Гость
Статьи
Как нормальные люди …

Как нормальные люди выходят замуж?

Что значит выйти замуж? Мужиков волоком под венец тащить что-ли? Тут на соседних ветках говорят женщины, что сами замуж просились. Не знаю, мне как-то стыдно проситься туда. Может, мужчины как-то замуж сами берут? Или это только на Востоке украсть невесту практикуется? Я скольких женщин не слышала - все говорят -"Если бы я его на себе не женила..."
Не знаю. Я так замуж не хочу!

Орхидея
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю мнение бывалых, сама в этом деле наивный профан и старомодна.))

но как послушаешь рассказы других-да, именно что тащат САМИ!!!!

ужас...

Женила на себе
#2

Ну и сиди одна до пенсии.

Гость
#3
Женила на себе

Ну и сиди одна до пенсии.

какая злобная баба.что? мужинек изменяет поди? ха-ха

Гость
#4

Так вам стыдно просится туда или "замуж-не-хочу"?

Что, автор, зелен виноград, да?

#5

берешь за яйца и тащишь. Главное правильно взять)

Гость
#6

с такими установками, вас точно никогда не позовут, жизнь показывает, что те кто на этом деле зациклен, тот долго пытается и в итоге, действительно, САМОСТОЯТЕЛЬНО на аркане затаскивает какого-нибудь дебила под венец, потом мучается с ним всю жизнь. Я вообще замуж никогда не хотела, но что не кавалер тот тащил в загс, причем все как на подбор завидные женихи! Подруги, типо вас, всегда завидовали! В итоге попался сааамый настойчивый так же буквально силой заставил штамм поставить, живем уже 7 лет, все замечательно! Но свободной быть в сто раз лучше!

Орхидея
#7

Не могу брать мужика ни за рога ни за яйца. Че, сами не женятся? Или обязательно их брать? Какие-то жесткие средневековые методы.

Орхидея
#8

6. Гость | 03.02.2010, 02:20:03 [2792703031]

с такими установками, вас точно никогда не позовут, жизнь показывает, что те кто на этом деле зациклен, тот долго пытается и в итоге, действительно, САМОСТОЯТЕЛЬНО на аркане затаскивает какого-нибудь дебила под венец, потом мучается с ним всю жизнь. Я вообще замуж никогда не хотела, но что не кавалер тот тащил в загс, причем все как на подбор завидные женихи! Подруги, типо вас, всегда завидовали! В итоге попался сааамый настойчивый так же буквально силой заставил штамм поставить, живем уже 7 лет, все замечательно! Но свободной быть в сто раз лучше!

Много на себя берешь. Я никому не завидую.

Орхидея
#9

Если сейчас пойдет негатив от озлобленных и замученных бытом теток, которые сами на себе все везут, то давайте сразу закроем тему. Не надо мне этого - негатив тут огребать.

#10

переведу пост 6.на каждый товар свой покупатель.расслабся и жди.быть свободной это влево.Замужество это геммор.Твой мимо не пройдет.чтоб потом ни о чем не жалеть наслаждайся жизнью.

Гость
#11
Орхидея

Если сейчас пойдет негатив от озлобленных и замученных бытом теток, которые сами на себе все везут, то давайте сразу закроем тему. Не надо мне этого - негатив тут огребать.

ууу, молочка не туда пришла, тут на ЛЮБЫХ темах негатив. а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ на таких провокационных.набегут и высакжут все.

Гость
#12

милочка*

Гость
#13
Орхидея

6. Гость | 03.02.2010, 02:20:03 [2792703031]

с такими установками, вас точно никогда не позовут, жизнь показывает, что те кто на этом деле зациклен, тот долго пытается и в итоге, действительно, САМОСТОЯТЕЛЬНО на аркане затаскивает какого-нибудь дебила под венец, потом мучается с ним всю жизнь. Я вообще замуж никогда не хотела, но что не кавалер тот тащил в загс, причем все как на подбор завидные женихи! Подруги, типо вас, всегда завидовали! В итоге попался сааамый настойчивый так же буквально силой заставил штамм поставить, живем уже 7 лет, все замечательно! Но свободной быть в сто раз лучше!





Много на себя берешь. Я никому не завидую.

что за агрессия не обоснованная, я аж в шоке.... теперь ситуация с вашим "замужеством" проясняется....

П.С. читайТЕ внимательно пост.

Гость
#14
лаУра

переведу пост 6.на каждый товар свой покупатель.расслабся и жди.быть свободной это влево.Замужество это геммор.Твой мимо не пройдет.чтоб потом ни о чем не жалеть наслаждайся жизнью.

Хоть один адекватный человек, а у автора точно проблемы будут.

Орхидея
#15

У меня нет проблем. Просто заинтересовала тема - как женщины выходят замуж вообще. Интересно стало. Хочу заметить, что уже была замужем - 1 раз - не по любви. Так что замуж не стремлюсь. Но просто так, на всякий случай хочу узнать.

#16

а после первого так и не поняли как выходят?

Орхидея
#17

Я так понимаю - по разному. Интересно, как выходят замуж по любви? Или здесь таких нет?

#18

так же как и вы = чувства к этому человеку.А что мужчина тот вас не любил?

Орхидея
#19

Я его не любила.

Гость
#20

Я познакомилась с мальчиком студентом, я тоже была студентка. Встречались, потом решили квартиру снять надвоих. Родители, особенно мои были в шоке. Мы жили вместе 7 лет. Я свадьбой как-то не парилась совсем, мы просто жили вместе, работали, ездили отдыхать, свадьбу хотела я когда-нибудь и красивую, с классным платьем, рестораном и свадебным путешествием, но особо не парилась. Когда предложение сделал, даже испугалась, плакала втихоря, сомневалась чего-то. Но вышла всё-же.

И ничего знаете не изменилось, можно было так всю жизнь и прожить.

Мари
#21

а я боюсь идти замуж...когда делают предложение мне кажется что на меня давят...и я обязана ему ответить да...а я не могу...я не готова пока..

Гость
#23

Господи, вот никогда не понимала- как это взять и "женить"? Он, что, недееспособный, или неадекватный? Неужели вам не хочется искренних чувств, а не брака из-под палки??

#26

Да автор, именно так.

#27

Ну или искать того, кто ищет именно жену.

Slave_of
#28

у гриба к вечеру неизменно подступает гложущее чувство одиночества.. восполняет нехватку внимания хоть так. и даже я своим комментарием хоть как-то вам помогу..) мое внимание на пару секунд только для вас

Гостюг
#29
Орхидея

Что значит выйти замуж? Мужиков волоком под венец тащить что-ли? Тут на соседних ветках говорят женщины, что сами замуж просились. Не знаю, мне как-то стыдно проситься туда. Может, мужчины как-то замуж сами берут? Или это только на Востоке украсть невесту практикуется? Я скольких женщин не слышала - все говорят -"Если бы я его на себе не женила..." Не знаю. Я так замуж не хочу!

На Востоке - украли - и она сидит украденная, как в семейном зиндане....... Что она хочет и что она не хочет - это не ее дело, за нее решают.

Женщины замуж хотят, как правило, за тех, кто не хочет жениться.

Поэтому прибегают к различным уловкам.

1
#32
Гость

Господи, вот никогда не понимала- как это взять и "женить"? Он, что, недееспособный, или неадекватный? Неужели вам не хочется искренних чувств, а не брака из-под палки??

Согласна! Если мужчина не хочет - значит не мой вариант!!! И если вдруг его все таки туда затащить.. то потом всю жизнь тащить?? полный бред.

Наталка
#34

Если не хочешь сама тащить, тогда сиди и жди, когда тебя поведут- год, два, как повезет, наберись терпения отвечать на вопросы соседей-родственников-коллег, ты все еще не замужем?

#35

Тут у моего бывшего статус появился. Написал "Удачно жениться, всё равно, что вытащить ужа из гнезда с гадюками" ...

Мы расстались три месяца назад, вот думаю в мой камень огород? замуж ведь не звал, даже жить вместе предлагал вяло (воздух словами портил". Вот и пойми)))

лаУра, а голыми руками за яйца брать?

Гость
#36

А как можно в загс затащить? Насильно-то? Я вчера там была, там надо заявление писать каждому своей рукой. Видела 5-6 пар, все писали добровольно, все были в нормальном настроении. Никто никого не тащил.

ука
#37

по любви замуж выходят. мужчина любит женщину. она любит его. мужчина делает предложение - женщина соглашается. все

Гы-гы
#38

Почтайте "Унесенных ветром". Там все очень доступно написано, как должна вести себя юная леди с молодым джентельменом, с его престарелым отцом и с его придирчивой матерью, чтобы он незамедлительно сделал предложение.

#39

я, конечно, для некотрых ненормальная, ибо 2 года в ГБ живу, но тем не менее, летом свадьба, жених сказал, давай, уже надо бы жениться. Вот так и выходя, наверное...Хотя есть, видимо, правильные, я не из таких)

Про100р
#40
Мачия_Шапа

Тут у моего бывшего статус появился. Написал "Удачно жениться, всё равно, что вытащить ужа из гнезда с гадюками" ...

Мы расстались три месяца назад, вот думаю в мой камень огород? замуж ведь не звал, даже жить вместе предлагал вяло (воздух словами портил". Вот и пойми)))



лаУра, а голыми руками за яйца брать?

Только в стерильных резиновых перчатках хД)))

#41
Про100р

Мачия_Шапа



лаУра, а голыми руками за яйца брать?

Только в стерильных резиновых перчатках хД)))

Лучше в ежовых рукавицах)))

4ever
#42
БагИра

Только в стерильных резиновых перчатках хД)))

Лучше в ежовых рукавицах)))

Это ж больно. чтоб не убежал ?

близнецы
#43

у нормальных девушек обычно нет проблемы выйти замуж,ей и так все предлагают,а вот у ненормальных большие проблемы с этим -вот и приходиться тащить в загс.....

#44
4ever

БагИра

Только в стерильных резиновых перчатках хД))) Лучше в ежовых рукавицах)))

Это ж больно. чтоб не убежал ?

Для профилактики импотенции видимо)

#45
4ever

БагИра

Только в стерильных резиновых перчатках хД)))

Лучше в ежовых рукавицах)))

Это ж больно. чтоб не убежал ?

Если он не будет рыпаться, то ему не будет больно)))

Про100р
#46
Мачия_Шапа

4everБагИра

Только в стерильных резиновых перчатках хД))) Лучше в ежовых рукавицах)))

Это ж больно. чтоб не убежал ?Для профилактики импотенции видимо)

Кошмар какой то :-/

Lizzi
#47

Я вышла по любви. Встречались 6 мес. Только и слышала - хочу ребенка, хочу свадьбу)). Я сначала несерьезно к нему отнеслась, поклонников было море, самой 20 лет, какое замуж). Но он меня переборол, чему я очень рада. Сестра недавно замуж вышла, но она в ГБ 10!!! лет прожила. Я так поняла был ультиматум, столько уже совместно купили, да и перед родными стремно. У всех по - разному.

Кэтрин Корделл
#48

Я выходила замуж 23 года назад так. Через 2 недели знакомства и минимум 600 оговоренных вопросов до того, а не после того. Брак идеален.

Конкретная
#49

Ой, не могу мимо Вас пройти.

Не первый раз замечаю, что некоторые пары просто ели как наскребают на свадьбу. Зачем свадьба, если жить почти негде????

Я не зациклена на замужестве. боже упаси....не надо мне такого счастья, как у моей одногруппницы. Она одно время шлюшковалась.

Говорила мне, что я тоже должна активно искать парня.

Сейчас она с брюхом ходит. Она иногородняя. Он не зарабатывает. Жить им почти негде. вообщем... Я не понимаю. Они поженились и повенчались.

Простите, но такое ощущение, что для некоторых девушек главное, чтобы х=й был дома.

#50
Конкретная

Ой, не могу мимо Вас пройти. Не первый раз замечаю, что некоторые пары просто ели как наскребают на свадьбу. Зачем свадьба, если жить почти негде???? Я не зациклена на замужестве. боже упаси....не надо мне такого счастья, как у моей одногруппницы. Она одно время шлюшковалась. Говорила мне, что я тоже должна активно искать парня. Сейчас она с брюхом ходит. Она иногородняя. Он не зарабатывает. Жить им почти негде. вообщем... Я не понимаю. Они поженились и повенчались. Простите, но такое ощущение, что для некоторых девушек главное, чтобы х=й был дома.

вот вот. У меня одногруппница тоже вот так вышла - очень несчастлива. Всегда доказывают мне жизненные примеры что лучше свобода и одиночество (надеяться что временное) = чем "чопп рядом, лишь бы было".