Гость
Статьи
Он не хочет признавать …

Он не хочет признавать ребенка. Какие у меня права? Юристы зайдите

Ребенку 6месяцев. Он сразу настаивал на аборте, я решила рожать, возраст да и риск что больше не забеременею (пила таблетки,но все равно беременность настала). Но дело не в этом. К ребенку даже не …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
малина земляничная
#51
Дубинушка

4 - ты сама себе льстишь, продолжая свое существование. Сделай одолжение... не засоряй генофонд.

Ну конечно же, сам себе не польстишь, кто ж еще оценит себя, любимую ;-)

малина земляничная
#52
Дубинушка

Сделай одолжение... не засоряй генофонд.

Ох, простите, последнюю часть пропускаю, ибо это не ко мне ;-)

автор
#53

55-пробовала. он меня и сейчас любит уверена. нову юне завел и не заведет. всегда говорил что я последняя любовь и на другую просто уже не встанет после меня. нашей истории много лет. адвокат и судья его враги. у него сейчас проблемы в карьере-от него хотят избавиться в конторе. он лишний в раскладе. у меня много шансов. вы не знаете ситуации

Граф
#54
Гость

автор, в один прекрасный вечер Вы просто получите по голове обломком трубы в подворотне. Если мужчине есть что терять, то делается всё это очень легко. Поверьте, я это не просто так говорю. Вы играете в опасную игру.

В таких случаях обычно еще на стадии беременности могут сделать "принудительный аборт" - подослать шпану чтобы ногами по животу побили.

Лапка Б.
#55
Граф

Вообще то, если бы женщина пила ОК, то я бы тоже послал на аборт и потом бы не дал ни копейки.



Потому что залет при ОК дает большую вероятность рождения уродца.

кто о чем, а вшивый о бане

Лапка Б.
#56

а вобще -разводилово. если есть знакомые адвокат и судья, то зачем на бабском форуме юристов искать?

Малу
#57

Я думала молодой парень.. тема -разводка. Автор писала , он уехал на зароботки в другой город, а тут-он бизнесмен тра-ля-ля..

Граф, у нас, кажется, из криминальной среды)) такие детали знает)))

Граф
#58

62 это не раз писалось в подобных темах, да и вообще в инете проскальзывало)))

автор
#59

62-какие заработки где я такое писала??? ну ты даёшь красавица. да уехал работать в другой город, а что в этом такого. он и раньше колесил по стране по работе

Люсинда
#60
автор

30-дело уже не в этом. как вышло. есть секс,есть ребенок. и он должен нести ответственность. сам понимал от чего и почему дети берутся. адвокат сказал, что обует ег опо полной программе

адвокат тебя обует

Гость
#61

Ненавижу таких как автор! Он-то здес причем? Он что вас насиловал? Нет. При етом честно сказал, что ребенка с вами имет не хочет. Ето ему на вас за причинение моралного вреда в суд подават надо, а не вам. Ну и мерзкая же вы, автор!

Гость
#62

66, да не волнуйтесь Вы так :) Ничего автору не обломится. Подобные грязные приёмы работают только с очень молодыми мальчиками (ито при отсутствии подкованных родителей). А в данном случае мужчина взрослый и опытный. Скорее всего автор и сама всё прекрасно понимает, поэтому и пришла сюда пофантазировать, как какой-то там адвокат "личный враг" его обует :) При этом почему-то ищет на форуме юристов :)))

Автор, Вы меньше шумите, я Вам ещё раз говорю - Вам вполне легко могут доставить такие неприятности, что Вам ваша нынешняя ситуация покажется раем небесным. Я по работе навидалась, могу рассказать, но тема не о том. Вы хоть подумайте, что ребёнок у Вас. Покалечат Вас, кому он нужен будет.

Анна
#63

вы пишите : наследство 4 квартиры и что-то там еще. Во первых после смерти половина имущеста- жене (супружеская доля). остается 2 квартиры. Из наследников первой очереди у него жена , двое детей и ваш ребенок. Что от наследства остается? мало. а если еще наследники найдутся? А если завещание напишет? или все имущество на тех детей перепишет?

Ирина
#64

Да, какой народ лицемерный на форуме. Прям все без греха. И абортов не делают и налетают как коршуны. Чтоб всем кто тут обплевался одним с ребенком маленьким остаться. Автор, вы мужественная личность не посмотрев на предстоящие трудности решились и родили малыша. Это поступок. Вы поставили планку и держать ее прийдется годы. Конечно любая женщина поддерживая даже бесперспективные отношения надеется на хэппи-энд. Но жизнь жестока. Вам попался не порядочный человек, я б сказала подловатый. Нормальный дядька не стал бы спать с женщиной с которой его не связывает ничего кроме похоти. Вы видимо по молодости разминулись на подобные отношения. И теперь узнав все таки что это за фрукт из-за каких то мрачных перспектив хотите навсегда связать с ним жизнь через ребенка. Будете бегать за ним, унижаться. Не повезло, так выкиньте его из жизни и впредь учитесь на ошибках, смотрите на людей внимательней. Когда нибудь ситуация изменится и он вспомнит что у него есть сын, вот тогда вы будете иметь право не видеть этого лица. Взять с человека против его воли если он не понимает что маленькому и его маме нужна помощь не возможно. Будьте последовательны в своей мужественности. Вообще если взрослый человек совершает поступок и вкурсе последствий, то уход от ответственности должен наказыватся. Предохраняйся сам или воздерживайся. Насчет финансов не бойтесь-одинокой маме всегда бог помогает. И больше не создавайте таких тем на форуме.

#65

Как можно унижаться так перед мужиками, которые не признают своих детей и не хотят ни в чём помогать?

Вам нужны эти копейки от них?

да ну их в пешее эротическое.

#66

и вообще, когда женщина собирается родить, она в первую очередь должна надеяться на СЕБЯ, а не мужа, любовника, я про те случаи, где мужики не особо хотят детей, а вот когда говорят делай аборт, и потом от него требовать что-то....

#67

Согласна с Дубинушкой, тема- разводка. Сначала автор пишет, что сразу настаивал на аборте, потом пишет, что хотел ребенка и любил ее....Вы уж определитесь!

LH
#68

Я скажу так: лучше не надо. Мало ли, что ему там в голову взбредет? А вдруг он решит "избавиться" от наследничка?

ксения
#69

Терпения не хватило перечитать все посты,поэтому извините если повторю кого-то.Итак,Вам нужно в первую очередь признать отцовство через суд(экспертиза назначается по решению суда),оплата экспертизы в зависимости от обстоятельств дела.Затем,Вы подаете иск о взыскании алиментов,также имеете право взыскать алименты за 3 предшествующих (решению суда) года,алименты 25% от офиц.з/п,но Вы можете также оговорить (письменно) другую сумму в соглашении об алиментах.Кроме того законом предусмотрено ряд дополнительных расходов на ребенка со стороны алиментоплательщика (лечение,обучение и проч.)Кроме того,несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей (отец не лптит,мать безработная-например) имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушек/бабушек, если у них есть на это средства. разумеется алиментные обязательства имеют и обратную силу(т.е. в будущем,отец/бабушки/дедушки могут пытаться взыскать с Вашего ребенка).Так же ребенок имеет право на наследство,правда если отец напишет завещание,то все осложниться,т.е. если ребенок несовершеннолетний или не дай бог совершеннолетний,но нетрудоспособный,то оспорить завещание легко,а вот если ребенок взрослый работающий детина,то здесь все все будет сложнее.Взвесьте все за и против,юридич. сторону я по возможности вам расписала.

зима
#70
Зараза

Блин, так бесят такие бабы..зла не хватает. Не обманывал же мужик. *** там из за правильного использования таблеток беременность настала..скорей всего специально прошляпила.

согласна на все 100%

лее
#71

Автор ви беременели от женатого с детими,а цели била его развести и моралинии ушерб ето что-би он на вас женился.....а по ходу адвокати вас тоже имеиут .....Кроме алиментов[и то не гарантия имея в виду разние фактори] ви ничего не получите ,об наследстве при таком раскладе вам и не мечитати, а об моралином ушербе вас ребионок отблагадарит по пооооолнои програме.Чиути не забила,жене его сообшити не забудите по вечерам ;спокоинее; спати будете.Ну а если без сарказма дела ваши не очени хорошие -даже при установление отцовства через суд он напишет отказ от ребионка и имеет полное иуридическое право[спросите ваших адвокатов],а после отказа ну ви сами понимаете...и ви правилино сказали что он болише гуляти не будет ,но не от вас ,а от своеи жени -после таких как ви автор[ну сами понимаете] ему не то что гуляти ,а даже смотрети по сторонам не захочеца.Берегите своего ребионка.

Гостюг
#72
Тори

24, При его отказе он автоматически признаётся отцом.

А при отказе от дачи показаний по убийству - автоматически признается виновным в убийстве:о)

Гостюг
#73
автор

32-да именно изза наследства. 4квартиры дачи машины состояние бизнес... судья (друг) сказал что претендовать на наследство будет очень легко на всех законных основаниях... поделимся естественно

ЧЁ? уже и с судьей и с киллером договорилась:о)?????

Гостюг
#74
Граф

41 я одного не понимаю, что помешало небедному мужику, попавшему в такую передрягу, послать кого нить, напинать "беременюшку" по пузу? Разводка.

Это еще впереди.....

Гостюг
#75
Гостюг

Граф

41 я одного не понимаю, что помешало небедному мужику, попавшему в такую передрягу, послать кого нить, напинать "беременюшку" по пузу? Разводка.

Это еще впереди.....

О блин, родила уже.... тогда впереди купленная папой "экспертиза ДНК".

Гостюг
#76
Гость

Граф

Вообще то, если бы женщина пила ОК, то я бы тоже послал на аборт и потом бы не дал ни копейки. Потому что залет при ОК дает большую вероятность рождения уродца.

Ты ***? Каким образом ОК влияют??? ты литературу медицинскую сначала почитай, прежде чем писать бред. ОК НЕ обладают тератогенным действием!!!

О степени влияния ОК можно говорить после экспериментов на 4-х поколениях - кроме того выявления причин и следствий.

А "литература" эта заказная от фармо-производителей.

Гостюг
#77
автор

55-пробовала. он меня и сейчас любит уверена. нову юне завел и не заведет. всегда говорил что я последняя любовь и на другую просто уже не встанет после меня. нашей истории много лет. адвокат и судья его враги. у него сейчас проблемы в карьере-от него хотят избавиться в конторе. он лишний в раскладе. у меня много шансов. вы не знаете ситуации

Как???? Ты еще и с судьей и адвокатом спишь???? И с директором конторы??????

Гостюг
#78

С таким набором юристов и на форум...Хммммм......

Или они только трахать умеют?

Юля
#79

Автор, ты - дебилко!Извини, что так прямо. У тебя прав нет, одни обязанности перед ребенком. Беготней по судам ты ничего не добьешься (тем более у НЕГО есть деньги), только нервы себе вымотаешь и все равно останешься ни с чем. Знаю, что говорю - судилась из-за алиментов на двоих детей, рожденных в зарегистрированном браке, присудили ему в конце концов 3 тыс. рубю в мес.(!), но он и их не платит. Лучше быть матерью- одиночкой и вовремя получать пособие, чем бегать по инстанциям - ИМХО!

Ники
#80

Автор, ну и достали же Вы мужика! Если он изначально перед Вами был честен и говорил о том, что не хочет детей, а Вы намеренно залетели, а теперь еще и терроризировать его всю жизнь собираетесь?! Сами захотели родить, значит надо было думать как самой и воспитывать. Глкпое поведение с Вашей стороны.

Хрррр
#81

когда мужики не хотят детей, они одевают презерватив, а не полагаются на слова женщины о предохранении. вот тогда можно говорит о его честности. а так.. пускай тоже несет ответственность. а то сначала сделают ребенка, а потом честно отказываются. не жизнь, а малина

Ники
#82

Хоть я женщина, но в данной ситуации на стороне мужика. Это женщина прежде чем ложиться в постель должна думать о последствиях, так как чаще всего именно ей и приходится их расхлебывать. А то тут хотите сказать, типа автор была такой наивной дурой и только сейчас поняла откуда дети берутся. Тема разводка однозначная, но в жизни таких дур полно!

Вон если у меня подруга собралась родить, зная, что он женат, то о том, кто отец ее ребенка кроме нее самой никто не знает, родила для себя и радуется жизни и никому ее не ломает.

Мужик
#83

приму предложение написнать беременюшку по пузу. Даже денег не возьму, просто так написнаю, от любви к искусству.

Настя
#84

У меня была похожая история. Залетела случайно, но об аборте и не думала, потому что ребенка очень хотела, хотя мужик, от которого залетела, сказал примерно то же самое, что и МЧ автора. Я, правда, ничего требовать не стала, потому что гордая была. Родила замечательного мальчика, через год устроилась на хорошую работу, еще через год пошла на повышение, купила свою квартиру, родители помогли, машину в кредит взяла, сын мой ни в чем не нуждается. И вот через 7 лет моих стараний на горизонте показался биологический папа моего сына и стал требовать, чтобы я разрешила ему общаться с сыном. Сначала просто нагло требовал, потом стал угрожать, со своими дружками меня по вечерам встречал, обещал руки ноги поломать мне. Кричал на каждом углу, что я с...ка, что не имею право запрещать ему с сыном видеться. А когда у меня появился в жизни хороший человек с серьезными намерениями, стал ему обо мне гадости рассказывать и тоже запугивать, говорить, что не разрешит какому-то уроду чужому его сына воспитывать. Пришлось просить старых знакомых воздействовать на него его же методами. Так что очень я рада, что в свое время не стала пытаться навесить на него отцовство.

Лола
#85

Да, что мужчины поддерживают горе-папашу понятно, но как могут женщины быть такими дурами? Ведь это может случиться с любой из вас, нет 100 процентного предохранения! Автор, сочувствую, взвестьте для себя все за и против и только тогда подавайте на определение отцовства.

библиотеки
#86

никакой компенсации морального вреда, а установить отцовство имеете право в законном порядке. суд не на стороне родителей, а на стороне ребёнка. если вы сами не тянете его прокормить, то стоит в это ввязываться. а если тянете - подумайте, так ли это нужно. наследство, конечно, дело хорошее, но отец может его подарить кому хочет, и ваши ожидания не сбудутся. а если вы в состоянии повезти ребёнка за границу или вообще поехать туда жить, то вам каждый раз нужно будет согласие. учитывая, что вы в конфликте и хотели бы его развить, найти общий язык будет трудно.

думайте сами, адвокат за вас всего не сделает

kfif
#87

Автор, оно вам надо?! Лет 27 назад моя мама тоже решила оставить ребенка, но у нее была очень четкая жизненная позиция - раз у мужчины есть своя семья то ей вообще от него ничего не нужно - ни денег, ни помощи в воспитании. Зато теперь когда отец пытается покапать мне на мозги то я отвечаю - уж извини, я такая как я есть, что выросло то выросло:))) Как-то все его попытки навязать мне институт или место работы закончились ничем, а деньгами он мне все равно помогает.

Дениза
#88
Гость

Ты ***? Каким образом ОК влияют??? ты литературу медицинскую сначала почитай, прежде чем писать бред. ОК НЕ обладают тератогенным действием!!!

Он тролль, прикидывается ***, не обращайте внимания

Гость
#89
Гость

ещё раз перечитала пост. Автор, Вы ему и нахрен не нужны, ни Вы, ни ребёнок. Какие обязательства отца? Вы в своём уме? Доиграетесь, что Вам руки ноги переломают.

А вот такие как ты только лишний раз подтверждают, что человек человеку волк, в женщина втройне.

Гость
#90
ксения

Итак,Вам нужно в первую очередь признать отцовство через суд(экспертиза назначается по решению суда),оплата экспертизы в зависимости от обстоятельств дела.Затем,Вы подаете иск о взыскании алиментов,также имеете право взыскать алименты за 3 предшествующих (решению суда) года,алименты 25% от офиц.з/п,но Вы можете также оговорить (письменно) другую сумму в соглашении об алиментах.Кроме того законом предусмотрено ряд дополнительных расходов на ребенка со стороны алиментоплательщика (лечение,обучение и проч.)Кроме того,несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей (отец не лптит,мать безработная-например) имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушек/бабушек, если у них есть на это средства. разумеется алиментные обязательства имеют и обратную силу(т.е. в будущем,отец/бабушки/дедушки могут пытаться взыскать с Вашего ребенка).Так же ребенок имеет право на наследство,правда если отец напишет завещание,то все осложниться,т.е. если ребенок несовершеннолетний или не дай бог совершеннолетний,но нетрудоспособный,то оспорить завещание легко,а вот если ребенок взрослый работающий детина,то здесь все все будет сложнее.Взвесьте все за и против,юридич. сторону я по возможности вам расписала.

Все правильно написано, и отцовство признать не очень сложно. Но, как тоже уже писали, (а) даже при фактическом наличии денег, имущества и т.д. мужчине не сложно уйти от алиментов, не оставить наследство и т.д. и здесь наше правосудие бессильно, (б) Вы наверняка хлебнете горя с необходимостью согласовывать свои действия в отношении ребенка с отцом ребенка (выезды за границу и пр) и, может быть, ребенок, когда вырастет, тоже. Игра не стоит свеч, мне кажется. Пусть мужчина сам разбирается со своей совестью: он конечно честно сказал, что считает проблему только Вашей и умывает руки, но это не делает его честным человеком.

Гость
#91

А вот такие как ты только лишний раз подтверждают, что человек человеку волк, в женщина втройне.

Знаете, что, уважаемая. Волк как раз такие как автор. Попадётся такая Вашему сыну, по другому запоёте.

Гость
#92
Гость

Знаете, что, уважаемая. Волк как раз такие как автор. Попадётся такая Вашему сыну, по другому запоёте.

А если Вашей дочери?

Бублик без дырки
#93

Автор-Вы-ДУРА!!!!

Честное слово. Зачем Вам этот мужик фиговый, Вы в курсе, что если Вы его впишите Вы к нему будете на поклон за бумажкой каждый раз бежать , чтобы Вы с ребенком элементарно в Турцию сьездить смогли, а если , как я за иностранца замуж решите выйти-это вообще КАПЕЦ будет. Найдите себе нового мужика, любящего и впишите его отцом. Зачем Вам проблемы

Гость
#94

если отец обеспеченный, то имеет смысл установить отцовство. Только лучше сначала попробовать договориться полюбовно - предложить самому признать без экспертиз. Для этого надо говорить спокойно и о вечном. Типа хотела ребенка и именно от тебя. Ты не хотел, но все-таки это твой ребенок, который продолжит твой род. Если отец умрет до совершеннолетия, ребенок получит свою долю наследства. Если умрет после, но не напишет завещания в котором лишит наследства, то тоже получит. Это справедливо - ребенок не виноват в ругани родителей, родился в браке или нет, у него есть отец. Отказываться от своего ребенка по причине его нежеланности неэтично. На алименты можно подать после установления отцовства, сразу не стоит. Подать иск по одному поводу (предмету) можно только один раз и момент лучше выбрать подходящий. Можно постыдить, что лучше если он сам будет давать деньги на ребенка, чем потом ребенок будет знать, что алименты выбивались законом и отношение к отцу будет соответствующее. А так ребенок будет добрым словом вспоминать отца, кто его еще вспомнит, кому он хорошее в этой жизни сделал. Отец со слов автора пожилой, к пенсии мучачосы расслабляются и становятся сентиментальными.

Гость
#95
Гость

ГостьЗнаете, что, уважаемая. Волк как раз такие как автор. Попадётся такая Вашему сыну, по другому запоёте.А если Вашей дочери?

А дочь воспитывать правильно надо, чтобы не пришлось залётами мужчину удерживать. Если Ваша дочь ***, которой по другому замуж не выйти, то нечего другим жизнь калечить

реалист
#96

Народ, вы совсем одичали...детей надо кормить и содержать, и делать это должны оба родителя! И никакого значения не имеет, кто кого хотел или не хотел! Не хочешь детей - предохраняйся или вообще не сношайся! И всё - без вариантов.Ребёнка вся эта беллетристика не волнует. Если у папы мозгов не хватило, чтобы не нажить проблем на свою задницу, пусть платит. А мама и так расплачивается всю жизнь...

Dany
#97

Фу, почитала все посты автора - меркантильная с..ка. 100-процентов - был бы папа фанатиком-ученым или врачом и пр. без копейки, не было бы темы. Бедный мужик

Гость
#98
Гость

А дочь воспитывать правильно надо, чтобы не пришлось залётами мужчину удерживать. Если Ваша дочь ***, которой по другому замуж не выйти, то нечего другим жизнь калечить

Ну вам виднее, как надо дочерей воспитывать. У меня сын, так вот мне было бы неприятно, если бы мой сын поступил так, как этот мужчина. Как ни верти, а это его ребенок.

Гость
#99

103, ну конечно, Вы радостно приняли бы такую как автор. А Вам не приходит в голову, ЧТО там за женщина, которой приходится прибегать к таким методам? Небось в жизни палкой бы от такой невестки отбивались, ага

Гость
#100

104, Вы меня не совсем правильно поняли. У меня есть сомнения, так скажем, по поводу достоинств такой невестки. Жениться в такой ситуации бессмысленно - никто счастлив не будет. Мужчина честно сказал, как он относится к женщине, но ребенок не виноват, и это его ребенок. И эту ситуацию нужно обсуждать с женщиной, а не прятать голову в песок. Я думаю, что порядочный человек не может спокойно жить, зная, что где-то его ребенок несчастен и обделен, и поэтому он должен принять посильное участие в его содержании и/или воспитании. Это совершенно искренне, "небось в жизни".