Гость
Статьи
предложил поизображать …

предложил поизображать его девушку - несерьезно

У меня такая проблема. Есть приятель, постоянно встречаемся на каких-то тусовках, один раз даже спали вместе на одном диване - на ДР у подруги, ничего не было. Мне 22 года, ему 26. Он мне безумно нравится, красивый, стильный, веселый и очень неглупый, с ним интересно общатсья, я бы очень хотела с ним встречатся, но боюсь навязываться. И вот, на днях он пригласил меня сходить на свадьбу его сестры, и "поизображать" его девушку. Сказал - ты такая красивая, воспитанная, я бы очень хотел, чтобы ты согласилась. Я, конечно, согласилась, но мне очень обидно это "поизображать" и я не понимаю ,почему мы не можем нормально встречаться! Как вы думаете, как с ни м так поговорить? Почему он просто не поцелует меня?

рина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот поизображайте, может что и получится? :)

Гость
#2

Может он тоже стесняется вам это предложить, а тут вроде как повод официально быть рядом с вами, обнимать-целовать... соглашайтесь!!!!

Абизян
#3

Скажите, что если ему нужно, чтобы кто-то "поизображал" - пусть воспользуется услугами эскорт-девиц. Они там все красивые и воспитанные, только дорого стоят. А забесплатно пусть другую дурочку найдёт.

Вам-то самой, автор, не противно с таким уродом общаться?

Грин
#4
Абизян

Скажите, что если ему нужно, чтобы кто-то "поизображал" - пусть воспользуется услугами эскорт-девиц. Они там все красивые и воспитанные, только дорого стоят. А забесплатно пусть другую дурочку найдёт. Вам-то самой, автор, не противно с таким уродом общаться?

что непристойного в предложении?

валерия
#5
рина

Сказал - ты такая красивая, воспитанная,

Это же не означает, что он Вас любит! Может, Вы себя сами накрутили? Мне кажется, он не любит Вас, поэтому и не предлагает стать его девушкой. Все просто.

Гость
#6

***?

Абизян
#7
Грин

что непристойного в предложении?

Если Вы сами не понимаете, этого не объяснить. Но попробую. Фактически этот МЧ сообщил автору, что как кандидатуру для своей настоящей девушки автора этот МЧ не рассматривает, но так как на данный момент ничего лучше у него нет, решил взять автора с собой на свадьбу, так как переться совсем без девушки - не комильфо. Автору нравится, когда об неё ноги вытирают, так что пусть идёт.

Грин
#8

7, а если он воспринимает автора как друга и просит ее о дружеской услуге - это тоже ноги вытирает?

может его семья уже замучила вопросами о девушке, вот и решил разыграть спектакль?

Абизян
#9
Грин

7, а если он воспринимает автора как друга и просит ее о дружеской услуге - это тоже ноги вытирает?

может его семья уже замучила вопросами о девушке, вот и решил разыграть спектакль?

Если он воспринимает автора как друга, то и пригласил бы её как друга, а не как псевдодевушку.

Абизян
#10
Грин

может его семья уже замучила вопросами о девушке, вот и решил разыграть спектакль?

Он - мужчина или мешок гoвна, чтобы разыгрывать спектакли перед родственниками?

Грин
#11
Абизян

Грин

может его семья уже замучила вопросами о девушке, вот и решил разыграть спектакль?

Он - мужчина или мешок гoвна, чтобы разыгрывать спектакли перед родственниками?

в вашем представлении мужчина - это брутальный тип, посылающий всех на ***?

Гость
#12

я думаю,что он хочет что бы вы были его девушкой,но сказать ,возможно,не решается.

Линда
#13

я тоже думаю, а не тактический ли это прием с его стороны? Соглашайтесь, верю, Вас ждет приятный сюрприз!

Абизян
#14

Ага, вперёд! Так и будете всю жизнь бегать за ним собачкой, гадая, что же у драгоценного на уме?

рина
#15
валерия

рина

Сказал - ты такая красивая, воспитанная,

Это же не означает, что он Вас любит! Может, Вы себя сами накрутили? Мне кажется, он не любит Вас, поэтому и не предлагает стать его девушкой. Все просто.

Я и не говорила о любви, просто мне не понятно, девушки у него сейчас нет, он мне явно симпатизирует, но...(

Абизян
#16
Грин

в вашем представлении мужчина - это брутальный тип, посылающий всех на ***?

В моём понимании мужчина - это мужчина, а не размазня, который не может понравившуюся девушку пригласить на свидание вместо того, чтобы какую-то *** разыгрывать с псевдоотношениями.

рина
#17

Да, я тоже думаю, что это больше для семьи. Он не ***, у него была девушка, они расстались несколько месяцев назад.

Гость
#18

автор)) а я бы так и сказала не хочу ее изображать, хочу ей быть, можно?

Гость
#19

Во! Уже нафантазировали тетки лубов.... Потом рыдания: "А я думала.... а он, подлец..." Хотите идите, но ситуация и правда дурацкая. Парадный генерал какой-то Для похвастаться перед друзьями что ли?

Грин
#20
Абизян

В моём понимании мужчина - это мужчина, а не размазня, который не может понравившуюся девушку пригласить на свидание вместо того, чтобы какую-то *** разыгрывать с псевдоотношениями.

какие крайности у вас

либо должен на свидание звать, либо ноги вытирает

Лиза
#21

Соглашайтесь, мой вам совет, а что дальше будет видно, послать всегда успеете

лебедь белая
#22

соглашайтесь, но не теряйте головы - не надумывайте себе романтические отношения раньше времени. а то потом правда будут разочарование, слезы....

Айгюль
#23

А я бы не согласилась. Мужчине 26 лет, ну, по-детски всё это, ребячество. Встречаться значит встречаться, дружить значит дружить. А эти представления несерьёзны. Очень не люблю инфантильных мужчин.

Абизян
#24
Грин

какие крайности у вас

либо должен на свидание звать, либо ноги вытирает

Почему сразу крайности-то? Не разводите демагогию. Вариантов - куча, только МЧ выбрал самый хамский.

Гость
#25

Ничего хамского не вижу в этом предложении. :) Соглашайтесь, в самом деле, только ничего себе заранее не "накручивайте" - с равной вероятностью, это может быть и спектакль для семьи, и попытка завязать отношения с Вами. Потом разберётесь, но если не будете обольщаться заранее, то худшее, что может случиться - приятный вечер без продолжения. :)

Нянко
#26

А я бы не согласилась. Мне было бы неприятно.

К незнакомым людям на свадьбу и перед ними притворяться? При том, что он с вами даже не в дружеских отношениях - а так, видимся постоянно на тусовках.

Скорее всего попользует он вас в роли свадебного генерала, а потом опять - пока. Ну, пока он себе девушку не найдет, конечно.

Гоблин
#27

Парень просто голубой наверное )))))))))

каверза
#28

Хм,у меня было нечто похожее-оказался геем...)

Но в вашем случае может быть и правда,будет развитие истории.Желаю вам этого.)

Лида
#29
рина

У меня такая проблема. Есть приятель, постоянно встречаемся на каких-то тусовках, один раз даже спали вместе на одном диване - на ДР у подруги, ничего не было. Мне 22 года, ему 26. Он мне безумно нравится, красивый, стильный, веселый и очень неглупый, с ним интересно общатсья, я бы очень хотела с ним встречатся, но боюсь навязываться. И вот, на днях он пригласил меня сходить на свадьбу его сестры, и "поизображать" его девушку. Сказал - ты такая красивая, воспитанная, я бы очень хотел, чтобы ты согласилась. Я, конечно, согласилась, но мне очень обидно это "поизображать" и я не понимаю ,почему мы не можем нормально встречаться! Как вы думаете, как с ни м так поговорить? Почему он просто не поцелует меня?

ну может это он так кадрится...

Вы намекните, что мол понарошку хорошо, а по-настоящему, было бы еще лучше)))

хохот
#30

люди, почему женщины такие ..., нельзя прямо спросить у парня? парни - они не хрустальные, в обморок от откровенности не падают.

Сами себе жизнь усложняете.

Гость
#31

Когда девушка в аналогичной ситуации просит друга пойти с ней в качестве МЧ - это нормально. А наоборот - сразу ярлыков на юношу понавешали... Завидно что ли всем? Вполне возможен вариант, что дружба уже такая старая, что он и сам не знает как поломать стереотип и не выглядеть по-дурацки. Самолюбие-то не только у девушек, мужчинам тоже не хочется что бы они со всей душой маленькими шажками навстречу к ней, а она посмотрит как на идиота, вот и страхуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: