Гость
Статьи
Влюбить мужчину …

Влюбить мужчину (понимаю что это бред, но не могу без него)

В общем, уже как-то публиковала здесь свою историю. На сегодняшний день такая ситуация. Познакомились на СЗ несколько месяцев назад. Общались, встречались, так на уровне романтики, не более. Я влюбилась по уши. А ему просто ничего не надо. Негативный опыт в прошлом, несколько браков и неудачные отношения. Сразу объявил, что отношения без обязательств. Но показывал себя только с лучших сторон, поэтому и влюбилась. Один раз пропал на 2 недели, игнор 100%, на звонки, смс не отвечал. Потом опять появился. Встретились 2 раза. уехал отдыхать на каникулы новогодние. С тех пор не виделись. По телефону говорили. Общий смысл - не нужно ничего, не со мной, а в принципе. А так общаться можем конечно и встречаться, когда он захочет и ему будет удобно. Как вернуть хотя бы прежний уровень отношений? Понимаю, что глупо и навязчиво я выгляжу, но очень нужен этот человек, тем более что объективных факторов в виде жены или девушки нет у него, и я считаю, что если люди, познакомившись на сайте продолжают общаться чуть более одного раза - интерес какой-то есть.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Забей, не ставь на эту лошадку.

Гость
#2

к тебе интерес определенно один. попользоваться "когда он захочет и ему будет удобно"

Л
#3

Зачем он Вам? У него таких как вы-десятки...Мужчина должен проявлять инициативу, а так Вы выглядите жалко и унизительно. Зачем вам придурое с несколькими браками в прошлом, сразу видно, что ни одна нормальная женщина с таким фанфароном не выдержала,бросайте, пока не поздно и не тешьте себя мыслью, что Вы можете стать для него единственной и неповторимой, обычно такие кобели-неисправимы!

Автор
#4

Люблю, без него невыносимо.

мими
#5

Автор, есть одно правило, справедливость которого я лично проверила не раз в жизни - если ты интересна мужчине, он будет землю рыть, писать, звонить и приезжать, если изначально нет искры - дохлый номер, и лучше забыть его, сосредоточившись на подготовке ко встрече с по-настоящему близким человеком.

мими
#6

я прекрасно понимаю Вас, переживала подобное, но, поверьте, через время окажется, что все сложилось к лучшему, и это был просто не Ваш человек.

Автор
#7

Изначально он инициативу всё же проявлял, звонил сам регулярно. Сам говорит о том, что отношения теперь будет рационально строить. В надежде на это я и пытаюсь как-то его удержать. Потому что если объективно смотреть на вещи, у нас есть общее, и нет предпосылок для повторения негативного опыта, который был у него.

Анна
#8

Автор, не слушайте никого! Если вам он нужен и вы чувствуете,что будете счастливы с этим человеком, то не отступайте от своего :) Возможно он пока не испытывает к вам таких чувств как вы, но если вы действительно чувствуете что это ВАШ человек, то и он должен увидеть в вас свою вторую половинку.

Самый лучший совет,который я могу вам дать: не зацикливайтесь на нем, займитесь работой,учебой, хобби.. У вас не будет много времени, чтобы сидеть и вздыхать о нем и ждать его звонка, и вы объективно станете интереснее как женщина. Немного поменяйте тактику общения с ним. представьте, что это не вы жаждете общения, а он... Он это интуитивно воспримет! ;) Пусть он увидит какая вы интересная девушка, что у вас много друзей(поклонников), различных интересов.. А, то если будете названивать и смотреть на него преданным взглядом, то ему это наскучит и он только поднимет себе самооценку засчет вас.

Анна
#9

Да и кстати! Если он изначально проявлял интерес и продолжает с вами общаться, то внешне значит вы его точно привлекаете, а это уже большой шаг к победе. Так что нужно просто поменять немного тактику общения)

получила счастье
#10
Анна

Автор, не слушайте никого! Если вам он нужен и вы чувствуете,что будете счастливы с этим человеком, то не отступайте от своего :) Возможно он пока не испытывает к вам таких чувств как вы, но если вы действительно чувствуете что это ВАШ человек, то и он должен увидеть в вас свою вторую половинку.

Самый лучший совет,который я могу вам дать: не зацикливайтесь на нем, займитесь работой,учебой, хобби.. У вас не будет много времени, чтобы сидеть и вздыхать о нем и ждать его звонка, и вы объективно станете интереснее как женщина. Немного поменяйте тактику общения с ним. представьте, что это не вы жаждете общения, а он... Он это интуитивно воспримет! ;) Пусть он увидит какая вы интересная девушка, что у вас много друзей(поклонников), различных интересов.. А, то если будете названивать и смотреть на него преданным взглядом, то ему это наскучит и он только поднимет себе самооценку засчет вас.

+100000

Автор
#11

Мы на днях разговаривали на тему, что он ценит в женщинах. Первым пунктом он назвал внешность кстати. Меня это удивило, если честно. Сам - интересный мужчина, но не красавец классический, фигура неидеальна.

Автор
#12

Вот думаю, стоит в принципе ему о своих чувствах рассказывать, или это может вообще всё испортить и он прекратит общение полностью?

Гость
#13

Анна дело предлагает,почему бы не попробовать? Займитесь собой,постоянно думайте,какая вы интересная и что ОН к вам что-то имеет. Отвлекитесь на себя :) Будете "страдать" и ждать,сохнуть,только хуже сделаете.

гы
#14

Бесят тупые бабы

Гость
#15
Автор

Мы на днях разговаривали на тему, что он ценит в женщинах. Первым пунктом он назвал внешность кстати. Меня это удивило, если честно. Сам - интересный мужчина, но не красавец классический, фигура неидеальна.

Хи-хи ,автор. Сколько вам лет? Вы что,этого не знали? Да они почти все ценят в первую очередь внешность,особенно "интересные". Больше не удивляйтесь,на будущее. Внешность,между прочим,понятие широкое. Как говорится,каждому своё; своё нравится :)

Автор
#16

Мне 26, ему 31. На самом деле, как мне кажется, если женщина внешне совсем не устраивает мужчину, то он встречается с ней 1 раз, а далее прекращает общение (в случае знакомств через Интернет). Значит, дело всё же не во внешности.

Ести небольшая проблема в том, что я из интеллигентной семьи, а он нет. И при том, что он многого в жизни добился, у него нет образования. Он чувствует разницу в этом, но первое время его это даже забавляло. Меня разница не напрягает, я её не чувствую совсем.

Гость
#17

12 пост - не стОит

Гость
#18
Автор

Вот думаю, стоит в принципе ему о своих чувствах рассказывать, или это может вообще всё испортить и он прекратит общение полностью?

Вам сколько лет? :)) Боюсь,что наши советы вам не помогут. Только шишки собственного опыта,увы.

Ну о каких чувствах на ЭТОМ этапе можно говорить,деточка?

НЕТ,не нужно,"это может вообще всё испортить и он прекратит общение совсем" - именно так,правильно. Хоть это просекаете.

Ещё вопросы есть? У меня ещё час возле компа,может ещё чему-то подучу.

Автор
#19

Мне 26, и я уже давно не деточка =) Но с этим мужчиной действительно чувствую себя девочкой. =( влюбилась по уши.

Гость
#20

Ха,вы уже не маленькая,но такая "буська",как выражается ласково мой муж. Проблема ваша преувеличена. Если человек в жизни многого сам добился и интересен,то он по-своему образован. Вы что имеете в виду,он не разговаривает на возвышенные темы? :) В принципе вы правы,если женщина не нравится внешне,то встреч обычно больше не будет. Но если будут!,то одной внешности надолго не хватит,тем более,что он уже не мальчик. Думайте,о чём с ним говорить. Не подскажешь же вам ответы на все случаи,думайте. Я,кстати,не помню,чтобы когда-нибудь разговаривала с мужчинами на первых этапах знакомства про то,какие женщины им нравятся :) Эта тема им так "интересна" скажу я вам....:)))) Флиртовать учитесь,это важнее.

Автор
#21

В общем, начинает повторяться сценарий, который уже в декабре отрабатывался - игнор, игнор, игнор. Потом объявился, и предложил встретится. Просто выпили кофе. Вот зачем?... я и не надеялась тогда. А сейчас всё похоже совсем идёт к финалу. А не могу отпустить.

Гость
#22

приворот )

Автор
#23
Гость

Ха,вы уже не маленькая,но такая "буська",как выражается ласково мой муж. Проблема ваша преувеличена. Если человек в жизни многого сам добился и интересен,то он по-своему образован. Вы что имеете в виду,он не разговаривает на возвышенные темы? :) В принципе вы правы,если женщина не нравится внешне,то встреч обычно больше не будет. Но если будут!,то одной внешности надолго не хватит,тем более,что он уже не мальчик. Думайте,о чём с ним говорить. Не подскажешь же вам ответы на все случаи,думайте. Я,кстати,не помню,чтобы когда-нибудь разговаривала с мужчинами на первых этапах знакомства про то,какие женщины им нравятся :) Эта тема им так "интересна" скажу я вам....:)))) Флиртовать учитесь,это важнее.

В том-то и дело, что меня его интеллектуальный уровень устраивает на 100%, и не важно из какой он среды изначально. Да, интересы немного разные, но я думаю при взаимном желании они могли бы стать общими.

Разговор на тему, какие женщины нравятся, зашёл именно в свете того, что человек рационально относится к выбору. А вообще ему в принципе не нужно сейчас ничего.

Анна
#24

Автор, ни в коем случае не признавайтесь в чувствах первой! Девушка НЕ должна признаваться в любви первая, только если видит,что мужчина слишком робок,чтобы сделать это сам. В остальных случаях можно считать,что мужчина для вас уже потерян.. по крайней мере на долгое время.

Можете ему намекнуть, делать ему приятно, улыбаться всегда, поднимать ему настроение.. Этого будет достаточно,чтобы он почувствовал,что он вам небезразличен,но большего я вам делать и говорить не советую.

Кстати, у вас были уже близкие отношения? наверное это тоже важно.. Если нет,то может стоит его пособлазнять и подразнить? :) хотя бы для того, чтобы посмотреть на реакцию.

Гость
#25
Автор

Мне 26, и я уже давно не деточка =) Но с этим мужчиной действительно чувствую себя девочкой. =( влюбилась по уши.

Держите ухо востро,боюсь,что вас он может поиспользовать(потому,что вы влюбились,а влюблённость - это отношения не в пользу влюблённого,он становится уязвим) а потом молча бросит.

Будет очень больно и обидно,самооценка упадёт до нуля и винить во всём вы будете только себя. Поэтому,попридержите чувства и поглядывайте на ситуацию со стороны. Может не про мужчин эта фраза,но суть одна "если вы на женщин слишком падки,в женщинах ищите недостатки". Относитесь к его словам с определённой долей скептицизма и почитайте про пикаперов. Я не утверждаю,что он пикапер,но там много полезного про мужиков узнаете. Короче,вам нужно отдаляться,а не лезть.

Автор
#26

Нет, всё на уровне романтики. Секс ему не нужен сейчас, по его словам. Мне нужен, и очень хочу его, а пособлазнять - как, если мы видится практически перестали.

Гость
#27

наши женщины всё же очень склонны к мазохизму. вот сейчас тоже хочется сказать цени себя больше, забей на него, а ведь сама так болела. это ужасно, это унизительно, это не то, что заслуживаешь, хочешь уже наконец встретить взаимную любовь....

Гость
#28

Анна умница,поддерживаю. Сейчас мы автора накрутим в правильном направлении.

Автор,вы придаёте слишком много значения обычным вещам. Кофе ни о чём серьёзном не говорит,было время,решил встретиться,пообщаться. Вам нужно во время этитх встреч вести себя легко,чтобы ему ОПЯТЬ захотелось встретиться,и ОПЯТЬ.

Ему игнор устройте ,только после хорошей встречи. Результатам поразитесь.:)) Выдержка и ещё раз выдержка.

И поддержание интереса к себе. Вот и все ваши козыри. Ну не получится,значит не судьба.

Автор
#29

Как раскрутить на встречу?... Я похоже слишком навязывалась последнюю неделю. :(

Гость
#30
Автор

Нет, всё на уровне романтики. Секс ему не нужен сейчас, по его словам. Мне нужен, и очень хочу его, а пособлазнять - как, если мы видится практически перестали.

Глупости пишете. Не вы его ,а он вас должен соблазнять. А вы кокетничать и не сдаваться. Как только сдадите позиции,точно будете искать другого,или сидеть в глЫбокой депрессии. Всё,прощаюсь,может позже загляну.

гы
#31

Автор, ты больше поразишься результатам, когда начнешь знакомиться и общаться с другими мужчинами. Результатам сравнения.

"чем меньше женщину мы любим..." - это про недалеких женщин, марионеток.

Гость
#32
Автор

Как раскрутить на встречу?... Я похоже слишком навязывалась последнюю неделю. :(

Ну как тут уйдёшь? Ответ: сейчас не раскручивайте НИКАК.

Напишите себе плакат,что месяц будете заниматься только САМОЙ СОБОЙ. Вам что,делать нечего? Каникулы или отпуск?

По телефону мило беседовать,самой не звонить,мы же договорились,правда?,на встречи соглашаться,но короткие,типО заняты очень,но на немножко можно. Проявлять побольше интереса к его интересам и быть прекрасным слушателем. А для себя станьте за этот месяц прекрасным ДУМАТЕЛЕМ,о последствиях,о которых вы НЕ ХОТИТЕ пока думать своими влюблёнными,перекошенными страстью мозгами. Ведра холодной воды вам не хватает сейчас(шучу)

Гость
#33

31,мне тоже показалось,что у автора нет других перед глазами,вот она и подсела. А мужик 31 года умело плетёт сети.

Этакий "печорин" в свободном полёте. Или просто иногда хочет кому-то про свои "интересы" порассказывать,а тут ещё и влюблённый взгляд рядом :) Говори хоть сутками,а тобой рядышком восхищаются.

Гость
#34

Автор,перечитайте,кстати,на досуге Лермонтова,"Герой нашего времени". Или "Евгения Онегина". Мы их в школе проходили... :(

В вашем возрасте уже полезно хорошие книги медленно и вдумчиво перечитывать. Извините за тон,я по-хорошему.

Автор
#35

К сожалению, сейчас нет совсем желания с кем бы то ни было знакомится. Наверно нужно время, чтобы "отойти" от этой влюблённости.

Анна
#36

28 Гость, спасибо! согласна с вашим мнением.

Автор, на начальном этапе отношений хочется игры,легкости. Пусть вначале он будет хотеть встречи с вами только потому что с вами легко, приятно и интересно, а не потому что он тоже влюблен.. но в дальнейшем ему будет все больше не хватать общения с вами(если вы будете правильно себя вести). А, то если он будет думать,что: "ну вот я с ней встречусь завтра, а она себе накрутит и влюбиться и будет грузить и ждать чего-то.." Возможно вы ему нравитесь, но такие мысли наверняка его напрягают.

А,пособлазнять можно разными способами :) Если знаете e-mail или мобильный номер, то можно написать ненавязчивый,игривый смс.. можно фотку прислать. эротическую например)

Автор
#37

Не, на смс он не реагирует как правило. Я вообще заметила большую разницу в общении с ним лично и по телефону, смс и т.д. По телефону - часто прохладный голос, всё пофигу. Лично - куда более тепло всё, постоянно за руку держит и т.д.

Автор
#38

Но проблема в том, чтобы вытащить на встречу :(

Гость
#39

Анна, а почему нельзя в любви первой признаваться???

Автор
#40

Да, расскажите... неужели в 100% случаях это плохо?

Автор
#41

Ещё кстати вопрос. Были у кого-нибудь ситуации, когда исчезали на 1-2-3 месяца в связи с тем, что были прохладные отношения, потом появлялись, и вспыхивала искра?

Просто у меня сейчас такой период в жизни, смена деятельности, он кстати наблюдал за всем этим и много советовал. Была мысль исчезнуть, а потом позвонить самой, пригласить на встречу. Но опасаюсь совсем пропадать из его жизни - как бы не нашёл другую за это время. Женским вниманием не обделён.

Автор
#42

У меня руки чешутся ему позвонить... :(

Сити
#43

Автор, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ - НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ ПЕРВОЙ И СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО! Поймите, если вы ему действительно нужны, он вас найдет и придет к вам. Если мужчине интересна женщина он землю пятаком пророет, но к вам приползет. Я вас понимаю очень хорошо, сама недавно была в такой ситуации. Но одного вашего желания мало. НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ!!!! Займитесь собой, на шейпинг запишитесь, кудато сходите.

Ну позвоните вы ему и что дальше? Наткнетесь на холодный тон, еще раз потешите его самолюбие. Когда пригласит на встречу еще раз ведите себя более сдержанно и прохладно, не открывайтесь перед ним, как бы вам этого не хотелось. Вот нельзя и все!!!!

Сити
#44

Понимаю со стороны советовать легко, но вот переборите себя и свои желания.

Сити
#45
Автор

Ещё кстати вопрос. Были у кого-нибудь ситуации, когда исчезали на 1-2-3 месяца в связи с тем, что были прохладные отношения, потом появлялись, и вспыхивала искра? Просто у меня сейчас такой период в жизни, смена деятельности, он кстати наблюдал за всем этим и много советовал. Была мысль исчезнуть, а потом позвонить самой, пригласить на встречу. Но опасаюсь совсем пропадать из его жизни - как бы не нашёл другую за это время. Женским вниманием не обделён.

автор, у меня недавно было.

Один мужик исчез на 1 месяц потом появился как не в чем не бывало.

Второй пропал на 2 месяца время от времени в инете общались, а сейчас снова о встречи просит.

И кому они такие инфантилы нужны?

Сити
#46
Автор

Но проблема в том, чтобы вытащить на встречу :(

Пока сам не позвонит - сама ему не звони!!!!!!!!!! Когда позвонит веди себя женственно и сексуально, выдержанно, но не вулюгарно.

Сити
#47
Сити

Автор

Но проблема в том, чтобы вытащить на встречу :(



Пока сам не позвонит - сама ему не звони!!!!!!!!!! Когда позвонит веди себя женственно и сексуально, выдержанно, но не вулюгарно.

Точнее когда встретитесь веди себя женственно и сексуально, выдержанно, но не вулюгарно.

ольха
#48

Автор - ну у меня так было. только мне 32 года - и скажу вам сразу - из кучи моих отношений за всю жизнь такой случай единственный. Познакомились, запала, инициативу не проявляа ни в чем.Ну да, интересовалась им. вопросы задавала, но НИКАКИХ инициатив. Сама не звонила, никогда, на встречу сразу не соглашалась, то есть всегда переназначала иной день-занята, занята. Не придумывала никаких мифических поклонников - говорила честно как есть - я люблю гулять одна (это действительно так и есть), хочу сегодня пойти в кино. Да, просто одна. просто хочу по центру погулять одна. Но один нюанс - мне действительно одной зашибись)) И шла. И в кино ходила. Мол а вот через 2 дня - давай. И хотя инициатива исходила всегда от него - но была она очень редкая (мне хотелось видеть его чаще). Мы вначале виделись раз в 2 недели, все ждала, когда позвонит - но никогда не звонила сама. Потом раз в неделю. Потом вообще 2 раза - но оба на выходных. Потом 3 - среда, суббота, воскресенье. Бывали моменты, когда он пропадал - на 20 дней однажды. Посреди вроде прекрасных отношений - взял и слинял без предупреждения. Ни смс, ни звонка, ничего. Я и тогда не звонила. Подождала недельку и просто удалила телефон. Хотя еще раз поторяю увлечена была очень. Спустя 8 месяцев сделал предложение и все такое. Я замуж правда,не пошла))) - но мы уже 2 года - вонит по 10 раз на дню. Заколебал уже))

ольха
#49

теперь не отвяжешься)) Уже спустя год - он как-то обронил - что мол девушки звонили ему сами, ну не постоянно - но иногда, а ты вот НИКОГДА. Я ему и сказала - что да, я не звоню мужикам - я только перезваниваю если что вдруг строго по делу.Ну допустим резко изменились планы(заболела вдруг) или не можем найтись в фоейе кинозала.ВСЕ. И я так и делала. Он как собака павлова быстро понял - если он не позвонит - несмотря на все расперкрасные отношения - даже 20 дней - я не буду звонить. Нет, у меня нет толп желающих меня ангажировать в театры-концерты - я просто сама куда-то уже намылилась. То в кино, то в соседний город в музей, то еще себе какие-то приключения искать)) Сейчас, спустя 2 года я иногда звоню. Но в пропорции 1 к 10. Его 10 звонков на 1 мой.

2 часа
#50

49, а если наделала много ошибок вначале, т.е. и звонила и в чувствах призналась, а потом перерыв 2 мес, потом он сам объявился, можно еще все исправить?