Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину миллионера

Как привлечь мужчину миллионера? Многие дамы задаются этим вопросом, а многие просто не хотят даже это обсуждать. Мол, какой смысл, если найти мужчину- миллионера практически нереально. Так вот вопрос, дамы, это правда так или же у кого есть какие-то наработки, опыт в этом вопросе? Поделитесь:)

Александра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 180 см, грудь 3 размера, широкие бёдра, узкая вагина. Это минимум.
Так же приветствуется умение вести интересные диалоги, и какие либо особые таланты, которыми ваш муж сможет хвастаться перед друзьями.

Гость
#2

забудь

Гость
#3
Гость

Рост 180 см, грудь 3 размера, широкие бёдра, узкая вагина. Это минимум.
Так же приветствуется умение вести интересные диалоги, и какие либо особые таланты, которыми ваш муж сможет хвастаться перед друзьями.

Короче автор, смирись.
Ты не пролезешь.
Кстати, я забыл упомянуть. Если миллионер заподозрит, что ты с ним ради денег, от скорее всего тебя выгонит.
Или предложит 15 000 в месяц за абонемент на интимные услуги.

Гость
#4

Да легко! Но есть нюанс, может не понравиться - быть миллиардейшей.

Капитан Очевидность
#5

Могу дать совет - заработай миллиард и привлечёшь миллионера 🤣.

Инна Вагина
#6
Гость

Рост 180 см, грудь 3 размера, широкие бёдра, узкая вагина. Это минимум.
Так же приветствуется умение вести интересные диалоги, и какие либо особые таланты, которыми ваш муж сможет хвастаться перед друзьями.

Настя Рыбка и Дерипаска загугли. Какие диалоги? Какие таланты?
Мужики - дураки. Даже дерипаски и прочие навальные.

Пидозра
#7
Инна Вагина

Настя Рыбка и Дерипаска загугли. Какие диалоги? Какие таланты?
Мужики - дураки. Даже дерипаски и прочие навальные.

Извращенки у них в цене,может миллионеры и не женятся на таких,но делают королевами.А жены у них для витрины из богатых семей.

Zielbewußt
#8

Миллионеры выбирают моделей, стюардес и бизнесвумен.

ктопв 666
#9

борис беккер любил три вещи: мулаток, минеты и какой-то ночной клуб. об этом узнала нищая московская мулатка, получила туристическую визу и на последние гроши поехала в страну где был этот ночной клуб. несколько недель караулила беккера и когда он появился -- отсосала у него в туалете. собрала изо рта сперму и осеменила себя. родила и подала в суд на отцовство. беккер заплатил ей 5 млн долл отступных. история реальная

Мама маленькой девочки
#10
Zielbewußt

Миллионеры выбирают моделей, стюардес и бизнесвумен.

Несколько приятельниц вышли замуж за долларовых миллионеров.
1. Врач в областной больнице.
2. Студентка. Муж - знакомый ее родителей, старше ее, поднялся в 90-х.
3. Студентка. Муж хоккеист, ее бывший одноклассник.
Моделей среди жен миллионеров не знаю.

Гость
#11
ктопв 666

борис беккер любил три вещи: мулаток, минеты и какой-то ночной клуб. об этом узнала нищая московская мулатка, получила туристическую визу и на последние гроши поехала в страну где был этот ночной клуб. несколько недель караулила беккера и когда он появился -- отсосала у него в туалете. собрала изо рта сперму и осеменила себя. родила и подала в суд на отцовство. беккер заплатил ей 5 млн долл отступных. история реальная

В 2001 году не было ни одного таблоида, который бы подробно не описал сцену зачатия внебрачной дочери Бориса Беккера - в подсобке модного лондонского ресторана Nobu с моделью из России Анжелой Ермаковой.

В тот вечер Беккер два часа ругался со своей женой Барбарой, которая была на восьмом месяце беременности их вторым ребенком. Ссора закончилась, когда Барбаре показалось, что у нее начинаются схватки. Она отправилась в больницу, а Беккер ушел из отеля выпить в Nobu.

Там теннисист заметил Ермакову, и они начали переглядываться.
"Она дважды прошла мимо бара и снова бросила на меня этот взгляд, - позже писал Беккер в своих мемуарах. - Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест". Как известно, это был чулан для щеток, которыми пользуются уборщицы.
(Минет, генетический материал Беккера в презервативе, дальше вы знаете(без названия))

Беккер явно забыл об этом эпизоде, но факс, пришедший от Ермаковой, гласил: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце". Эпизод обошелся Беккеру, на протяжении года отрицавшему свое отцовство, примерно в 20 млн фунтов.
Развод с женой Барбарой стоил ему еще 12 миллионов фунтов. Теннисист ежемесячно выплачивает ей 20 тысяч фунтов и купил дом в США. Спортсмен также приобрел дом в Лондоне для Ермаковой и создал фонд для Анны.
Теперь Беккер испытывает самые нежные отцовские чувства к дочери.

#12
Гость

В 2001 году не было ни одного таблоида, который бы подробно не описал сцену зачатия внебрачной дочери Бориса Беккера - в подсобке модного лондонского ресторана Nobu с моделью из России Анжелой Ермаковой.

В тот вечер Беккер два часа ругался со своей женой Барбарой, которая была на восьмом месяце беременности их вторым ребенком. Ссора закончилась, когда Барбаре показалось, что у нее начинаются схватки. Она отправилась в больницу, а Беккер ушел из отеля выпить в Nobu.

Там теннисист заметил Ермакову, и они начали переглядываться.
"Она дважды прошла мимо бара и снова бросила на меня этот взгляд, - позже писал Беккер в своих мемуарах. - Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест". Как известно, это был чулан для щеток, которыми пользуются уборщицы.
(Минет, генетический материал Беккера в презервативе, дальше вы знаете(без названия))

Беккер явно забыл об этом эпизоде, но факс, пришедший от Ермаковой, гласил: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце". Эпизод обошелся Беккеру, на протяжении года отрицавшему свое отцовство, примерно в 20 млн фунтов.
Развод с женой Барбарой стоил ему еще 12 миллионов фунтов. Теннисист ежемесячно выплачивает ей 20 тысяч фунтов и купил дом в США. Спортсмен также приобрел дом в Лондоне для Ермаковой и создал фонд для Анны.
Теперь Беккер испытывает самые нежные отцовские чувства к дочери.

Вывод : Минет-залог успеха)

Инна Вагина
#13
Пидозра

Извращенки у них в цене,может миллионеры и не женятся на таких,но делают королевами.А жены у них для витрины из богатых семей.

Чё? Рыбка гниет в какой-то тайландской тюрьме, если еще не убили. Какие королевы?
Настоящие королевы - женщины, которые мужчинами любимы. Начинать надо рано: я в школе с мужем познакомилась. А потом всего вместе добиваться: сherchez la femme.

Гость
#14

Эмм, а что ему можете дать вы, кроме дырки между ног?

Гость
#15
Инна Вагина

Чё? Рыбка гниет в какой-то тайландской тюрьме, если еще не убили. Какие королевы?
Настоящие королевы - женщины, которые мужчинами любимы. Начинать надо рано: я в школе с мужем познакомилась. А потом всего вместе добиваться: сherchez la femme.

Рыбка эта давным-давно уже в тв-шоу каком-то снимается, вы отстали от жизни на пару лет.

Гость
#16

Мало привлечь. Нужно еще удержать. Для этого нужно знать психологию мужчин от и до, определятт их типаж и закрывать все потребности

Мама маленькой девочки
#17
ктопв 666

борис беккер любил три вещи: мулаток, минеты и какой-то ночной клуб. об этом узнала нищая московская мулатка, получила туристическую визу и на последние гроши поехала в страну где был этот ночной клуб. несколько недель караулила беккера и когда он появился -- отсосала у него в туалете. собрала изо рта сперму и осеменила себя. родила и подала в суд на отцовство. беккер заплатил ей 5 млн долл отступных. история реальная

Анжела Ермакова жила в Европе давным-давно. У нее и муж там был. Так что не но про "поехала". И сама она на суде доказывала, что достаточно долго встречалась с Беккером. Про "отсосала в туалете" - это версия Беккера, который отказывался платить алименты.

Гость
#18

Тебе главное поверить в себя и космос полный энергие трещины даст тебе миилиардера)))
Правда только во сне)))

Гость
#19

Встречаете миллиардера, а дальше дело техники;) и оппа! он уже миллионер)))

Пидозра
#20
Инна Вагина

Чё? Рыбка гниет в какой-то тайландской тюрьме, если еще не убили. Какие королевы?
Настоящие королевы - женщины, которые мужчинами любимы. Начинать надо рано: я в школе с мужем познакомилась. А потом всего вместе добиваться: сherchez la femme.

Вы ,наверное, из той элиты,которая нормальная,поднималась своими силами и талантами,у нас есть другие элитарии от лукавого,""из грязи в князи "предпочитают извращенок.

#21

Я всегда выбираю богатых мужиков (да, мы сами выбираем наше окружение) , я никогда не смогу быть с парнем, который зарабатыаает меньше меня, а заработок у меня приличный. Это один из важных факторов. Соответственно у меня все ухажеры очень богатые
И у меня есть знакомая такая же.. что могу сказать о себе: очень видная, не приветствую косметическое вмешательство, внешность привлекательная, рост 170 , вес 50, этакая жар птица. Блондинка в коротких платьях и с улыбкой на лице)). Но жутко вольная и независимая, поэтому все мужики хотят меня прогнуть и жениться предлагают . Но независимая не в плане "все сама" , а я не надеюсь ни на кого, кроме себя(разниуа есть). Типа если ты хочешь вложиться в мой бизнес - без проблем, но есди не хочешь - умолять и просить не буду , мне вообще плевать. И для меня мужчины хотят постоянно что-то сделать- порадовать, накормить, одеть😂. Хотя сама я не нуждаюсь в этом.
Знакомая такая же как я , только характер у нее ***, вот она прям истериииичка, а мужики на нее миллионы тратят. И если я буду манипулятивно все делать, то она прямо скажет : не оплатишь мой счет в 30к , то иди ***, мне с тобой не о чем разговаривать. Всегда поражала ее меркантильность, и ведь мужики платят...
Это определенный типаж женщины и определенный типаж мужчины... но очень редко миллионеры влюбляются в серых мышек, а если влюбляются, то потом давят и душат их, потому что они те еще павлины...

Гость
#22
Гость

Рост 180 см, грудь 3 размера, широкие бёдра, узкая вагина. Это минимум.
Так же приветствуется умение вести интересные диалоги, и какие либо особые таланты, которыми ваш муж сможет хвастаться перед друзьями.

вы сами м или ж? что за узкая в-на? она всегода обычная не растягивается.

Гость
#23
Гость

Короче автор, смирись.
Ты не пролезешь.
Кстати, я забыл упомянуть. Если миллионер заподозрит, что ты с ним ради денег, от скорее всего тебя выгонит.
Или предложит 15 000 в месяц за абонемент на интимные услуги.

вы себя представляете в мечте миллионером и пишите все это...

Гость
#24

зачем вам миллионер? или вам нужны свои деньги, как заработать миллион?

Гость
#25

Самой быть миллионершей

Гость
#26
Гость

В 2001 году не было ни одного таблоида, который бы подробно не описал сцену зачатия внебрачной дочери Бориса Беккера - в подсобке модного лондонского ресторана Nobu с моделью из России Анжелой Ермаковой.

В тот вечер Беккер два часа ругался со своей женой Барбарой, которая была на восьмом месяце беременности их вторым ребенком. Ссора закончилась, когда Барбаре показалось, что у нее начинаются схватки. Она отправилась в больницу, а Беккер ушел из отеля выпить в Nobu.

Там теннисист заметил Ермакову, и они начали переглядываться.
"Она дважды прошла мимо бара и снова бросила на меня этот взгляд, - позже писал Беккер в своих мемуарах. - Спустя какое-то время она вышла из-за столика и направилась в туалет. Я пошел за ней. После пятиминутного разговора мы перешли к делу в самом удобном из доступных мест". Как известно, это был чулан для щеток, которыми пользуются уборщицы.
(Минет, генетический материал Беккера в презервативе, дальше вы знаете(без названия))

Беккер явно забыл об этом эпизоде, но факс, пришедший от Ермаковой, гласил: "Результат нашей встречи уже на восьмом месяце". Эпизод обошелся Беккеру, на протяжении года отрицавшему свое отцовство, примерно в 20 млн фунтов.
Развод с женой Барбарой стоил ему еще 12 миллионов фунтов. Теннисист ежемесячно выплачивает ей 20 тысяч фунтов и купил дом в США. Спортсмен также приобрел дом в Лондоне для Ермаковой и создал фонд для Анны.
Теперь Беккер испытывает самые нежные отцовские чувства к дочери.

Я дочку видела в позапрошлом году в Гайд Парке - очень яркая красивая девушка

Гость
#27

Для этого надо быть либо дочерью миллионера, либо известной моделью\актрисой эзвездой Плейбоя. Ну или стриптиз идите танцевать. Там иногда постоянные клиенты забирают себе на содержание понравившихся девиц. Если вы обычная среднестатистическая девушка шансов у вас нет ).

Гость
#28
Гость

Для этого надо быть либо дочерью миллионера, либо известной моделью\актрисой эзвездой Плейбоя. Ну или стриптиз идите танцевать. Там иногда постоянные клиенты забирают себе на содержание понравившихся девиц. Если вы обычная среднестатистическая девушка шансов у вас нет ).

неужели миллионеры все дураки? им нужны звезды с картинки, или стриптизерши?

Гость
#29
Гость

неужели миллионеры все дураки? им нужны звезды с картинки, или стриптизерши?

Как раз таки очень умные, иначе не добились всех этихвысот....А тут все просто- успех к успеху, деньги к деньгам.......

Гость
#30
Гость

Как раз таки очень умные, иначе не добились всех этихвысот....А тут все просто- успех к успеху, деньги к деньгам.......

где девушки возьмут миллионы? или они ищут себе равную жену? тогда они не миллионеры.

Гость
#31
Гость

где девушки возьмут миллионы? или они ищут себе равную жену? тогда они не миллионеры.

Работать надо, учиться для начала.

Гость
#32
Гость

Рост 180 см, грудь 3 размера, широкие бёдра, узкая вагина. Это минимум.
Так же приветствуется умение вести интересные диалоги, и какие либо особые таланты, которыми ваш муж сможет хвастаться перед друзьями.

Это для примитивов. Цукерберг выбрал по родству душ, а вы дальше носа не видите

Гость
#33

Посмотрите на жену Чубайса

Гость
#34
Гость

Работать надо, учиться для начала.

я тоже так думала, что нужно учиться, но там не интеллектуалы собрались, будущие кассиры из 5-ки...зачем мне с ними учиться?

Гость
#35

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: