Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы гражданский муж давал мне денег на меня?

Подскажите, как правильно себя вести!
Знакомы год, живем в ГБ полгода. Он мусульманин, я приняла его веру. Читали Никах в мечети. (Это как у православных венчание).
Отношения - супер. И по душам, и в постели, и самое главное - можем разговаривать абсолютно на любые темы, полное доверие.
Мне - 31, замужем не была, детей нет, ждала его... Он, на самом деле, замечательный человек, конечно, "стреляный воробей", но очень хорошо и бережно ко мне относится.
Стройная, веселая, верная и надежная, блондинка, Рак-Лошадь.
Ему 45, Овен, разведен 10лет, 2 детей от первого брака, живут в другом городе.
Из своей зарплаты (25 тыс.) я плачу за свою машину (кредит-заправка)=10 тыс.+маме(7тыс)+наша еда(8 тыс.).
Он дает мне только 10 тыс. (7,5 - квартира, снимаем и 2,5 - телефоны, интернет, быт.химия и всякая мелкая фигня).
Есть большая проблема - нет собственного жилья.
Он на работе с 7 утра до 10 вечера. Его доход - 55 тыс. И я понимаю, что он каждую копеечку бережет, т.к. откладываем на первоначальный взнос на покупку жилья через кредит. И ребенок старший в этом году поступает в Вуз. И детям он отправляет по 15-20 тыс.
Я все это понимаю и принимаю все эти моменты. И этих сложностей не боюсь.
Сама - антикризисный вариант - вегетарианка, Одежда-на вьетнамском рынке. Косметика - пользуюсь только тушь и помада. Кремы - детский.Краска для волос - перешла на "Веллу". Из фитнеса - оставила только йогу раз в неделю и солярий. Танцы, бассейн и спортзал теперь заменяю утренней пробежкой в сквере и штурмом лестниц.
Но, мне надо же покупать элементарные женские штуки....
Намекала тактично, затем, т.к. религия в его жизни занимает важное место - провела параллель на тему, что мужчина должен заботиться о своей женщине. Вчера не выдержала, сказала прямо .Он вроде бы смутился, сказал конечно, хорошо, но ....
Сказала , что нужно давать больше сумму на хозяйство... Изменений не было.
Как разрулить без ругани .

Слишком дурочка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ник вас полностью характеризует...

подруга
#2

Я думаю он живет по возможностям. Попробйте работу другую найти, чтоб вам хватало? у вас запросы какие-то слишком высокие при муже далеко не олигархе.

Гость
#3
Гость

Ваш ник вас полностью характеризует...

+10000000000000

Слишком дурочка
#4

вчера он сказал что решил завести вторую жену. я рыдаю. что мне делать? он правда сказал что я буду любимой женой, но я так не хочу. Я хочу быть любимой единственной. а он сказал что я дурочка и любимая и единственная с трудом уживаются в одном лице

Брэдди
#5

И на меня у него денег попросите, пожалста. Буду благодарна.

Слишком дурочка
#6

И на меня у него денег попросите, пожалста. Буду благодарна.

ща лопну со смеха

#7
Слишком дурочка

Он дает мне только 10 тыс.

Я прихирела :D Мне даже 10 никто не давал

мики
#8

4 - но Вы его ждали... Так принимайте его со всем гаремом или перестаньте врать себе

Джулиана
#9

4, это вы решили за автора тему развить? )

Джулиана
#10

автор, это еще цветочки. а через несколько лет он старый станет, работать будет еще тяжелее. смотрите, какое ярмо себе одеваете.

а почему вы не женитесь официально?

Hentai
#11

Давайте меньше маме, откажитесь от помады, вместо детского крема переходите на растительное масло, йогой занимайтесь дома, поменяйте машину на подержанную "Оку", переезжайте в комнату...И вообще, вегетарианство зимой дороже мясоедения. И все это через полгода ГБ.

8
#12

9. Джулиана | 24.02.2010, 17:45:19 [1981741634] Джулиана

4, это вы решили за автора тему развить? )

Жулька харе разводки строчить. у автора и у тебя слог один. харе цирк устраивать

гость
#13

вы его веру приняли? вот теперь сидите и не вякайте. и его второю жену тоже примите, никуда не денетесь

гость
#14

о, не заметила что пост 4 не она писала. но все равно будете подчиняться ему

Дама с горностаем
#15

Бесплатная ***. Грустно.

ФrВ
#16

Чтож за мужик, что даже за продукты не платит?! Дамочка, вас используют. Он тратит на кв-ру 7,5. - это он и так бы платил, жить то где то надо! и 2,5 тыщи - на фигню вам. Вот за сто долларов в мес. вы его секс-обслуживаете и кормите. Оно вам надо?

#17
Шапка

Слишком дурочкаОн дает мне только 10 тыс.Я прихирела :D Мне даже 10 никто не давал

значит ты даёшь))))

Гость
#18

Я что-то пропустила или почему вы не работаете?

Гость
#19
Гость

Ваш ник вас полностью характеризует...

+1000!!!

Я ахуевайтунг! Этож откуда такие прилипалы -то беруться??

#20
Клубничка

ШапкаСлишком дурочкаОн дает мне только 10 тыс.Я прихирела :D Мне даже 10 никто не давалзначит ты даёшь))))

Не,не,я дядькам свои копейки никогда не отдам.

#21

4.

Слишком дурочка

| 24.02.2010, 17:35:29

[3235153692]

вчера он сказал что решил завести вторую жену. я рыдаю. что мне делать? он правда сказал что я буду любимой женой, но я так не хочу. Я хочу быть любимой единственной. а он сказал что я дурочка и любимая и единственная с трудом уживаются в одном лице

Не вы что,какая вторая жена,он что ох*ел.Ты ведь русская баба,а не мусульманка.Эх девчонки зачем вы только связываетесь с этими чурками.Они ведь женщин неуважают!!!!!Найди себе русского мужика и денег будет давать сколько хочешь-наши ведь мужики попроще!А если будет у него,то только любовница,ну не вторая жена!!!!!!Идиотизм какойто,я в шоке!!!

Гость
#22
Lenka Darling

4.

Слишком дурочка

| 24.02.2010, 17:35:29

[3235153692]



вчера он сказал что решил завести вторую жену. я рыдаю. что мне делать? он правда сказал что я буду любимой женой, но я так не хочу. Я хочу быть любимой единственной. а он сказал что я дурочка и любимая и единственная с трудом уживаются в одном лице



Не вы что,какая вторая жена,он что ох*ел.Ты ведь русская баба,а не мусульманка.Эх девчонки зачем вы только связываетесь с этими чурками.Они ведь женщин неуважают!!!!!Найди себе русского мужика и денег будет давать сколько хочешь-наши ведь мужики попроще!А если будет у него,то только любовница,ну не вторая жена!!!!!!Идиотизм какойто,я в шоке!!!

Тот пост тролль писал, а не Автор Номерки сбоку зачем?

олениха
#23

автор,зато он епётся классно,так что утешься

Мимо пробегала
#24

От наших теток можно сдуреть. Вали от него быстрее, жена она, как же. Оооо, какой-то ужас, неземная любовь у них.

Кира
#25

и когда же реальный автор отпишется

катя
#26

Не черта он Вам сдался,жлоб же конкретный.Себе цены не заете ,в его веру поперлись на основании гражданки...странная Вы или бегите или я молчу!!!Жадность мужика это его визитная карточка и нечего его украшать высокопарными эпитетами.Жлоб он и в Африке ЖЛОБ!

Гость
#27

Краска для волос - перешла на "Веллу". Из фитнеса - оставила только йогу раз в неделю и солярий. Танцы, бассейн и спортзал теперь заменяю утренней пробежкой в сквере и штурмом лестниц.

Непонятно, вы перешли на "эконом" после вашего с ним знакомства? то есть, ваше мат. положение ухудшилось из-за него? из поста ясно только, что вам от него прибыли 10 тыс.

катя
#28
Слишком дурочка

вчера он сказал что решил завести вторую жену. я рыдаю. что мне делать? он правда сказал что я буду любимой женой, но я так не хочу. Я хочу быть любимой единственной. а он сказал что я дурочка и любимая и единственная с трудом уживаются в одном лице

Извините ,но впечатление ,что Вы таки дурочка или играетесь с нами, чтобы весело было.Все остальные догадки меня пугают.Драпайте ,как можно быстрее!!!

Ани
#29

Ничего не понимаю!

Автор тратит 8 тыр. на хозяйство (еда)

Муж тратит 7.5+2.5=10 тыр. -квартира и телефоны

Все поровну (вы ему еще 1 тырю должны), КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ????

Халявы хотите?

Ани
#30

Хотите больше денег - заработайте! Достали халявщицы уже!

#31
Шапка

Я прихирела :D Мне даже 10 никто не давал

А Клубничка?

Елена
#32

опять разводка

вспомнила Милану с ее ингушем, что то наподобие тема была....

Гость
#33

Оборжака. Разводка. Кстати неплохая видимо. Я даже не поленилась до конца прочитала)))

Гостья с иронией
#34

Автор, и Вы настаиваете, что Ваши отношения - СУПЕР? Прикольно.

Гость
#35

разводка 100%..таких дур не бывает! Кому нужен престарелый хачик безквартирный жмот????

Слишком дурочка
#36

Классно конечно читать вот так и поржать, особенно п.4 - очень умно отвечать за меня, ты-молодец, конечно.

А я вообще-то о личном пишу не для насмешек... Я совета просила.

С подругами об этом поговорить не могу, т.к. считаю неправильным "выносить сор из избы"- какие бы близкие подруги не были, обязательно у себя в семьях это обсуждать будут да и как-нибудь потом в разговоре ему же и проговоряться.

На Вуман написала за реальным советом. т.к. это мои первые серьезные отношения. До этого никогда таких проблем с мужиками не имела, и в принципе до таких разговоров дело не доходило. И еще - я не умею просить. и никогда ничего не просила, всегда сами они соображали.

Понятно, конечно, что все здесь - умные, богатые, успешные...

Описала ситуацию - как есть, может быть немного сумбурно.

Я работаю (свою зп указала),маме меньше давать не могу - это свинство уже будет, мама не работает.

Подруга -п.2 : с работы пока дернуться не могу, т.к. руководитель дает ссуду под 4 %, но на 3 года. Так что если решимся, я еще на это время вынуждена буду остаться.

Запросы не большие,в размере 3-5 тыс. в месяц.

Вообщем, зря конечно, вы так.. Ну если кому-то стало весело - это тоже хорошо.

А вообще, сделала вывод, что излишняя порядочность - это большой недостаток.

Всем спасибо.

катя
#37

вы напрасно оскорбились,намеренно никто не смеялся,просто чтобы быть спокойной устроенной благополучной ,не надо связываться с такими кренделями.Я в вашу историю поверила, но не понимаю ради каких достоинств ПУСТОГО обремененного дурака надо итти на такие сложности и жертвы.НЕ ПОНИМАЮ!Бросьте и бегите.

сколько
#38

А в чем Ваша порядочность? В том, что Вы как голодный пес набросились на гастарбайтера? Предали ради члена веру Ваших отцов? Ладно бы Вы изучали Коран и уверовали искренно в пророка Мухаммеда, так ведь это просто ради "первых серьезных отношений" было сделано, так, походя.Конечно, надо на свои грехи внимания побольше обращать, но мерзко становится от такой глупости и продажности таких вот "порядочных"(((

Такая вот история
#39

Дурак ты "Сколько".

У меня прабабка мусульманка была, хотя по нации - полячка. Я арабский со школы изучала по собственному желанию. Сейчас переводами и контрольными подработку беру. Коран изучен и в переводе Прохоровой (тебе, конечно же она знакома?) и в оригинале. Намазы читаю, и фарз и дополнительные. И если я тебе скажу, что у меня на теле вокруг шеи письмена арабские появляются, ты , конечно же , как знаток, понимаешь, к чему это?

Насчет твоих слов - "так ведь это просто ради "первых серьезных отношений" было сделано, так, походя" -

Если люди намерены семью сохранить и приумножить, нужно строить на одном поле.

Короче, зря я этот разговор затеяла, я ведь не спрашиваю "быть" или "не быть", я спрашиваю, как разрулить...

сколько
#40

Кто такая Прохорова, не знаю.Перевод смыслов есть Османова, Кулиева, Пороховой, которая даже имя сменила на Иман, а вот Прохоровой...нет, не знаю, видать, и впрямь я "дурак". А вообще я женского пола.

сколько
#41

"И если я тебе скажу, что у меня на теле вокруг шеи письмена арабские появляются, ты , конечно же , как знаток, понимаешь, к чему это?"

К тому, что надо мыть шею, ой, то есть наоборот, не мыть?

К тому, что Ваш муж должен давать Вам денег "на Вас"?

Тома
#42

Знакомая ситуация,попробуйте пожить отдельно.Если любит-пойдёт на уступки,нет-это не ваш человек.Не отказывайтесь от удовольствия в жизни,она у нас одна!!!!!!!!

#43

эээээ.....с таким каши не сваришь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: