Гость
Статьи
Моя любовь затянулась …

Моя любовь затянулась на вечно!!!!!!!!!! ((((

Я не могу избавится от этого чувства,потому что оно сильнее меня. Если бы было с его стороны безразличие,какие-то унижения,хамство и многое другое,то мне бы было легче забыть его,но ...
...но с его стороны такая теплая энергетика,в его словах такая забота типа: Он мне периодически так говорит,или всегда благодарит за то что я есть,и вообще за каждое мое действие..
Может в нем кричит его воспитание,а не любовь ко мне?
Знаю его уже почти 7 лет,и за это время ни разу не прикасались к друг другу..Так жизнь распорядилась,что мы уже как 3 года в разных городах..Мне от этого еще труднее стало,но связь мы стараемся не терять..Видимся оооочень редко,но теплые,искрении письма друг другу пишем,ну и каждый праздник поздравляем.. Общения по-поводу личных отношений не раз был,но его вечно что-то тяготит.. Первый раз был шанс остаться на всю ночь у меня дома,но он побоялся,и сказал,что просто хочет для начала со мной пообщаться,хотя в тот момент у него просто крышу сносило когда я стояла рядом,особенно когда на едине,конечно в этот момент мы такими казались смешными,потому что чувство наши друг другу было сильнее нежели мы сами,а потом когда он уехал в другой город,и наш разговор состоялся уже там в другом городе..Он сказал,а ведь все может и получится между нами,просто нужно терпение
Именно так он и сказал.. И вод уже после этого разговора прошло еще 2 года,а отношения все такие же теплые,и уважительные... Живем в разных городах..(((( А время идет..Мне уже 30лет((( Лучше бы он меня на хрен послал в открытую,мне бы так легче было определится с собой..
Скажите пожалуйста,что же мне делать?((((

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Извините, пожалуйста, но вы свою молодость и время потратили зря на этого мужчину!!! Если бы он хотел быть с вами, уже был бы давно!Клин клином выбивают!!!

Вика
#2

Извините, пожалуйста, но вы свою молодость и время потратили зря на этого мужчину!!! Если бы он хотел быть с вами, уже был бы давно!Клин клином выбивают!!!

подруга
#3

вам надо трахнуться один раз, дальше будет проще :)

франция
#4

Платоническая любовь тоже прекрасна :-)...и ещё : если он не спит с вами,это не значит,что он ни с кем не спит :-)

#5

"Он сказал,а ведь все может и получится между нами,просто нужно терпение " ))) болтун

Света
#6
Ирина

quote]

И вод уже после этого разговора прошло еще 2 года,а отношения все такие же теплые,и уважительные... Живем в разных городах..(((( А время идет..Мне уже 30лет((( Лучше бы он меня на хрен послал в открытую,мне бы так легче было определится с собой..Скажите пожалуйста,что же мне делать?((((

Ирина, он давным-давно вас уже на хрен послал. Просто вы этого не расслышали...)

Мила
#7

Я думаю, вы слишком много у себя в голове накрутили и навыдумывали. Если мужчина с вами тепло и уважительно общается это еще ничего, не значит. Мне кажется, что он к вам равнодушен.

Кира
#8

Он вас культурно послал, так сказать в разряд друзей, наверно и правда боится вас обидеть

Барышня
#9

Скажите пожалуйста,что же мне делать?((((

Учить правописание наречий!

А по теме поста Вам тут уже сказали все, как есть.

мила
#10

он русский?

Esc
#11

4, +1:)

Автор, вы, скорее всего, приятны ему как человек (друг), но не как женщина. Попробуйте тоже смотреть на него, как на друга и ни в коем случае не отказывайтесь от общения с другими мужчинами.

Гость
#12

ГОлову надо лечить, фантазёрка.

Гость
#13

Продолжайте его любить до могилы. " Ах, витязь, то была Наина..."

Гость
#14

Прочтите на досуге "Руслан и Людмила"

Гость
#15

ох, сказочник)))сама люблю напустить интриги и загадочности типа "да, между нами все возмозно, но когда-нибудь...". Могу перевести: "Если когда-нибудь я буду в самой *** и все меня кинут, я обязательно тебе напомню о себе". Эх, пока есть те, кто верит словам, будут и те, кто эти слова будут лить водой чисто из удовольствия. Если двое хотят быть вместе, им вообще ничто не помешает, тем более какие-то абстрактные понятия про время, очнитесь!

Гость
#16

Автор, хватит сидеть сложа руки. Форсируй ситуацию. Назначь встречу. Или приедь сама к нему! Короче, покажи что хочешь отношений.Он тебя или пошлет(может и вежливо, так как по виду вежливый мужчинка),или отношения будут. Но скорее первое, так как заитересованый мужчина не будет ждать 7 лет. Или ты ему нравишься, но он крепко женат и у него принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: