Гость
Статьи
Рассталась с мч, с …

Рассталась с мч, с которым встречались з года

Всем привет! пришла за поддержкой к вам..Грустно и холодно на сердце. Расстались...Мы встречались около 3х лет. Тяжелооо, поддержите пожалуйста, девочки

грустная
44 ответа
Последний — Перейти
НИКА
#1

И я недавно рассталась, 3,5 года прожили,очень печально, вы по какой причине?

грустная
#2

мне кажется он разлюбил меня или не любил вовсе..просто отношения сошли на нет

грустная
#3

а вы?

Вета
#4

А мне вообще хреново, 1,5 месяца прошло, но мы работаем вместе и сидим в одной комнате, постоянно приходится общаться

НИКА
#5

такая же ерунда, пришел как-то и говорит : "Давай поживем раздельно", такое обычно говорят когда конец, переехала, что ещё оставалось делать. Тяжело, конечно, но я сталаюсь не заморачиваться, вот на курсы повышения квалификации записалась. Вы где живете? можем вместе на каток сходить или ещё куда :)

грустная
#6

я в Москве, мне 25..можно на ты :-)у меня сейчас сессия, на каток пока не получиться..после экзаменов можно

НИКА
#7

ну и отлично, я тоже в Москве, ой в твои то годы переживать! Вот мне уже 33 будет, а я всё ещё в поисках

НИКА
#8

Ну ты давай сессию не завали, где учишься?

Гость
#9

девочки у меня другая ситуация. мы тоже встречаемся 3 года....но я очень боюсь расстаться,хотя нет никаких предпосылок. просто боюсь потерять... и понимаю как может быть тяжело

НИКА
#10

Это не есть хорошо, потому что когда всё ОК, то ничего не боишься.

Гость
#11

смех и грех(

рассталась с любимым мужчиной,3,5 года вместе. были. практически сегодня расстались. Пока не чувствую ничего.

грустная
#12

ну вот ..собрались все в кучу...))))

АнфискО
#13

11, подождите,месяца через 1,5 - 2 почувствуете,пока у вас защитная реакция организма,чтобы не свихнуться.

грустная
#14

я учусь в мгупи...на последнем курсе...пока экзамены на 4 сдаю

грустная
#15

НИКА! я сделала вывод для себя...что надо очень себя любить и многое позволяла ему, на многое хамство закрывала глаза. Вернее, это не хамство было, а просто пренебрежительно отношения...Всё, завязываю я с этим...Теперь буду встречаться только с мужчиными, которые меня любят.

грустная
#16

Девочки, я спать пошла..а то вчера уснула в 3 ночи только...Добрых снов всем!

#17

я как-то рассталась с парнем, с которым почти 6 лет встречалась, после расставания мысль была только 1 - "И что я с ним раньше не рассталась, дура?!". чего и вам желаю)))))))))))

Alex
#18

Мы с девушкой 3.1 года неожиданно она пришла и сказала я нашла другого.. Я до сих пор тупо существую в подвешенном состоянии..

Сказала "ты мне последнее время не уделяешь внимание.." Признаю 2 дня я погрузился в работу. Теперь говорит я неделю думаю между мною и тем уебаном(скорее всего инвалид(будет,как тока я найду его)) который воспользовался случаем=(, жесть никому не посоветую( Я Надарил цветов мишек..но не знаю такое предательство можно ли простить? а мож это способ обратить внимание? посоветуйте что-нить женщины)

Дарья
#19

Алекс, я в такой же ситуации, как Вы... дело не в Вас.. мой муж тоже нашел бабу на работе, а может, она его нашла.. и тоже пытался обвинить меня, что это из-за плохого отношения к нему. Просто видимо интересно было кого-то нового попробовать, а при чем тут я??? А способ один в Вашем случае... Холодность и спокойствие. Это больше цепляет, чем мишки и цветы. Она захочет Вас вернуть, поверьте мне. Просто успокойтесь и не бойтесь ее потерять. Вы же сокровище, не так ли? Ну и вот.

Карга, стара и нееплива
#20

Алекс, можно было вместо цветов и мышек дать поджопник ;)

Карга, стара и нееплива
#21

мышек = мишки

НИКА
#22

Да что уж там я с мужем рассталась, лет 10 прожили, сейчас обидно, что раньше не ушла, драгоценные годы ушли.

НИКА
#23
грустная

НИКА! я сделала вывод для себя...что надо очень себя любить и многое позволяла ему, на многое хамство закрывала глаза. Вернее, это не хамство было, а просто пренебрежительно отношения...Всё, завязываю я с этим...Теперь буду встречаться только с мужчиными, которые меня любят.

Согласно, разбаловали мы их, вот и ходят туда-сюда.

Alex
#24

да как я поджоник.. я не переставал любить ни на секунду, а щас помоему, еще больше. Сцуко выгляжу наверное как тряпка, на работе меня боятся, 2 дня не ел=(, пересмотрел все фотки.. вообще интересно как такая вещь может превратить здорового, веселого парня, в озлобленную небритую тряпку с бутылкой пива в руках..

Гость
#25

Я месяц назад попросила мч пожить отдельно. Потом сказала, что нг с другим встречаю. Любовь прошла, завяли помидоры. Алекса жаль, видно что любит. А мой не любил меня.

Карга, стара и нееплива
#26
Alex

да как я поджоник.. я не переставал любить ни на секунду, а щас помоему, еще больше. Сцуко выгляжу наверное как тряпка, на работе меня боятся, 2 дня не ел=(, пересмотрел все фотки.. вообще интересно как такая вещь может превратить здорового, веселого парня, в озлобленную небритую тряпку с бутылкой пива в руках..

Да ладно, Алекс, это в вас скорее обида нежели какие то другие чувства. Сейчас хотите вернуть. Ну положем вернёте. Через пару месяцев сами бросите, так, чтоб самолюбите потешить. А посему, предлагаю не мучиться месяцами и дать поджопник сейчас.

Alex
#27

наверное мучиться перестану когда найду тело, которое воспользовалось ситуацией! Он как то странно повел себя когда я ему позвонил, выключил тел и больше не включал=) А про поджопник думаю.. невозможно ж будет жить рядом с ней вместе потом и думать что она в любой момент может улетучиться..

Карга, стара и нееплива
#28

Алекс, а причём тут другой мужчина? Или на попе вашей дамы тату в виде ваших ручонок, мол не трогать? :) Он лично вам не изменял.

Гость
#29

Алекс, плюнь и разотри. Ну зачем тебе такая? Будет тебе достойная :)

Гость
#30

И он не виноват. Это не он воспользовался случаем, это ваша барышня такая вот...делайте выводы. За 2 дня увести девку! Сама повод нашла, вот и все...

Гость
#31
Гость

И он не виноват. Это не он воспользовался случаем, это ваша барышня такая вот...делайте выводы. За 2 дня увести девку! Сама повод нашла, вот и все...

+1000

#32
Alex

Мы с девушкой 3.1 года неожиданно она пришла и сказала я нашла другого.. Я до сих пор тупо существую в подвешенном состоянии..

Сказала "ты мне последнее время не уделяешь внимание.." Признаю 2 дня я погрузился в работу. Теперь говорит я неделю думаю между мною и тем уебаном(скорее всего инвалид(будет,как тока я найду его)) который воспользовался случаем=(, жесть никому не посоветую( Я Надарил цветов мишек..но не знаю такое предательство можно ли простить? а мож это способ обратить внимание? посоветуйте что-нить женщины)

Она просто не нашла себе другого оправдания и вот обвинила Вас. Алекс, Вы ни в чем не виноваты, это у нее отсутсвие мозгов.

Н зеню, что советовать... простить предательтсво или нет, это можете решить только Вы. Но что факт, этого проступка Вы никогда не забудете... Так что подумайте, сможете и Вы жить с ней дальше (если решите продолжить отношения), чтобы при каждой ссоре не напоминать о ее проступке, да т просто себя не накручивать по этому поводу...

И еже мне кажется, что если один раз предала, то обязательно предаст еще раз.

#33
Alex

да как я поджоник.. я не переставал любить ни на секунду, а щас помоему, еще больше. Сцуко выгляжу наверное как тряпка, на работе меня боятся, 2 дня не ел=(, пересмотрел все фотки.. вообще интересно как такая вещь может превратить здорового, веселого парня, в озлобленную небритую тряпку с бутылкой пива в руках..

Бутылку пива выкинь! :) Ни одна девушка не достойна того, что бы из-за нее пили :)

И еще как бы плозо Вам не было, никогда не надо так "опускаться", что даже некогда побриться и т.д. Пусть она локти кусает, что Вы даже не переживаете (то есть создайте видимость такую) :)

грустная
#34

Эй...Алекс, тема то моя вообще-то :-))))

грустная
#35

Эххх, любовь-морковь....Как же так научиться - не влюбляться пока тебя не полюбят, а?

Девушка
#36

Грустная, держитесь! такая же фигня, только расстались, 2 года встречались. Сама ушла, думаю, все правильно но тяжело! И мне никто ни мишек ни цветов не надарил, блин!! Хочу такого как Алекс :)

Девушка
#37

Скажу что сейчас мне помогает: как можно больше общаться. Работа, учеба, дела, это все меня вообще не трогает. А вот общение, так чтобы весело, чтобы люди хорошие вокруг и еще потом воспоминания хорошие остались - это да, сразу легче становится. А как одна остаюсь, одиночество такое накатывает и мысли и все дела...

Alex
#38

Девушка все верно, надо как-то стараться не выпадать из общества.

Пс, бутылку выкинул, привел себя в порядок=)

Просто Я
#39

Хочу такого мужчину, как Алекс ))

Я вот думаю, расставаться или нет, все не так, как я хотела, как МЫ хотели... Я люблю, но... Слишком много НО... Эх...

Девушка
#40
Alex

Девушка все верно, надо как-то стараться не выпадать из общества. Пс, бутылку выкинул, привел себя в порядок=)

Вам пацанам легче в этом плане, у вас друзей больше, легче намутить какую-то тусовку! Мой вот сейчас в шоколаде - живет с друзьями, работает тоже в хорошем коллективе, знакомых рядом куча, всегда есть с кем поболтатьь,время провести, тусуйся-не-хочу! Еслиб я сейчас жила с компашкой подружек я бы счастлива была! а так приходишь домой и одна, только комп и телек...

А вы Алекс, соберите народ и рваните на выходные на покатушки или на дачу с баней-шашлыком или хоть на квартиру с танцами! Только угарных приглашайте чтобы весело было :))

Карга, стара и нееплива
#41

Девушка, а кто в этом виноват то? Он вам что, мешал друзей завести? Если да, то нужно было послать раньше. Растворяетесь хрен знает в ком, потом слёзы льёте.

грустная
#42

Девушки почитайте "вы просто не нравитесь ему.вся правда о мужчинах" И я больше не грустная))) Так как я теперь свободна и скоро встречу мужчину, который подарит настоящую любовь! чего и вам желаю!Удачи!

НИКА
#43
грустная

Девушки почитайте "вы просто не нравитесь ему.вся правда о мужчинах" И я больше не грустная))) Так как я теперь свободна и скоро встречу мужчину, который подарит настоящую любовь! чего и вам желаю!Удачи!

Ну вот молодец, мне нравится твой настрой, совсем другое дело

леночка
#44

я тож решила расстаться, 10 лет встречались, из них 5 вместе жили...столько всего простила, приняла обратно после того как ушёл...слёзы и сопли вытерла, замуж выйти согласилась....

но со временем всё вернулось на круги своя, человек снова обарзел...разумом понимаю - такой мужчина мне для жизни не нужен, хотя есть много хорошего, но стало слишком много плохого. Набраться б сил, чтоб попросить его удалиться из квартиры и жизни, без истерик, без скандала, всё это выдержать и продолжить жить, не принимая ни в коем случае его обратно!Девчоночки, подскажите, где взять сил...чувствую себя мямлей какой-то безвольной(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: