Гость
Статьи
Мужчины неуверенные в …

Мужчины неуверенные в себе!

В чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

Rita
63 ответа
Последний — Перейти
#1

во всем их поведении :)

Керен
#2

Да в том же самом, в чем и женская.

Женщина 1
#3

В импотенции например может выражаться. Вообще вопрос какой-то неконкретный. Вы бы как-то уточнили бы, что вы имеете в виду?

Керен
#4

Она имеет в виду затять свару с поливанием помоями противоположного пола.

10 мг диазепама
#5
Rita

В чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

В попытках угождать бапцам, подкаблучности.

Керен
#6

Ну вот, гладиаторы начали подтягиваться.

Мик
#7

Rita,

желаете пофилософствовать, или полученные сведения нужны для практического применения?

Ихь
#8

Щас начнется срач на абстрактную тему

грязный дегенерат
#9

малолетки типа?

Гость
#10

Автор хочет услышать, что мужчины из-за трусости не хотят жениться.

Мик
#11
Гость

Автор хочет услышать, что мужчины из-за трусости не хотят жениться.

-

или больше не из-за трусости, а из-за неуверенности, мол, нужно ли...

Кстати, между трусостью и неуверенностью "дистанция огромного размера". Если цель в очередной раз перебрать косточки, тогда конечно, не важно.

#12

они такие паскудненькие, плюгавенькие, озираются, ручки у них трясутся, глазки бегают...

10 мг диазепама
#13
Груша

озираются, ручки у них трясутся, глазки бегают...

Именно! Боятся, что жена застукает.

#14
Груша

они такие паскудненькие, плюгавенькие, озираются, ручки у них трясутся, глазки бегают...

А еще как вариант истеричность и агрессивность. Нападение - лучшая защита.

ukrainka2
#15
10 мг диазепама

Груша

озираются, ручки у них трясутся, глазки бегают...



Именно! Боятся, что жена застукает.

Вечно у них есть виноватый, только не они. Оооо, у меня есть пример - братец мужа. Удавила бы труса своими руками, так избегает!! Увидит, перебежит на другую сторону, сменить курс движения, типа вспомнил, что ему не туда. А когда с мужем идём, курс движения бесполезно менять, почти обкакавшись, останавливается, здоровается, трясётся, глаза округлённые, моргает без остановки, дышит через три раза.

грязный дегенерат
#16

они такие паскудненькие, плюгавенькие, озираются, ручки у них трясутся, глазки бегают...

так по вокзалам и мусоркам надо меньше лазить

#17
Rita

В чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

В неудачно выбранной двушке.

#18

т.е. я хотел сказать - девушке... хотя вам и двушкой не угодишь.

Натэлла
#19

ну что за бред понаписали и не по теме. Неуверенный мужчина- это мужчина с комплексами. xодит неуверенно, говорит запинаясь.и.т.д

Жо
#20

не знала, что неуверенность делится на мужскую и женскую)

Мик
#21
Жо

не знала, что неуверенность делится на мужскую и женскую)

-

ошибка номер один женского форума: за женскими и мужскими проблемами не видеть общечеловеческих проблем. Бывает: за деревьями не виден лес.

Морковочка
#22

истеричность и агрессивность, правильно тут сказали

#23

19 Как можно ходить неуверенно?

Целоваться с асфальтом спотыкаясь?

musik
#24
Славик и Димон

RitaВ чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

В неудачно выбранной двушке.

однако! ошибка по фрейду

#25
musik

Славик и Димон

RitaВ чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость? В неудачно выбранной двушке.

однако! ошибка по фрейду

Да уж! одна пропущенная буква, и меня можно обвинить в меркантильности :)))))

#26

Мужчина, небритый, валяющийся на диване в засаленной майке с бутылкой пива и пультом от телевизщора - вот образ уверенного в себе мужчины.

Гость
#28
10 мг диазепама

В попытках угождать бапцам, подкаблучности.

Если угождать в разумных пределах то, это нормально.

Гость
#29
10 мг диазепама

Rita

В чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

В попытках угождать бапцам, подкаблучности.

И что в этом плохого?

кикимора
#30

те кто слушаются во всём свою маму.фу. трусы.ненавижу

Гость
#31

Уверенный себе и смелый мужчина не лазиет под безликими никами по женским форумам, чтобы напоминать бабам какие они дуры. Уважает женщину, которую выбрал и с снисходительно относятся к женским слабостям.

Прощайте, девочки, сейчас меня сожрут.

#32

Гость Прощайте, девочки, сейчас меня сожрут.

Мадам, не боись! Поуверенней будь..., поуверенней!

10 мг диазепама
#33
Гость

И что в этом плохого?

А ты представь, как он угождает другой женщине, своей маме, например, тогда и поймешь, чего тут плохого.

10 мг диазепама
#34
Гость

Прощайте, девочки, сейчас меня сожрут.

Только если варить 24 часа, часто меняя воду!

#35

Эээ...Подверженность чужому мнению или влиянию (мама, жена, брат, дочь, коллеги, друзья - кто угодно). Советоваться можно на здоровье, а плясать под чью-то сурдинку - свои мозги надо иметь. Неспособность нести ответственность за свои поступки и инфантилизм (неспособность жить своей семьей, быть ответственным за ребенка, заведенного по желанию, перекладывание вины на чьи-то плечи). Истеричность (вспыльчивость по пустякам, раздувание скандала на пустом месте, способность "срываться на близких", а не на провокаторе неудач). Несдержанность (распускание сплетен в попытках себя обелить, чрезмерное обсуждение и перемывание костей за спиной, неумение решать вопросы один-на-один). Зависимость ( как моральная, так и материальная, от той же мамы или постоянный поиск факторов "мне мешает найти работу погода"). Неспособность решать конфликты, а стремление уйти от них и их решения, даже если это крайне невыгодно (мирный вариант разрешения - тоже вариант).

Dior
#36

Неуверенность и трусость мужчин часто выражается в следующем:

Попытки понизить самооценку партнерши(критика внешности,жизненные установки,типа:все бабы дуры,ты ни на что не способна,да кому ты кроме меня нужна и пр.)

Сильная обидчивость и злопамятность

Склонность истерить,орать(не говорить повышенным тоном,а именно орать).

Склонность поднимать руку на женщину и на заведомо более слабых противников вообще.

Еще вариант-лезть в драку со всеми подряд по поводу и без.

Когда у него все виноваты кроме него.Все-идиоты и неудачники.И только он знает ,как правильно жить.

"В попытках угождать бапцам, подкаблучности. (С)"-эта фраза тоже о многом говорит.Ныне уже покойный Турчинский говорил:"любой адекватный,нормально ориентированный мужчина-подкаблучник.Самоутверждаться надо в бою,а не за счет своей женщины"

Ну может не все,конечно,но в общих чертах,так сказать:))

10 мг диазепама
#37
Dior

Ныне уже покойный Турчинский говорил

Мнда, человек угробил себе жизнь ради того, что бы нравиться другим людям. Это печально, печально.

Матроскин
#38
10 мг диазепама

DiorНыне уже покойный Турчинский говорил

Мнда, человек угробил себе жизнь ради того, что бы нравиться другим людям. Это печально, печально.

Ну, кому-то лучше умереть львом, чем жить гиеной...

10 мг диазепама
#39
Матроскин

Ну, кому-то лучше умереть львом, чем жить гиеной...

Смерть на арене цирка как-то особенно печальна вне зависимости от видовой принадлежности.

Матроскин
#40
10 мг диазепама

МатроскинНу, кому-то лучше умереть львом, чем жить гиеной...

Смерть на арене цирка как-то особенно печальна вне зависимости от видовой принадлежности.

Его достижений на десять ваших жизней хватит, даже за вычетом медиаиндустрии.

10 мг диазепама
#41
Матроскин

Его достижений на десять ваших жизней хватит, даже за вычетом медиаиндустрии.

Достижений Майла Джексона хватит на большее количество моих жизней. Должне ли я захотеть спать в одной кровати с чужими детьми?

#42
Rita

В чем выражается по вашему мужская неуверенность, трусость?

в попытке самоутвердиться за счёт женщин

Матроскин
#43
10 мг диазепама

МатроскинЕго достижений на десять ваших жизней хватит, даже за вычетом медиаиндустрии.



Достижений Майла Джексона хватит на большее количество моих жизней. Должне ли я захотеть спать в одной кровати с чужими детьми?

Вот уж воистину сравнение *** с пальцем. У Джексона психических отклонений навалом, да и танцы с песнями едва ли являются признаком "настоящего" мужика.

10 мг диазепама
#44
Матроскин

У Джексона психических отклонений навалом

Ты его лечащий врач или просто решил попицдеть?

Матроскин
#45
10 мг диазепама

МатроскинУ Джексона психических отклонений навалом

Ты его лечащий врач или просто решил попицдеть?

Переходим на ты, на мат и на дебильные вопросы? Слив засчитан.

10 мг диазепама
#46
Матроскин

Переходим на ты, на мат и на дебильные вопросы? Слив засчитан.

Можешь называть меня на ты, я не обижусь.

Так может у тебя вообще и медицинского образования нет, а разбарасываешься психиатрическими диагнозами? И значение слова "дебильный" знаешь?

Cчитай свои сливы дальше, вполне подходящее для тебя занятие.

#47

мальчики брейк (я прохожу с табличкой об окончании раундов)

Матроскин
#48
10 мг диазепама

МатроскинПереходим на ты, на мат и на дебильные вопросы? Слив засчитан.

Можешь называть меня на ты, я не обижусь.



Так может у тебя вообще и медицинского образования нет, а разбарасываешься психиатрическими диагнозами? И значение слова "дебильный" знаешь?



Cчитай свои сливы дальше, вполне подходящее для тебя занятие.

Своих пока нет. У меня нет медицинского образования, у тебя комплекс медика чтоль? Педофилия и ненависть к цвету собственной кожи есть психические отклонения, это очевидно (жаль, что не для всех, тут сразу вспоминается медицинское значение слова "дебильный").

ЗЫ дебильный: 1. умственно отсталый; 2. разг. дурацкий, глупый

Матроскин
#49
Клубничка

мальчики брейк (я прохожу с табличкой об окончании раундов)

Табличка закрывается грудь, поэтому мы не отвлекаемся -))

#50
Матроскин

Клубничкамальчики брейк (я прохожу с табличкой об окончании раундов)Табличка закрывается грудь, поэтому мы не отвлекаемся -))

вас ударили слишком сильно-нажмите на юзер-грудь открыта