Гость
Статьи
Мужчины эгоистичные …

Мужчины эгоистичные .......?

Я часто задумываюсь над тем почему мужчины не могут жить в полном согласии, любить, заботиться, уважать мнения своего партнера. Моя точка зрения такая что мужчины эгоистичны, встречаются с девушками, оставляют их беременными, ей или рожай или иди на аборт. В нашей стране да и в мире тоже чересчур много матерей одиночек, дет-дома забиты ненужными детьми, девушки которые вынужденны идти на аборт,если бы парни знали вообще что это такое и как себя чувствуешь после! Или еще лучше девушка оставляет ребенка после какого-то ......, воспитывает его и всю жизнь укоряет его тем что он весь в отца! Еще к всему этому хочу добавить насчет браков молодых пар. Многие молодые девушки, учаться, подрабатывают, а вот он именно в это время настаивает над тем что надо зависти ребенка!!! Ну это конечно показное, гордость что станет отцом а за ребенком будет смотреть она. Да и по дому мужики ничего не делают, и так получается что у нее учеба, дом, ребенок и муж на ней. Вообще я не понимаю, почему мужики такие???

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Хы
#1

Виноваты сами русские женщины.Избаловали доступностью.Выбора много,на каждого более менее приличного мужика приходится огромное количество одиноких симпатичных девушек,он выбирает,еще и носом крутит.Девушки ложаться в постель после нескольких свиданий,естественно парень думает,зачем ухаживать,добиваться если не та так другая все сделает за него. Жены,боясь потерять такое сокровище,взваливают на себя дом,быт и воспитание детей,а мужья гуляют. Виноваты сами женщины.

#2

Автор. Почему Вы распространяете вещи, случившиеся с Вами лично - на всех остальных?

#3
Хы

Виноваты сами русские женщины.Избаловали доступностью

Хы

Выбора много,на каждого более менее приличного мужика

Хы

приходится огромное количество одиноких симпатичных девушек,он выбирает,еще и носом крутит

Учитывая то, что количество мужчин примерно равно количеству женщин - избаловать они могли от силы 10% мужчин, оставив на голодном пайке остальные 90%.

Отмечу эту фразу жирным восклицательным знаком.

Вы бы на его месте поступали бы по-другому? )))

Бесенок
#4

Ой, аж читать тошно. Долго и невнятно. Но в общем-то в основной своей массе 90% мужчин - эгоисты. Ищите в оставшихся 10 %.

#5
Бесенок

Ой, аж читать тошно. Долго и невнятно. Но в общем-то в основной своей массе 90% мужчин - эгоисты. Ищите в оставшихся 10 %.

с какой, интересно, целью? - Шоб высосать досуха?

Бесенок
#6

Сопляк, я не пользуюсь Вашей статистикой, у меня своя. И не гони тут, что 90% - не эгоисты, а просто лапочки. Твоя классификация не подходит.

Бесенок
#7

Спасибо, обязательно схожу!

Бесенок
#8

Да кому ты нужен? Тебе, дураку, подыгрывают просто. Еще осталось сиську в рот - чтоб дитя не плакало.

:)
#9

не вижу никаких признаков бешенства...

Гостюг
#10
Хы

Виноваты сами русские женщины.Избаловали доступностью.Выбора много,на каждого более менее приличного мужика приходится огромное количество одиноких симпатичных девушек,он выбирает,еще и носом крутит.Девушки ложаться в постель после нескольких свиданий,естественно парень думает,зачем ухаживать,добиваться если не та так другая все сделает за него. Жены,боясь потерять такое сокровище,взваливают на себя дом,быт и воспитание детей,а мужья гуляют. Виноваты сами женщины.

Думаю. что проблема в следующем:

к определению "огромное количество одиноких симпатичных девушек" надо добавить "со скверным характером, неоправданными амбициями и меркантильной сущностью".

Кроме того, часть из них: высокопримативные. То есть им не суждено удерживаться от трахов с высокоранговыми самцами асоциального направления.

Гостюг
#11

РАВНОЗНАЧНЫЕ секспартнеры и супруги друг друга уважают.

Неравнозначные - нет. Это не зависит от пола.

:)
#12

22: а это,кстати бабский приём был)) ты зачем с них пример берёшь?

Автор
#13

1 Женщины не виноваты, это мужики распустились дальше некуда!

5 Наверное 90 % эгоисты, только вот такое ощущение что 99% эгоисты!

Грин
#14
Автор

1 Женщины не виноваты, это мужики распустились дальше некуда!

они распускались сами по себе?

Автор
#15

Хорошо даже может и не сами по себе, но ведь должны же они понимать что ведут они себя плохо и что надо меняться, но они бесчувственные и никогда не имеют чувства совести не перед кем, им наплевать!!! А вообще в наше время мужчин нет, одни придурки, это только все сказки в песнях и в рассказах что они так любят женщин что за них готовы на все и что они скучают по женщинам когда ее нет рядом. Любовь односторонняя со стороны женщины, а мужчинам подавай только секс и стерв!!!

Автор
#16

И не подумайте что я мужиков не навижу или что-то такое просто портят они жизнь, я была нормальная с самого начала, верила в любовь а когда сняла розовые очки и посмотрела на мир другими глазами, все поняла о них.

Грин
#17

автор, кто ж вас так обидел то?

сс
#18

Самый презренный вид малодушия - это жалость к самому себе

сс
#19

жалость унижает человека

#20
Бесенок

Сопляк, я не пользуюсь Вашей статистикой, у меня своя. И не гони тут, что 90% - не эгоисты, а просто лапочки. Твоя классификация не подходит.

Если 90% мужчин - эгоисты, то они либо одинокие эгоисты, либо им нужно около 270% женщин, чтобы проявлять свою эгоистичность. Арифметика повергает Вашу статистику в прах. А знаете, почему Ваша "статистика" - фигня? - Выборка не репрезентативна.

#21
сс

жалость унижает человека

ерунда полная.

Eternal Night
#22

О том, как женщины относятся к неэгоистичным написано здесь:

"Нелюбимый, но хороший"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3944586/

#23
Автор

Хорошо даже может и не сами по себе, но ведь должны же они понимать что ведут они себя плохо и что надо меняться, но они бесчувственные и никогда не имеют чувства совести не перед кем, им наплевать!!!

Печально. С такими убеждениями твоя жизнь будет адом и виновата в этом будешь только ты сама.

Варенька
#24
Автор

Хорошо даже может и не сами по себе, но ведь должны же они понимать что ведут они себя плохо и что надо меняться, но они бесчувственные и никогда не имеют чувства совести не перед кем, им наплевать!!! А вообще в наше время мужчин нет, одни придурки, это только все сказки в песнях и в рассказах что они так любят женщин что за них готовы на все и что они скучают по женщинам когда ее нет рядом. Любовь односторонняя со стороны женщины, а мужчинам подавай только секс и стерв!!!

Автор, да никому они ничего не должны. Поймут они, ага, как же. Я даже с какой-то стороны их могу понять, такова человеческая натура. Вот поставьте себя на их место: вокруг вас 10-15 ухажеров один краше другого: заботливые, преданные, готовые выслушать и по глове погладить, постоянно вам звонят/приезжают/сюрпризы устраивают. Это я вам просто отзеркалила ситуацию. Вы бы тоже офигели и начали носом крутить, со времнем. В этом плане любопытно понаблюдать за иностранцами. Как только они сюда попадают, они офигевают от количества классных девушек. Но хватает этого не надолго, через какое-то, очень непродолжительное время они становятся такими же зачастую. Так что, это все человеческая природа(

Eternal Night
#25
Варенька

вокруг вас 10-15 ухажеров один краше другого: заботливые, преданные, готовые выслушать и по глове погладить, постоянно вам звонят/приезжают/сюрпризы устраивают. Это я вам просто отзеркалила ситуацию.

Зеркалим обратно и делаем и ещё маленький логический шажок - если вокруг одного парня вьются 10-15 девушек, то кто вьется вокруг 9-14 парней? НИКТО. Вот вам и "избаловали". А столько чуши написали...

Варенька
#26
Eternal Night

Варенька

вокруг вас 10-15 ухажеров один краше другого: заботливые, преданные, готовые выслушать и по глове погладить, постоянно вам звонят/приезжают/сюрпризы устраивают. Это я вам просто отзеркалила ситуацию.

Зеркалим обратно и делаем и ещё маленький логический шажок - если вокруг одного парня вьются 10-15 девушек, то кто вьется вокруг 9-14 парней? НИКТО. Вот вам и "избаловали". А столько чуши написали...

"то кто вьется вокруг 9-14 парней?" - скорее эти парни попали в категорию алкоголики, лентяи, не следящие за собой, маменькины сынки, наркоманы и т.д. ТО ЧТО ВАС УДИВЛЯЕТ????

Сами чушь не пишите. А то выйдет такой Вася с бутылкой пива, с пузом до колен в свои 25 лет, живущий под мамочкиным крылом, и зарабатывабщий 500 долл. в месяц, рассказывающий что ему на все хватает и вообще женщина ему должа только потому что он штаны носит, при этом увлечений 0, желаний 0, целей на будущее 0. Думайте головой, прежде, чем писать. Или хотя бы вокруг оглянитесь.

Варенька
#27

Зато если этот же Вася, вдруг начнет зарабатывать чуть больше, о, тут начинается звездная болезнь.

Eternal Night
#28

Варенька, а что - девушки у нас все сплошь тургеневские? :)

Вы поспрашивайте у своих знакомых мужского пола, которых вы уважаете, - легко ли им было найти девушку. Держу пари, что вам ответят, что нормальную девушку найти очень сложно.

А что касается вашей статистики "10-15 девушек на одного" - получается, что избаловали женщины не более 6-10% мужчин. Остальных 90-94% никто не балует.

#29

вот цитата:

"Размещаю анкету на сайте знакомств. Прошу поддержки. Желающих поддержать и вытащить из подавленного состояния очень много - мужчины готовы помогать, не требуя ничего взамен. Меня развлекали как могли, постоянно звонили, беспокоились. Нашла очень много новых друзей. Спасибо им!"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3883261/

ЧелЛов
#30
Автор

Мужчины эгоистичные .......?

Это вот чья бы мычала, но уж точно не теткам говорить.

Варенька
#31

Eternal Night, знаете у меня совершенно нет желания спорить. Я была бы очень рада, если б то, что я написала являлось неправдой.

Среди 4 моих женатых друзей: 1-ый женился по обоюдной любви, в раннем возрасте, изменяет. 2-ой гулял, продолжает гулять, есть ребенок 4 лет, живут в ГБ, начали жить только через 3 года после рождения ребенка, потому как он только через 3 года понял, что такое терпеть больше никто не будет и забрал ГЖ и ребенка к себе. 3-ий - женился потому что время пришло, просто подошел к сотруднице и сразу сказал - давай поженимся. Она согласилась. Тоже изменяет. 4-ый - женился на девушке младше на 10 лет, прикольный как человек, но не работает уже год, раньше изменял, сейчас в связи с матер. положением - нет. Но тоже не прочь гульнуть. И при это при всем они довольно неплохие как люди, если б не изменяли женам. Никто мне из них не говорил, что жен было трудно найти. Всех жены устраивают.

#32

А зачем себе таких выбирать? Которые не уважают и броссают? Сами терпите, прощаете, потом плачите.

Варенька
#33

И их семейная жизнь устроилась очень легко и просто. Если мужчина решил женится - не проходит и 6 мес., как он уже женат. Зато если женщина хочет семью, детей, любимого - ей это сделать очень и очень сложно. И ни о каких 6 мес не может быть и речи(

#34
Варенька

И их семейная жизнь устроилась очень легко и просто. Если мужчина решил женится - не проходит и 6 мес., как он уже женат. Зато если женщина хочет семью, детей, любимого - ей это сделать очень и очень сложно. И ни о каких 6 мес не может быть и речи(

Этому есть простое объяснение. Во-первых, у мужчин более реалистичные требования к избранницам (никаких там прынцесс на белых кобылах), во-вторых брак почему-то на два порядка нужнее женщинам, чем мужчинам.

Автор
#35

34 автор, кто ж вас так обидел то?

Кто же меня обидел? Мужчины конечно....

Автор
#36

41. Варенька

А есть много девушек у который тоже по многу ухожеров вокруг и давно не все носом крутят!

Автор
#37

И не относяться к мужчинам по свински....

Автор
#38

45. Eternal Night

Да сложно может найти нормальную девушку себе в жены, только вот они гуляют с нормальными, их бросают а потом как позвраслеют начинают искать ту единственную неповторимую, нормальную жену хотя в молодости уже погубили столько другим хорошим девушкам жизнь и ноют что нормальных тяжело найти. А некоторые так и до старосто лет гусями ходят...

гы
#39

Посмотрите на любого самца любого животного. На морде написана лень, эгоизм и тупость, они способны только добывать себе пропитание, спариваться и драться. все. А самки заботятся о потомстве, а не только о себе, они более подвижны. Так и женщины. Это им больше всех всегда нужно. А мужикам пофик.

Варенька
#40
Vazeline

Варенька

И их семейная жизнь устроилась очень легко и просто. Если мужчина решил женится - не проходит и 6 мес., как он уже женат. Зато если женщина хочет семью, детей, любимого - ей это сделать очень и очень сложно. И ни о каких 6 мес не может быть и речи(

Этому есть простое объяснение. Во-первых, у мужчин более реалистичные требования к избранницам (никаких там прынцесс на белых кобылах), во-вторых брак почему-то на два порядка нужнее женщинам, чем мужчинам.

Если у мужчин более реалистичные требования (о чем можно поспорить), а у женщин завышенные - то как же они тогда выходят замуж за вот этих??? Неувязочка? Может просто за тех, за кого они выходят вышло бы большинство замуж,а? А остальные нелеквид, о котором я выше писала. Вот мы и вернулись к мысли, что нормальных мужчин для брака меньше, нежели женщин.

"во-вторых брак почему-то на два порядка нужнее женщинам, чем мужчинам." - тут все просто: 1. Общественное мнение.2. Возраст для рождения ребенка. Зато в старости или пожиловом возрасте мужчины в основном ноют, что им сопли никто не вытирает. А то что он козликом до 45 скакал - это он забыл.

Серый Волк
#41
гы

Посмотрите на любого самца любого животного. На морде написана лень, эгоизм и тупость, они способны только добывать себе пропитание, спариваться и драться. все. А самки заботятся о потомстве, а не только о себе, они более подвижны. Так и женщины. Это им больше всех всегда нужно. А мужикам пофик.

Каждому - своё!

Автор
#42

40. Vazeline

Печально. С такими убеждениями твоя жизнь будет адом и виновата в этом будешь только ты сама.

А какие иначе у меня могут быть убеждения когда это все правда, а? Я кучу примеров знаю среди знакомых девушек, сама из такой семьи где отец был уродом.

Да может моя жизнь и будет адом с такими мнениями, но мне надоело подигрывать нашему обществу, как многие женщины врать что " мой Васечка такой хороший" а что там на самом деле твориться, один бог знает...!!! Или венить себя в том что вот муж ушел. Я реалист и мне надоела вся эта фальшивость о мужчинах, надоело что им на все по барабану, кроме себя конечно, себя они никогда не обидят, " я на первом месте".

Вы не правы, я в этом не виновата что у меня такие убеждения, в этом виноваты мужчины, это они показывают себя такими. А вокруг и всюду много несчастных женщин по ихой милости.

Дама с горностаем
#43
гы

Посмотрите на любого самца любого животного. На морде написана лень, эгоизм и тупость, они способны только добывать себе пропитание, спариваться и драться. все. А самки заботятся о потомстве, а не только о себе, они более подвижны. Так и женщины. Это им больше всех всегда нужно. А мужикам пофик.

Ну дак надо умело пользоваться тем, что мужчины умеют лучше женщин. И заботиться о их потомстве. Вроде взаимодействие называется. гы, хитрее надо быть, а не больтать каие они не такие. Все норм.

Серый Волк
#44
Автор

А вокруг и всюду много несчастных женщин по ихой милости.

Не ихой, а ихоной милости!

Автор
#45

61 А ты че учитель русского???

Автор
#46

И тема не об этом!

Автор
#47

И вообще я говорю " ихой" и не считаю это не правильным.

Серый Волк
#48
Автор

И вообще я говорю " ихой" и не считаю это не правильным.

Тогда какие вопросы к мужикам? Они тоже считают, что живут правильно!

гы
#49
Дама с горностаем

гыПосмотрите на любого самца любого животного. На морде написана лень, эгоизм и тупость, они способны только добывать себе пропитание, спариваться и драться. все. А самки заботятся о потомстве, а не только о себе, они более подвижны. Так и женщины. Это им больше всех всегда нужно. А мужикам пофик.

Ну дак надо умело пользоваться тем, что мужчины умеют лучше женщин. И заботиться о их потомстве. Вроде взаимодействие называется. гы, хитрее надо быть, а не больтать каие они не такие. Все норм.

Я не болтаю, это мысли вслух.

гы
#50
Серый Волк

гыПосмотрите на любого самца любого животного. На морде написана лень, эгоизм и тупость, они способны только добывать себе пропитание, спариваться и драться. все. А самки заботятся о потомстве, а не только о себе, они более подвижны. Так и женщины. Это им больше всех всегда нужно. А мужикам пофик.Каждому - своё!

Так я и объясняю автору и интересующимся, почему мужики "такие".)