Гость
Статьи
Девушки, какой рост у …

Девушки, какой рост у мужчин вам нравится?

И укажите ваш рост.

Непрошеный гость
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Кстати, ботанов больше среди низкорослых, но девушки к интеллигентам не тянутся, они хотят типа сильных.

Гость
#252
Гость

мой рост 188 см. допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 175 всё что ниже - карлики карлик=п***рас. никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни. гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои. карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека помните об этом, ЛЮДИ!

***

Гость
#253
Капитан Парадиз

Мой рост 178см. Я очень комплексую по этому поводу. Дамы вокруг говорят:"Мало для мужика".Поэтому,всё взвесив и обдумав,решился таки на операцию по Илизарову.Записался предварительно на середину февраля.Продал свою "Мазду",дабы собрать денег на операцию.О чём сожалею,так это том,что пришлось бросить учёбу в институте и хорошую работу (просто стыдно выходить с таким ростом в люди),не могу ни о чём думать и концентрироваться на чём-либо,все мысли только о своём нынешнем росте и предстоящей операции.Конечно,немного побаиваюсь,но в целом,думаю,выбрал правильный путь.

тоже ***

Гость
#254
Капитан Парадиз

Я на днях устроил на одном сайте опрос,и просто задал вопрос:"Правда,что женщинам нравятся высокие?".Ответы в массе своей были утвердительные,говорили,что любят от 183-185 см и выше.Некоторые говорили,что любить можно всяких,но предпочтение всё же отдаётся рослым.Учитывая,что я - 178,5 см,я впал в отчаяние,сутки не спал,и на полном серьёзе решил уйти из жизни.Спрыгнуть с балкона(живу на седьмом этаже) помешал брат,на тот момент находившийся дома. Дело в том,что я сейчас в сомнениях даже относительно операции по Илизарову,так как она может и не дать мне желанных 185см,а даст,скажем,182см.Кстати, на почве своей низкорослости я уже однажды порезал себе вены.На улицу уже полгода стараюсь не выходить,так стыдно.Как быть дальше, не знаю.

Здравствуйте. Я не по теме. Извините. Но я ростом 192 весом 95 кг, фигура плавца. Да и на лицо не жалуюсь. Можете мне поверить что у высоких парней проблем не чуть не меньше чем у других.

Онанимуз
#255

Путен и медведев - *** в первую очередь.

Гость
#256
Онанимуз

Путен и медведев - *** в первую очередь.

Чем вам кремлевская власть не нравится?

PEKA
#257

ALLOU YOBA ETO TI ?

Гость
#258
BigDOG

Внезапномой рост 188 см.

допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 175

всё что ниже - карлики

карлик=***.

никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни.

гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, ЛЮДИ!Мой рост-186, но издеваться я ни над кем не буду

Такую *** мог написать только долбанутый на всю голову человек!!!!

Или тролль

Доберман
#259

=)))

Папиросочка)
#260

Прочитав данные комментарии волосы на голове встали дыбом от такого безобразия, как может деградировать наша великая страна, не осталось не каких стереотипов, мыслить и конструктивно диалог не умеем вести. Смысл на мой взгляд не в том какой рост какой ум, а какой сам человек. Человеческие качества превыше всего на свете, доброта, честность, смелость, упорство. А что бы нравиться на первый взгляд конечно производит рост впечатление, но потом в последствии если человек пустой в нутрии, с ним не интересно, он плох в сексе и вообще как мужик не какой хоть маленький хоть большой хоть гигант хоть карлик, смысл тогда от такого жениха?

Герыч
#261

Дура дурой, сразу видно все в длину тела ушло. И извилина только одна, да и та не в голове

Гость
#262

Блондинки гордятся сиськами, так как им больше нечем гордиться, так как кроме сисек больше ничего не нажили за свою убогую жизнь(хотя они думают, что их жизнь самая лучшая).

Точно такая же история с теми у кого рост на первом плане и он всех и вся судит по росту, так как мозгов не нажил и в жизни ничего не добился, поэтому кроме роста ему гордиться нечем и он всюду начинает им "козырять". А рост это природное явление и для его увеличения не нужно ничего.

Гость
#263
Высокий дурень.

Однозначно, всем карликом в апарат Илизарова!

Сделать их людьми надо.

вы что рехнулись!!? кто и какое вам право дал чтоб решать кому каким быть?просто слов нет.. аморальные высказывания лишь выдают ваши комплексы,дамочки за190! колончи, это ваши проблемы что акселерация процветает!

господи,как таких людей земля носит!? вас бог накажет за подобные суждения. ведь только он решает кому быть высоким кому низким. если такой человек рожден он уже по этой причине прекрасен!

Гостья
#264

Я 169 см,мужики нравятся 175-180

Диана
#265

У меня средний рост-где-то 170-171 см,мужчины нравятся тоже средние примерно 175-180 см,ХОТЯ за мной ухаживали разного роста,последний был где-то 165 см ростом

Гость
#266

Тухлая еда, фу

Альбина
#267

во мне 157 см, люблю ТОЛЬКО высоких, мелких не признаю. В моем муже 187 см, у нас есть сын 3 года - уже больше половины моего роста

Альбина
#268

кстати, рост Апполона 175 см - нормальный средний рост

INNA
#269

MOI ROST 175. MUJCHINA DOLJEN BIT UMNIM, SMELIM, MUJESTVENIM A ROST NE GLAVNOE. BIL ZNAKOMII NEVISOKOGO ROSTA, SHIROKOPLECHI, NAKACHENI, CHERTOVSKI PRIVLEKATELNI, VSE DEVUSHKI SOXLI PO NEMU. MOI BRAT ROSTOM 168 SM, PRITOM FIZICHESKI OCHEN SILNI, MOJET ZAPROSTO ZACHMORIT PARNYA POD 2 MERTA. ROST MOEGO MUJA 185 SM, NA VISOKIX KABLUKAX MI POCHTI ODNOGO ROSTA. NU A XRUPKOI I BEZASHITNOI YA NE XOCHU KAZATSYA, KAK ZDES MNOGIE PISHUT, XOCHU VIGLYADET SILNOI I UVERENOI V SEBE.

Гость
#270

Знаете, никогда не задумывалась над какой-то цифрой. Конечно, лучше, когда мужчина выше женщины. Во мне 166 (да, да, карлица, как вам будет угодно), встречаюсь с парнем 179 (еще же спросить пришлось :)).

GooDFaCe
#279

женщина ростом 160-170 создана для любви, а кто выше работящие
Так что пахаайте, а не трепитесь что мужчина должен не должен!!!



184

Вероника1995
#280

Ещё с первого курса университета нравятся молодые люди намного выше себя.
Очень красиво смотрится когда: девушка 175см молодой человек 195см. В этом явно есть что-то инстинктивное: высокий рост - хорошие гены :-)

Лиза
#281

190см + Нормальное телосложение

Александр 1.71
#282

Так уж повелось как я вижу, что люди всегда ищут причину своих бед, высокие хотят стать немного ниже , низкие чуть выше , толстые хотят немного похудеть, а брюнетка хочет стать блондинкой, весь смысл людей в многогранности того или иного индивида, мы думаем если все это изменить?, то у кого-то наладятся отношения, кто то продвинется по карьерной лестнице, а кто в миг распрощается со своими комплексами?!, на самом деле это мираж как белая пелена перед глазами ребенка, самое важное в жизни человека это то, что нужно полюбить себя таким какой ты есть и в каждой личности вне зависимости от пола и принадлежности к расе есть, что то особенное!, достойное внимание и уважения Прежде всего, нужно научиться уважать свою личность самому, и тогда многие мнимые внешние недостатки, на которых мы зачастую сами акцентируем внимание окружающих, прекратят быть недостатками и станут особенностями, подчеркивающими нашу индивидуальность.

Катрин
#283
Непрошеный гость

И укажите ваш рост.

От 180 и выше)))

Катрин
#284
Катрин

От 180 и выше)))

Мой 170см)

Алинка-Малинка
#285

Мужчины ниже 185см это как Женщины с грудью 0-го размера и плоской попой...
Т.***** совершенно не привлекают. Фу фу фу

Алевтина
#286

При прочих равных всегда выберу более высокого, мне нравится высoОкий рост - 185см и выше 190см

КисКис
#287

190см или даже выше =)

Аффтор
#289
Гость

По статистике у россиян средний рост 175 см и с каждым годом немного уменьшается. Причина плохое питание, особенно у детей в 90-е годы. Несколько портят статистику низкорослые в целом кавказцы и разные прочие тюрки и монголоиды, но несильно. В принципе в стране нет такого количества мужчин за 180, чтобы обеспечить ими хотя бы половину женщин. Поэтому естественно предположить, что все женщины страны имеют отношения с одним и тем же небольшим числом высоких мужчин. Тогда становится понятными жалобы на "нехватку" мужчин и их постоянное бл.дство - иначе невозможно обслужить всех желающих мужского тела

в России средний рост мужчин год от года постоянно растет - посомтрите на молодежь!

Гость
#290
Гость

самый сексуальный рост это от 175 до 180 если что...

утешай себя дальше)

Гость
#291
Гостььььььььь

А ты мужик или баба?

Карликами ты кого считаеш тех мужчин что ниже твоего роста, или ниже 175?

мОЙ ВОТ РОСТ 178, ТО ЕСЛИ НИЖЕ 175 ТО я в ЧогРный сПисоК непопадаю.

КстаТи ПУТИН и МеДвеДев ниже 175, то их что, получается наДо убивать?

Тебя походу карлики *** 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: