает, но женщина, кроме аборта может отказаться от ребенка еще и прямо в роддоме и количество таких случаев за последние годы выросло в десятки раз.

Ann
#43

Мужчина не имеет право отказаться от нежеланного отцовства ни в каком случае, только разве что если женщина соблаговолит сама это ему позволить - имеет на это право - или же вообще ничего не сообщать отцу о родившемся у него ребенке - тоже имеет на это право. Но мало какая женщина откажется вне брака принудить мужчину к отцовству и не слупить с него алименты, новый Семейный Кодекс значительно облегчает ей эту задачу. Так вот, что бы она сама чувствовала, если бы ее заставляли рожать по приговору того же суда? Это кажется уже из области фантастики, но разве не то же самое проделывается с мужчинами? И в конце концов, такая ли уж принципиальная разница - использовались средства предохранения или нет и кто их использовал или нет, наличие права для женщина отказаться от нежеланной беременности и ребенка по ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ, определяет законность точно такого же права отказаться от нежеланного отцовства для мужчины, не предоставляя никаких объяснений для своего отказа. Но пока ситуация такая, что острая коса женского вероломства разрушает мужские жизни, играя первую скрипку в процессе Андроцида. Мужчины, будучи более ответственными по своей природе, слабо сопротивляются творящемуся против них произволу, они готовы снова и снова нести ответственность за чужие поступки, разгребать чужие проблемы в том числе и ценой своего здоровья, а иногда и жизни, все это часто ассоциируется с впитанном с молоком матери образом "настоящего мужчины", но правда заключается в том, что не "настоящий мужчина", а настоящий мужчина никогда и не при каких обстоятельствах не позволит, чтобы им командовали, манипулировали, заставляли подчиняться чужой воли, настоящий мужчина - это хозяин и прежде всего, хозяин своей жизни! "

Кампотий Детка
#44

Ну вот те дожили! Насилие над мужчиной! :) Не смешите!

Боевая Стрекоза
#45

Анн, прежде чем столько писать, прочтите автора, их не так много, как Ваших. :-)

Автор пишет, что брак у них был не по залету, то есть мужчина сам, добровольно, обещал быть с ней "в горе и в радости". Кстати, в плане общего образования, сообщаю Вам, что мужчина, "не готовый стать отцом", имеет как минимум две возможности им не быть: 1) презерватив, дающий 99,99 (забыла, сколько девяток после запятой) :-) гарантию,

2) воздержание - тоже очень помогает.

Судя по обилию слов и эмоций, Вы - та дама, которая имела неосторожность выбрать себе несвободного детного мужчину, и уже изрядно расстроила этим свою психику.

Специально для Вас объясню: если у мужчины появились нежеланные дети, то это случилось исключительно в силу того, что он не хозяин своей жизни. А то, что после этого в его жизни появились и ВЫ - показывает, что хозяином его жизни является исключительно небольшая часть тела, которая бодрствует полчаса в день, но шороху задает и на все оставшееся время. :-)

Боевая Стрекоза
#46

Автор, сочувствую. Это действительно ужасно, но не смертельно. Во-первых, примите ситуацию, это случилось и Вам придется жить с этим. Во-вторых, простите себя за то, что это с Вами произошло, прекратите разбор полетов и поиск того, что и когда Вы сделали не так. Это не нужно, это ничем не поможет Вам сегодня, а ресурсов отнимает много. В-третьих, простите мужа. НЕ для него, для себя. Злость, ненависть - разрушительные и очень энергозатратные эмоции. У Вас будет непростой период, поберегите силы.

Из материального, Вам нужно срочно решить финансовый вопрос. Вы не написали, ни того, кто Вы по профессии, ни какой у Вас стаж и опыт работы, ни того, кто из близких есть рядом и может помочь ВАм с ребенком, поэтому трудно посоветовать что-то конкретное.

Инвентаризируйте все свои ресурсы: все, что Вы можете и умеете, где можно заработать или сэкономить, с кем можно объединиться.

Кстати, до достижения ребенком 3х летнего возраста Ваш муж обязан содержать и Вас и ребенка и Вы имеете право подать на алименты даже в браке.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
#47

НЕ ГРУСТИ!

НАТАЛЬЯ
#48

МЕНЯ ТОЖЕ БРОСИЛ...ЛЮБИЛА ЕГО БЕЗУМНО,ДА И СЕЙЧАС...РОДИЛАСЬ ДОЧКА,УВИДЕЛА В ЕГО ТЕЛЕФОНЕ ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ ЧТО ЛЮБИТ,ХОЧЕТ,СКУЧАЕТ...ДУМАЛА СОЗНАНИЕ ПОТЕРТЯЮ!ПОЗВОНИЛА ЕЙ ОНА МНЕ О НИХ ВСЁ РАССКАЗАЛА.ОН ПОДТВЕРДИЛ.ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ТОЛЬКО НОЧИ ПРОВОДИТЬ У НЕЁ,А МЫ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ!В СОСТОЯНИИ ШОКА,СОГЛАСИЛАСЬ.ПРОСИЛ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ.А Я РАССКАЗАЛА ЕГО МАМЕ,ТА УСТРОИЛА ЕМУ СКАНДАЛ.А ОН МНЕ,МОЛ НЕ СКАЖЕШЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ТЕБЕ ВСЁ ПОМЕРЕЩИЛАСЬ,ОБОЛЬЮ ГРЯЗЬЮ,ИНТИМНЫЕ ФОТО ВСЕМ ПОКАЖУ,НУ И Т.Д.ПЕРЕЖИВАЛА ЖУТКО.ПРОПАЛО МОЛОКО.УЕХАЛА К МАМЕ.ОН ДАЖЕ КАК-ТО ИЗМЕНИЛСЯ,ДУМАЛА ОДУМАЕТСЯ.СТАЛ ЗВОНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОСИТЬ ВСТРЕЧИ.МЫ ДАЖЕ С НИМ СПАЛИ!ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ...НО ВОЗВРАЩАТСЯ НЕ СОБИРАЛСЯ.С РОДИТЕЛЯМИ ТОЖЕ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО,ОТЧИМ УНИЖАЛ И ОСКОРБЛЯЛ.РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ.ЕГО ОТНОШЕНИЕ МОМЕНТАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ.ХОТЬ И ЖИЛ С ДРУГОЙ УНИЖАЛ УЖАСНО!ДАЖЕ БИЛ.ВЫГНАТЬ ИЗ ДОМА ЕГО НЕ МОГЛА,ДОМ ЕГО.КАК-ТО В ОЧЕРЕДНОЙ ПОТАСОВКЕ СТАЛА ПРОГОНЯТЬ,ТАК ОН ПОЖАЛОВАЛСЯ СВОЕЙ СЕСТРЕНКЕ И МАМЕ,ТАК ОНА МНЕ ПОЗВОНИЛА И С УПРЕКОМ:"КАКОЕ ПРАВА ТЫ ИМЕЕШЬ ВЫГОНЯТЬ МОЕГО БРАТА ИЗ ЕГО ЖЕ ДОМА?"НУ ЕЩЁ ЧТО ДОЧКУ У МЕНЯ ОТНИМУТ.Я СОБРАЛА ВЕЩИ И ПЕРЕЕХАЛА ОПЯТЬ К МАМЕ...ПОЛУЧИЛА 15 ТЫС ЗА РЕБЕНКА.ТАК ЕГО СЕМЕЙКА ТАКОЙ ХАЙ ПОДНЯЛА!СКАНДАЛЫ МНЕ ЗАКАТЫВАЛИ,НАДО БЫЛО С НИМ ПОДЕЛИТСЯ!!!МУЖ ВСЕМ СТАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕМУ ИЗМЕНИЛА,КО МНЕ,МОЛ,МУЖИКИ ЕЗДИЛИ.ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ТЕЛЕФОН ,КОТОРЫЙ МНЕ ПОДАРИЛ!ТИПО МНЕ И ТАК ЖИРНО ЖИВЕТСЯ!ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ ВСЕМ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ,ХОТЯ Я ДО ТАКОГО УРОВНЯ НЕ ОПУСКАЛАСЬ,Я КАК-ТО СТАРАЛАСЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И МИРНО...ЖИТЬ МНЕ НЕГДЕ...С ОТЧИМОМ ПРОСТО АД!НО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.ТАК ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ,ДЕЛИТСЯ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ,ВЫПЛЕСКИВАТЬ ЧУВСТВА НАРУЖУ!И ПРОСТО НЕ СДАВАТЬСЯ...МОЖЕТ ЭТО НЕ ГОРЕ,А КЛЮЧ К НОВОМУ СЧАСТЬЮ?

Наталья
#49

Ой...что-то я большими буквами написала...автор,ещё один совет!не падайте духом,скоро весна!приведите себя в порядок,материнство красит!когда будите выходить гулять с малышом,старайтесь выглядеть на всё 100%.быть может ваш папа увидет вас счастливыми и захочет вернуться?!чем черт не шутит?но я понимаю,что всё так трудно...сама такая же.знаю что мне такой не нужен,а вот не могу без него и всё...но надо быть сильной!будьте счастливы,ведь рядом с вами ваша опора,человечек который не сможет без вас...

соняшка
#50

Меня бросил муж сразу после рождения ВТОРОГО ребёнка.К концу беременности встретил любовь всей жизни и ушёл к ней .Прости и отпусти.Муж ,бросивший грудного желанного ребёнка ненормален и ему не место рядом.

Следующая тема