Гость
Статьи
Почему же все мужики …

Почему же все мужики любят только теток с большой грудью???

Почему же все мужики любят только теток с большой грудью???

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха, па-та-му

слава Б-гу у меня большая грудь, все МЧ всегда комплименты говорили, это красиво!

#2

не правда не все!!!!!!!

Гость
#3

http://onlyerotica.net/index.php?do=cat&category=big

вам такое нравиццо?

Ната
#4

потому что у женщины ДОЛЖНА БЫТЬ грудь!! Она же Женщина, а не девочка-подросток или мальчик :)

Гость
#5

да,Ната, мы не сомневаемся, что у ваc ВЫМЯ!

А женщины с первым/вторым, так, полуженщины/полулюди

Гость
#6
Ната

потому что у женщины ДОЛЖНА БЫТЬ грудь!! Она же Женщина, а не девочка-подросток или мальчик :)

Гость
#7

Вымя - это отвратительно. Мужики любят вымя, потому что привыкли видеть это. Они не посещали ни Лувр, ни Эрмитаж.

Гость
#8
Гость

да,Ната, мы не сомневаемся, что у ваc ВЫМЯ!

А женщины с первым/вторым, так, полуженщины/полулюди

Если в будущем поправитесь, значит и грудь увеличится, у меня по молодости лет был первый размер, а сейчас размер-4, по словам специалистов грудь состоит на 90% из жира.

Гость
#9
Ната

потому что у женщины ДОЛЖНА БЫТЬ грудь!! Она же Женщина, а не девочка-подросток или мальчик :)

Должна, да не обязана.

Какая есть
#10

Самая красивая грудь, которая вмещается у мужчины в ладошке.

#11

А почему все считаю Ксению Собчак, Или Анну Семенович -секс символомами?

Ответ: Потому что так говорят по телеку.

Гость
#12
Какая есть

Самая красивая грудь, которая вмещается у мужчины в ладошке.

У мужчины ладошки-))) я поцсталом.

Гость
#13

Не вижу ничего красивого в больших размерах. Может в молодости и красиво смотрится, но после родов, они становятся висячими, не упругими. Да и после 25 лет тоже уже нет такой упругости, конечно если это не силикон!!!!!!

Гость
#14
Славик и Димон

А почему все считаю Ксению Собчак, Или Анну Семенович -секс символомами?



Ответ: Потому что так говорят по телеку.

Ксения Собчак -секс символ, плюньте, батенька, в глаза тем, кто это говорит-)))

#15
Какая есть

Самая красивая грудь, которая вмещается у мужчины в ладошке.

Если у вашего мужчины ладошки,то мне Вас жаль...

#16

Так с чего автор взял что все мужчины любят теток ТОЛЬКО с болшой грудью

Гость
#17

ну вы пасматрели маю ссылачку или нет?

Вот вам именно такие сиськи нра?

Вполне
#18

Славик и Димон, а кто для вас секс-символ?

Вполне
#19

Пасматрели, фу.

Д-те
#20

А че, Мила Йовович не секс-символ?

Гость
#21

У моего брата была девушка с 5м размером груди, а сама маленька.

Так он мне рассказывал ( мы все рассказывает друг другу), что заниматься сексом с ней было не комфортно, да и ей самой они мешали. Когда она лежала, груди расплывались и западали аж в подмышки. Не поцеловать эту " груду добра", не помять нормально. Так эта девчонка, постоянно жаловалась на боль в спине, очень уж большие они были для ее роста.

#22
Вполне

Славик и Димон, а кто для вас секс-символ?

х.з. бывает просто нравиться или нет. Даже иногда здесь на форуме фоку увижу, девченка понравиться и все..., Можно сказать она для меня секс символ.

Вполне
#23

)))))))))

Вполне
#24

Что ни день, то новый символ )))))))))

Д-те
#25

Олеся Судзиловская вроде тоже пышной грудью не отличается, многим нравится

#26

ну :))))) неплохо я устроился?

Какая есть
#27
Felicia

Если у вашего мужчины ладошки,то мне Вас жаль...

Не придирайтесь к словам. Опечатка ?)))))

Гость
#28
Д-те

А че, Мила Йовович не секс-символ?

Она же какая-то мужеподобная, нет в ней женственности, изящества, утонченности, не всем мужчинам нравятся такие женщины.

Д-те
#29
Гость

Д-те

А че, Мила Йовович не секс-символ?

Она же какая-то мужеподобная, нет в ней женственности, изящества, утонченности, не всем мужчинам нравятся такие женщины.

Ну и Памела Андерсон тоже не всем нравится

#30

Да эти звезды телевизионные - прожженные б_лядищи, абсолютно обыкновенные, просто стилисты хорошие над ними работают.

Д-те
#31

Актрис кстати меньше чем певиц с силиконом, поэтому у них почти у всех грудь нормальных средних размеров, и тоже ничего, всем нравятся. Возможно мужчин, которым нравится именно большая грудь и никакая другая, больше чем тех кому нравится именно маленькая грудь, но в общем и целом им по-моему это не критично, размер туда, размер сюда, лишь бы в целом девушка была приятная))

Гость
#32

Если честно всегда мечтала, чтобы у меня была большая грудь, еще с далекого детства. Но увы.

Женщины, скажите, как вам живется с большой грудью, какие трудности приходиться одолевать каждый день?

салат с " майонезом"
#33

Хочу большие груди на один день :))))))))))))

#34

=почему все женщины любят мужчин с большим......

Не верно. Кому-то нравиться и маленькие.

#35

32 Трудность только одна- мужики прожигают взгядом,просто неприлично пялятся...В кафе на медл.танцах прижимаются,выпьют и так и норовять потрогать,погладить,у меня уже рефлекс и выработанный удар,как у ниньзи...

Д-те
#36
Felicia

32 Трудность только одна- мужики прожигают взгядом,просто неприлично пялятся...В кафе на медл.танцах прижимаются,выпьют и так и норовять потрогать,погладить,у меня уже рефлекс и выработанный удар,как у ниньзи...

))))

Amerikanochka
#37

Bilologicheski zaprogramiravano. Bolshaya grud'= smojet vikormit' potomstvo!

салат с " майонезом"
#38

" В траве сидела Ева и сисиками вертела, туда сюда обратно, о как же мне приятно ! " :))))

#39

36 А они потом говорят- Какая же рука у тебя тяжелая)))) Привет

Гость
#40

Что ни говори, а мужчина все любят большую грудь! Если любят девушку с грудью меньше 3, значит у нее очень хороший характер, или что-то умеет делать очень хорошо, что на грудь можно закрыть глаза.

Гость
#41

Мужчины лидеры вообще выбирают только из девушек с хорошим размером груди! Им плоские вообще не женщины почему-то.

Гость
#42

ну чо может начнем хвастаться? сисек запостим?

Серый Волк
#43
Гость

Почему же все мужики любят только теток с большой грудью???

Ну надо ж женщин каким либо образом диференцировать. Всё остальное относительно и неочевидно. Грудь очевидна и абсолютна.

Гость
#44

Чего спорите?! Правда в том, что все мужчины у которых не "ладошки" и стоит хорошо, действительно предпочитают девушек с большой грудью... Отсутствие груди или очень маленькая грудь - асексуально и не возбуждает.

Вполне
#45
Гость

Что ни говори, а мужчина все любят большую грудь! Если любят девушку с грудью меньше 3, значит у нее очень хороший характер, или что-то умеет делать очень хорошо, что на грудь можно закрыть глаза.

Ага, минет, например.

Ташка
#46
Гость

Почему же все мужики любят только теток с большой грудью???

Это не так,разные мужики любят разную грудь,как большую,так и не очень

#47

Автор,мужики нежно и восхищенно любят сиськи.Сиськи разные,всякие,большие и маленькие.Сиськи неодушевлённые,безличностные,просто как объект эстетического наслаждения.Я и сама могу обратить внимание мужа на проходящие мимо аккуратненькие,наглые и выдающиеся сиськи,ибо красиво и умилительно.Причём "вёдра" хороши не более,чем маленькие,скромные сисечки.Знаю барышню с практическим их отсутствием,но я вас умоляю-столько кавалеров мне с моим 3-м при небольшом росте и не снилось,даже когда мне было 18.Так что сиськи-хорошо,но не в сиськах счастье.

водолейка
#48
Какая есть

Самая красивая грудь, которая вмещается у мужчины в ладошке.

это смотря какая у мужчины ладошка.....

Гость
#49

у всех людей разные вкусы, и никого нельзя обвинять в этом. Я не понимаю тех, кто называет большую грудь выменем. ПС маленькая тоже бывает красивой, я ничего плохого сказать про нее не могу..Но видели бы вы обвисшую маленькую грудь..это просто жесть..кстати маленькая не реже большой обвисает и превращается в ушки.

Гость
#50

2? спасибо за ссылку. понравилось!!!