Гость
Статьи
МЧ пытается меня …

МЧ пытается меня предушить во время секса

Иногда..чаще когда чувствует,что я возбуждена или когда я выпью и теряю контроль над ситуацией он становится какой-то через чур уж страстным. В самом начале отношений ходила вообще в засосах. Вообще он в постели нежный, но иногда как накатит...Вот и вчера , смотрел на меня взглядом маньяка во время секса, дергает меня за волосы, растягивает мне губы, потом и душить начал причем с комплиментами"какая ты классная", "какая ты красивая", "идеальная" и т.д. Я вот не знаю, стоит ли мне его опасаться? Я даже боюсь с ним кончать, чтобы он еще больше не перевозбудился(я серьезно, вдруг придушит?)

Сара
46 ответов
Последний — Перейти
#1

нам готовиться к выходу вашего некролога))) а что. хорошая такая смерть во время оргазма (ну я надеюсь))

Грейс
#2

))) ну наверное, вам повезло в определенном смысле) а то есть такие, которые полчаса целуют в ушко, еле прикасаясь губами..)

а может, вам просто стоит об этом сказать ему, что вам больно?

#3

я шучу конечно, вы не подумайте)) просто скажите ему, и на реакцию посмотрите, если поймёт и перестанет- ну всё окей, а если не перестанет а станет душить сильнее...то это уже не есть хорошо....

Зефирка
#4

ПрИдушить :)

Гость
#5
Зефирка

ПрИдушить :)

Не, именно прЕдушить, а лучше так преддушить))

#6

ну... вы хотя бы знаете от чего отправитесь в мир иной и вам не страшен 2012 =))

А если серьёзно, то поговорите с ним, если повторится, нафик-нафик такое.

Паразитка
#7

Сара,я,конечно,не знаю какие отношения у вас с мч,но могу сказать,что мой муж как-то тоже проявлял таким образом в сексе страсть(хватал меня за волосы,душил рукой),хотя он тоже у меня очень нежный в сексе,но находят на него и такие моменты,я тоже сначала насторожилась,наблюдала,побаивалась,и когда в очередной раз все повторилось,я просто ему сказала ,что мне это не очень нравится(прямо во время секса),и потом был разговор на эту тему,просто это такое своеобразное проявление страсти)))мы друг друга поняли)))Сейчас с этим проблем нет!

Настя
#8

блин, пожалуйста объясните, как это растягивает губы???? Руками тянет в разные стороны? очень интересно, сижу, пытаюсь себе это вообразить)))) Расскажите.........

По теме. Если вам какое-либо из его действий не нравится обязательно скажите, но не смейтесь над ним

Сара
#9

7. В отношениях он полностью адекватен, никогда агрессии не замечала. Единственное, что у него сильный характер очень, но на меня он не старается подавить.

Сара
#10
Настя

блин, пожалуйста объясните, как это растягивает губы???? Руками тянет в разные стороны? очень интересно, сижу, пытаюсь себе это вообразить)))) Расскажите.........



По теме. Если вам какое-либо из его действий не нравится обязательно скажите, но не смейтесь над ним

Даже не знаю как объяснить))Просто можно сказать "лапает" мое лицо и губы с силой, но не больно))Правда когда при этом еще на другую руку накручивают волосы то больновато)0

У него еще глаза во время оргазма такие страстные с поволокой,что страшновато . Ну раньше у других мужчин таких не видела.

Я еще думаю..ну ведь возбуждает его когда его рука на моем горле,он душит и я чуть не хреплю. Реально может у него желание есть в глубине души меня придушить, ведь возбуждается он от этого. Я во время секса если мне неприятно могу сказать, но он не сразу включается.

Потом он может когда кочил,меня скрутить в бараний рог, закинуть на меня ногу и тут же уснуть. Когда я начинаю ворочаться, что мне неудобно, он начинает недовольно ворчать!! Как будто я оскверняю своим недовольством его страсть и желание.

Но в в обычной жизни он заботливый и адекватный

Гость
#11

Скорее всего, порнухи насмотрелся. Там девок душат так, что они хрипят, и пальцы в рот засовывают. Его это возбуждает во время просмотра, вот он и хочет на вас это применять тоже.

Коко
#12

Видишь ли, когда он тебя "придушивает" во время секса, у тебя происходит сжатие влагалища,особенно когда ты начинаешь покашливать, ему именно это и приятно. Поэтому маньяки и душат жертв. Но у твоего еще не так все далеко зашло,надеюсь.....

Гость
#13

Ужас..ну если дело во влагалище,может потренировать стоит его? Чтоб самой сжимать? Вообще,не нравится мне это. Не адекватное поведение. Я б бежала от него.

Гость
#14

Ужас..ну если дело во влагалище,может потренировать стоит его? Чтоб самой сжимать? Вообще,не нравится мне это. Не адекватное поведение. Я б бежала от него.

Гость
#15

Ужас..ну если дело во влагалище,может потренировать стоит его? Чтоб самой сжимать? Вообще,не нравится мне это. Не адекватное поведение. Я б бежала от него.

Ляля
#16

Да ладно вам, Сара, тоже мне проблему нашли!))) Мой тоже так делает. Прямо вот как ы описываете и лицо "растягивает" и душит иногда, под настроение)))

Не волнуйтесь, убить он вас не хочет уж точно. Просто некоторым нравятся несколько агрессивный секс.

Я раньше тоже этого не понимала, напрягалась. А потом просто научилась расслабляться, и мне ТАК понравилось!! Другого секса со всякими там нежностями сейчас вообще не воспринимаю.

Вы попробуйте довериться ему и прислушаться повнимательнее к своим ощущениям. Ингода такие открытия совершаешь)))

Сара
#17
Гость

Ужас..ну если дело во влагалище,может потренировать стоит его? Чтоб самой сжимать? Вообще,не нравится мне это. Не адекватное поведение. Я б бежала от него.

Это не каждый раз, претензий по поводу влагалища нет. У него член большой и так ели влазит)

Гость
#18

Порнухи насмотрелся. Еще, наверняка, очень удивится, если вы скажите, что его поведение вас пугает. В киношках-то женщины от такого сразу кончают.

Гость
#19

Сара а из какого вы города?

Гость
#20
Annoyshka

ну... вы хотя бы знаете от чего отправитесь в мир иной и вам не страшен 2012 =))





А если серьёзно, то поговорите с ним, если повторится, нафик-нафик такое.

Гость
#21

Так в порыве страсти и удушить можно - просто в какой-то момент можно увлечься и не рассчитать силу нажима на шею..я бы опасалась..

Гость
#22

щл

Гость
#23

Вспомнился японский фильм о любовниках, которые ловили кайф сначала придушивая друг друга поясом, а потом стали резать гениталии. В общем все умерли.

Гость
#24

пробовал с двумя девушками обоим понравилось)во время полового акта удушение и потом отпускаешь,по ее виду можно сказать что нравится хотя и сам боюсь рисковать))а так "собачий кайф"когда мозгу не хватает кислорода и потом резко появляется

Гостья
#25

Не стоит бояться.. Это всего лишь проявление одного из множеств видов секса. Поговорить можно. Можно попробовать довериться партнеру и договориться о знаках.. Где должен быть "Стоп" и он отпустит Вас. Если Вы попробуете довериться ему и отпустите свой страх,то может и Вы получите удовольствие. И еще,удушение во время секса не должно причинять физическую боль. Важно все правильно делать. Нельзя давить на гортань. Удачи в экспериментах. Это бывает весьма приятно)

близнецы негодяйка
#26

это клево

просто договоритесь о знаке, типа "не играю"

Маруся 30 лет
#27

Сара, как я ХОЧУ вашего парня! ммм я так мечтаю чтобы со мной обращались в постеле так как вы описываете - душили, били, и что-нибудь еще. Это моя мечта. ну где мне найти такого,? все такие нежные аж тошнит

Маруся 30 лет
#28

и чтобы за волосы тянул и по попе лупил. ммммммммммм

Информация
#29
Маруся 30 лет

и чтобы за волосы тянул и по попе лупил. ммммммммммм

Маруся 30 лет

Сара, как я ХОЧУ вашего парня! ммм я так мечтаю чтобы со мной обращались в постеле так как вы описываете - душили, били, и что-нибудь еще. Это моя мечта. ну где мне найти такого,? все такие нежные аж тошнит

Сара умерла ещё в 2010 году. От удушения во время секса. Вы не заметили?

АНТОН
#30
Маруся 30 лет

и чтобы за волосы тянул и по попе лупил. ммммммммммм

А я вот как раз такую девушку ищу

Гость
#31

Кроме придушиваний все остальное круто!

Сергей
#32
Маруся 30 лет

Сара, как я ХОЧУ вашего парня! ммм я так мечтаю чтобы со мной обращались в постеле так как вы описываете - душили, били, и что-нибудь еще. Это моя мечта. ну где мне найти такого,? все такие нежные аж тошнит

Маруся а с какого вы города ?

Светлана
#33

Ой , я такое обожаю. Ещё и член большой) кайфуйте

#34
Светлана

Ой , я такое обожаю. Ещё и член большой) кайфуйте

У вас (простите), между ног ведро вместо вагины?! Если у женщины всё впорядке с этим, то и небольшой член Оооо как хорош...

#35
Сара

Иногда..чаще когда чувствует,что я возбуждена или когда я выпью и теряю контроль над ситуацией он становится какой-то через чур уж страстным. В самом начале отношений ходила вообще в засосах. Вообще он в постели нежный, но иногда как накатит...Вот и вчера , смотрел на меня взглядом маньяка во время секса, дергает меня за волосы, растягивает мне губы, потом и душить начал причем с комплиментами"какая ты классная", "какая ты красивая", "идеальная" и т.д.
Я вот не знаю, стоит ли мне его опасаться? Я даже боюсь с ним кончать, чтобы он еще больше не перевозбудился(я серьезно, вдруг придушит?)

Автор, а он случаем не овен по гороскопу?..

Алиса
#36
Mazarida

СараИногда..чаще когда чувствует,что я возбуждена или когда я выпью и теряю контроль над ситуацией он становится какой-то через чур уж страстным. В самом начале отношений ходила вообще в засосах. Вообще он в постели нежный, но иногда как накатит...Вот и вчера , смотрел на меня взглядом маньяка во время секса, дергает меня за волосы, растягивает мне губы, потом и душить начал причем с комплиментами"какая ты классная", "какая ты красивая", "идеальная" и т.д.
Я вот не знаю, стоит ли мне его опасаться? Я даже боюсь с ним кончать, чтобы он еще больше не перевозбудился(я серьезно, вдруг придушит?)
Автор, а он случаем не овен по гороскопу?..

Mazarida, Не могли бы Вы объяснить взаимосвязь? Парень овен и тоже иногда таким балуется, но удушьем это не назовешь.. просто берет за горло! Даже толком не сжимает.. Интересна Ваша точка зрения на этот счет

Гостья
#37
Алиса

Mazarida, Не могли бы Вы объяснить взаимосвязь? Парень овен и тоже иногда таким балуется, но удушьем это не назовешь.. просто берет за горло! Даже толком не сжимает.. Интересна Ваша точка зрения на этот счет

У меня парень тоже меня душит и он по гороскопу овен

Ольга
#38

Занималась сегодня сексом с любовником, встречаемся недавно. Так во время полового акта мой тоже меня начал придушивать. Еще половые губы сильно раздвигает пальцами, разглядывает . Если честно у меня такое первый раз. Я даже немного напугалась. Вообще он любит агрессивный секс. Хожу теперь ещё с синей попой, отшлепал в порыве страсти. И глаза тоже дикие становятся у него. Любит меня в попку и что бы его пальчиком в попку.

Ольга
#38

А по знаку зодиака он у меня близнец.😉

Гость
#38
Информация

Сара умерла ещё в 2010 году. От удушения во время секса. Вы не заметили?

Как я поорал с этого комментария :)

Гость
#41

Да не волнуйтесь вы так)
Просто ваш мужчина возбуждается от проявления (бдсм) Не в сильной форме а вот так по немногу.
А глаза дикие потому что мужчины это хищники ,а в сексе получается что он поймал свою добычу и доминирует над ней и его это заводит ещё больше . Как по мне это вообще нормально и вы должны радоваться ,что он так сильно вас желает, что аж диким становится

Ang
#42
Информация

Сара умерла ещё в 2010 году. От удушения во время секса. Вы не заметили?

)))))))))))

Гость
#43
Ольга

А по знаку зодиака он у меня близнец.😉

У меня такой же близнец

Гость
#44
Алиса

Mazarida, Не могли бы Вы объяснить взаимосвязь? Парень овен и тоже иногда таким балуется, но удушьем это не назовешь.. просто берет за горло! Даже толком не сжимает.. Интересна Ваша точка зрения на этот счет

Овны любят жёсткий и анальный секс. Мой тоже слегка придушивает и по попе может шлёпнуть, но всё это не сильно пока. Когда был первый секс я его била и кусала, сказал что было не очень )))))

Гость
#45

Автор если вас что-то не усравает в сексе с вашим МЧ не молчите скажите ему об этом. Секс должен приносить удовольствие обоим партнëрам, а не так, что один кайфует, а второй страдает. Мой муж тоже иногда любит меня придушить. Раньше он это делал довольно сильно я ему сказала, что так сильно не надо он исправился. Шлëпал по попке тоже сильно сказала, что не так сильно тоже исправился. Поэтому поговорите с вашим МЧ о вашем сексе.

Саня
#46

Где бы мне взять такую милашка чтобы возбуждалась так, что теряла над собой контроль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: