Гость
Статьи
Что делать муж …

Что делать муж морально давит...указывая на внешние недостатки.

Морально принижает, при том сам не является идеалом внешности. Доводит до морального опустошения=(( сильной печали. Неужели так важна внешность??? мой вес 70 кг рост 168.

312
99 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

А чтож он женился на своем не-идеале?

Надо парировать: "Милый, ты сам далеко не Шварцнегер", либо поговорить начистую: "Милый, чего ты добиваешься своими разговорами? Ты меня расстраиваешь". Либо же показывать абсолютную и незыблемую уверенность в себе: "Я нравлюсь окружающим мужчинам и что, самое главное, себе.". Будьте позитивны. Флиртуйте. Качайте уверенность в себе

Жена
#2

Когда вы начали встречаться сколько весили?

Жена
#3

И что вы делаете чтобы выглядеть лучше?

АнНиколавна
#4

312, мой тоже сперва выпендривался - типа я не идеал и прочее. Ничего, быстро успокоился когда я его внимание обратила на поведение окружающих меня мужчин ( работаю в мужском коллективе). Не расстраивайтесь, идеальным никто не может быть, более того, стандарты внешности уже давно никого не привлекают. Полюбите себя и почаще выбирайтесь в общество без мужа...

Гостюг
#5
Жена

Когда вы начали встречаться сколько весили?

Это правильный и основополагающий вопрос. присоединяюсь.

+ еще один. Когда замуж выходили он был тоже не идеалом внешности. как вы сейчас описали????

(его рост, вес. физ.состояние????)

О-ля-ля
#6

Либо у него комплексы и он боится, что вы его бросите, либо он просто хам. Если вы для себя будете знать, что вы хороши, он не сможет вас опускать. Считаю, что таких людей надо осаживать иронией или грубостью, если не реагируют на просьбы и не понимают. Либо,если он не угомонится, флаг ему в руки.

Гостюг
#7
О-ля-ля

Либо у него комплексы и он боится, что вы его бросите, либо он просто хам. Если вы для себя будете знать, что вы хороши, он не сможет вас опускать. Считаю, что таких людей надо осаживать иронией или грубостью, если не реагируют на просьбы и не понимают. Либо,если он не угомонится, флаг ему в руки.

Жиреющая супруга будет осаживать мужа с неизменившейся фигурой????????

Линда
#8

моральный садюга! Показывайте всем видом, что Вы совершенно не придаете его замечаниям значения. Это, конечно, его сначала будет обижать. А потом увидит, что Вам по барабану, и отстанет. Правда, может придумать еще чего-нибудь.

#9

он у вас не скорпион случайно?

Гостюг
#10
Линда

моральный садюга! Показывайте всем видом, что Вы совершенно не придаете его замечаниям значения. Это, конечно, его сначала будет обижать. А потом увидит, что Вам по барабану, и отстанет. Правда, может придумать еще чего-нибудь.

Например...потолстеть до 87 кг....:о) Линда. я угадал????

тогда он отстанет..... навсегда

Гость
#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

читайте тут, все подробно написано про таких мужей

СИЛИКОН
#12

Худей

О-ля-ля
#13

п.7 Я так понимаю, господин Гостюг, что если у мужа там с потенцией нелады начнутся, или он лысеть начнет, то ему немедленно и ежедневно надо указывать на его недееспособность и недостатки внешности и сравнивать с другими почаще, дабы он исправлялся побыстрее? Или надо с пониманием и любовью относиться к близкому человеку и стараться, чтобы рядом с вами ему хорошо было? Конечно, мордой провести и гадость сказать легче, только много ли женщин от такой терапии похудело и похорошело??

betti
#14

жить в постоянном унижении, выслушивать гадости, вам это нравится, если вы продолжаете сосуществовать с мужем. Да и какой он муж, вытирающий о вас ноги. Что движет вами, в чем причина сосуществания с этим вурдалаком. Через пару лет вы превратитесь в нервную, истеричную женщину с потухшим взглядом и полным безразличием к судьбе. Дайте этому уроду пинок под зад и выбросьте из дома, пусть ищет свой идеал. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбящее вас ничто.

гость
#15

да, внешность для мужчины важна, не берите близко к сердцу. займитесь спортом для себя, даже если не хочется и он достал вас, вам хочется только закрыться в себе и чтоб никто не трогал. Вам доставит огромное удовольствие, когда постепенно будете видеть улучшения фигуры и тонуса. Ему не к чему будет придраться.

Гостюг
#16
О-ля-ля

п.7 Я так понимаю, господин Гостюг, что если у мужа там с потенцией нелады начнутся, или он лысеть начнет, то ему немедленно и ежедневно надо указывать на его недееспособность и недостатки внешности и сравнивать с другими почаще, дабы он исправлялся побыстрее? Или надо с пониманием и любовью относиться к близкому человеку и стараться, чтобы рядом с вами ему хорошо было? Конечно, мордой провести и гадость сказать легче, только много ли женщин от такой терапии похудело и похорошело??

Я так понимаю. что если муж отъедает и отпивает пузо. не следит за фигурой - его можно тоже направить по тому же назначению.

Автор молчит. как свинья об забор...... значит. ее потолстение связано не с гормональными сбоями или иным заболеванием. а с ленью.

Гостюг
#17
О-ля-ля

п.7 Я так понимаю, господин Гостюг, что если у мужа там с потенцией нелады начнутся, или он лысеть начнет, то ему немедленно и ежедневно надо указывать на его недееспособность и недостатки внешности и сравнивать с другими почаще, дабы он исправлялся побыстрее? Или надо с пониманием и любовью относиться к близкому человеку и стараться, чтобы рядом с вами ему хорошо было? Конечно, мордой провести и гадость сказать легче, только много ли женщин от такой терапии похудело и похорошело??

Ага.... хотите сказать что от волнения они начинают чащее производить кавалерийские атаки на холодитьник???

СИЛИКОН
#18
О-ля-ля

п.7 Я так понимаю, господин Гостюг, что если у мужа там с потенцией нелады начнутся, или он лысеть начнет, то ему немедленно и ежедневно надо указывать на его недееспособность и недостатки внешности и сравнивать с другими почаще, дабы он исправлялся побыстрее? Или надо с пониманием и любовью относиться к близкому человеку и стараться, чтобы рядом с вами ему хорошо было? Конечно, мордой провести и гадость сказать легче, только много ли женщин от такой терапии похудело и похорошело??

Ну правильно, нужно заниматься с девушкой, водить её на тренировки, покупать ей жиросжигатели, бегать вместе по утрам...в конце концов можно взять основную часть жратвы на себя, ну спроста же она стала такой толстожопой

#19

поговорить не пробовали?

спросить чего хочет добиться, рассказать что сами делаете что бы похудеть, объяснить как вас обижает хамство

СИЛИКОН
#20
Scandal

поговорить не пробовали?

спросить чего хочет добиться, рассказать что сами делаете что бы похудеть, объяснить как вас обижает хамство

Пускай даст ему метр и каждый раз перед тем как сесть за стол, или сходить в кафэшку, пускай он измеряет обхват её *** и решает сколько её есть.

#21

у меня было тоже самое. Доводил меня до истерик. Потом я решила худеть. ч-з 3 месяца уже 59кг, а не 70, сделала новую причёску, перекрасила волосы... И УШЛА ОТ НЕГО !

Гость
#22

Да шлите его нах, сам, небось, тоже не Шварцнегер.

СИЛИКОН
#23
optimistka

у меня было тоже самое. Доводил меня до истерик. Потом я решила худеть. ч-з 3 месяца уже 59кг, а не 70, сделала новую причёску, перекрасила волосы... И УШЛА ОТ НЕГО !

Т.е. он тебе был нужен только для того чтобы ублажать твой жирный зад...какие же вы циничные, бессердечные стервы:)

#24

Во-первых, муж не прав, даже если Вы жирная корова, простите)) Пусть меняет Вас, показывая пример, и предлогает решать проблему вместе, во-вторых, это ЛИЧНОЕ ДЕЛО АВТОРА! Если ей комфорнто в этом весе - ради Бога, если нет, то пусть думает, как изменить ситуацию. Но это решение должно быть самостоятельным. Если Вы пойдете на поводу мнения мужа, ВЫ никогда не будете сабой довольны, даже если будете весить 48 кг

#25
optimistka

у меня было тоже самое. Доводил меня до истерик. Потом я решила худеть. ч-з 3 месяца уже 59кг, а не 70, сделала новую причёску, перекрасила волосы... И УШЛА ОТ НЕГО !

БРАВО!!

гость
#26

А вы так многозначительно скажите:"На любителя..."

гость
#27
optimistka

у меня было тоже самое. Доводил меня до истерик. Потом я решила худеть. ч-з 3 месяца уже 59кг, а не 70, сделала новую причёску, перекрасила волосы... И УШЛА ОТ НЕГО !

Напишите, плиз, как вы это сделали? Я тоже так хочу, в смысле похудеть.

СИЛИКОН
#28
гость

Напишите, плиз, как вы это сделали? Я тоже так хочу, в смысле похудеть.

Утром - кекс, вечером - секс. Для наибольшего эффекта кекс нужно заменить сексом.

#29

У после вторых родов весила где-то 75 кг. Я ужасна не довольяна была своим видом. В шмотки не влазила, пришлось обновить гардеробчик. Так я, когда с подружками в кафе выбиралась, замечала, что все равно НРАВЛЮСЬ, у меня грудь стала почти 5-го размера, а я всегда декольте напяливать любила)) и скрывать животик всегда умела)) Так что меня муж немного ревновал)) Я потом похудела, но это было МОЕ решение

СИЛИКОН
#30
Анка Киевлянка

Так что меня муж немного ревновал)) Я потом похудела, но это было МОЕ решение

К подружкам что ли?

#31
СИЛИКОН

Анка Киевлянка Так что меня муж немного ревновал)) Я потом похудела, но это было МОЕ решениеК подружкам что ли?

Нет, причем тут подружки)) Я вечно, как домой не прийду, он мне говорил: " ну что? всех мужиков завоевала? Ты чего такая довольная пришла?")))

betti
#32
optimistka

у меня было тоже самое. Доводил меня до истерик. Потом я решила худеть. ч-з 3 месяца уже 59кг, а не 70, сделала новую причёску, перекрасила волосы... И УШЛА ОТ НЕГО !

И правильно сделали, что ушли, вот и я об этом. Автор должен бросить эту особь. Если муж по-хамски относится к жене, то не поможет ни новый имидж, ни фитнес, вы будете прекрасны, но муж все равно будет унижать, это принятый им стиль отношений в семье. И дело не в том, что вы некрасивы или прекрасны, унижая жену, он самоутверждается, чувствует свою властьи.

312
#33
Жена

Когда вы начали встречаться сколько весили?

Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда еда

СИЛИКОН
#34
Анка Киевлянка

Нет, причем тут подружки)) Я вечно, как домой не прийду, он мне говорил: " ну что? всех мужиков завоевала? Ты чего такая довольная пришла?")))

Он наверное по домашнему, так ласково называл - "моя маленькая ***" или "ты моя проститучка":)

312
#35
Monaco

он у вас не скорпион случайно?

Нет, близнец.

Эйва
#36

А пузо пивное мужское также, Силикон? Перед каждым пивом сантиметром измерять и жена будет решать сколько пива и когда он будет пить, или вместо пива упражнения на пресс, да и жратва тоже противопоказана пузатым мужикам.

312
#37
betti

жить в постоянном унижении, выслушивать гадости, вам это нравится, если вы продолжаете сосуществовать с мужем. Да и какой он муж, вытирающий о вас ноги. Что движет вами, в чем причина сосуществания с этим вурдалаком. Через пару лет вы превратитесь в нервную, истеричную женщину с потухшим взглядом и полным безразличием к судьбе. Дайте этому уроду пинок под зад и выбросьте из дома, пусть ищет свой идеал. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбящее вас ничто.

Я не могу. Люблю его очень давно.Очень сильно. Он иностранец и мне тут также нравится. Дома в деревне мне делать нечего совершенно как бы то не звучало=(((Здесь я добьюсь большего.

Жена
#38
312

Жена

Когда вы начали встречаться сколько весили?

Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда еда

Так радуйтесь что у вас заботливый муж, хочет чтобы вы были в форме. А о обычно все тетки себя запустят, мужики идут любовниц заводят, а тетки плакать начинают, мужа уродом называют и т.д. Ваш не хочет никуда уходить, хочет быть с вами, не смотрите на его слова как претензии, а расценивайте как заботу и будет вам счастье

#39
СИЛИКОН

Анка КиевлянкаНет, причем тут подружки)) Я вечно, как домой не прийду, он мне говорил: " ну что? всех мужиков завоевала? Ты чего такая довольная пришла?")))Он наверное по домашнему, так ласково называл - "моя маленькая ***" или "ты моя проститучка":)

если бы он посмел бы так назвать женщину, которая родила ему двух сыновый - это было бы последнее что бы он сказал.)) Кроме того, я никогда не позволю себе ничего лишнего в любой компании и если мой муж мне не будет доверять, то никто его не держит. Чемодан в зубы и на поиски нового счастья.

Гость
#40

У моего парня есть такой дружок,считающий,что рядом с ним должна быть "Мисс Вселенная",а он,прыщавый,сутулый бурундучок с пивным пузцом-и так хорош. Мой наслушался бреда и как-то в пылу ссоры брякнул"Ну,ты не Мэрилин Монро".На что получил закономерный ответ:"Так и ты,дружок,не Кеннеди" и предложение отвалить от неидеальной меня,ибо "не нравится-не ешь".Все,больше таких заяв не было.

312
#41
Гостюг

Я так понимаю. что если муж отъедает и отпивает пузо. не следит за фигурой - его можно тоже направить по тому же назначению.



Автор молчит. как свинья об забор...... значит. ее потолстение связано не с гормональными сбоями или иным заболеванием. а с ленью.

Что за тупые выражение? ВООБЩЕ ТОЛЬКО БЫДЛОМУЖИК МОЖЕТ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ.

СИЛИКОН
#42
Анка Киевлянка

если бы он посмел бы так назвать женщину, которая родила ему двух сыновый - это было бы последнее что бы он сказал.))

Ну а если так игриво с поцелуйчиками и обнимашками?:)

#43
312

ЖенаКогда вы начали встречаться сколько весили?

Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда еда

Ну, Автор, ВЫ поддержку получили от мужа? Это же страшно, пережить такое((

СИЛИКОН
#44
312

ГостюгЯ так понимаю. что если муж отъедает и отпивает пузо. не следит за фигурой - его можно тоже направить по тому же назначению.



Автор молчит. как свинья об забор...... значит. ее потолстение связано не с гормональными сбоями или иным заболеванием. а с ленью.

Что за тупые выражение? ВООБЩЕ ТОЛЬКО БЫДЛОМУЖИК МОЖЕТ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ.

Скажем ему своё дружное "Фи", девочки:)

312
#45
Жена

312Жена

Когда вы начали встречаться сколько весили?

Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда едаТак радуйтесь что у вас заботливый муж, хочет чтобы вы были в форме. А о обычно все тетки себя запустят, мужики идут любовниц заводят, а тетки плакать начинают, мужа уродом называют и т.д. Ваш не хочет никуда уходить, хочет быть с вами, не смотрите на его слова как претензии, а расценивайте как заботу и будет вам счастье

Спасибо жена=)) У меня есть некие психологические проблемы ...мне не до похудения. И я не худею...если и худею. то не более 2-3 кг...и они сразу приходят.Я 3 дня мало ела и вес у меня на 1 кг прибавился...!

Жена
#46

Никто из мужей не обязан сидеть рядом с ленивой женой, которая не может за собой следить!!!! я бы с таким мужем, у которого пузо висит и т.д. жить не хотела бы, заставила бы его худеть и качать мышцы. А то что многие жещины не могут отличить продуктивные замечания от издевательств и начинают биться в истерике это я знаю очень хорошо

Гость
#47

Для справки:рост 170,вес 60,с тонусом мышц все ок,ибо занималась карате и сейчас дважды в неделю хожу на тренировки.

#48
СИЛИКОН

Анка Киевлянкаесли бы он посмел бы так назвать женщину, которая родила ему двух сыновый - это было бы последнее что бы он сказал.)) Ну а если так игриво с поцелуйчиками и обнимашками?:)

Я знаете какая, скажу мужу " я у тебя редкая суууучка", а если он со мной согласится - дам в нос))

Жена
#49
312

Жена

312Жена Когда вы начали встречаться сколько весили? Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда едаТак радуйтесь что у вас заботливый муж, хочет чтобы вы были в форме. А о обычно все тетки себя запустят, мужики идут любовниц заводят, а тетки плакать начинают, мужа уродом называют и т.д. Ваш не хочет никуда уходить, хочет быть с вами, не смотрите на его слова как претензии, а расценивайте как заботу и будет вам счастье

Спасибо жена=)) У меня есть некие психологические проблемы ...мне не до похудения. И я не худею...если и худею. то не более 2-3 кг...и они сразу приходят.Я 3 дня мало ела и вес у меня на 1 кг прибавился...!

А вы не худейте, займитесь правильным питание, утром обязательно кашу, днем мяско или курочку или рыбку с овощами, а вечером яблочко. и никаких перегрузов.

А проблемы лучше не заедайте, а в спортзале потом нервы лечити

312
#50
Анка Киевлянка

312ЖенаКогда вы начали встречаться сколько весили?

Я была 64.Потом потеря ребенка стресс...еда еда



Ну, Автор, ВЫ поддержку получили от мужа? Это же страшно, пережить такое((

На тот момент я была дома в гостях когда это произошло. Он звонил расстроился, переживал. Почти год прошел, Но сейчас это все также бесследно забылось и ушло......вчера сказала, что были проблемы психол. он даже и не понял какие...

Еще моя знакомая беременна ей 23 как и мне, я сказала ему, а он сказал ну и что хорошего?! Так рано рожать....Я очень удивилась...и теперь тему о детях не завожу. А он старше и что потом может быть поздно!Да и у меня здоровье никакое (сердце).