Гость
Статьи
Девушка любит двоих?

Девушка любит двоих?

Здравствуйте! Ситуация такая: мы с моей девушкой почти 5 лет вместе. За 2 месяца примерно до нового года она начала флиртовать с одним на работе и в итоге влюбилась. Получилось так, что я об этом узнал. Мы разъехались, но через 4 дня где то снова съехались, она поняла, что хотела бы быть со мной. После праздником нового года, они не виделись, но сейчас она все его еще любит и в то же время говорит, что любит меня и хотела бы быть со мной и вышла бы за меня, говорит, что о том не думает, хотя я вижу их переписки вижу ее отношение, когда пытаюсь заговорить о том. Я все для нее делал(до сих пор я встаю раньше на 10 минут и готовлю завтраки, делаю сюрпризы и т.д., регулярный секс), подруги, друзья завидовали нашим отношениям. Я незнаю как сейчас поступить, она работет с ним и флиртует и хочешь его поцеловать, обняться, хотя тот пишет, о том, что хочет быть другом, но в то же время ведет себя не так. У него есть жена и ребенок, жену терпеть не может, ребенка любит. Его выгнали из школы и он закончил ПТУ, на работе он безграмотен и т.д. Что делать то?

AndreyBal
29 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

Я думаю, она ъперегоритъ к тому парню. Вы давно вместе, а он - новое. Еще и недоступное, запретное. Вот и хочется. Если будете достаточно мудры, то не запрещайте им общаться - так она быстрее разочаруется в нем.

Ну а по поводу названия темы - так бывает. Одно любит, в другого влюблена. У меня сейчас такая же ерунда в жизни. С парнем 2 года вместе, он просто прелесть. Добрый, заботливый, любит, да и я его тоже. Сердце щемит от мысли, что могу его потерять. Но вот недавно познакомилась с другим - и он просто вскружил мне голову, лишил сна. Он как праздник, как всежий ветер, но долгих отношений с ним быть не может. Я думаю, я в него влюблена. Но расставаться со своим парнем не хочу. И изменять не хочу. Вот и жду, пока пройдет эта случайная влюбленность, шарахаясь от нового поклонника. :)

Гость
#2

Да она может сама не понимает,любит его или вас, или обоих. но вы все равно ничего не сможете сделать,если она решит выбрать его. Надейтесь,что все наладится. В данной ситуации важен возраст,если она молодая совсем,то ей море по колено,а если не очень юная,тогда есть шанс и не маленький.Удачи

Грин
#3

бросать нафиг эту *лядь

Гость
#4

автор,вы смахиваете на лоходрона

AndreyBal
#5

Последние два высказывания не уместны. И никаких нормальных ответов в последних двух постах. Она и Я знают прекрасно, что то, что я делал для нее, никто, никогда в жизни делать не будет. И тому парню она говорила, что любит меня, а когда тот задал вопрос, бросит ли она меня - она ничего не ответила. Не спрашивайте откуда я знаю такие подробности-это факт. просто знаю.

Снегурочка
#6

ъОна и Я знают прекрасно, что то, что я делал для нее, никто, никогда в жизни делать не будет.ъ

А вот это - чушь! Мне так тоже мой бывший внушал, что никто меня так сильно не будет любить, как он, и так заботиться. И что? Мой парень сейчас меня так же сильно любит, и тоже заботится, и жениться хочет.

AndreyBal
#7
Снегурочка

ъОна и Я знают прекрасно, что то, что я делал для нее, никто, никогда в жизни делать не будет.ъ



А вот это - чушь! Мне так тоже мой бывший внушал, что никто меня так сильно не будет любить, как он, и так заботиться. И что? Мой парень сейчас меня так же сильно любит, и тоже заботится, и жениться хочет.

Может быть Вы и правы, но это проявляется через время. Мы вместе почти 5 лет. А это согласитесь уже какой то срок. Это время, которое показало, что и как. Начиная от элементарных завтраков каждое утро, вес 5 лет подряд, подарки, сюрпризы. Помощь во многом, здесь я просто знаю. И не я об этом говорю, а это ее слова, что заботится о ней так никто не будет. Где бы она ни была, в каком бы месте ни была. Она знает, что ей стоит только написать мне смс или позвонить и сказать, что плохо. Я приеду и выручу ее. Так было всегда. Это тяжело передать словами, но она чувствует себя со мной в полной безопасности, вот только почему так произошло-я НЕ ПОНИМАЮ!!!

Снегурочка
#8

Бывает. Просто новое возбуждает. Но это у нее пройдет, не волнуйтесь! А сколько ей лет? Я вот не сумашедшая, чтобы в 26 лет рвать надежные, испытанные отношения с хорошим человеком ради случайной страсти.

AndreyBal
#9

Ей 25, мне 27. Просто как себя вести в данной ситуации?????

Грин
#10
AndreyBal

Последние два высказывания не уместны. И никаких нормальных ответов в последних двух постах. Она и Я знают прекрасно, что то, что я делал для нее, никто, никогда в жизни делать не будет. И тому парню она говорила, что любит меня, а когда тот задал вопрос, бросит ли она меня - она ничего не ответила. Не спрашивайте откуда я знаю такие подробности-это факт. просто знаю.

вам этого мало? ну продолжайте делать для нее все

со временем она научиться скрывать свои романы и вы будете жить счастливо

PS если бы данную ситуацию писала девушка про своего мужчину, то весь форум бы уже вопил "бросай этого кобеля - он тебя не достоин"

Снегурочка
#11

Покажи ей, что она может тебя потерять. Пусть дорожит. А с ним пусть общается побольше - тогда быстрее разочаруется.

#13

автор, да ей с вами скучно. вот я только посты ваши читаю, и уже зеваю от скуки

чувак
#14
ликос

автор, да ей с вами скучно. вот я только посты ваши читаю, и уже зеваю от скуки

образцово-показательная пьянка с друзьями должна ее немного развеселить!

Lola
#15
ликос

автор, да ей с вами скучно. вот я только посты ваши читаю, и уже зеваю от скуки

в точку! а теперь прикиньте с таким 5 лет прожить...

#16
Дубинушка

Фраза "регулярный секс" меня взбесила, я бы от такого свалила.

Вам больше случайный по душе?

#17

Автору: от *** надо сваливать.

Гость
#18

Автор, не слушайте никого. Поступайте так как Вы считаете нужным. Поговорите со своей девушкой, а лучше договоритесь и попробуйте пожить друг от друга отдельно, ну где то с месяц, (только в это время лучше вообще не общаться друг с другом, а то результата не будет), пусть каждый еще раз все хорошенько обдумает, разберистеь в себе и своих отношениях, а дальше увидите кто кому нужен, а кто не нужен, и что делать дальше. Удачи

#19

О. Прошу прощения за опрометчивые слова. Она не ***.

Я-то думал, она уже переехала.

Гость
#20

Это пройдет, просто бывают такие люди, которым необходима встряска на эмоциональном уровне, не думаю, что она пойдет на какие то реальные шаги.. Беребесится. Только такое не проходит, будут и потом такие обьекты симпатии, чисто для спортивного интересу, так что выбирать вам, хотите ли вы отношений с таким любвеобильным человеком или нет. Только не надо на нее давить, а то она может совершить ошибку.

AndreyBal
#21
ликос

автор, да ей с вами скучно. вот я только посты ваши читаю, и уже зеваю от скуки

Скучно читать, потому что есть проблемы. Всегда смешно и весело там, где нет проблем(клубы, тусовки, дома). Сюда я обратился не веселится. Если бы ей было скучно, она бы точно не хотела со мной проводить время, ходить к друзьям вместе, когда спокойно может пойти одна и т.д.

AndreyBal
#22
Дубинушка

Фраза "регулярный секс" меня взбесила, я бы от такого свалила.

А что Вы вкладываете в эту фразу? Может у нас разные понятия... Объясните-ка....

AndreyBal
#23
Гость

Автор, не слушайте никого. Поступайте так как Вы считаете нужным. Поговорите со своей девушкой, а лучше договоритесь и попробуйте пожить друг от друга отдельно, ну где то с месяц, (только в это время лучше вообще не общаться друг с другом, а то результата не будет), пусть каждый еще раз все хорошенько обдумает, разберистеь в себе и своих отношениях, а дальше увидите кто кому нужен, а кто не нужен, и что делать дальше. Удачи

Мы пытались пожить, но она не хочет расставаться и хочет быть вместе. Я уехал после нового года, но меньше чем через неделю, она написала смс, чтобы я к ней приехал и попросила остаться, т.к. хочет чтобы у нас было все хорошо.

#24

Андрей, Ваша девушка ведет себя по принципу "собака на сене". Без Вас плохо, начинает по Вам скучать, а когда с Вами, то флитрует с другим. Мне кажется (да оно так и есть) - это ненормальное отношение к Вам, да и вообще, это неуважение к Вам. А это уже значит ,что она Вас не любит. Она не ценит Вас.

А Вам нужна девушка рядом, которой плевать на Ваши чувства? Я сомневаюсь.

Ей просто с Вами удобно.

Она знает, что сколько бы раз она с Вами плохо не поступала, то Вы все равно ее примете.

Автор надо знать себе цену и не позволять девушке поступать так с собой.

Удачи :)

AndreyBal
#25

Вот с этим я согласен, что так нельзя поступать, но я зная ее и ее характер, это чувства, которые она не может пересилить. Я ей уже четко и ясно дал понять, что я от нее уйду в ближайшее время и из принципа найду на стороне флирт, чтобы она поняла как это "приятно". Мне тяжело это сделать сейчас, т.к. все таки жили отлично. Сейчас я ей меньше звоню(можно сказать вообще не звоню) и стараюсь меньше о ней думать. Я знаю, что она любит меня. Мне сложно Вам объяснить это, но это так.

Со мной удобно- со мной "всем ее подругам удобно". Они всегда на моей стороне были.

#26

Андрей, я Вас отлично понимаю, потому что когда-то была на Вашем месте, меня вроде и любили, а на самом деле со мной было просто удобно и хорошо. А с другой стороны, такие отношения меня просто изматывали, потому что вся инициатива исходила только от меня, можно сказать, что я даже перегорела в таких отношениях. Не смогла больше "тянуть" отношения только на себе и просто ушла. Меня тоже вроде как любили, но надо ведь любовь делами доказывать, а не говорить только "люблю, люблю".

Вы ведь со мной согласны? :)

AndreyBal
#27

Что Вы подразумеваете под выражением: "тянуть" ?

#28

"Тянуть" - это когда значит, что отношения по идее нужны только Вам, а Вашей девушке судя по ее поведению, совсем все равно. Но Вы все равно стараетесь обратить ее внимание на себя, делая ей приятное (подарки и т.д.), но... в один момент можно просто перегореть. По личному опыту говорю. Теперь мне не хочется никаких отношений. по крайней мере таких. где я вижу, что опять прийдется на себя инициативу брать.

ИВ
#29

Блин, дружеще, пост мой уже опоздавший, но тем не менее я тебя очень понимаю, т.к. сам в такой ситуации. Встречались 4 года, все было супер только жили в разных городах, но каждые выходные съезжались и все было супер, потом переехали жить в один город, но ее ожидания не оправдались я много работал, иногда оставлял ее одну то ли по работе то пару раз к друзьям ездил, а она сутками в интернете, вот и чувачок подвернулся, сначала друг-друг а потом раз и она поняла что его любит, и мне говорит что меня любит, и вот так уже несколько месяцев, Я понял что она со мной очень по скотски поступает, и уже давно нужно было ее бросить, книжек кучу перечитал, советов понаслушался, но когда мы вместе особенно в сексе все супер и у нее и у меня. Чувства берут верх и я оказываюсь в состоянии подчиненного в отношениях, слежу за ней, как она думает куда смотрит. Короче когда один любит другого сильнее это полная ***! Вот. А вообще тяжело конечно это все. Но мы же мужики) нужно все это пройти и тогда получишь обалденный опыт и сам разберешься со всем. Время - лучший доктор)

AndreyBal
#30

После Нового года, в феврале я уехал от нее, сейчас прошло чуть больше года, встречаюсь с девушкой, которая относиться ко мне иначе, вот уже пол года вместе. Ездили отдыхать после встречи через 3 недели в отпуск. Предыдущая девушка, д сих пор ищет встречи, хотела бы все вернуть, но поздно. ДЕВУШКИ: Будьте внимательны к тому кто давно с Вами и берегитесь того, то Вам льстит...Та девушка потеряла и осознала это поздно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: