Гость
Статьи
практически незнакомый …

практически незнакомый мужчина предложил 100 тысяч $ за рождение ребенка

Пытаюсь познакомиться на СЗ, недавно встретилась с мужчиной: 42 года. не женат и не был женат, довольно состятельный, уверенный в себе. Когда увидела. Была в полной уверенности что сейчас начнет предлагать пойти в любовницы или разовый секс. Снажала была зажата, придумывала предлог чтобы уйти. Потом постепенно разговорились. В конце разговора он сказал: надо же, ты единственная девушка, которая не сказала - и зачем ТЕБЕ знакомиться через сайт? Я ответила - ну значит есть причины, значит не можешь что-то найти в реальности, тебя окружающей. Он задумался. потом сказал: а хочешь правду скажу, зачем ищу девушку? Ну говори. Ну и рассказал историю. Был женат, была дочка. Попали в аварию, жена погибла сразу, дочка умерла через какое-то время, не приходя в сознание. Все это случилось чуть больше года назад. И вот теперь они ищет девушку, по типажу похожую на его погибшую жену, чтобы родить с ней ребенка. Сказал. что будет поддерживать всемерно, а в качестве гарантии готов или купить квартиру или положить эквивалент на мой счет. Я бы из без квартиры с удовольствием с ним общалась, но это меня испугало. Какое-то безумие просто

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Хорошо бы чтобы эти обещания оказались правдой.

Пусть сначало купит - или начнет подбирать вместе с вами квартиру.

В принципе не вижу в этом ни чего плохого, если мужчина серьезен конечно.

#2

У него психической расстройство на почве произошедшего с ним горя. Когда то давно тут была подобная история, мужик тоже барышне предложил так сделать, обещал золотые горы, в итоге она осталась нищей.

Вам не советую с ним связываться, потому что во первых - он явно ненормальный, во вторых - обещать не значит сделать.

Гость
#3

а на СЗ большинство безумных, чего вы удивляетесь. Он вам и не такое раскажет

ре-диско
#4

м-да, я бы тоже насторожилась: человек живет прошлым, зачем ему девушка похожая на его бывшую жену? вот это беспокоит больше всего в этой истории....он должен понимать что как его бывшая жена ни одна девушка быть не может, сначало он ищет внешнее сходства, а потом обнаружит что характер, привычки, мысли совсем иные, и этого он уже не простит, он всегда будет упрекать в этом вас автор, помните. А еще он просто покупает организм женщины, для рождение ребенка, т.е. вернуть жену и погибшего ребенка не получиться, но смириться с этим он не может, он может быть способен отнять у вас ребенка, взамен на деньги и квартиру, и ведь так и сделает...нет, слишком мутная история, я бы не согласилась

Вольф Мессинг
#5

))))) Да не было никакой жены, курицы))) А так, сказка хорошая. Надо на вооружение взять. Когда скучно станет, можно и поиграть.

Гость
#6
Вольф Мессинг

))))) Да не было никакой жены, курицы))) А так, сказка хорошая. Надо на вооружение взять. Когда скучно станет, можно и поиграть.

да, я тоже так подумала, развел типа красиво... хотя особой красоты. если уж присмотреться, тут не наблюдаю..

ре-диско
#7
Вольф Мессинг

))))) Да не было никакой жены, курицы))) А так, сказка хорошая. Надо на вооружение взять. Когда скучно станет, можно и поиграть.

возможно что и разводка на банальный секс, потрахаться хоцца мужику, вот и придумывает, НО ВСЕ РАВНО БОЛЬНОЙ, если только такая разводка на секс ему в голову приходит

автор
#8

не женат - я имею в виду официально

автор
#9
Змеючая Змея

У него психической расстройство на почве произошедшего с ним горя. Когда то давно тут была подобная история, мужик тоже барышне предложил так сделать, обещал золотые горы, в итоге она осталась нищей. Вам не советую с ним связываться, потому что во первых - он явно ненормальный, во вторых - обещать не значит сделать.

ну рожать от ненормального, даже за квартиру - нафиг. Но если честно, я бы такого больного полечила :) если

там депрессия, а не серьезное уже помутнение

автор
#10
Вольф Мессинг

))))) Да не было никакой жены, курицы))) А так, сказка хорошая. Надо на вооружение взять. Когда скучно станет, можно и поиграть.

дурачок, к такому сами в постель прыгают. Это тебе надо перенапрячься. и что-то из ряда вон придумать, чтобы с тобой хоть кто-то согласился переспать

автор
#11
ре-диско

возможно что и разводка на банальный секс, потрахаться хоцца мужику, вот и придумывает, НО ВСЕ РАВНО БОЛЬНОЙ, если только такая разводка на секс ему в голову приходит

нет, у таких мужчин на просто секс очередь. Вообще ничего врать не надо. В крайнем случае, бумажник показать ))

автор
#12

вообще конечно, это самая психоделичная история из всех. Был один, но там сразу было видно - крыша без чердака. А это и по разговору, и по поведению - вроде вменяемый.

Окси
#13

Пусть вначале купит квартиру на ваше имя, а потом за ручку и к психологу. О здоровье потомства надо думать вообще-то. А ему скажите, что-то типа для посроения гармоничных отношений. Головку поправят - живите дальше и радуйтесь, не поправят - утешьтесь квартирой :)))

Гость
#14
автор

нет, у таких мужчин на просто секс очередь. Вообще ничего врать не надо. В крайнем случае, бумажник показать ))

это по вашему оно так. а на самом деле, может он вообще никак не привлекателен для других женщин. Я в жизни не поверю, что мужчина, у которого нет серьёзных психологических проблем, да ещё к кому тётки в реальности в очередь выстроиться могут - будет кого-то искать в сети, да ещё на СЗ. Он сам себе враг что ли?

автор
#15
Гость

автор

нет, у таких мужчин на просто секс очередь. Вообще ничего врать не надо. В крайнем случае, бумажник показать ))

это по вашему оно так. а на самом деле, может он вообще никак не привлекателен для других женщин. Я в жизни не поверю, что мужчина, у которого нет серьёзных психологических проблем, да ещё к кому тётки в реальности в очередь выстроиться могут - будет кого-то искать в сети, да ещё на СЗ. Он сам себе враг что ли?

если бы он не завел этот разговор, я бы никогда не догадалась об этом. Так же. как и вас, насторожило что мужчина его внешности и статуса сидит на СЗ. Я об этом и написала. Но он сумел расположить к себе. Если уж меня, не самого доверчивого человека, то уж более наивную девочку - на раз. А более жадной и рассказывать эту историю не имело смысла. после ужина в таком дорогом ресторане, сама бы все сделала

Гость
#16

История имеет право на жизнь. Мужчина - не сумасшедший. Просто влюблен в жену и ищет психологическое замещение. Искать на улице похожую на бывшую жену - невозможно, а на СЗ - удобно. Формально, противоречия в показаниях нет.

Тактика? Я бы, с мужской точки зрения, согласился. 3 миллиона на дороге не валяются, если они реально есть. Но начал бы по плану, поэтапно. За каждый этап - предварительная оплата. И первый этап - генетическая экспертиза совместимости.

Барышня
#17

Даже, если все это правда, я бы не стала с таким мужчиной встречаться. НЕ потому, что кинет, а потому, что искать копию покойной жены - это психическое расстройство. Чем оно закончится - не понятно. Получится ребенок, не похожий на покойную дочку - и что? Или ему блажь в голову придет, начнет уговаривать на пластику. Не, таким сначала лечиться надо, а затем уж жену искать.

Гость
#18
Барышня

Не, таким сначала лечиться надо, а затем уж жену искать.

"Жри, что дают, с%ка!"??

Гость
#19

может конечно мужчина и правда прошлым живет, но если посмотреть передачи про маньяков, жертвы тоже так велись так как они умели расположиться к человеку, этого факта тоже надо иметь ввиду. недавно токо передача была, когда парень тоже так с девушками знакомился, потом домой приглашал ,а потом издевался насмотревшись пилы.

автор
#20
Гость

История имеет право на жизнь. Мужчина - не сумасшедший. Просто влюблен в жену и ищет психологическое замещение. Искать на улице похожую на бывшую жену - невозможно, а на СЗ - удобно. Формально, противоречия в показаниях нет. Тактика? Я бы, с мужской точки зрения, согласился. 3 миллиона на дороге не валяются, если они реально есть. Но начал бы по плану, поэтапно. За каждый этап - предварительная оплата. И первый этап - генетическая экспертиза совместимости.

ну ьда, именно так он и сказал: в его окружении девушки похожего типажа нет, а на сайте удобно тем, что есть фотографии. с тактикой не согласна. В этом есть что-то от инкубатора - роди/отдай. Если сдвиг серьезный - я даже боюсь предположить что он потом с ребенком делать будет. Если нужна реабилитация, пусть и так своеобразно, тут вопрос только в моей готовности на это. но мне кажется, уже то, что он хочет ребенка рожать, а не просто ищет девушку похожую на умершую жену, уже свидетельство серьезности происходящего

#21

Ну, чисто теоретиЦЦки - может, и не разводка. Бывает такое. Тем более, год после такого шока - слишком малый срок, чтобы прийти в себя. И если он действительно любил жену, то вполне может искать женщину, похожую на нее внешне. В надежде вернуть ее хоть таким образом. Его поведение в эту схему вполне укладывается.

Другое дело, что попытка вот так заменить жену ни к чему хорошему не приведет. Нельзя строить новые отношения, не придя в себя после старых.

#22

20, а реабилитация ему таки нужна. Судя по вашему рассказу, он почти на грани срыва. Но ребенок от похожей женщины - не та идея, за которую стоит хвататься в такой ситуации.

Гость
#23
автор

если бы он не завел этот разговор, я бы никогда не догадалась об этом. Так же. как и вас, насторожило что мужчина его внешности и статуса сидит на СЗ. Я об этом и написала.

Вы сами подумайте, он что совсем не здоровый, чтобы первой встречной свои метания выкладывать? Это у моей подруги то же была ситуация на СЗ, она мне всё рассказывала, ты представляешь, 12-ть лет вместе, а потом она погибла, мол, какой он замечательный, так переживал, бла-бла-бла, а факты сопоставили и оказалось, что такое вряд ли вообще могло быть. Но он сумел расположить к себе. Если уж меня, не самого доверчивого человека, то уж более наивную девочку - на раз.Вы как оцениваете критерий, кто может вас запросто к себе расположить, а кто нет? вам понравился мужчина. усё. дальше ничего не требуется от него, вы сами себе такое напридумываете, что только держись. Это природа женская такая. А более жадной и рассказывать эту историю не имело смысла. после ужина в таком дорогом ресторане, сама бы все сделалаЧто сделала бы? жадная - это не то же самое, что дура.

автор
#24

23, то есть иметь такое вот желание это еще не ест признак ...м... нездоровости? Удивили. Не думаю, что он это рассказывал каждой. Во всяком случае, мне он это рассказал во первых не сразу, а пообщавшись со мной около часа. А во вторых, только после моего вопроса. Не спросила бы - села в машину и уехала, даже не узнав об этой его причуде. Развод на секс - я вас умоляю, таким мужчинам усилий для этого нужно прилагать минимум. Внешне он мне более чем понравился. Была бы у меня нацеленность на легкие отношения или интим с матподдержкой - да это просто идеальная кандидатура! Денег даст, не урод - че еще надо. Предположить, что именно я ему так понравилась, чтобы развести меня тупо на секс - так секса у нас и не было даже после этой душераздирающей истории. В чем цимес-то? И да, меня очень трудно расположить к себе. я скорее предположу что-то нехорошее, и 10 раз ошибусь, чем 1 роаз вляпаюсь в гумно.

моделька
#25

24. я слышала похожую историю. в итоге тетка родила, он передумал,и бабло ессно не отдал. мне кажется разводка это нездорового мозга.... вы типаж его жены, мог бы свами спокойно начать серьезные отношения, жениться и т.д. вот и получил бы что хотел... а тут предлагать деньги, чтобы заранее унизить и поиграть с человеком. не ведитесь. автор разводка! 100% больной или прикалывается так.

Гость
#26

Автор, ну вы сами себе верите? час вы прообщались, ну, обалдеть как много и после этого он прям сразу в лоб поведал все свои тайны. Уж если он в самом бы деле таким странным способом искал себе мадам похожую на жену, смысл всё рассказывать. Ну понравилась мамзель, на жену похожа - развивай отношения и будет тебе счастье, в чём проблема-то? нет, он почему-то рассказывает лабуду какую-то.

[quote]Развод на секс - я вас умоляю, таким мужчинам усилий для этого нужно прилагать минимум[/quote]если это так, что он на СЗ делает? у него и в реальности проблем быть не должно. Похожую ищет - это вряд ли, её и в жизни найти можно. И ещё вы посмотрите как долго он на СЗ. Это то же любопытно.

Гость
#27

о, моделька подтвердила мою мысль)

автор
#28
Гость

Автор, ну вы сами себе верите? час вы прообщались, ну, обалдеть как много и после этого он прям сразу в лоб поведал все свои тайны. Уж если он в самом бы деле таким странным способом искал себе мадам похожую на жену, смысл всё рассказывать. Ну понравилась мамзель, на жену похожа - развивай отношения и будет тебе счастье, в чём проблема-то? нет, он почему-то рассказывает лабуду какую-то.



Развод на секс - я вас умоляю, таким мужчинам усилий для этого нужно прилагать минимум

если это так, что он на СЗ делает? у него и в реальности проблем быть не должно. Похожую ищет - это вряд ли, её и в жизни найти можно. И ещё вы посмотрите как долго он на СЗ. Это то же любопытно.

иногда за час можно многое понять о человеке, нет? в любом случае - это не ком не вопрос, почему именно я вызвала такое доверие. Я пытаюсь предположить возможные цели. Секс? Его не было. Более того, он сделал таким вот откровениями все, чтобы его и не было. Отношения? Да, было бы проще, не погружая меня во все эти детали, просто таки уже начать отношаться. То, что такого типажа нет меня не удивляет :)) Я рыжеволосая, а рыжих не так много. Но даже не в этом дело. Вполне допускаю, что жену любил, и нужно тупо тело, чтобы реанимироваться как-то. Плюс навязчивая идея о ребенке. При этом - чувство вины перед возможной кандидаткой, и попытка компенсировать деньгами. Может, начитавшись Вумана :), решил что все тетки хотят родить, неважно от кого. а если еще и с квартиркой - вообще 100% вариант. Повторяю, для меня история стремная. Проще всего объяснить затуманенным психо, и забить.

автор
#29

находится там сколько - а как это можно посмотреть? количество посещений у него не большое (видимо потому что без фото анкета), и деталей по минимуму

Гость
#30

аааааааа, у него ещё и анкета без фото. А чего без фото-то не спросили?

Гость
#31
автор

иногда за час можно многое понять о человеке, нет? в любом случае - это не ком не вопрос, почему именно я вызвала такое доверие.

не обольщайтесь, вполне возможно, что это каждой второй рассказывает.

автор
#32
Гость

автор

иногда за час можно многое понять о человеке, нет? в любом случае - это не ком не вопрос, почему именно я вызвала такое доверие.

не обольщайтесь, вполне возможно, что это каждой второй рассказывает.

зачем?

автор
#33
Гость

аааааааа, у него ещё и анкета без фото. А чего без фото-то не спросили?

все более-менее нормальные мужчины, с которыми я там знакомилась - без каких-то подробностей в анкете. Болтливые борзописцы, которые вам про романтику распишут - это не мужики. когда я вижу анкету с обилием текста - для меня это верный признак не-моего человека. Отсутствие фото... Думаете, этим грешат только женатые? Так я много женатых видела с альбомами по 10 фото, и ничего - клевал и на таких кто-то. Человек не хочет светить лицо. для вас - нормальному человеку там делать нечего, людей с похожим мнением много. вот и не хочет отсвечивать, дабы не давать повода заподозрить себя в ненормальности. НЕ считаю отстутсвие фото показателем

автор
#34
Гость

а на самом деле, может он вообще никак не привлекателен для других женщин.

я думаю, да нет, я просто уверена, что высокий хорошо сложенный симпатичный мужчина, высокого статуса и материально обеспеченный желанен как минимум для 90% женщин. про серьезные психологические проблемы я написала раньше вас. со знаком вопроса, если не заметили

Лада
#35

Вы все не о том говорите,как корову покупаете. Самый интересный вопрос,а что дальше-то? Ну и родит она ему,получит эти три миллиона,большие деньги конечно,но уж не астрономические. И что,он типа этого ребенка покупает что ли? Как дальше-то он планирует все,жениться на ней,ребенка усыновить и на себя записать или три миллиона и все,отдавай ребенка и крутись дальше сама,как хочешь?

#36

у меня есть связи с мексиканским телевидением, если что - обращайтесь)))

моделька
#37
автор

Гость

автор иногда за час можно многое понять о человеке, нет? в любом случае - это не ком не вопрос, почему именно я вызвала такое доверие. не обольщайтесь, вполне возможно, что это каждой второй рассказывает.

зачем?

эротическая фантазия такая у него!вся история как с романа, жена и дочка разбились в автокастрофе, а он убитый горем ищет в лице каждой тетки с сз свой идеал!

И вот он нашел вас и на первой встрече выдал, давай трахацца без гандона 100 штук баксов дам.чтобы заиметь ребенка.

Я конечно понимаю, что многие тетки убеждены, что их переднее место бесценно! Но если он такой богатый, автор подумайте, неужели себе тетку не найдет особо в совке, где соотношение теток 3к1! И теток много рыжих, белых все мастей и большинство, готовы зад мужику лизать, особо богатому лишь бы был! Сколько вам лет автор? до 23 я думаю, правда?

Лада
#38

По поводу вренье или нет. Может быть и не враньем. У меня знакомый мужик,женатый кстати и детей нет (жена рожать не хочет или не получается,а к жене он хорошо относится),девчонке,которая от него от случайной связи и по глупости залетела,квартиру купил за 10 миллионов и поддерживает сейчас ежемесячно. А вы говорите три миллиона.

Ленуся
#39

Автор, Вам явно хочеться услышать: "Он хороший человек... Рожайте.." Слишком активно его защищаете... если понравился мужчина, ввязывайтесь в эту авантюру...но, если честно, то ситуация странная...горе конечно у человека большое, но рано или поздно нормальный человек опять женится, родит ребенка...а не будет специально искать похожую на погибшую жену женщину... тут чем-то ненормальным попахивает...

моделька
#40

38 но он же не говорил ей, вот заведи пузо тогда и заплачу! он забеременела, и повел себя по-мужски. не искал ведь по сз себе жертв с предложением денег за ребенка и не рассказывал историй про умерших родственников! это совсем другое! и седня купил квартиру, жена узнает, может также и забрать)

половина имущества принадлежит жене. седня обеспечивает, а завтра нет)

#41
моделька

38 но он же не говорил ей, вот заведи пузо тогда и заплачу! он забеременела, и повел себя по-мужски. не искал ведь по сз себе жертв с предложением денег за ребенка и не рассказывал историй про умерших родственников! это совсем другое! и седня купил квартиру, жена узнает, может также и забрать)

половина имущества принадлежит жене. седня обеспечивает, а завтра нет)

Как жена заберёт? Квартира скорее всего оформлена на девушку.

автор
#42
моделька

эротическая фантазия такая у него!вся история как с романа, жена и дочка разбились в автокастрофе, а он убитый горем ищет в лице каждой тетки с сз свой идеал! И вот он нашел вас и на первой встрече выдал, давай трахацца без гандона 100 штук баксов дам.чтобы заиметь ребенка. Я конечно понимаю, что многие тетки убеждены, что их переднее место бесценно! Но если он такой богатый, автор подумайте, неужели себе тетку не найдет особо в совке, где соотношение теток 3к1! И теток много рыжих, белых все мастей и большинство, готовы зад мужику лизать, особо богатому лишь бы был! Сколько вам лет автор? до 23 я думаю, правда?

лет мне 29. почему вы так склоняете к тому, что мужчине, особенно богатому, женщины вообще не нужны? у нас из всех аллигаторов тока Прохоров не женат. сотальные вродже как все в брачных узах. Значит нужны были именно конкретные тетки, вне зависимости от того - лизали они ему зад или нет. у ас комплесы чтоле что вам приходится лизать?

А история телегеничная, согласна. только вот секса-то не было. Логично размышляя: придумал для траха, но траха не получает. Если бы не рассказывал - трах бы получил, не от меня, так еще от кого. а так - ну только пальцем у виска покрутить, да пожалеть бедолагу

Лада
#43
Podonka

моделька

38 но он же не говорил ей, вот заведи пузо тогда и заплачу! он забеременела, и повел себя по-мужски. не искал ведь по сз себе жертв с предложением денег за ребенка и не рассказывал историй про умерших родственников! это совсем другое! и седня купил квартиру, жена узнает, может также и забрать) половина имущества принадлежит жене. седня обеспечивает, а завтра нет)

Как жена заберёт? Квартира скорее всего оформлена на девушку.

Да не говорил,но ситуация тоже еще та.. Это друг моего мужа,ему 44 года было на тот момент,мой муж тоже пальцем у виска покрутил по поводу этого,квартира на девицу записана и ребенок по документам на ней.. А друг его говорит,ну вот,я с женой живу уж 15 лет,детей нет,я тоже не пойму что там с его женой,то ли она не хочет,то ли не может.А к жене я привык уже.А тут вот малюсенький романчик и так дело поворачивается, девица беременная. И никаких там душераздирающих страстей нет по поводу этой девицы,обычная интрижка женатого мужика в возрасте.А его пробило прямо,что вот ребенок... а уж когда сын этот родился,да еще и его вылитая копия,у мужика совсем крыша поехала и растаял. Он состоятельный очень,вот квартиру девице приобрел и какую-то сумму положил на ребенка по достижению его 18-ти лет (ну тоже понимаете,ему за 60 лет будет,когда парень вырастет и бог его знает что с этим мужиком будет),помогает каждый месяц.А девица эта ему и по суду не сдалась,он только о ребенке печется,получается матери тоже перепадает,пока он маленький.Жена не знает,я у мужа спросила как так,он говорите,ну все с умом можно сделать,доходы все этот мужик своей жене не показывал.

автор
#44
Ленуся

Автор, Вам явно хочеться услышать: "Он хороший человек... Рожайте.." Слишком активно его защищаете... если понравился мужчина, ввязывайтесь в эту авантюру...но, если честно, то ситуация странная...горе конечно у человека большое, но рано или поздно нормальный человек опять женится, родит ребенка...а не будет специально искать похожую на погибшую жену женщину... тут чем-то ненормальным попахивает...

не знаю, мне кажется, вы мне свое желание навязываете :) мне точно также попахивает ненормальным. Только меня-то убеждают. что мужик-то нормальтный, просто таким экзотическим способом секас ищет. А я и спрашиваю - зачем? Не зачем - секас, а зачем - таким способом. Ну встает у тебя на печальную фантазию о погибшей жене, так и лелей ее втихую, подыскивая типаж. Зачем телок распуги вать этой историей? В ресторан сводил, на бибике покатал, ну можт блестяшку какую-нибудь подарил - все, баба твоя, бери. И стотыщ обещать никому не надо. а так-то зачем?

автор
#45
Лада

По поводу вренье или нет. Может быть и не враньем. У меня знакомый мужик,женатый кстати и детей нет (жена рожать не хочет или не получается,а к жене он хорошо относится),девчонке,которая от него от случайной связи и по глупости залетела,квартиру купил за 10 миллионов и поддерживает сейчас ежемесячно. А вы говорите три миллиона.

мне эта история понятнее. Все-таки есть уже конретный ребенок, не фантазия. а вот так - непонятно за что...

моделька
#46

43 я думаю жена знает, если его друг знает. как такое женщины терпят, я бы у любовницу квартиру забрала на ее месте) это не так и сложно

автор
#47
Лада

Вы все не о том говорите,как корову покупаете. Самый интересный вопрос,а что дальше-то? Ну и родит она ему,получит эти три миллиона,большие деньги конечно,но уж не астрономические. И что,он типа этого ребенка покупает что ли? Как дальше-то он планирует все,жениться на ней,ребенка усыновить и на себя записать или три миллиона и все,отдавай ребенка и крутись дальше сама,как хочешь?

как дальше, в смысле отношений я не знаю. А квартира вроде как гарантия того, что и я внакладе не останусь. Вообще, моя мысль, что он и предлагает деньги за ребенка. Т.е. потом каким-то образом - по суду, или без суда и следствия, ребенка заберет, а мне, типа, в утешенье квартира. Этого не говорилось, но другие варианты совсем уже непонятные

Гость
#48
автор

почему вы так склоняете к тому, что мужчине, особенно богатому, женщины вообще не нужны?

нужны, но не таким образом.

Лада
#49
моделька

43 я думаю жена знает, если его друг знает. как такое женщины терпят, я бы у любовницу квартиру забрала на ее месте) это не так и сложно

Не знает-стопроцентно. Ежели честно,я его жену эту терпеть не могу,противная на редкость,может и поделом ей. С другой стороны жена его особо и заморачиваться не будет,а не с чего заморачиваться,денег там ей хватает и с голода не помирает,все что надо у нее есть.. ну если человек не замечает пропажу 10-им миллионов из бюджета семьи,то значит просто не хочет замечать и ее ничего не колышит и денег достаточно.А отнять никак не сможет она квартиру,квартира на девице и ребенке в равных долях записана и деньги вроде как девица принесла.

автор
#50
lady Cat

Ну, чисто теоретиЦЦки - может, и не разводка. Бывает такое. Тем более, год после такого шока - слишком малый срок, чтобы прийти в себя. И если он действительно любил жену, то вполне может искать женщину, похожую на нее внешне. В надежде вернуть ее хоть таким образом. Его поведение в эту схему вполне укладывается. Другое дело, что попытка вот так заменить жену ни к чему хорошему не приведет. Нельзя строить новые отношения, не придя в себя после старых.

я рассказывала об этом своему другу, а он сказал. Ты женщина, и ты этого не поймешь. У мужчин гораздо более сильная цикленность на внешнем типаже. Отсюда и нетерпимость к изменениям внешности женщины: будь то полнота после родов или изменения возрастные. То есть, это как бы уже другая женщина, а не изменившаяся но прежняя. Тем более, если сильные чувства были, и потерял он ее не по своей вине, и сделать ничего с этим не может - не вернуть ее никак. А чувства остались, и выход им надо давать, иначе действительно мозгом тронуться можно. мне это дейтствительно понятно с трудом, потму что женщина - это не только цвет глаз или волос, фигура или форма носа. А запах, поведение, голос. То есть, волосы рыжие - она, а голос другой. от этого, по моему, еще быстрее свихнешься