Гость
Статьи
Умные мужчины реже …

Умные мужчины реже изменяют. Про умных женщин нельзя сказать то же самое

В ходе анализа двух крупных и подробных социологических исследований, проведенных в США, специалисты ЛШЭ обнаружили, что чем выше умственный коэффициент мужчины, тем более строго он придерживается принципа моногамности.

Как заявил руководитель исследований профессор Сатоши Каназава, моногамность является во многом недавним феноменом в развитии человека и представляет собой "эволюционную новинку". В процессе становления человека полигамность или многоженство позволяли сохранить генетические особенности Homo Sapience. Однако в современной цивилизации эта необходимость исчезла.

Тем не менее, не все мужчины способны отказаться от "наследия предыдущих тысячелетий", считает Каназава. Войти в новую современную эволюционную фазу, которая отличается повышенной супружеской верностью мужчины, удается не всем.

Сделать это могут в первую очередь те представители сильного пола, которые отличаются высоким интеллектуальным уровнем, что также является требованием нового времени, считают специалисты Лондонской школы экономики.

Что касается женщин, то их верность или неверность не определяется интеллектуальным уровнем. "Доказательств или даже указаний на то, что более умная женщина является одновременно и более верной женой, нами обнаружено не было", - заявил Каназава.

Фотон
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бла-бла-бла... это не умные мужчины, а ленивые. если бы такому преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой охренительную телку и сказали, что ему за это ниче не будет - нифига бы не отказался, каким бы умным он не был. вот.

Гость
#2
Гость

бла-бла-бла... это не умные мужчины, а ленивые. если бы такому преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой охренительную телку и сказали, что ему за это ниче не будет - нифига бы не отказался, каким бы умным он не был. вот.

Нифига! вы просто таких мужчин полигамных не встречали. Такой просто тупо побрезговал бы тем, что на блюдечке)

Сабака
#3

Гость

бла-бла-бла... это не умные мужчины, а ленивые. если бы такому преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой охренительную телку и сказали, что ему за это ниче не будет - нифига бы не отказался, каким бы умным он не был. вот.

да и я бы не отказалась

Фотон
#4
Гость

бла-бла-бла... это не умные мужчины, а ленивые. если бы такому преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой охренительную телку и сказали, что ему за это ниче не будет - нифига бы не отказался, каким бы умным он не был. вот.

В статье ссылка на умственный коэффициент. При чём тут лень или не лень? Кроме того, у умных проблем с доступностью охренительных тёлок не бывает. Устроить так, чтобы "ниче за это не было" могу даже я. Не бином Ньютона.

Гостюг
#5

ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была?

А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять.

А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о)

Сабака
#6

а вообще слышала, что уровень интеллекта всегда обратно пропорционален е*ливости

даже эксперимент на крысах ученые проводили

Фотон
#7
Сабака

а вообще слышала, что уровень интеллекта всегда обратно пропорционален е*ливости даже эксперимент на крысах ученые проводили

И чо, умная крыса предпочитала книжку погрызть?

#8

Сабака, ))))))))) конечно, люди головой работают, не головкой

Фотон
#9
Гостюг

ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была?

Гостюг

А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять. А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о)

Ага, я тоже обратил внимание на погонялово афтора. Но статья свежая, с нюзру стащил.

:-)) ну как сказать.... Может, она спецально такого выбирала, чтобы потом перед соседями за собственное *** не стыдно было :-0

Maverick
#10
Груша

Сабака, ))))))))) конечно, люди головой работают, не головкой

Груша, а чем думают крысы?

Гостюг
#11
Фотон

Сабака

а вообще слышала, что уровень интеллекта всегда обратно пропорционален е*ливости даже эксперимент на крысах ученые проводили

И чо, умная крыса предпочитала книжку погрызть?

насколько я читал, при вживлении электродов крысам в отдел мозга, отвечающий за сексуальное насладжение и обучение крыс жать на рычажок для получения импульса, происходило следующее:

ВСЕ крысы, не взирая на разницу внутрикрысинных интеллектов, забыв о питье и еде, продолжали жать эту педаль, пока не впадали в кому от сексуального истощения:о)

Сабака
#12

7, а хрен её знает

погугли если тема так интересна

статистика одного города N по вен заболеваниям :

первое место - работники торговли (лоточницы, грузчики, водилы) и.............. студентки пед института))))))))))))))))))))))))))

вспомнилось чего то)))))))))))))))))))

#13

Maverick, 10. хвостом?

Сабака
#14

Гостюг, не ВСЕ крысы.

Нашлось несколько, которые предпочли банально пожрать)))))))))))))

Пятница
#15

Просто умные мужчины не сочли нужным докладывать социологам, что они женам изменяют.

На то они и умные.

Гостюг
#16
Сабака

Гостюг, не ВСЕ крысы. Нашлось несколько, которые предпочли банально пожрать)))))))))))))

Это аналог людей у которых Новый Год чаще чем секс:о)

#17

Не знаю насчет крыс :))) Но среди моих знакомых и сослуживцев именно конкретно умные мужчины умудряются окучивать не только свою жену,скажем так. :)) А вот мужчины с "потолочком" сидят себе довольные семейной жизнью.

Сабака
#18

17. Крыса | 04.03.2010, 10:39:24 [2343254879]

Не знаю насчет крыс :))) Но среди моих знакомых и сослуживцев именно конкретно умные мужчины умудряются окучивать не только свою жену,скажем так. :)) А вот мужчины с "потолочком" сидят себе довольные семейной жизнью.

работница торговли?

у них обычно дураками считают людей с ВО

Maverick
#19
Гостюг

насколько я читал, при вживлении электродов крысам в отдел мозга, отвечающий за сексуальное насладжение и обучение крыс жать на рычажок для получения импульса, происходило следующее: ВСЕ крысы, не взирая на разницу внутрикрысинных интеллектов, забыв о питье и еде, продолжали жать эту педаль, пока не впадали в кому от сексуального истощения:о)

Лично мне эта инормация не поясняет ничего. Наверное, потому что не представляю, на какой общей базе можно сравнить удовольствие от оргазма и склонность к моногамии. Разумеется, оргазм приятен вне зависимости от уровня крысиного интеллекта, кто ж спорит? Давай лучше сделаем вывод о том, что крысы офигительно моногамны, поскольку ни разу не изменили педальке, пока не впали в кому.

Maverick
#20
Пятница

Просто умные мужчины не сочли нужным докладывать социологам, что они женам изменяют. На то они и умные.

не так. В опросе либо участвуют, либо нет. Если согласился участвовать, то какой смысл врать?

Сабака
#21

для крысы:

15. Пятница | 04.03.2010, 10:36:31 [3928107013]

Просто умные мужчины не сочли нужным докладывать социологам, что они женам изменяют.

На то они и умные.

Maverick
#22
Груша

Maverick, 10. хвостом?

:-) не знаю. Потому и спросил.

Сабака
#23

подходили и спрашивали:

Музчина, вы умный?

-да!!!!

жене изменятете?

-нееет

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сабака
#24

а что там про тёток?

кто знает?

Maverick
#25
Сабака

а что там про тёток? кто знает?

Подходили и спрашивали:

- Женщина, Вы умная?

- Да.

- Ну, тогда всё ясно...

Пятница
#26

[quote="Сабака"]подходили и спрашивали: Музчина, вы умный? -да!!!! жене изменятете? -нееет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote​]

Во-во. А тетки умные, когда отвечали, то так рассуждали: Надо бы сказать, что НЕТ. Но тогда же все подумают, что на меня никто внимание не обращает? Поэтому получалось такое

Вы умная - Да

Мужу изменяете? Ну, как вам сказать ....

Сабака
#27

Вы умная?

-да

а почему мужу не изменяете?

-потому что дура))))

чувак
#28

бгг

10 мг диазепама
#29

бабЫ усе курвЫ. Научный факт.

Maverick
#30
10 мг диазепама

бабЫ усе курвЫ. Научный факт.

Согласились. Иначе нафиг бы они были надо?

Дама с горностаем
#31

Промнится был один товарисч, который в таком случае говаривал, что за наслаждение и насыщение отвечает один и тот же центр мозга и заворачивал поесть.

Эйва
#32
Гостюг

ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была?



А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять.

А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о)

На а почему именно женшина, а не мужчина? Если он найдёт своего человека, зачем ему изменять?

Эйва
#33
Сабака

7, а хрен её знает

погугли если тема так интересна



статистика одного города N по вен заболеваниям :

первое место - работники торговли (лоточницы, грузчики, водилы) и.............. студентки пед института))))))))))))))))))))))))))



вспомнилось чего то)))))))))))))))))))

Дак вензаболевания от того что не предохраняются, а не от того что много трахаются.

10 мг диазепама
#34
Эйва

Если он найдёт своего человека, зачем ему изменять?

Как говорится одна голова хорошо.

Гостюг
#35
Эйва

Гостюг

ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была? А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять. А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о)

На а почему именно женшина, а не мужчина? Если он найдёт своего человека, зачем ему изменять?

Потому что,Мужчина имеет право выбора только среди тех женщин. которые его уже выбрали.

Харза
#36

Статья не выдерживает никакой критики.

Во-первых, что считать изменой. Вот я ночью чудненько с двумя мужчинами общалась, пока муж спал, а потом его в четыре утра в командировку отправила.)

Во-вторых, умные мужчины академически (айкью там и прочие атрибуты), а житейски. (бачок починить, денег заработать, не говоря уж о том самом)Кто с ним еще жить-то таким умным будет? Или изменять?

В-третьих, какова выборка. Социальная,количественная, нос, размер ноги и т.п.

И последнее, покажите мне умного мужчину, который серьезно в таком участвовать будет.)

Троглодит
#37
Харза

покажите мне умного мужчину, который серьезно в таком участвовать будет.)

смотря как предлагается участие. Есть мнение, что если принести на блюдечке, то участие обеспечено.

марьванна
#38
Сабака

Вы умная? -да а почему мужу не изменяете? -потому что дура))))

))))))

Харза
#39
Троглодит

Есть мнение, что если принести на блюдечке, то участие обеспечено.

На блюдечках подают яблочки с мышьяком. Как гласит народный фольклор.

Отсюда мораль.

#40

На фиг мне трахать какую-то левую бабу?

Сабака
#41

а правую, КОля?

Эйва
#42
10 мг диазепама

Как говорится одна голова хорошо.

Ну и у женшины одна голова хорошо..

Эйва
#43
Гостюг

ЭйваГостюг

ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была? А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять. А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о)

На а почему именно женшина, а не мужчина? Если он найдёт своего человека, зачем ему изменять?



Потому что,Мужчина имеет право выбора только среди тех женщин. которые его уже выбрали.

Нет, это вы себя так успокаиваете?

котейка
#44

[quote="Сабака"]подходили и спрашивали:

Музчина, вы умный?

-да!!!!

жене изменятете?

-нееет

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote​]

ахахаха ))) гениально )

тоже Фрося.......
#45

У них верхняя головка работает лучше, чем нижняя.....

Дениза
#46

Знаете, как Раневская говорила: "Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник. Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова - у нее есть любовник"

Гость
#47

Интересно, а олигархи все тупые? Они же жёнам изменяют:)))

Гость
#48
Сабака

Вы умная?

-да

а почему мужу не изменяете?

-потому что дура))))

Вот-вот прямо про меня:)))

Гостюг
#49
Эйва

Гостюг

ЭйваГостюг ЧЁйто этот Кназава до боли напоминает Казанову:о) - это статья не первого апреля была? А если женщина умная - она в силу ума-разума выбирает сразу и надолго СВОЕГО мужчину, ей просто нет смысла ему изменять. А если женщина изменяет - то она уж никак не может считаться умной - ибо КАК женщина она продурила с выбором мужчины:о) На а почему именно женшина, а не мужчина? Если он найдёт своего человека, зачем ему изменять? Потому что,Мужчина имеет право выбора только среди тех женщин. которые его уже выбрали.

Нет, это вы себя так успокаиваете?

Это - этология человека

Maverick
#50
Харза

На блюдечках подают яблочки с мышьяком. Как гласит народный фольклор.

Отсюда мораль.

:-))) Харза, ещё немного, и я поверю, что от женщин можно получить какие другие яблочки. ИМХО, тут возможен выбор только между мышьяком и стрихнином. Отсюда мораль :-)) Благо, мужики народ в целом живучий. Полгодика прокашляться - и вперёд по яблоки и ягодицы.