Гость
Статьи
Тебе мало секса,ты и …

Тебе мало секса,ты и решай проблему!! Муж называется...

Короче я по словам мужа вечно недовольна. Он и так по дому,и эдак,и помогает и в магиазин и уборку.....а я опять подавлена!! Ну какая стерва!! А то что у нас с сексом катастрофа,что ему нифига не надо,что уже скатилось до раза в две недели,по пять минут включая прилюдии.....Тебе мало, приставай!! Я больше дать не могу!! Я устал!! При этом у телека до поздна,да и видно что это отговорка. Хвалится какой хороший муж,все для меня.а я недовольная!! Короче читая мужчин,что беспокоятся если у них поубавилось желания,что понимают что это может плохо сказаться на гармонии пары,волнуются и ищут выход,понимаю как моему до этого далеко....Даже не волнуется,вообще! Ну раз такой хороший честный, ну сходи тогда к врачу,тем более что сам удивлялся что все так быстро стало,вдруг проблема у тебя!! Нет!! Он это восполняет завтраками в постель,уборками....это отлично,но от этого счастливой не будешь!!! Я уже комплексами обросла,плюс испортился в конец характер,никогда такой не была......на фоне этого ссоры...
Что это за идиотская позиция,ты недовольна тебе и крутиться?? А где ж хваленое "идти на встречу партнеру для укрепления отношений".....идеалистка я...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Когда это мужиков волновала "гармония пары"!!?? С небес спуститесь. К врачам они ходить начинают тогда, когда это их беспокоит, а не Вас. Его то все устраивает

#3

Скоро весна...

Рупрeхт
#4

А курагу потереть не пробовала?

Женщина Вамп
#5

Есть такие девушки, на который "не стоит". Ну просто по жизни они вот такие. И красивые, и маникюр, а вот нет чего-то и все. А другие вроде и не следят за собой вообще, а мужики линут как мухи на мед. У вас как раньше с сексом было, автор? Давно это у вас?

Женщина Вамп
#6
Рупрeхт

А курагу потереть не пробовала?

дахули курага.

Ксюха
#7

Вы знаете таже ситуация.Ты ко мне поприставай и тогда всё будет.А если я хочу чтобы ко мне поприставали?А сколько вы женаты?

Ксюха
#8

Добавлю.Я-жаворонок,он-сова.До поздна телевизор,рано вставать на работу.Не дожидаясь засыпаю,он приходит и начинает будить,потому что секса хочется,а какой секс если уже 10й сон?

Раньше ложится не хочет,так и получается или на выходных(когда дети гуляют или спят),или вообще ничего(((

Гость
#9
Рупрeхт

А курагу потереть не пробовала?

)))) хороший совет ))) или изюминку потеребить ))

#10

По логике автора, если ей вдруг расхочется(или просто проблемы тяготят) и ну вообще не до интима, то муж должен сказать "соси и прыгай в шпагате" а она с визгом болонки должна бежать это выполнять.) Окститесь автор.

Рупрeхт
#11
Женщина Вамп

Есть такие девушки, на который "не стоит". Ну просто по жизни они вот такие. И красивые, и маникюр, а вот нет чего-то и все. А другие вроде и не следят за собой вообще, а мужики линут как мухи на мед.

На мед летят пчелы...

35
#12

точно такая же ситуация. плюс у него проблемы бизнесе. у нас двое детей, так что некуда бежать... Депресняк и разочарование (в периоды между истериками)

малиновый коктейль
#13
Рупрeхт

На мед летят пчелы...

летят-то пчелы, а липнут-то мухи:)

Грёза
#14

Автор, давайте меняться! У нас как раз наоборот наоборот.

Гость
#15

Восьмое марта близко, близко,

И сердце бьется, как олень

Не подведи меня пиписка

В международный женский день!

Женщина Вамп
#16
Рупрeхт

Женщина Вамп

Есть такие девушки, на который "не стоит". Ну просто по жизни они вот такие. И красивые, и маникюр, а вот нет чего-то и все. А другие вроде и не следят за собой вообще, а мужики линут как мухи на мед.

На мед летят пчелы...

ну вы же поняли. о чем я ? :)

Дуду
#17

а у меня к мужу хоть приставай хоть не приставай все равно будет секс только тогда когда ему захочется, это в основном ночью когда я уже сплю или рано утром перед работой когда все сухо и не прорвешься, очень редко когда наши желания совпадают....в общем я забила на это так как в целом он меня устраивает и я его люблю, стараюсь думать о душе)) ну и нагружать себя чем то чтобы не думать о сексе вот

Гость
#18
Женщина Вамп

Рупрeхт Женщина Вамп

Есть такие девушки, на который "не стоит". Ну просто по жизни они вот такие. И красивые, и маникюр, а вот нет чего-то и все. А другие вроде и не следят за собой вообще, а мужики линут как мухи на мед.

На мед летят пчелы...

ну вы же поняли. о чем я ? :)

У меня подруга довольно фригидная, сама кается, а муж всё время хочет, а есть девушки сексуальные, но, если мужчина слабоват, так не помогут ни запахи, ни миньеты

Натэлла
#19

а как заранее узнать какой будет мужчина, слабый или сильный? и вообшхе как после этого мужика уважать то который долг не выполняет?

Ай
#20

и почему никто не хочет иметь недовольную тетку со склочным характером, да еще и после ссор, истерик и выноса мозга? а вот почему вы не идете навстречу партнеру для укрепления отношений, раз вам оно нужнее?

Гость
#21

Автор! Купите себе вибратор и добирайте, чего не хватает. Глядишь, так понравится, что и секс с мужем не нужен станет. А хороший мужик на хозяйстве сгодится.

хохоряшка
#22

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3943519/

автор, читайте тут

хохоряшка
#23

я просто уже не могу удержаться. кидаюсь на коллег, друзей, вообще любых маломальски симпатичных мужиков. КОнечно мысленно кидаюсь. Сижу, хочу, молчу, терплю. Месяцами. Но бывает что срываюсь, когда уж совсем невтерпеж.

Ореховая Соня
#24

Простите, а что значит "потереть курагу"? Ну что имеется ввиду понятно конечно, а почему именно курагу? Откуда такое выражение?

оно
#25

Ничего у вас не выйдет. Выхода два. Смириться. Периодически теребить его, для его же пользы. Но в целом, направляйте энергию в другие русла, да хоть медитируйте, хоть успокоительные тоннами кушайте, пока постепенно расхочется, не секса, но мужа или даже мужчин, в целом.

Я смирилась. Чувствую себя оно, а что делать. Перепробовала все, чуть до пластики не дошла. Вовремя остановил сам же. Сказал, да я придираюсь, чтобы причину придумать. Ладно хоть сознался.

Второй выход. Прыгать с члена на член. Потому что желания мужчин в нашей стране избалованы. Долго с одним не будете. женщина привязывается, мужчина отвязывается. да и чтобы самой не не начать в голове придумывать отношения, любовников надлежит менять.

Для этого тоже нужна определенная степень не брезгливости. Как и готовности, что в итоге вы-б.дь замужняя, даже для своего любовника.

Выбирайте. Выбор невелик.

#26
Ореховая Соня

Простите, а что значит "потереть курагу"? Ну что имеется ввиду понятно конечно, а почему именно курагу? Откуда такое выражение?

Посмотри на курагу и посмотри туда

#27
Ореховая Соня

Простите, а что значит "потереть курагу"? Ну что имеется ввиду понятно конечно, а почему именно курагу? Откуда такое выражение?

Посмотри на курагу и посмотри туда

Автор
#28

да я и правда наивна. пока ему хорошо,он не пойдет ни к какому врачу,ради меня. почему то другие на меня кидались,как на мед,хвалили что такие любительницы секса это супер,а то у других то голова болит то попа,а я типа такая! а для моего это не достоинство. говорит,у тебя все есть,а ты несчастлива??? да дети в африке голодают,а ты тут паришься! ну при таком сравнении конечно,мои проблемы это ерунда.

Ляля
#29

Автор, и вы ещё размышляете? Оглянитесь вокруг: женщины более востребованы для секса, чем мужчины. Найдите себе крепкого всегда готового МЧ и встречайтесь на благо своему здоровью и тонусу.

Люба
#30

Я своему сказала сегодня: я тебя готовить еду буду также как ты со мной сексом занимаешься, от силы 1-2 раза в месяц. Вот с удовольствием бы эту угрозу осуществила, да только сама кушать хочу, у меня еще ребенок на ГВ. А вообще, достал.

Евгения
#31

Автор, а может быть у него любовниц? Я знаю два примера,когда мужчина (41 год), другой (52 года) оба не спят с жёнами, типа им уже секс не нужен, а на самом деле имеют молодых любовниц! Не хочу вас расстраивать, но этот вариант тоже не стоит со счетов сбрасывать.

Евгения
#32
хохоряшка

я просто уже не могу удержаться. кидаюсь на коллег, друзей, вообще любых маломальски симпатичных мужиков. КОнечно мысленно кидаюсь. Сижу, хочу, молчу, терплю. Месяцами. Но бывает что срываюсь, когда уж совсем невтерпеж.

вау, вы наверное находка для мужчин:)

Автор
#33

Евгения,а я и не сбрасываю. Но как проверить то. И зачем ему молодая,когда я тоже молодая? Я намного моложе его. Уже и ссоримся,говорит устал что я часто подавлена,что раз жизнь с ним меня не устраивает,мне скучно, то больше он дать не может!! Типа и так и по дому,и на кухне,и с ребенком,и на работе возится,бОльше он выдать не может! Не понимает типа в чем дело. Хотя если у него физически нет желания,конечно больше выдать он не может,но пусть пойдет тогда проверится!! А то конечно,молодая жена, которую еле трогают, по пять мин в неделю, видите ли плачет!!!! Вот стерва! Я наивна,но не понимаю как он не понимает этого....или не догадывается что это может быть здоровье? Или не догадывается что я могу его невесть в чем подозревать и от этого плакать??

Просто Я
#34

Понимаю Вас,автор.Тоже муж много старше и секса почти нет.Раз в неделю-две.Проблемы в бизнесе,устал,болит что-то итд..А у меня от недотраха истерики постоянные.Правильно говорят-если женщина кричит ночью,она потом молчит днем.А я начинаю срываться по пустякам,хотя потом в душе понимаю,что причина в недостатке секса,любви,ласки.

Автор
#35

Просто Я,и как вы думаете решать проблему? Или уже никак? Я думаю,вернее поняла давно уже,тут объяснениями своих мучений не помочь,все равно виноватой сама и буду для него. То устал, то то то это....хотя вижу что не устал,а просто не хочет. Тут или к врачу,или расходиться. Или смиряться,а я пока никак не могу. Вариант приставать самой...А как,тут от зацикла на том что тебя не хотят вся уверенность в себе уходит.

Он еще говорит что это я больная психованая,иди к врачу говорит! А что,взять и пойти,пусть врач поставит диагноз,недот....х,и пусть лечит уже мужа!

хохоряшка
#36

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3943866/

читайте тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: