Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С …

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СМС, приходящими на телефон мужа

Дело в том, что моему мужу приходят странные смс. На которые он не отвечает ни смс сообщением, ни звонком. Весь январь через день-два, а то и несколько дней подряд приходят смс практически всегда по …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

137, он периодически удаляет всё. Тем более удалит сразу если придёт что-то "такое". На сайте просматриваю не так часто. Текущий месяц посмотреть не могу. Январь могла посмотреть только с 12.02. Если смотреть текущий месяц, снимаются деньги, муж может заподозрить. Ему каждый день приходит отчёт о остатке.

А разве вы не можете снять эту услугу "отчет об остатке", если имеете доступ к системе? Там же можно добавлять и убирать услуги.

Римлянка
#152
Лена

Римлянка,а вы зачем копаете(копали),если все же остались с ним?)

Уже не копаю. А тогда всё получилось почти с нуля ( по фактам). Разговора, как тут кто-то написал, по душам, у нас тоже не получалось, он ничего не говорил, отказывался, отмалчивался, врал. Теперь много воды утекло... Многое вскрыто, обговорено, рассмотрено, пересмотрено. Мы в результате этого события стале откровеннее друг с другом. Он слат пристальнее на меня смотреть. Я теперь не нечто, что всегда под рукой. Я женщина, которая была готова реально от него уйти.

Автор
#153

Лена, спасибо.

Римлянка
#154

Автор, у вас такая роскошь, как детализация) смотрите время, тут уже писали, когда он едет на работу или с работы. Это ЗОЛОТОЕ время! Самое то. Ведь на работе дела, свидетели.

Хотя - извините, опять о себе - "нашу" я вычислила по ночной смске, которая была послана, когда мой сидел на унитазе в обнимку со своим сотовым.

Ой! Забыла сказать, как я это сделала! Я ведь симки поменяла! меня добрые люди научили. Он ведь уже тогда на ночь телефончик-то отключал! Я вставила свою симку, и карта памяти его телефона мне услужливо подкинула: " ..., жду тебя завтра там-то". ***.

Автор
#155
Гость

А разве вы не можете снять эту услугу "отчет об остатке", если имеете доступ к системе? Там же можно добавлять и убирать услуги.

Ну он привык, что отчёт приходит каждый день в одно и то же время. А я вдруг уберу...

Ирена
#156

Ну внутренная свобода и бл...во не совсем одно и тоже, а повторю еще раз вопрос - ваши действия при подтверждении факта измены и наоборот. Вы сами себя просто разрушаете. Материальной выгоды при разводе факт измены не сулит - поди не в Штатах проживаете, пол бизнеса от неверного супруга суд Вам не присудит. Тут Вас Лена достойной женщиной назвала, ну мне кажется это достоинство очень легко растерять шарясь по карманам.

Римлянка
#157

Понимать, что идёт процесс и молчать до взрыва тоже не конструктивно. Невелико достоинство - чувствовать, почти знать, что ты не одна, что тебя обманывают, и делать вид, что ничего не происходит. Психологи пишут, что это вредно.

Автор
#158

154, Римлянка, он постоянно катается по городу. Не сидит на месте. Меня ещё вот, что смущает. Он человек эмоциональный, не смог бы скрывать, тем более долго. В подвыпившем или более состоянии хоть раз бы прокололся, позвонил вечером, ночью. Сболтнул мне что-то. Ну не знаю. Не с его характером в Штирлица играть. Ну чувствую, что что-то здесь не то, слишком много совпадений. И то, что соврал, что это его сотрудница тоже говорит само за себя...

Гость
#159
Автор

Гость

А разве вы не можете снять эту услугу "отчет об остатке", если имеете доступ к системе? Там же можно добавлять и убирать услуги.



Удивится и не более того. Тем более, что можно баланс узнавать набором простой комбинации цифр, если что. В любом случае вас вряд ли заподозрит. А если увидите, что начал излишне суетиться и хочет позвонить в сервис за разъяснениями, то вернете всё обратно.

Ну он привык, что отчёт приходит каждый день в одно и то же время. А я вдруг уберу...

Гость
#160

ой, куда то ваш ответ делся))

Гость
#161

А, вниз ушёл)))

Автор
#162
Ирена

Ну внутренная свобода и бл...во не совсем одно и тоже, а повторю еще раз вопрос - ваши действия при подтверждении факта измены и наоборот. Вы сами себя просто разрушаете. Материальной выгоды при разводе факт измены не сулит - поди не в Штатах проживаете, пол бизнеса от неверного супруга суд Вам не присудит. Тут Вас Лена достойной женщиной назвала, ну мне кажется это достоинство очень легко растерять шарясь по карманам.

Мне от него ничего не нужно. Я не намного меньше его зарабатываю. А что буду делать, если узнаю? Уйду. Это всегда будет стоять между нами. Даже если искренне буду пытаться понять и простить. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Противно. Уйти с сомнениями не хочу. Он клянётся, что не изменял. Сомнения не уходят, значит мне самой нужно помочь себе. Другого выхода не вижу.

Гость
#163
Автор

154, Римлянка, он постоянно катается по городу. Не сидит на месте. Меня ещё вот, что смущает. Он человек эмоциональный, не смог бы скрывать, тем более долго. В подвыпившем или более состоянии хоть раз бы прокололся, позвонил вечером, ночью. Сболтнул мне что-то. Ну не знаю. Не с его характером в Штирлица играть. Ну чувствую, что что-то здесь не то, слишком много совпадений. И то, что соврал, что это его сотрудница тоже говорит само за себя...

Может он хотел окрутить эту "сотрудницу", но не получилось и она его отшила. Нет романа - нет эмоций. И болтать не о чем.

Хотя, мои и по пьяни молчал, как партизан. А сказать мог бы мноооого)))

Автор
#164

163, долго ж окручивал...

Гость
#165
Автор

Мне от него ничего не нужно. Я не намного меньше его зарабатываю. А что буду делать, если узнаю? Уйду. Это всегда будет стоять между нами. Даже если искренне буду пытаться понять и простить. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Противно. Уйти с сомнениями не хочу. Он клянётся, что не изменял. Сомнения не уходят, значит мне самой нужно помочь себе. Другого выхода не вижу.

Я уже тут одной девушке этот вопрос задавала, но ответа не получила. Автор, а что толку в этой детализации, если ее даже привязать не к кому. Вот я сначала спалила своего на смс. Вовремя не стер. Тексты были такие, что на бизнес не свалишь. Т.е. уже узнала телефон пасии. По телефону - фио. По фио нашла ее в соцсетях, фото и прочее. Т.е узнала врага в лицо. А детализацией пользовалась потом - чтоб отследить общение. А то врал, что там всё кончено.

А у вас что? Интуиция? Но ее к делу не пришьешь. У меня тоже с интуиции началось. Но я уже примерно знала, на кого думать. А у вас пока одни фантомы... Не проще нанять детектива? Они даже распечатки текстов смс могут достать и все данные...

Гость
#166

вы даже телефон "подозреваемой" вычислить не можете...

Автор
#167

166, Этой подозреваемой телефон я знаю. Он и сейчас действительный. Поэтому и делала детализацию. Но если они сейчас общаются, то по другому номеру явно. Не знаю, буду пробовать разные варианты.

Гость
#168

Тогда можете дать тот телефон детективу и он узнает все о ней. В том числе - какие еще телефоны на нее зарегистрированы

Автор
#169

Если она не на контракте, ничего он о ней не узнает.

Лена
#170

Пробейте по базе имя и фамилию. Найдите ее в соц сетях. взломайте ее анкету. Я думаю Вам хороший совет дали.

В переписке ее с ним или с друзьями может быть ответ.

Ирена
#171

Я в меркантильности Вас не обвиняю, просто на память приходят голливудские фильмы, где при разводе неверные мужья вынуждены жертвовать своим бизнесом. А мы в другой реальности. Ну представьте за собой такую активную слежку, проверку телефона, диктофон, частный сыщик, при этом - Вы верная жена, хорошая мать и т.д. Ваша реация? Не понравиться поди тоже. Мы своих партнеров не покупаем в магазине с гарантией, это живые люди со своими достоинствами и недостатками, могут они и ошибаться порой, нельзя переходить эту тонкую грань личного пространства.

шатенка
#172
Автор

137, он периодически удаляет всё. Тем более удалит сразу если придёт что-то "такое". На сайте просматриваю не так часто. Текущий месяц посмотреть не могу. Январь могла посмотреть только с 12.02. Если смотреть текущий месяц, снимаются деньги, муж может заподозрить. Ему каждый день

приходит отчёт о остатке.

странно...на МТС не снимаются, если просматривать непосредственно на сайте, все бесплатно..снимаются если детал-ю заказать на электронку

Шпиёнские страсти
#173

Автор, честно скажу, не могу определиться, правильно вы себя ведёте или нет... Наверное, всё-таки вам виднее. Как бы то ни было, я вам сочувствую.

Хоть вы выразились предельно ясно, на всякий случай всё равно уточню: вы точно знаете, чтО будете делать, если выяснится, что благоверный ваш таки принадлежит к презренному классу кобелирующих личностей, как говаривал незабвенный Жеглов? И такой ещё вопрос: а что будете делать, если выяснится, что преступление (измена) не было совершено, но планировалось? Преступные намерения/планы - достаточное основание для опущенного вниз большого пальца (как во времена гладиаторов)? Или? А главное (если все именно так и было): вам важно, по какой причине сорвались его планы - это, типа, чисто технические неполадки/отказ с её стороны или он всё-таки решил не рисковать вашими с ним отношением? Согласитесь, тут "две большие разницы". Для меня, во всяком случае, этот момент в подобной ситуации имел бы большое значение.

Из того, что вы описываете, похоже, смутно прорисовывается именно последний вариант. Не факт, конечно, но враньё + редкие телефонные контакты + ваша интуиция дают возможность предположить и такой вариант. Кстати, я правильно поняла, что тупо на измене он ещё подловлен не был? По фактам - только на мелком вранье. Правильно?

Шпиёнские страсти
#174

Знаете, если вы действительно уверены в своей дальнейшей линии поведения даже в случае разоблачения, наверное, лучше дожать ситуацию до конца... Уж насколько я не сильна в технических моментах, и то поняла, что маета с детализациями вряд ли даст исчерпывающую инфу, и вы, скорее всего, будете мучаться от неопределённости. Не знаю, кАк это осуществить технически и потянете ли вы это финансово, но, по-моему, для 100% (или стремящегося к тому) результата вам тупо надо организовать ПОСТОЯННОЕ прослушивание. В домашний телефон вообще очень просто запрятать жучок. В мобильный, конечно, сложнее. По-моему, это будет дешевле, чем платить агентству за слежку. Хотя не знаю, возможно, я и ошибаюсь. Слежка за физическим лицом - это 200-500 зелёных в день (данные по Украине). Огромные деньги, особенно учитывая, что следить, возможно, придётся несколько недель, как минимум. Что же касается подслушивающих устройств, то это незаконно (хотя есть источники, утверждающие, что есть агенства, которые обеспечивают и прослушку), соответственно рискованно (да и стрёмно как-то и вдвойне обидно ещё и самой подставляться из-за Редиски Изменяева). Тут, если решитесь, уже надо каких-то знакомых из охранного бизнеса искать, "вознаграждать" их и т.д. Тоже недёшево и геморно. Но, наверное, всё же не несколько тысяч долларов будет стоить. В-общем, в плане эффективности и цены, наверное, прослушивание предпочтительнее. На крайняк попробуйте диктофон приспособить.

Шпиёнские страсти
#175

*решил не рисковать вашими с ним отношениЯМИ

Бельчонок
#176

Автор, я всю ветку не читала, первую страницу только, может повторюсь с вопросом. А для чего вам все это нужно? Какую цель преследуете? (т.е. не выяснение есть любовница или нет, а дальше, если прояснится что все таки есть?)

Римлянка
#177

Девушки, но ведь ответ очевиден: невозможно блефовать и мухлевать, когда карты вскрыты. Если "всё-таки есть", то надо сделать таке, чтобы ему было доподлинно известно, что тебе тоже известно, что "всё-таки есть". И вот когда всем всё известно - от этого и плясать. Да ничего можно не делать. Сесть и слушать его. Внимательно так слушать. И смотреть. И делать выводы на будущее.

ангел
#178

муж поменял телефон и на следующий день начали приходить смс в одно и тоже время,каждый день.Причем проходили они как звонки,трубку берешь там полная тишина,а когда позже допустим смотришь то эта *** находится в смсках,а не в звонках.Вот я и думаю могут ли звонить те же б..ди в одно и тоже время с точностью до минуты каждый день не забывая об этом каждый день?В течении полугода?Брали распечатку звонков,судя по ней в это время небыло ни звонка ни смс!!Оператор-МТС.

Лариэль
#179

это просто подписка на анекдоты. Или на прогноз погоды. Или на курс доллара. Или может он за вами следит и ему отчет приходит

Ольга
#180

Поверте мне на слово, если бы ваш муж не хотел, чтоб вы об этих смс знали вы бы не знали, а если знаете, значит для него неважно, т.е. и вам суетиться не стоит!

Алёна
#181

Автор

ну чем там у вас всё обошлось

какие новости???

Игорь
#182

Пробиваем номера абонентов

БиЛайн GSM, МТС, МегаФон, Мотив, СМАРТС,Скайлинк, Оренсот, Бaйкaлвecткoм, НТК, ИНДИГО GSM, Экстел GSM, СТЕК-GSM, РЕКОМ, Енисей Телеком, УралCвязьИнформ, Элайн GSM

Детализация счета 250 рублей за месяц

Распечатка смс 300 рублей за месяц

Поиск номера в базах данных по ФИО 200 рублей

Оплата в системе Yandex-Деньги

E-mail: mnomera@mail.ru

Римлянка
#183

182 - РАЗВОДКА!

Детализация счёта - это за 250 рублей вам скажут, сколько денег на счету абонента. Наврут, да и зачем вам такая инфа. Поиск номера по ФИО, распечатка смс - враньё. Это стоит не 200 рублей, а от трех до десяти тысяч, детализация разговоров и смс. Так что ни в коем случае не клюйте. Я когда узнавала ФИО по номеру, мне зарядили 3 т. А узнала я это бесплатно, но с подключением "погон" знакомых. Вот так.

Римлянка
#184

Автор, а у вас эти смски платные? Если бесплатные, то это точно рассылка операторов какая-нибудь. Слушайте, а может хакеры? Вот у Ангела 178 что было со счётом? Деньги не снимали за счет вызываемого абонента?

Автор
#185

Спасибо всем за комментарии. Не хочу больше копать. Появились ещё подозрительные факты. Слишком много совпадений. Я ему не верю больше. Ухожу.

Лена
#186

Автор,ну вот..и у вас тоже. Женскую интуицую не проведешь..

А что у вас произошло,что всплыло?

Автор
#187

Узнала, что был на сайте знакомств. Говорит, что ради прикола просто общался когда мы были в ссоре. Я конечно же не верю. Тошнит от всего этого уже.

Лена
#188

Понятно..Вот странные они,вместо того,чтобы налаживать отношения,когда поссорились,они дурят.. Сил Вам.. Не падайте только духом.

гуля
#189

здраствуйте скажите мне пожалуйста как можно сделать детализацию карпаративного номера ф.и.о не известно и чтоб не плотить такие бешаные деньги если кто знает напишите пожалуйста я вас очень прошу

ксю
#190

вы че тут все???? на фига вам эти проверки???? бл..данул мужик и че теперь??? ну нету идеальных!!! поймите вы! просто умные мужики все без лишнего палева делают...и тем более зачем из за такой мелочи как измена рушить семью????

Гость
#191

Предоставляю услуги по распечатке смс сообщений, детализации звонков.

Так же взлом email, vkontakte, одноклассники.

Все операторы и регионы, гарантии 100%.

Наш email: rus-info@bk.ru

ICQ: 617-487-987

Катя
#192

Всем привет!Девочки помогите разобраться в происходящей ситуации:Два дня назад мужу на телефон приходит смс:Хочу быть с тобой рядом.Закатила ему истерикуЧто всё это значит.Он мне объяснил,но не сразу,что за ним приухлёстывала одна мадам,которую он игнорировал.Она ему звонила,приглашала на дискотеку,он отказывал.Мы с ним после этого ходили в церковь он мне клялся,что никогда мне не изменял,и что у него в мыслях такого не было.Незнаю что мне делать,я не могу спать,есть.Плачу каждый день.Очень погано на душе,но я ему поверила.Доверия знаю больше не будет.Девочки пожалуйста дайте совет как быть?что думать по данной ситуации.

Advard
#193

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Advard
#194

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Эдвард
#195

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Гость
#202

Помогите разобраться.В детализации Билайн два входящих смс с номера ASCMarket.Чей это номер?

Bez Izmen
#203

Пробивы и детализация Билайн. Дешево. С гарантией.
fantomprobiv@gmail.com

Гость
#203
Настя

Девочки, подскажите, как Вы делаете детализацию?

Для начала вам нужно завладеть его телефоном, т.к. на него придет смс с паролем. Итак: вам нужно зарегистрироваться на сайте оператора под номером телефона того, за кем собираетесь шпионить. В ходе регистрации на этот телефон придет смс с паролем для входа на сайт (вот для чего нужно на несколько минут выкрасть телефон))). И уже на сайте находите в меню "расходы", где и найдете "заказать детализацию". Советую потренироваться на своем номере телефона.

Гость
#204
Гость

Так как все же эту детализацию делать-то? Кто-нибудь поможет? Оператор МТС.

Зайдите на сайт МТС и зарегистрируйтесь там. В ходе регистрации вам на телефон пришлют смс-ку с паролем для входа на этот сайт: заходите, там в меню кликаете на слово "расходы", далее - увидите "заказать детализацию", кликаете. Дальше осталось указать период запроса детализации и адрес электронной почты, куда оператор и отправит детализацию.

Гость
#206
Лена

Не,я своего не проверяла,но когда подозрения появились-проверила,не хочу жить в обмане. Вам за ту поддержку спасибо!

Я заказала взлом ее анкеты и прочла. Она девушка друга была,когда мы были в ссоре,он напился и пошел в клуб,там вся компания собралась и поехали к ней. Она трахнулась сначала со своим,а потом с моим,все были пьяные. Вобщем бывший просто предатель,предал друга. Она хотела продолжения,писала ему,он вроде как игнорировал ее. Она потом еще жаловалась,почему ее все трахают и бросают,а она мужа ищет.. Это все она писала подруге.. Девушка на самом деле ***..Не побоялся заразы. Ему все сказала,переписку показала,он отрицает,говорит,что она к нему липнет,но ничего не было.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как вы заказали взлом страницы?