Гость
Статьи
Парень пригласил …

Парень пригласил поиграть в "Мафию"

Как вам такое понравилось бы? Типа надо идти в кабак, записываться там на определенное время (на час по-моему) и играть как дурак в эту "Мафию", я даже не знаю, чем оно людей цепляет. Я конечно же отказалась, сижу дома, а он в кабак пошел :)
А вы бы как отреагировали?

подруга
26 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А чей-то за игра?

Джулиана
#2

меня бы кто пригласил. обожаю мафию ))

Гость
#3

я бы не пошла. помню, в молодости играла в мафию и мне не понравилось. у меня на морде все написано. :) в момент раскусывают.

Абсолютнейшая Алиса
#4

с удовольствием бы пошла! автор, а вы из какого города?

Kott
#5

прикольная игра.

Как правило всех найобываю и знаю ху из ху.

Прикол: играли как-то толпой человек 15.

Один мой друган выбыл и говорит- ну вот нафига вы меня выкинули, я обычные гражданин. Клянусь что не вру. Делает характерный взмах рукой, у него выпадает карта, падает рисунком вверх и видно, что он из мафии:)ржали все.

#6

Ничего такого страшного не вижу, я с удовольствием бы пошла с парнем играть

#7

по муз-тв стали показывать, модно в нее играть стало. Хотя, я не особо понимаю, в чем прелесть.

подруга
#8

он там до сих пор играет. Договорились что он позвонит когда всё, я туда пойду, на полпути встретимся и в магазин сходим. Я в чем дома была пошла, пришла туда, стояла 15 минут ждала-ждала, он звонит "зайка зайди мы еще играем", а я в домашних шмотках непричесанная, а там бл ять выходной и все красивые нарядные)))) Я его нах послала и пошла обратно домой. Вот козлина! И что я ночью туда поперлась? Гопота повылазила изо всех щелей, у магазинов 24 часа тусуются, фиг пройдешь. Думала мобильник отберут. Я в своем мужике разочаровалась, завтра будет вещи собирать тVарь

Гость
#9

тема разводка, а игра психологическая и очень интересная, развивает интуицию и память

подруга
#10

9 почему разводка? А мне вот делать больше нечего, как в накуренном кафе сидеть и *** страдать.

Гость
#11

а в инете вы как будто не *** страдаете)))))))

гость
#12

мафия однозначно рулит

подруга
#13

11 тут хотя бы не накурено

Гриб
#14

Это приглашение заняться сексом стопудово

Гость
#15

Гриб) вот прям не дома сексом заниматься, а кабаке играя в мафию)))

Belweder
#16

я бы с радостью!

Игра - кайф!!!

очень напрягает и я бы сказала что голову тренирует...в общем для аналитиков и определённого склада ума....интеллект дрессирует.

Короче говоря, девушка, вы правы - это игра золотой молодёжи Москвы...вам там с вашим видком делать нечего было...но вы зря с ним не пошли. Даже если бы не играли - могли бы просто за ним понаблюдать.

Все, кто не играл сразу её обзывают дебилизмом....в том числе и Я...но посмотрев один раз (даже не играя) втягиваешься так, что хочется играть постоянно

Зимняя Вишня
#17

Подруга, а вы хоть раз в нее играли?

Гость
#18

16, ооооо, еще и в москву ехать для этого надо ***

Гость
#19
Belweder

- это игра золотой молодёжи Москвы...вам там с вашим видком делать нечего было...но вы зря с ним не пошли.

ХА-хаааа-хаааа что за дебилоид писал))))))))))

игра золотой молодёжи Москвы )))))))))))))))) Уморили))))

АГА блин,исключительно для З/М Москвы

Гыыыыыыыыыыы)))

Гость
#20
Гость

16, ооооо, еще и в москву ехать для этого надо ***

зачем же в москву? можно дома, с друзьями играть.

Гость
#21

Напишите хоть кто-нибудь, что это такое.

подруга
#22

Даааа, раз для золотой молодежи Москвы, конечно хорошо что я не пошла со своим сельским видом. И друзьям своим передам, чтоб не позорились, раз они не москвичи)))

Я видела по муз-тв играли, и в лагере помню играли в детстве, меня не цепляют игры, где надо за столом сидеть и корчить из себя умного :)

Мальвина
#23

Игра потрясная, обожаю в неё играть. Вы зря не пошли. И парень Ваш не виноват, что вы пошли к нему в домашних шмотках и с головой не чёсанной. На улицу надо всегда в приличном виде выходить. Так что не гоните.

#24

мда. да мы в нее еще с первого курса играем. Я бы пошла. Время за мафией пролетает незаметно) Парень молодец.

Гость
#25

Это что.Тут случай был-две подружки-школьницы захотели поиграть в террористов(как они потом выразились).Набрали еды,пришли к одной из них домой и просидели в шкафу двое суток,а родители с милицией прочесывали город и по телевидению фотки постоянно показывали.А эти две дуры,когда еда кончилась и они уснули,были обнаружены родителями.Дверь нечаянно открыта была у шкафа.Ну им и было за это...

#26

Компьютерная игра что ли? Мафия?

Ох... дурачок.. Мафия не всем девчонкам нравится. Нужно на Контру переходить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: