Гость
Статьи
Как вернуть бывшего, …

Как вернуть бывшего, если он и сам этого хочет, но первый шаг не делает?

Продолжаю любить бывшего, это сильно портит мне жизнь ((( Он звонит, говорит, что скучает, но никаких определенных шагов не предлагает. И вот у меня на этой неделе ДР, он каждый день мне пишет, как плохо, что мы не будем вместе в этот день. Не знаю, что сделать, каждый раз когда я предлагаю встретиться, у него все время какие-то уважительные причины не приехать на встречу. Я ему сказала - если захочешь вернуться - приезжай.Я живу далеко, чтобы приехать ко мне, надо буквально бросить все. Я знаю,что он встречается с девушкой сейчас, у меня тоже начались новые отношения. Но он постоянно мне пишет, звонит, жалуется как ему плохо (люблю не говорит, говорит я ему дорога)Но мне так больно, так хочется все вернуть обратно, не знаю как это сделать... я понимаю, что надо идти дальше и забыть... но не могу, уже год как не могу!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогой автор. Вот знаете, я вот тоже думала, что он очут вернуть меня, но просто не делает шагов, даже думала, что он боится сделать шаг "а вдруг она меня отвергнет?". Но на самом деле, здесь такое правило, если парень хочет вернуть Вас, то он сделает это всеми возможными способами, и у него не будет отговорок (Вы называете это уважительные причины). На самом деле, здесь толко одна причина - не так-то Вы ему и сильно нравитесь, или не так он Вас сильно любит, раз не проявляет решительных шагов. Знаете, Автор, проблема всех женщин (такие уж мы есть), состоит в том, что мы найдем любые оправдания для мужчины, которого как нам кажется мы любим.

Советую Вам прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" автор Грег Берендт. Думаю, поймете, многое о наших любимых мужчинах. И самое главное не допустите, чтобы Ваш бывший пудрил Вам мозги. Очень много почерпнете для себя.

#2

И кстати, то что он просто звонит - это совсем незначит, что он хочет вернуться. Просто он за счет Вас поднимает себе самооценку и знает, что если что, то может к Вам вернуться. А вы живете в ожиданиях (хотя у Вас парень есть). А в результате может получится, что Вы останетесь и без бывшего парня и без настоящего. Советую Автор Вам открыть пошире глаза (в той книге кстати есть подзаголовок про бывших), после книги у Вас это окончательно получится, больше не дергаться в ожиданиях, отпустить своего бывшего и радоваться жизни с настоящим.

cоседка
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

почитайте здесь

Алина
#4

***, ну, вы наивная, сил нет. Хотел бы, уже прискакал хоть за тридевять земель, а так, только словоблудием занимается.

#5
Алина

***, ну, вы наивная, сил нет. Хотел бы, уже прискакал хоть за тридевять земель, а так, только словоблудием занимается.

Вот это точно.

Леорин
#6

ой ну нафиг. прошлое оставьте в прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: