Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину если ты..уродина?

Мне уже 26 а мужчины не было и нет, потому что страшная. Первым со мной никто не знакомится, пару раз знакомые пытались сводить с разными мужчинами, но ничего из этой затеи не вышло. Один раз знакомая …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оксана, вы автор этой ветки?

Оксана
#52

Нет,я не автор,просто присоединилась,т.к. не хотела открывать отдельную тему.

Гость
#53

Оксана, у вас взгляд очень тяжелый, не похоже, что вы с ЧЮ

Гость
#54

Взгляд говорит - Не подходи, убью на фиг)))

#55
Гость

Оксана, у вас взгляд очень тяжелый, не похоже, что вы с ЧЮ

Так Оксана и не писала, что она с ЧЮ :)))

Оксана
#56

Я как раз с ЧЮ,просто в тот месяц,когда делалось это фото,у меня произошла страшная трагедия,не хочу об этом писать,поэтому не до улыбок было...Все,я спать пошла,всем желаю стать красивыми.

#57

налицо комплексы. Только избавление от них - позволит и мужчинам на Вас смотреть по другому.

ну и позиционировать надо себя в окружении как симпатичную, интересную, молодую, свободную (а не одинокую) женщину. Потренируйтесь перед зеркалом над мимикой лица, проговаривайте фразы и посмотрите как отражаются на лице эмоции. Вырабатывайте улыбку, причем на различные акценты в беседе - улыбка разная. Последите за тембром голоса. Есть много видов придыханий и вздохов =) в общем работайте над собой неприрывно. в жизни поможет, не только в личной.

а внешность нормальная. не уродливая точно.

#58

непрерывно) сорри.

#59

Автор, я посмотрела Ваши фотографии. Никакая Вы не уродина.

Вы привлекательная женщина!!!! Я серьёзно!!!Вам бы немного макияжа, улыбки на лице и всё ок=)

Балуйте себя! Ничего на себя не жалейте!! Удачи!

дела..дела..дела... отложите их. Пойдите в магазин за красивым бельём, косметикой.Это прибавит уверенности!:)

Нет такого понятия "дорого для меня". Отлижите покупку кастрюсь и прочего!! Вы же себя совсем не любите!! Каждый день в зеркале Вы видите женщину, которую не любят....прежде не любит хозяйка,т.е. Вы.

Вы- женщина, поэтому этого достойны! Удачи!

это я
#60

Автор, прочитайте рассказ Людмилы Улицкой "Женщины русских селений", именно Ваша ситуация, мне кажется:

http://lib.aldebaran.ru/author/ulickaya_lyudmila/ulickaya_ly​udmila_zhenshiny_russkih_selenii/

Гость
#61

Да я тоже согласна. Все у вас нормально с лицом. Но взгляд потухший, нет искры. Надо работать над взглядом.

Барышня
#62

привлекают не черты лица, а сексуальная энергетика. Есть способы ее усилить. В сети есть несколько книг, но лучше женские тренинги. Все эти блондинки-брюнетки-цвет глаз - фигня полная. Могу на примерах. Я цвет волос и их длину за жизнь меняла очень часто. Цвет глаз, кстати, тоже. Да, делают комплименты, но внимания мужчин ни больше, ни меньше. И еще, в молодости с нами девушка училась, про которую завистницы злую шутку придумали: когда Бог красоту раздавал, она в другую очередь встала. За мужиками. Очень несимпатичная девушка, а поклонников всегда море было, сейчас удачно замужем, число поклонников не уменьшилось.

#63

Какова баба ни буть - всё равно её ебуть :)

И вообще некрасивых женщин не бывает , бывают просто красивые и очень красивые !

Улыбайтесь людям и полюбите себя такой какая вы есть и тогда всё получится !

Анечка
#64
Саида

Очень красиво должно быть, я думаю. Вообще почти всем девушкам блондинками быть лучше, что уж говорить... Оксана, я спать, спокойной ночи!!

Я вот природная блондинка, но мне темной гораздо лучше. Про блондинок - не согласна! Либо такой блондинкой, как Ким Бесинджер, либо брюнеткой! А наши пергидролевые желтые блондинки - страшней атомной войны, по моему мнению.

Гость
#65

Вы о внешности судите по фотографии в паспорте? Тогда пойду застрелюсь! Я например не фотогенична,на фотографиях получаюсь плохо,оттого и фотографироваться не люблю.А в паспорте вообще попа!В буквальном смысле,сама себя не узнала!Вы автор по сравнению со мной-красотка.И не страшная вы,не надо наговаривать на себя.Просто не встретили своего мужчину.

#66
Конфета

solf@bk.ru - напиши мне- я тебе порекомендую одну волшебную книгу, всю жизнь мне будешь благодарна, он у тебя в кармане, считай.

Конфетка,и мне книжку порекомендуй__))заинтересовала.......

Катя
#67

1.Заняться волосами, а то они у вас простите как у колхозной бабы. Ухоженные красивые волосы (хороший цвет)залог успеха у мужчин.Они просто обажают когда у женщины красивые густые ухоженные волосы.2. современный макияж-красиво подчеркнуть глаза(затемнить уголки глаз-безпроигрышный вариант). губы в темный цвет не красьте-это старомодно и не привлекательно-губы должны быть свежими и сочными. Ну и конечно же смените прическу-либо красиво завейте отдельные локоны на крупные бигуди и уложите. Либо выпрямите волосы-но сделайте объем от корней. Челку сделала бы сплошную. Просто ваши слегка пышно вьющиеся волосы-навевают деревенских женщин-только не обижайтесь на меня пожалуйста. С лицом у вас полный порядок-Просто вы не нашли свой стиль.Ну и конечно же красивая одежда.И уж если этот мч на вас не клюнет.Клюнет другой.Удачи.

Дитя перестройки
#68
Гость

Внешность видят только при знакомстве, потом в процессе общения человек воспринимаетстся как единое целое, т.е. если человек милый, добрый, веселый и пр., то на внешность никто не смотрит. Даже любить начинают именно это "уродливое" лицо.

Вот уж точно. Устроившись на предыдущее место работы, я когда увидела одну сотрудницу из нашего отдела, подумала: "Мдяяя... Ну и крокодил" Нос в пол лица, кожа вся пористая, губы бесформенные. А она оказалась таким приветливым и милым человеком, что совсем скоро стала мне казаться очень симпатичной и кстати, она очень удачно вышла замуж через пару лет.

Азия
#69

Оксана! Вовсе вы не страшная, нормальная симпатичная девушка!

Расскажу такую историю...увидела как-то в городе реально страшную женщину! Вроде и черты лица не безобразные, но вид в целом некрасивый. Я даже смотреть на нее боялась, никогда еще не видела такого некрасивого человека. Еще тогда подумала, что бедная только мучается с такой внешность.

Потом увидела ее еще раза и чуть челюсть не отпала...шла эта страшилка под ручку с таким красивым мужчиной! Вот тебе и не родись красивой!

Азия
#70

*еще раза=еще раз)))

Полосатая
#71

А мне показалось, что Оксана похожа на Шерон Стоун. Именно черты лица. По поводу длины волос - с определенного возраста длинные волосы на женщинах смотрятся не очень как-то... Лучше каре, длина по плечи и тд.

guest
#72

71-а мне еще показалось,что есть схожесть с М.Пфайфер

Елена
#73

Очень интересная внешность, на мой взгляд. Немного хищная...так это надо подчеркивать! Челку убрать нафиг, потому что с ней вы похожи на деревенскую тетю. Мне кажется волосы нужно убрать назад. И брови нужно сделать дугой, а не прямые. Глаза сильно красить не нужно, так как взгляд тяжелый, и обилие косметики только все испортит. Тушь и светлые тени во внешние уголки глаз. А вот помаду можно и поярче...А вообще, автор, давайте еще фоток, потому что по одной фотографии ничего понять невозможно.

Рома
#74

С внешностью все ок. Немного порочности во взгляде и в движениях и все мужики Ваши.

Гость
#75

Напои его до поросячьего визга,вот и станешь красоткой.

#76
Оксана

http://i073.radikal.ru/1003/eb/a5e​d7ebb7a7b.jpg

ой какая хорошенькая. причёсочку немного другую, шпильку, хорошенькое платье и когда будете проходить мимо у всех парней "стоять" будет.

#77

Оксана а вы из какого города?

Бука
#78

Нормальная девушка. Можно изменить цвет волос, ярче одеваться, подобрать макияж - и все будет окей. Бывают и страшнее.

Рупрeхт
#79

Оксанка, у тя все в поряде.

Оксана
#80

Я что такая старая для длинных волос?Да они у меня и не длинные,просто стрижка была сильно отросшая.Как-то обидно прозвучало,про определенный возраст,когда длинные волосы не украшают.Мне что,на фото 40 лет можно дать?Еще раз говорю,это фото было на документ и надо было делать очень срочно,было не до стрижек.Сейчас у меня нормальные волосы и я стала блондинкой.Умеют на этом форуме настроение испортить!Здесь лучше фотки не выставлять!

Гость
#81
Оксана

Умеют на этом форуме настроение испортить!Здесь лучше фотки не выставлять!

это вы на фотке?

Оксана
#82

81 - да я,а что?

Девушка
#83
Оксана

Я что такая старая для длинных волос?Да они у меня и не длинные,просто стрижка была сильно отросшая.Как-то обидно прозвучало,про определенный возраст,когда длинные волосы не украшают.Мне что,на фото 40 лет можно дать?Еще раз говорю,это фото было на документ и надо было делать очень срочно,было не до стрижек.Сейчас у меня нормальные волосы и я стала блондинкой.Умеют на этом форуме настроение испортить!Здесь лучше фотки не выставлять!

Нет, ну вы не правы. Вас тут наоборот нахваливали, и дух поднимали, а вы среди хороших слов нашли неприятный подтекст, и все давай расстраиваться. Вы, наверное, по жизни пессимист.

Не все же мед в уши)))

Drimm
#84

все неприятности от слишком завышенных запросов.

вы не уродина, а довольно таки симпатичная девушка.

могу вам дать контакты как минимум 10-ти мужчин, которые с вами будут встречаться. только сомневаюсь что вас устроит хоть один вариант, потому как они не иностранцы, без мерседесов и трёх этажных апартаментов. =))))

Ёжа
#85

25, посмотрела фото. Не уродина! По крайней мере не страшнее меня, когда я с утра ненакрашена-непричесана явно:)))) А вот причесочку не мешало бы сменить! Сделать стильную стрижку. Мне кажется, пойдет средней длины, не совсем короткая, но покороче карешки, вот не знаю, как такая называется...может, типа боба... Ну и глазки можно поярче подкрасить. Думаю, пошло бы колорирование, такой рыжевато-шатенистый, коричневатые и рыжеватые пряди, филированная челка - не такая прямая ровная! Блондинкой, думаю, не надо, вам пойдет яркий цвет! Можно добавить тональника и румян. Ну и само собой, улыбка! И вы королева! Не страшная вы ни капельки, просто нужна небольшая помощь стилиста!Можете и подруг поспрашивать, а потом что вам ближе, так и меняйте имидж!

Kat
#86

такая красивая девушка на фото! обалдеть! все дело в имидже

Алёнка
#87

26 лет,и не одного парня....Знакомая ситуация.Только мне 14)Я просто ужасный урод,хотя другие говорят ,что я симпотичная.Врут они всё(

Лена Юровицкая
#88

Лена Юровицкая, Наташа Андрюшина, Саша Андрюшин (он знал Володю по школе при МИФИ), его сестра Лена Андрюшина, Ира Сарсацких, Светлана Кружалова, Миша Завалов, Лёня Чашник, Володя Ерохин, Саша Кунин, Миша Юровицкий,Игорь Мачулин и Игорь Клементьев, Черняки Андрей и Карина.

Мармотка
#89
Оксана

http://i073.radikal.ru/1003/eb/a5e​d7ebb7a7b.jpg

челку уберите или ровную гладкую сделайте. ваша челка как веник над лицом

Мармотка
#90
Гость

25 вы не уродина сразу вам скажу,успокою.

тут мордатость и бледность даже на черно -белом фото видна. хотя 2/3 так ходят и не парятся

Мармотка
#91
Оксана

Я что такая старая для длинных волос?Да они у меня и не длинные,просто стрижка была сильно отросшая.Как-то обидно прозвучало,про определенный возраст,когда длинные волосы не украшают.Мне что,на фото 40 лет можно дать?Еще раз говорю,это фото было на документ и надо было делать очень срочно,было не до стрижек.Сейчас у меня нормальные волосы и я стала блондинкой.Умеют на этом форуме настроение испортить!Здесь лучше фотки не выставлять!

как раз наооборот лицо чуть "одутловато-пухлявое" и долго моложе будет казаться.

Гость
#92

простенький салатик из ветчины

Гость
#93

http://www.youtube.com/watch?v=oMnZRaunVfA

Гость
#93

Ну и что? Со мной тоже никто не знакомился, мне 30 лет, а отношений никогда не было. При этом я себя считаю красивой, и мне плевать на то, что кто-то думает иначе. И я безумно рада, что мы живем в то время, когда замуж выходить необязательно. Раньше у женщин выбора не было и они страдали, живя со всякими м у д а ками, которые над ними издевались, и женщины должны были молча терпеть, а иначе общество порицало их. Казалось бы, живи и радуйся, но нет, всё равно замуж рвутся и считают замужество статусом и достижением. Видимо, еще немного времени прошло с начала эмансипации, поэтому еще живы предрассудки. И незамужние пока еще считаются неполноценными, если не являются придатком мужика. Почитаешь, что они на СЗ пишут и понимаешь, что не хочешь больше с мужиками общаться. Сколько пошлости, грязи в них, хамства. Где манеры? Где воспитание? Почему они считают, что имеют право писать про свой член, присылать фото своего огрызка? И это должно быть приятно нормальной девушке. И что самое обидное, они все такие, других нет.

Гость
#94
Drimm

все неприятности от слишком завышенных запросов.
вы не уродина, а довольно таки симпатичная девушка.
могу вам дать контакты как минимум 10-ти мужчин, которые с вами будут встречаться. только сомневаюсь что вас устроит хоть один вариант, потому как они не иностранцы, без мерседесов и трёх этажных апартаментов. =))))

Из ваших слов ясно что женщине непривлекательна, довольно-таки симпатичных не бывает, бывают симпатичные или несимпатичные.

И тут же говорите, чтобы она не рассчитывала на обеспеченного парня с такой внешностью. А ее удел-гопники.

Ну по крайней мере честно)

Гость
#95
Гость

Да я тоже согласна. Все у вас нормально с лицом. Но взгляд потухший, нет искры. Надо работать над взглядом.

Нормально)))) вокруг так много симпатичных и красивых, кому нужна нормальная?
Автору надо пластику делать и проч примочки. Судя по всему богатого папы у нее нет, иначе бы в любом виде взяли.

Гость
#96
Гость

Не встречала ни одной "уродины", которой бы внешность помешала личной жизни. Внешность видят только при знакомстве, потом в процессе общения человек воспринимаетстся как единое целое, т.*****. если человек милый, добрый, веселый и пр., то на внешность никто не смотрит. Даже любить начинают именно это "уродливое" лицо.

Брешете. Внешность женщины- самое главное. Если она не пройдет фейс контроль, ничего не состоится в дальнейшем.
Ну богатый папа, конечно, поможет)

Илона
#98

вот кто, нет не так. КТО вам внушил что вы уродина?(((

Мне так всегда грустно становится когда говорят "а вы просто полюбите себя!"...агаЭ, подумаешь, мелочь-себя полюбить.... Тут замкнутый круг ты не уверенна потому что нехорошо выглядишь, а нехорошо выглядишь потому что тебе это внушили и ты не уверенна в себе...

Я сама ьакая. еще хуже чем вы.... ((я еще и жирная.

😊
#99

Здравствуйте, как ваша личная жизнь спустя такое длительное время?

Алина
#100

Не отчаивайтесь! Может для одного вы и не очень,но обязательно встретиться тот для кого вы будете лучше всех!