Гость
Статьи
А в вашей паре кто …

А в вашей паре кто проявлял активность изначально - м или ж?

Вопрос в теме. Мне 26 лет. С личной жизнью сложно. Мама и другие родные говорят, что я сама должна быть активной, искать и т.д. Но мужчины пугаются этого. Поэтому даже и не знаю, как себя вести. Пассивно ждать у моря погоды не хочется. А активно - тоже не нравится и не получается ничего. Сейчас отношения с мужчиной, где инициативу всегда я проявляла, и сейчас я понимаю, что бьюсь головой об стену, и отношений как таковых уже нет.
Расскажите, в вашей паре кто был инициатором отношений?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
яблочко
#1

Мой муж.

#2

мужж и парни всегда. я не люблю быть инициативной. зачем против себя идти? когда что не подуше делаешь ниче путного не выйдет

ре-диско
#3

инициатором начало отношений ОН, в течение отношений - оказался ленивым, пассивным, отсутствтия воображения и пр.....так что инициатором конца отношений оказалась - Я..

у всех по разному, смотря какой мужчина.

Гость
#4

Надо делать так,как считаешь нужным.

#5

всегда мммммм

Ле
#6

Если не хочется - не насилуйте себя. Потому что если инициатором начала будете вы, то скорее всего, и дальнейшие шаги придётся делать вам. А раз вы по натуре не охотница, не лидер, то вам будет тяжело и неприятно - зачем такие отношения, для "мамы и прочих родных"?

а по теме - у меня всегда инициатором бывал ОН) т.к. я ленива, неинициативна и застенчива. С нынешним мужчиной знакомилась и долго виртуально общалась по-дружески, совершенно не интересуясь им в другом смысле, была уверена - вообще не моё. А при первой же встрече он влюбился (я - совершенно нет)), и... как-то так сложилось, что уже скоро два года, как мы вместе. Как? почему? сама удивляюсь))

ре-диско
#7

мужчин действительно пугает черезмерная активность от девушек, но они же тоже есть разные, есть застенчивые, которым без видимых сигналов очень сложно и страшно проявить первым инициативу, они просто боятся быть отвергнутыми...есть которым пофиг - ну не эта, так другая.... автор все же разные, вы не найдете общего рецепта хороших отношений.

Олюня
#8

Инициатором был мой МЧ. Он достаточно долго добивался моего расположения, а когда добился, мы оба не пожалели об этом.

Гость
#9

Я считаю что очень важно что бы именно мужчина проявлял изначальную активность в построении отношений. Мужчины меньше женщин биологически настроены на семью, им легче даются разводы и измены. Поэтому если не хотите проблем в будущем - пусть мужчина сам вас осознанно выберет, сам рвется сделать именно вас женой - это даст более стабильные отношения. Чем отношения основанные на том, что женщина сама все организует, а мужчина позволяет себя любить.

мики
#10

Муж, но ему это было безумно трудно. Как человек очень занятый, совершенно не мог и не умел ухаживать. Никакой романтики :)) Два раза пообедали по-деловому, а потом он вдруг.. можно я тебя в Питер отвезу на выходные?- так все и началось еще в Красной Стреле :)

Гость
#11

Мики - как в фильме "мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" :)

мики
#12

12 - :)) только он при этом был не наглым, а безумно смущеным и краснеющим, а я совершенно к этому готовой, т.к. очень мне нравился

Гость
#13

я думаю, что я, а он думает, что он :))

Необыкновенная
#14

Автор! Да не слушайте Вы никого! Уверенная в себе женщина может и сама проявить инициативу. Я не говорю о том, чтобы бегать за мужчиной, а именно о проявлении интереса к нему. В современном обществе в этом нет ничего зазорного. Не ждите когда выберут Вас, выбирайте сами! Вот я, например, в отношениях сама проявила инициативу. Теперь я замужем за этим человеком. И лучшего мужа я не желаю! А если бы тогда я этого не сделала - так и сидела бы одна, а такой замечательный человек, как мой муж достался бы более смелой и предприимчивой.

Автор
#15

Мне кажется, что у мужчины комплексы возникают, что за него решают... У меня так по крайней мере. Он мне так и говорит - "без меня меня женили".

#16

Мой муж был инициатором отношений , он дважды приглашал меня на свидание , но у меня всё какие-то дела были , в итоге на первое наше свидание я сама его пригласила. И ,кстати, инициатором в сексе тоже я была. И ничуть не жалею ,и всё замечательно. Так что , не стоит стесняться проявлять инициативу и ждать у моря погоды. Наше счастье в наших руках, так что вперёд!А мужчинам ой как нравится , когда женщина является инициатором чего-нибудь заманчивого и интересного !

гостья
#17

женщина может быть инициатором, только чтобы мужчина был уверен, что это он ее добивался, а не она его!

#18
гостья

женщина может быть инициатором, только чтобы мужчина был уверен, что это он ее добивался, а не она его!

+1

Гостья дело говорит.

Софья
#19
мики

Муж, но ему это было безумно трудно. Как человек очень занятый, совершенно не мог и не умел ухаживать. Никакой романтики :)) Два раза пообедали по-деловому, а потом он вдруг.. можно я тебя в Питер отвезу на выходные?- так все и началось еще в Красной Стреле :)

Примерно так же, тоже занятой и некогда,романтики нмкакой, 3 свидания, пригласил на отдых вместе, по прилету посожительствовали чуть чуть и предложение руки и сердца.

#20

Я считаю что очень важно что бы именно женщина проявляла изначальную активность в построении отношений. Женщины меньше мужчин биологически настроены на семью, им легче даются разводы и измены. Поэтому если не хотите проблем в будущем - сами осознанно выберайте, сами рвитесь сделать именно его мужем - это даст более стабильные отношения. Чем отношения основанные на том, что мужчина будет бегать как собачка, а женщина позволит себя любить.

Гость
#21

Автор, отношения-это дорога с двухсторонним движением, сделали шаг, посмотрите идут ли вам навстречу, а футболить в одни ворота глупо и недальновидно, как для мужчины, так и для женщины. Женщина должна уметь цеплять мужчину в хорошем понимании этого слова, чтобы у мужчины появилось желание проявлять инициативу по отношению к ней. Как ни крути, над отношениями должны работать оба, только у каждого свои функции.

Гость
#22
Коля

Я считаю что очень важно что бы именно женщина проявляла изначальную активность в построении отношений. Женщины меньше мужчин биологически настроены на семью, им легче даются разводы и измены. Поэтому если не хотите проблем в будущем - сами осознанно выберайте, сами рвитесь сделать именно его мужем - это даст более стабильные отношения. Чем отношения основанные на том, что мужчина будет бегать как собачка, а женщина позволит себя любить.

Я, лично, обратила внимание на то, что отношения крепки и стабильны, когда в этих отношениях женщина заинтересованна в данном мужчине, т.е. стабильность в отношениях больше зависит от женщины.

Гость
#23

23 - стабильность то от женщины, а счастье в браке по большей части зависит от мужчины. Потому что женщины в большинстве своем ради сохраниения семьи могут жить и с мужем который уже особенно не интересен, и даже многое прощать - измены например. А вот с мужчинами сложнее. если брак был не по любви, а по женской активности, то когда то эта самая женщина начнет лить горючие слезы.

#24

Стабильностьт-то от мужчины, а счастье в браке по большей части зависит от женщины. Потому что мужчины в большинстве своем ради сохраниения семьи могут жить и с женой, которая уже особо не интересна, и даже многое прощать, измены например. А вот с женщинами сложнее. Если брак был не по любви, а по мужской активности, то тогда этот самый мужчина начнет лить горючие слезы.

Гость
#25

Коля наверное поэтому так много мужчин бегут из семей и бросают даже детей :) Стабильные вы наши.

#26
Гость

Коля наверное поэтому так много мужчин бегут из семей и бросают даже детей :) Стабильные вы наши.

А ничего что 80% разводов инициированы женщинами?

Гость
#27

Правильно, не всякая женщина может выдержать этот кобелизм.

Еще одна
#28

28: +1. а еще вечные пьянки, агрессию, лень, нежелание работать, а желание получать (нужное выбрать/добавить). далеко не всегда в разводе виноват инициатор.

#29

Ну если баба будет асексуальная, будет давать раз в пол года и в сексе как бревно, вагина вялая, не даёт в ***, в рот не берёт. Нервная, истеричная... То тут даже я стал бы изменять.

Судя по сообщениям на этом форуме, таких девушек примерно половина. Так что ничего удивительного, что та же самая половина мужчин изменяет своим жёнам. Причём изменяют они, о Боже... с другими женщинами, то есть и жёны изменяют тоже, приколись?

На счёт пьянок не стал бы говорить, сейчас девушек пьющих больше чем парней. Психическое состояние также заставляет желать лучшего. Вобщем нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.

Гость
#30

Коля, если женщина вам не дает, значит вы не такой любовник, как о себе думаете. Если у нее там что то вялое, то как же вы ее до такого состояния довели? И вы уверены что у нее вялое, а не у вас по толщине как карандаш? Между прочим, многое можно простить любовнику из того, что совсем никак не простишь мужу. Конечно у вас во всем виноваты женщины. Мы должны и работать, и дом на себе тащить и детей рожать, а потом еще сами растить и при этом еще искрометную страсть вам регулярно демонстрировать, даже если ваше разжиревшее брюхо уже давно не возбуждает, а вялые телодвижения давно не вызывают ничего приятного. А вы всего то должны - немного работать, но так что бы не утомиться, а то у вас упадок сил будет. И больше в жизни вы ничего не должны, остальное на всем готовом.

Гость
#31

у меня всегда много поклонников было и всегда мужчины проявляли активность сами.. я никогда не звоню первая ( уже потом когда отношения завязываются серьезные , тогда уже , конечно, змогу позвонить без проблем), никогда не канючу ничего ( при этом мужчины попадаются щедрые и любящие ухаживать).. для меня дикость когда девушка сама названивает и педалит мужчине.. просто не понимаю.. и на примере некоторых подгуг, которые навязываются сами, могу сказать,что ничего хорошего не получается у них..

Blondi
#32

Активность проявлял мой муж)). Случайно познакомились(подвез на машине) я дала свой номер моб. Целый месяц он меня атаковал, болтали по 3 часа обо всем на свете. И только через месяц я соизволила с ним встретится. Дальше, сказал что я выйду за него замуж и рожу ребенка. Я полгода поломалась (искренно)) и все-таки он меня переломил)). 10 лет женаты, ребенок есть.

Шафран
#33

Воспринимаю отношения как танец. Простой или сложный, без разницы. Красота танца, да, во многом, зависит от женщины, ее эмоционального подъема и умения, но ведущий всегда мужчина и он определяет, в какую сторону крутиться в па партнерше. Все остальное от желаний и умений каждого в паре.

#34

31. Этот *** кому предназначен?

Чтобы проверить ваш уровень интеллекта, задам несколько вопросов:

1) Как я могу быть любовником, если женщина не даёт?

2) Какое дело бабе с вялой вагиной до меня - человека которого она ни разу не видела?

3) Если у вашего парня разжиревшее брюхо, то у всех остальных парней оно такое же?

4) Если у вас в семье всё через жoпу, то у всех остальных людей тоже?

Шафран
#35

36. Поскольку Вам не отвечают, дабы не выглядело, что Вы сами с собой разговариваете, хочу Вам ответить. по 31. Любое восприятие чего угодно только в мозгах человека, на одно и то же можно смотреть как с позитивной, так и с негативной стороны, было б желание. Что бы что то радовало, нужно этого хотеть. А вот возбудить друг друга на желание, это уже обоюдная задача.

#36

Я была инициатором, я вообще у нас часто инициатор :) Ничего, привыкла, поженились даже :)))

Бука
#37

Коля

Ну если баба будет асексуальная, будет давать раз в пол года и в сексе как бревно, вагина вялая, не даёт в ***, в рот не берёт. Нервная, истеричная... То тут даже я стал бы изменять.

Да, да. А если парень приносит мало денег, не возит в Испанию и в Италию, не покупает норковую шубу - стоит задуматься о разводе. А если к тому же не дает пописать на него или трахнуть страпоном, то гнать поганой метлой!!!

Гость
#38
Бука

Коля

Ну если баба будет асексуальная, будет давать раз в пол года и в сексе как бревно, вагина вялая, не даёт в ***, в рот не берёт. Нервная, истеричная... То тут даже я стал бы изменять.



Да, да. А если парень приносит мало денег, не возит в Испанию и в Италию, не покупает норковую шубу - стоит задуматься о разводе. А если к тому же не дает пописать на него или трахнуть страпоном, то гнать поганой метлой!!!

Бука!

Я за вас!!

#39
Бука

Да, да. А если парень приносит мало денег, не возит в Испанию и в Италию, не покупает норковую шубу - стоит задуматься о разводе. А если к тому же не дает пописать на него или трахнуть страпоном, то гнать поганой метлой!!!

Тоже согласен.

Гость
#40
Коля

БукаДа, да. А если парень приносит мало денег, не возит в Испанию и в Италию, не покупает норковую шубу - стоит задуматься о разводе. А если к тому же не дает пописать на него или трахнуть страпоном, то гнать поганой метлой!!!Тоже согласен.

блина, сижу в прямом эфире, а там все Коля со страпоном мелькает. Трахнул бы уж тебя кто-нибудь наконец

#41
Гость

блина, сижу в прямом эфире, а там все Коля со страпоном мелькает. Трахнул бы уж тебя кто-нибудь наконец

Вот уж действительно... сколько лет мечтаю, и никто никак не осуществит такую мелочь. Перевелись женщины на Руси.

Бука
#42

У меня швабра завалялась, уже не пользуюсь и выбросить жалко. Давай ужо удовлетворю тебя, трахну.

Гость
#43

Сначала я. Но игра в одни ворота быстро надоело. А потом уже он - но с таким напором, что я просто офигевала. Сначала вроде по фиг ему на меня было, благосклонно принимал мое обожание, а как оно кончилось, так как полоумный лось начал около меня скакать.. Вот кто бы тогда сказал, что этот мужчина будет сто раз на день звонить, постоянно писать, около подъезда поджидать и это почти в сорок лет - никогда бы не поверила.. Однако поджидал, обрывал телефон.. Я поиздевалась конечно несколько месяцев - приятно было.. а потом сдалась..Когда убедилась, что он все понял, исправился, выводы сделал. После этого вся инициатива перешла к нему - мне что больше всех надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: