Гость
Статьи
Истории встреч с СЗ

Истории встреч с СЗ

Давайте поделимся опытом общения и знакомств на сайтах знакомств - забавными и не только. Расскажу про себя - был МЧ пришедший в свитере залитом вареньем, другому оказалось 19 лет (в анкете было заявлено 28), третий пришел в кафе и сказал что кроме чая он ничего не закажет ну это еще ладно, но при этом он с таким пафосом расписывал об особенностях "черного байхового чая" как будто мы были на элитной чайной церемонии, четвертый оказался с каким-то очень безумным взглядом, сказал что уже 5 лет у него нет отношений с девушками потому что ему никто "не соотвествует", хотя он встречается с девушками с СЗ 2 раза в неделю в среднем уже 3 года, пятый оказался очень приятным в общении вообще понравился, все в принципе внешне симпатичные, продолжаю знакомится. Расскажите и вы о себе

Конфета
134 ответа
Последний — Перейти
Конфета
#2

ну вот на пять встреч один приличный мужчина оказался ))) да и и с теми четырьмя тоже весело потом было вспоминать с подружками. почему бы не рассмотреть как вариант и СЗ, у меня например круг общения оч.ограничен

:)
#3

а какие СЗ вообще существуют, подскажите названия?))

Конфета
#4

в основном на маил ру или рамблере кажется это все в одну базу Мамбы попадает. как-то так

#5

Я не согласна с тем , что на СЗ одни олухи и обиженные жизнью сидят , хотя , соглашусь с тем , что таких там большинство , но есть нормальные , порядочные люди , которым просто негде и нескем знакомиться ,круг друзей уже устоялся и т.п..У меня так брат со своей будущей женой познакомился. Так что бывают исключения.

Я до замужества 2 раза так вот с молодыми людьми знакомилась.С первым мы где-то 3 месяца провстречались, всё очень бурно и неожиданно началось.Мы видать сразу друг другу очень понравились , такая страсть вспыхнула ! Встречались чуть ли ни каждый день.Очень щедрый кавалер был, цветы на каждом свидании,подарки , даже успели съездить отдохнуть вдвоём. В сексе правда был так себе, но его отношение в остальном и галантность - компенсировали это. Он даже что-то про женитьбу стал говорить, но я на тот момент замуж никак не хотела. Вот собственно на этой почве мы и расстались.Просто перестали общаться и всё.

Со вторым мч встречались где-то пол года, виделись только по выходным.Как сейчас посмотрю ,ничего романтичного в наших отношениях не было, сама не знаю , чего я с ним встречалась. Он ещё был заядлым програмистом , причём таким , про которых анекдоты сочиняют. Он сутками мог сидеть за компом, ни жрать , ни спать , ни мыться. Особой любви у меня к нему не было и поэтому я незамедлительно исчезла из его жизни, тем более у него начались финансовые проблемы , а я до ужаса не люблю проблемных мужиков . Вот так вот .

Гость
#6

познакомилась с парнем на СЗ. сразу понравились друг другу. стали встречаться и после 2 лет встреч, поженились. Живем два года счастливо.

#7

Ну я встречалась раза 4. Первый назначил встречу в метро (!!), он оказался лет на 15 старше заявленного. Через 5 минут разговора (я все прикидывала, какой бы предлог придумать, чтобы смыться) он мне говорит: "Ну, куда бы нам уединиться? Я тебе свой член покажу!" Я после этой фразы ржала так, что поездов слышно не было! Буквально уползла от него, даже объяснять ничего не стала...

котенок
#8

в первый раз был толстый и низкорослый чел 0_о .. Потом еще парень на машине, который выглядел лет на 16 (хотя ему было 21 год ) я чуть со смеху не уссалась)) еще был тоже низенький с грязными волосиками) Не верьте фото! Потом фиг избавиться от этих чудиков )

#9

Еще один долго хвастал своей машиной да и вообще страшной крутизной. Внешне ничего, но с головой явно беда была,нес жуткую банальщину, скучный ужасно. Меня хватило на чашку кофе в "Шоколаднице".

Еще один был очень умный, приятный, интеллигентный, но не зацепил какой-то. А потом я плюнула на это дело

Гость
#10
Крыса

Ну я встречалась раза 4. Первый назначил встречу в метро (!!), он оказался лет на 15 старше заявленного. Через 5 минут разговора (я все прикидывала, какой бы предлог придумать, чтобы смыться) он мне говорит: "Ну, куда бы нам уединиться? Я тебе свой член покажу!" Я после этой фразы ржала так, что поездов слышно не было! Буквально уползла от него, даже объяснять ничего не стала...

да уж. мерзость какая

гость
#11

я знакомилась через Сз дважды, и оба раза была одна и та же история: как только знакомилась с мужчиной, с которым потом складывались серьезные отношения - тут же начинался вал мужиков, причем отменных. С неадекватными не встречалась, таких отсекала уже на стадии виртуальной. Но один все-таки попался. Пришел очень красивый спортивный мальчик, не очень мне понравился - тупой, грубый. Не очень расположенный к бщению. Ну, думаю, чего время терять, говорю: ладно, мне пора, пошла я. Он поднимает на меня свои синие глаза и томно так тянет - а чееее, ты мне ничего не падаааааришь чтоле? Уж с какими он женщинами до этого встречался - не знаю. Нет, говорю, ты мне не понравился. Тут он оживился, вскочил, говорит: это ты меня без рубашки не видела. В общем, еле вырвалась, так хотел торс свой продемоснтировать

Эля
#13

Я в чужой стране, недавно, пока не работаю, общаться особо не с кем, вот и зашла на сайт знакомств чисто поболтать. Народу всякого навалом, кто-то с ходу секс предлагает, кто-то долго и нудно рассказывает про жизнь, дают телефоны, просят позвонить и все такое. Пока встретилась с одним, встречались два раза, интересный, адекватный, разведенный с ребенком, никаких отклонений не заметила :), секса пока не было, но вроде к тому идет... Лет 10 назад тоже знакомилась на СЗ, познакомилась с американцем, он два раза ко мне приезжал, но не сложилось, хотя был вполне, но как-то не потянуло меня к нему, ничего не было, даже не целовались. Так что есть на СЗ нормальные люди, просто отсеивать приходится долго :).

Конфета
#14

11, скажите как отсеивать на виртуальной стадии? в общении на СЗ кажутся адекватными, фото хорошие (причем на самом деле их просто удачные), по телефону голос приятный, а в реале бывает ***. КАК?????

коша
#15

А я однажды пришла на встречу, решили сходить в кино. Общались долго вроде ниче такой, умненький, красивенький 35 лет. Пришла я в кинотеатр, он мне такой, Ой подожди подожди.. МОЮ МАМУ!!! Короче он с мамой приперся))) Я стою как вкопанная, выходит мама, точней выбегает, с бешенными глазами, хватает меня за руку и вопит ╚Называй меня МАМООООЙ╩))))) вообщем ретировалась я оттуда под предлогом, сейчас я одну минутку))))

А еще было что пошли в кафе, мне мужчина говорит, у меня сегодня на человека по 200 рублей)))))))

Аффтогражданка
#16

У меня наверное самый короткий дебют на СЗ.))

Зарегилась как то,приходит сообщение от мужчины:"Поехали вечером в сауну".Попыталась отшутиться,что вряд ли поеду и вообще моются те,кому лень чесаться.

В ответ он мне красочно описал программу нашего досуга в сауне. Удалила анкету после этого.Да ну *** эти сайты.

гость
#17
Конфета

11, скажите как отсеивать на виртуальной стадии? в общении на СЗ кажутся адекватными, фото хорошие (причем на самом деле их просто удачные), по телефону голос приятный, а в реале бывает ***. КАК?????

честно? Не знаю. Если и в общении на сайте интересен, и по телефону разговор сложился, то и в реале такой мужчина в козла не оборачивался. Было дело, и с мужчинами без фото встречалась. Один из них был корреспондент с ТВ, второй - депутат Госдумы :) Самый прокол для меня был, если в реальности мужчине требовалось только поразвлечься. Хотя изначально я писала, что такие отношения мне не нужны.

Конфета
#18

17, бывает такое что и по инету и по телефону очень интересно и фотки нравятся, а встретишься и все блин, и внешне не в моем вкусе или неопрятный какой или жадный, или ведет себя по идиотски, сложно это, а потом сидишь и думаешь как бы свалить поскорее ))) и боишься встретишь знакомых )))

Конфета
#19

знать бы универсальный рецепт как отсеять ))

Гость
#20

было раз, в анкете указал рост 180, ну я с каблуками где то 177, прихожу, вижу нечто, в пупок дышит, грю а где твои 180, он так я сутулюсь..ппц

гость
#21
Конфета

17, бывает такое что и по инету и по телефону очень интересно и фотки нравятся, а встретишься и все блин, и внешне не в моем вкусе или неопрятный какой или жадный, или ведет себя по идиотски, сложно это, а потом сидишь и думаешь как бы свалить поскорее ))) и боишься встретишь знакомых )))

особенно если свидание в Шо

гость
#22
Конфета

17, бывает такое что и по инету и по телефону очень интересно и фотки нравятся, а встретишься и все блин, и внешне не в моем вкусе или неопрятный какой или жадный, или ведет себя по идиотски, сложно это, а потом сидишь и думаешь как бы свалить поскорее ))) и боишься встретишь знакомых )))

особенно если свидание в Шоколаднице рядом с работой :))) Нет, ну то что мужчина не во вкусе, или неопрятность - это же не неадекват. Это-то ситуации стандартные, а вот такой уж прям совсем ужас-ужас, его же сразу видно.

Гость
#23

у меня была самая первая встреча с мужчиной после 15 минут общения в чате. им оказался металюга с длиннющими черными волосьями с отросшими русыми корнями. он был как исчадие ада! мы еще договорились встретиться у макдональдса, он стоял на фоне витрины с детскими игрушками и ему для контрасту толькокосы в руках не хватала! я молилась - только бы не он... слава Богу, я взяла подругу с собой. мы подошли. он был сказочно рад. сказал - (а это было 8 марта) - ну, девчонки, давайте я вас поздравлю чтоли с праздником! и начал нас по очереди обнимать. мою подругу пониже меня ростом обнял лицом прямо в свой черный кожаный плащ, она там ему на память оставила отпечаток своего мейк-апа....

знакомилась по объявлениям в газетах за границей. написала японцу, немцу и испанцу. японец не ответил (наверно, ниче не понял). немец был моим классным бой-френдом аж целых 3 года.

а испанец был старым козлом, который в каждом письме слал по 10 своих фотографий. потом он мне звонил - пел песни на испанском. с ним я конечно, не встретилась.

еще с аргентинцем познакомилась тоже через газету (это все до познания интернета было) из Буэнос Айреса, он мне фотку прислал - красавчик еще тот! Второе его письмо мне пришло размытое водой и в палетилене, так как было разорвано... Потом видела по новостям, что в Аргентине было наводнение... Представила, как он плыл с письмом и оно все размокло, а он все плыл... Потом мы перестали общаться...

Ну, историй всяких много очень ...

Гость
#24

а еще я подала объявление в газете в Италии ииии посыпалась куча писем! самое памятное - добрый день! меня зовут Рикардо (имя изменено, ради приличия - я и не помню имени) - я хочу жениться на девственнице. если ты не девственница, передай это письмо девственнице. ун бачо из Италии! Риккардино :)))) я потом всем показывала :))))

Дух Лили Брик
#25

Гость 23, напишите еще свои истории, прошу вас...))))))

очень легко и смешно у вас получается

Гость
#26

25, 24-ая тоже моя история

сейчас я припомню чего-нибудь еще :)

Гость
#27

к 23 - японцу я написала исключительно потому, что его звали Казухиро Херано - прям не верилось мне, что такое чудо где-то бродит :)))

Дух Лили Брик
#28

))))))))) да, про Рикардо тоже очень понравилось, весело )))

у меня самой опыт в этом небольшой. помню только как встретилась с парнем, с которым на сз познакомилась, ( мы познакомились ,потом переписывались, и болтали по телефону). ну так вот, за весь вечер он сказал два слова "привет" и "пока". таких застенчивых в реале людей я реально еще не видела никогда. зато п телефону хвастался какой он секс гигант и вообще пуп земли!

Гость
#29

28, :)))))

тоже по переписке так мне написал из Италии один парень, из всей этой кучи ответила только ему и мы тоже два года были в романтических отношениях, он был студентом тогда и ехал ко мне из Италии автостопом, на поезде и на автобусе.

еще в интернете как-то познакомилась - ооочень странный мужчина, прям даже не знаю как описать, очень странно вращал глазами - одним в одну сторону, другим в другую. и говорил тоже не более 3 слов за раз. прям аж прерывался, чтоб не более трех. я стала думать, Боже куда ж его повести, чтобы он ушел сам. страшно было врать, уж больно он был странен. повела его смотреть пуговицы в магазин - знаете на полочках стоят цилиндрические такие коробочки и в них пуговицы (ничего другого рядом не было) и стала пуговицы эти смотреть, думаю - буду до победного. он и не выдержал, а я 1 час и 47 минут смотрела пуговицы :)))) я засекла

Гость
#30

28, мне иногда так любопытно, как у них у всех жизнь сложилась (кроме того с глазами вращающимися! меня он не волнует :))))

Wild_don_Pedro
#31
Pyhovskaya

С первым мы где-то 3 месяца провстречались, всё очень бурно и неожиданно началось.Мы видать сразу друг другу очень понравились , такая страсть вспыхнула ! Встречались чуть ли ни каждый день.Очень щедрый кавалер был, цветы на каждом свидании,подарки , даже успели съездить отдохнуть вдвоём. В сексе правда был так себе, но его отношение в остальном и галантность - компенсировали это.

Вот-вот.... если бы в сексе он был посильнее - то фиг бы ты получала каждый день от него цветы и отдыхать бы поехала, имхо.. ;))

Да и замуж мигом бы за него захотела.. ;)

Wild_don_Pedro
#32
Крыса

Ну я встречалась раза 4. Первый назначил встречу в метро (!!), он оказался лет на 15 старше заявленного. Через 5 минут разговора (я все прикидывала, какой бы предлог придумать, чтобы смыться) он мне говорит: "Ну, куда бы нам уединиться? Я тебе свой член покажу!" Я после этой фразы ржала так, что поездов слышно не было! Буквально уползла от него, даже объяснять ничего не стала...

Крыса, спасибо!! Ржал так, что пат стол сполз.. ;))

Это даже круче одного твоего рассказа, КАК ты кончаешь от ласк твоей груди.. ;))

Wild_don_Pedro
#33
Гость

было раз, в анкете указал рост 180, ну я с каблуками где то 177, прихожу, вижу нечто, в пупок дышит, грю а где твои 180, он так я сутулюсь..ппц

Ну так ты не одевай обувь на 15 см шпильках.. ;)) И не будешь 177

***
#34

33, а если 175 без шпилек и вообще без каблуков, и в анкете всё это написано? На что рассчитывает маломерок?:) Мая не понимать:)

***
#35

скорей всего, увидят фото и анкету даже не читают...

Мужик
#36

Просто женищны в России зажрались. У самих недостатков куча. На СЗ личо мне за плтора года при встрече понравились только 2 девушки. Остальтные или маленькие, или толстые, или и то и другое.

Wild_don_Pedro
#37
***

33, а если 175 без шпилек и вообще без каблуков, и в анкете всё это написано? На что рассчитывает маломерок?:) Мая не понимать:)

ты что ли 175??? Ну, обычный нормальный рост. Но лучше, когда 178.. :))

#38

Мне на сайте знакомств, за 2 месяца что я там был, ни одна девушка не показалась интересной. Все слишком примитивные и пустые. Некоторые только внешне что-то из себя представляют, но при этом у них такие требования к парням, что оборжёшься.

Говорить с ними не о чем, разве что о дискотеках, парикмахерских, одежде и любимых ресторанах. Ничем не увлекаются, устремления у всех одинакого идиотские и убогие, только хотят развлекаться и получать бабло. Независимо от внешости.

Гость
#39
Конфета

17, бывает такое что и по инету и по телефону очень интересно и фотки нравятся, а встретишься и все блин, и внешне не в моем вкусе или неопрятный какой или жадный, или ведет себя по идиотски, сложно это, а потом сидишь и думаешь как бы свалить поскорее ))) и боишься встретишь знакомых )))

Во-во, я тоже боялась встретить знакомых))

Вроде общались с парнем, хороший, интересный, а встретились - не мое, одет плохо, невысокий, не понравился, сказала честно, что не в моем вкусе, так он предложил дружить, сказала, что друзья не нужны))

Причем с 1 минуты встречи мой взгляд был направлен в сторону метро - думала, как бы поскорее туда попасть)))

#40
гость

Пришел очень красивый спортивный мальчик, не очень мне понравился - тупой, грубый. Не очень расположенный к бщению. Ну, думаю, чего время терять, говорю: ладно, мне пора, пошла я. Он поднимает на меня свои синие глаза и томно так тянет - а чееее, ты мне ничего не падаааааришь чтоле? Уж с какими он женщинами до этого встречался - не знаю. Нет, говорю, ты мне не понравился. Тут он оживился, вскочил, говорит: это ты меня без рубашки не видела.

:))))) ааааа, какая жесть))

#41
Гость

еще с аргентинцем познакомилась тоже через газету (это все до познания интернета было) из Буэнос Айреса, он мне фотку прислал - красавчик еще тот! Второе его письмо мне пришло размытое водой и в палетилене, так как было разорвано... Потом видела по новостям, что в Аргентине было наводнение... Представила, как он плыл с письмом и оно все размокло, а он все плыл...

:))))) бедный аргентинчик!

#42
Гость

если ты не девственница, передай это письмо девственнице.

ой я под столом просто))))

#43
Гость

Боже куда ж его повести, чтобы он ушел сам. повела его смотреть пуговицы в магазин

:)))))) блин, ты такая клевая)))

#44

у меня был смешной случай знакомства.

какой-то обычный парень, 28 лет - долго ездил вокруг дома моего, не нашел. я вышла, сама его нашла. поехали на заправку заправляться - только раза с третьего нужной стороны к пистолету подъехал, сильно распереживался так. сначала не в ту очередь, потом не тем боком и т.д.

я думала в кафе поехать, посидеть - этот перец говорит я не голодый. а говорю - а я голодная, вези меня тогда домой, я дома поем :)) он повез (а отъехали от дома всего на остановку наверно - заправка недалеко). подъехали, прощается, и все повторяет, что я такая загадочная, не может он меня понять. я говорю, что ты там не можешь понять? ну вот не знаю, не знаю, не могу тебя раскусить. как я не люблю этих доморощенных психологов... ну говорю, давай рассказывай (чтобы уж точно с ним больше не встречаться). не могу, говорит, понять, поедешь ты ко мне домой пиво пить или нет :))))) нет, говорю, пока и пошла.

откуда такие выползают?

Лиля
#45

Познакомилась на СЗ без фотки (экстремалка хренова :))), написал про себя что красивый и высокий, заедет за мной на авто!

Заехал...подхожу к назначенному месту, стоит жутко грязный жигуленок, типа копейки, выходит из него нечто - рост - мне в пупок дышит (я среднего роста). Сели в машину - внутри машина просто жутко грязная, на полу мусор и что-то типа шелухи от семечек, и пахнет гнилым луком... (я все принюхивалась, думаю, может это трупный запах, может тут кого-то замочили уже??? :)))

Пригляделась к МЧ - на нем грязная курточка с короткими рукавчиками, из под которых выглядывает желтая рубашечка с нарисованными слониками (видимо по росту покупал в детском магазине). Перевела взгляд на голову - длинные волосы до плеч, с виду жирные!!! Он, уловив мой взгляд, радостно говорит: "Ты думаешь, у меня голова жирная? Нет! Это я из душа только вылез, не успел высушиться!" (дело было в январе, в мороз).

Потом он обсмотрел меня, и вдруг аккуратно погладил рукой мои сапоги, спросил: "Дорогие, наверно?"

Поехали...я еду в состоянии зомби, в голове крутится как он себя описывал на СЗ...Доехав до центра города, сделали несколько кругов вокруг дорогого кафе, не останавливаясь...Это он назвал - "мы покатались".

Тут я уже очнулась, и "вспомнила", что у меня сегодня очень много срочных дел! :)))

На прощание он радостно сказал: "А теперь - сюрприз!" Я напряглась...он вытащил из бардачка две мандаринки и гордо передал мне. Мандаринки на ощупь засохли и мумифицировались еще прошлой зимой.

Отходила я долго...:)))

Гость
#46

5 ///Он ещё был заядлым програмистом , причём таким , про которых анекдоты сочиняют. ///

не оскорбляй программистов. Твой чувак был кем угодно, только не программистом...

Гость
#47

Я всего один раз знакомилась на сайте знакомств. Парень по общению показался нормальным. Приехал такой расфуфыренный "олигарх", начал рассказывать какая у него ахуенная квартира в центре москвы, какой он сам невзъебенный. Потом говорит :"А я бы полизал у тебя там". После этого возникла долгая пауза, я канечно афигела... Вопщем свернула встречу пошла домой. Потом как-то была подвыпиши решила над ним подшутить, пишу типа я тебя хочу приезжай. Так он поехал!!! Приезжает к дому, звонит. Я беру трубу говорю, то была шутка!!! Дык он обиделся, кинул трубку. Потом приходит смс: "Бог за такие вещи наказывает". Вопщем трындец, после этого я на СЗ не знакомлюсь...

Гость
#48

43, еще было очень много смешных историй.

слава Богу, сейчас вспоминая, есть над чем посмеяться :)

Гость
#49

45, :)))))))))) вы храните мандарины как память?

Лиля
#50

Ой, с тех мандарин много воды утекло...но случай запомнился..:))) Я еще на работе прихвастнула, что иду на свидание с классным мальчиком...ну потом рассказывала - девчонки хоть поржали :)))