Гость
Статьи
Не родись красивой

Не родись красивой

Может кто-то объяснит мне что во мне не так.
Я - рост 168. вес-55ю объемы 90-66-90б причем грудь красива и выглядит еще больше из-за узкой грудной клетки. волосы пышные черные. лицо ухоженное, черты правильные. Ноги прямые, стройные. Не курю, пахнет от меня исключительно приятным запахом духов.
И при всем при этом 2 года одинока, обделена всякого вида мужского внимания. Последний "удар" вчера. Встретила просто знакомую, пошли в кафе. Сидели , и вдруг нам прислали с соседнего столика сладости и шампанское. Ну я вся такая обрадовалась внутри, думаю ну не все слепые. А официантка говорит это вам (подруге). Я конечно как кувалдой по голове. Обернулась смотрю на того кто прислал такой симпатичный, смотрю на эту подружку - фигура квадратная, рожа вся в угрях , глаза так накрашены будто кремом для обуви и вся тушь в уголках глаз скопилась.
Может я злая, но я не понимаю такого вкуса.
В чем моя проблема? У всех страшилок полно поклонников, а что со мной не так?

Дымка
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снежная королева вряд ли кого прельстит.

Гость
#2

Мало быть красивой. Надо быть обаятельной. С горящим взором и открытой, искренней улыбкой.

А у вас, наверное, на лице написано "Не подходи, убью!")))

Гость
#3

Автор, сколько вам лет? У меня похожее после 26 началось, причем выгляжу тоже ок. Знакомый народ частенько хвалит - "красивая, красивая", а внимания мужского 0,0 вообще

Аффтогражданка
#4

Фотку еще никто не просил выставить?

Странно

#5

Автор, потому что ты злюка!

ксения
#6

какая Вы злая,разве можно так о подруге говорить.Наверное Ваша проблема,что Вы считает себя слишком красивой...

#7

фотку!))

зимняя вишня
#8

наверное вы зажатая, неуверенная в себе

Ну где их понять...
#9

Автор, я с юности не пользовалась мужским вниманием, почти НИКОГДА. Те случаи, когда со мной пытались познакомиться, можно по пальцам одной руки пересчесть. Но те мужчины/парни мне не совсем нравились, отказывалась от знакомства, все ждала чего-то другого. Не дождалась, все были разобраны. Тоже не могу понять, что во мне не так. Обращаюсь с мужчинами приветливо, никогда не навязываюсь, шучу, поддерживаю беседу. Внешность не сногсшибательная, небольшого роста, лицо не обалденно красивое, но миловидное, с легким макияжем, ухожена, без уродств. А мужики ну никак не клюют. Не знаю, почему. Загадка всей моей жизни. Так что таких как мы - миллионы. Не парьтесь, вы не одна такая.

Дина
#10

Разборчивость - зло. Нельзя подходить к мужчине с рулоном туалетной бумаги со списком требуемых достоинств. Во-первых, такого не найдете. Во-вторых, такой вам и не нужен. Любят не за достоинства и не за внешность, а, если это действительно серьезно, за внутренние качества. Браки, заключенные потому что типа подходит, обречены на провал.

Вы очень разборчивы и не даете себе никем увлечься, потому что ищете недостатки и, конечно же, находите: где вы видели ангела на земле?

ku
#11

Правильно выше написали: злая дура, ну за что такую любить?

необычная
#12

сто пудов высокомерная, слишком уверенная и холодююющая!

Бестия
#13

наверное необъективно себя оцениваете. если бы правда была бы такая красивая, как бы заносчиво себя не вела, всё равно бы внимание обращали, а так... вообщем, фотку давай

lelik
#14

Я тоже у мужчин вниманием никогда не пользовалась.Ток я от этого и не страдала никогда,чесслово.Внешность у меня не располагающая к легкому флирту,скажем так....ну, и на любителя.А зачем Вам надо,чтоб на вас смотрели мужчины????????

#15

Когда я впервые пришла на вуман, тут была тема "Я очень красивая и поэтому мужчины бояться ко мне подходить", там тоже одна себя расписывала так, мол блондинка и все при мне, бла-бла, потом выложила фоту, вот это жесть была. Все очень смеялись, а она так и не поняла в чем прикол, сказала,что мы все завидуем и исчезла. Мда... Вот так бывает... Автор, вы не из таких будете?

#16

бояться=боятся

Щасвирнус
#17

14-чтобы поднимать свою низкую самооценку. Наверно по причине необычайной красоты. Автор, красивой женщине это не нужно, лишь бы в покое оставили.

#18

Потом вы пишете, что спина узкая, а талия при этом 66см??? У вас жирок на животе? При узкой спине талия обычно не выше 61-62см бывает, тем более вы не высоки ростом Не знай, в самые толстые мои времена у меня талия была 61 и мне и то не нравилось, во всяком случае я отлично представляю, какой был бы квадрат,если бы у меня стало 66см, хотя я выше вас на 5 см. Поэтому, вполне может быть, что вы-то сами тоже квадрат и у вас та же болезнь,что и девушки вон с той темы. Так что фото в студию.=) А то у меня много знакомых девушек считают себя очень красивыми и удивляются,что мало поклонников, а я тактично помалкиваю.=)

Холли
#19

Автор, вас больше задевает, не то что на вас мужчины не смотрят, а то, что на некрасивых(по-вашему мнению) могут обращать внимание. Вы паритесь совсем не по тому поводу. Переживать надо за то, что с вами что-то не так, раз мужчинам вы неинтересны.

А понятие красоты субъективно.

гость
#20

автор, я с вами солидарна.. я считаю себя достаточно симпатичной, коллеги, друзья - все удивляются, что я одна. Но как знакомиться?

X.S.
#21

а вы, автор, попробуйте посмотреть на себя мужским взглядом. вот когда вы на мужчин смотрите, вам же тоже не все красавчики нравятся, а, порой, даже наоборот, думаешь, красивый, но холодный или да за этим итак все бегают, что время тратить и т.п. Также смотрят на нас и мужчины.

Мурёнок
#22

Да ладно,что все прицепились к автору и параметрам! Человек- не столик,чтобы вызывать симпатию исключительно параметрами,цветом и фактурой. Знаю кучу девушек,очень далеких от "идеала",все с парнями.И такая же куча красоток,тоже не обделены! Все дело не во внешности,а в невезучести,во внутреннем состоянии.Это,как карма,ну не везет и все тут!

#23

22, конечно, только суть в том, что автор считает себя идеалом и ведет себя так, как позволительно себя вести только идеалу, а простые девушки, о которых вы пишете, мурена, в этом случае остаются одни. Мне проблема видится в этом.

Красотко
#24

...Не знаю, Дымка. Странно все это. Вот 2 гость написал, что возможно на лице написано "Не подходи- убью!", но это ведь мужчин не останавливает. по себе замечала. Прихожу с недовольным выражением лица "Пошли все нах" в кафе, и все равно обращают внимание, я вообще мужчинам когда не строю глазки, или даже наоборот, злая сижу, или в кафе даже по сторонам бывает не посмотрю, кто там вообще сидит, все равно подходят. это я к тому, что не обязательно быть приветливой, улыбаться там...и все такое. Я заметила, что когда я не смотрю ни на кого вокруг, на меня обращают внимание еще чаще.

Красотко
#25
Щасвирнус

14-чтобы поднимать свою низкую самооценку. Наверно по причине необычайной красоты. Автор, красивой женщине это не нужно, лишь бы в покое оставили.

+100.

-
#26

***, как можно так обосрать подругу

уж хотя бы не употребляли именно это слово

лицемерных с@к никто у нас не любит, сидите в одиночестве на себя любуйтесь

аня
#27

давай фотку. а то ветка не интересная

Джо
#28

На таких темах всегда интересен один вопрос.

Есть тут такие девушки, которые свою подругу (!) считают, пусть не красивее себя, а хотя бы равной по привлекательности?

Гость
#29

Скорее всего, дело в выражении лица.

Красотко
#30
Джо

На таких темах всегда интересен один вопрос.

Есть тут такие девушки, которые свою подругу (!) считают, пусть не красивее себя, а хотя бы равной по привлекательности?

Да, есть. У меня подруга всего одна. Красивая. Мы с ней как 2 капли воды похожи :) с некрасивой я бы просто не смогла дружить.

Джо
#31

30, вот искренне приятно такое читать (если не лукавство канешн).

А то, что ни тема - так подруга толстый прыщавый урод, который пользуется успехом у мужчин на фоне неземной красоты подруги.

#32
Джо

На таких темах всегда интересен один вопрос.

Есть тут такие девушки, которые свою подругу (!) считают, пусть не красивее себя, а хотя бы равной по привлекательности?

У меня есть много знакомых девчонок, которые красивее чем я!

Правда от этого они не счастливее!

У меня есть подруга-коллега.. ну просто на 100 очков впереди меня по внешности и по характеру получше будет :)... и никак у нее нет счастья.. :(

Гость
#33
Аленушка

Джо

На таких темах всегда интересен один вопрос. Есть тут такие девушки, которые свою подругу (!) считают, пусть не красивее себя, а хотя бы равной по привлекательности?

У меня есть много знакомых девчонок, которые красивее чем я! Правда от этого они не счастливее! У меня есть подруга-коллега.. ну просто на 100 очков впереди меня по внешности и по характеру получше будет :)... и никак у нее нет счастья.. :(

Да это понятно, счастье оно всегда только у уродин, например таких как ты))))

Джо
#34

Аленушка, вот это и странно.

Посмотри вуман: Федорова,Фриске,Брежнева, Кудрявцева, Джоли (да кого ни возьми) - все у наших вумановсуих - уроды.

Может женщины плохо разбираются в красоте? Или по-другому нежели мужчины?

эхо
#35

У меня две подруги которые ну оооочень привлекательные, ухоженные...а без мужиков..в чем причина? именно в вас..или слишком высматриваете себе мужика..а просящий взгля еще никогда не красил женщину или наоборот, ведете себя надмменно, типа "жарптицы стаями не летают"

Мимо проходящая
#36

А смотрите на жизнь проще! Мужики не любят когда им мозг траха ют. А знакомятся везде! Со своим нынешним МЧ познакомились на улице...

Мимо проходящая
#37

а мальчик я вам скажу просто конфетка! А где автор?

#38

ФОТКИ в студию , сЧас заценим =))))

#39
Джо

Аленушка, вот это и странно.

Посмотри вуман: Федорова,Фриске,Брежнева, Кудрявцева, Джоли (да кого ни возьми) - все у наших вумановсуих - уроды.



Может женщины плохо разбираются в красоте? Или по-другому нежели мужчины?

Ну если честно, то всех вышеперечисленных красоток принижают местные форумские недомужчинки :)

#40

39, Аленушка, откуда знаете?

я на этих темах как то мужичков не особо наблюдала. А вот девочки... вон, сейчас в ПЭ про Леру Кудрявцеву..

#41
Джо

39, Аленушка, откуда знаете?

я на этих темах как то мужичков не особо наблюдала. А вот девочки... вон, сейчас в ПЭ про Леру Кудрявцеву..

Приведу пример.

Как-то на одной из веток один недомужчинка решил найти мою фотографию в реале.

Мою не нашел, нашел фото другой девушки :) Симпатичной!!!! девушки, с ребенком и мужем....

И вот форумские недомужчинки СТОЛЬКО гамна на нее вылили!!!! И колхозница, и толстая, и с лицом плохо, и муж лох, и ребенок страшный, и тд.

За что??????

Девушка правда была очень милая и симпатичная :)

#42

41 Понятно, я этого не видела.

А кто именно?

Часто женщины берут мужские ники "для пущей убедительности"))

Vika-Vika
#43

Ya odnagdi poznakomilas s parnem v samolete,pri etom ya bila v doroge 22 chasa,esli ne bolsche.Ya letele iz Los Angeles.Ya bila pohoga neponyatno na chto,a on mne skazal ya tak klassno viglyagu....Delo sovsem ne vo vneshnih dannih.

35
#44

мужчины реагируют на тех, кто ими интересуется, и при этом демонстрирует этот инетерес ровно настолько, чтобы им (мужикам)стало интересно

ми
#45

У меня была подруга - на лицо красивая, а фигурой жуть просто, она профессионально совсем не женским спортом занималась. Характер мужской тоже. Так парней меняла как перчатки просто, и все в нее влюблялись без ума. Была подруга-фотомодель, реально красивая девчонка - 7 лет прожила с козлом, который запрещал носить юбки и краситься, растолстела и почти превратилась в клушу, но в конце концов нашла в себе силы сбежать от него. Сейчас привела себя в порядок, летит вверх в карьере, и личное похоже устраивается, но ей за 30, молодые годы считай сьедены. Есть некрасивая подружка, считающая себя уникумом и принцессой, к сожалению ее мнения никто больше не разделяет и она давно и прочно одна. Есть красивая еще одна, но несколько не от мира сего - как шутим, одной ногой в астрале, тоже совсем одна, но она говорит, что слава Богу - пока с собой сама не разберется, никакой мужчина ей не поможет. Есть парочка других симпатичных и не очень подруг, счастливо и по любви вышедших замуж, некоторые из них так же счастливо уже успели развестись. Я тут про то, что вот раздумываю над этими историями - внешность имеет значение наверно десятое после других качеств, которыми должна обладать женщина, желая быть счастливой в личной жизни

Гость
#46

Вот прицепились к девочнке, фотку давай. Чтобы обосрать как всегда и комплексы привить. На всех не угодишь. Просто мужчины такие пошли. Любят чтобы к ним какие то шаги делали. Либо вели себя развязно. А то что подруга понравилась кому-то, откуда вы знаете может она ему глазки строила а вы и не заметили. Не парьтесь вы, а то озлобитесь еще. Будет момент и к вам подойщут. У каждого свой час

Вэл
#47

Вот прям "удар", йопт!

Ну понравилась молодому человеку ваша подруга, и чего? а потом - может, вы ему понравились, а на нее он так, для отвода глаз?))

золотой телец
#48

автор, не жди от жизни многого и ты не ошибешься)) скромной надо быть в душе, но при этом следить за собой чтобы хорошо выглядеть, а не ставить себя выше других, раз они в прыщах и не умеют краситься, гордыня к добру не приводит

Эва
#49

корона не жмет, автор?

Жизел
#50

Автор, может вы и нормальный человек, но своими словами про подругу сами вырыли себе яму. Я например красивая в юности была, от этого страдала в основном насколько помню. Знакомились в таких количествах, что я мечтала о покое. Вышла замуж, внимание несколько спало, вот и славно. Есть люди, которые страдают от недостатка внимания и популярности, у меня же был другой перегиб - мега популярность. Так вот я вам со знанием дела скажу, хорошо когда всего в меру. Сейчас на новой работе один мужчина достаёт вниманием, я считаю это просто неприличным, дала ведь ясно понять, что мне это не интересно. Кстати, у меня тип внешности "снежная королева", а поведение того пуще... :-))))