Гость
Статьи
Мужчин с какой …

Мужчин с какой внешностью вы любите?

Вот я люблю обязательно кареглазых, но славянской внешности, роста чуть выше среднего, с красивыми ухоженными руками, коротко подстриженного, без усов и бороды, не очень худого, без живота, особенно …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Адель
#101

люблю плотненьких и толстеньких!! а вообще еще очень нравятся китайцы и негры)))

Ju
#102

Я люблю мужчин крепкого телосложения, с крупными руками и ногами, с толстой шеей, повышенной волосатостью и вообще с ярко выраженной мужественностью.

Гость
#103

Мне нравятся стройные, даже худощавые (в меру) блондины. Обязательно загорелые. Глаза большие, голубые\зеленые. Длинные волосы у мужчин не выношу. Лысых тем более) Так что стандартная стрижка. Волос на теле тоже не должно быть.

Мужчина должен иметь вкус, красиво одеваться. На одежду денег не жалеть)

Ну и самое главное: молодость. Допускаю старше себя максимум на 3 года. Младше тоже не люблю. Идеальный вариант - ровесник.

гость
#104

Люблю худых, высоких - чем выше, тем лучше, с длинными чистыми волосами(но не хвостиком, распущенными, можно с челкой, даже лучше), широкими плечами, мускулаторой, тонкими чертами лица, красивыми пальцами. Можно в очках. Красиво одетых, обязательно, не так важно какой стиль, но чтобы парень следил за одеждой. Думала бы, что таких не бывает, если бы не видела пару таких.

Boudicca
#105

104, +1

Стерва
#106

Ха! а я ваще никаких не люблю! Пусть они меня любят !

Зу
#107
Гость

я с ума схожу когда: высокий, худой, длинные волосы, татуировки, курит )) музыкант или художник )) ммм...

Я сейчас с таким встречаюсь, но к выше перечисленному он гулящий, слабый и зависимый, а это убивает сексуальность. И как бросить не знаю, прилип ко мне, как банный лист, пробудил материнские чувства

Сатанистка 666
#108

Терпеть не могу интеллигентных, когда в костюме, с галстуком, ФУ!!! Мой типаж-рокеры с длинными волосами, кожаные штаны или джинсы, майки там всякие с надписью АРИЯ и т. п. ,накачанные, подтянутые. Ах да, забыла! И ещё намного старше меня, не люблю сопливых мальчиков. Если вы ещё не догадались, то мой секс-символ Валерочка Кипелов (с 14 лет, а сейчас мне 19). Почему-то мне все говорят, что он страшный, но у меня противоположное мнение по этому поводу.

Гость
#109

ой сатанистка ты сама еще сопливая

#110

А! вспомнила смешную историю про мужскую внешность и мамину знакомую :)

Мамина знакомая живет одна, дама положительная во всех отношениях. И тут ее пригласил какой-то то ли армян, то ли грузин пойти погулять.

Пришел он в рубашке, длинных шортах, носках и ботинках, ноги естессно, черные волосатые.(Дело было жарким летом).

После погуляний он ее спрашивает, будут ли дальнейшие встречи, она ему отвечает, что нет, не будет.

Он спрашивает почему, она мнется, в конце концов говорит, понимаете, мой мужчина - это мужчина в галстуке (это она про образ в общем говорила). Он ей отвечает, да какие проблемы, у меня дома галстук лежит, если хочешь - одену!! :)

freshka
#111

типаж В.Машкова и М.Пореченкова-оч нра...

Гость
#112
Сатанистка 666

вы ещё не догадались, то мой секс-символ Валерочка Кипелов (с 14 лет, а сейчас мне 19). Почему-то мне все говорят, что он страшный, но у меня противоположное мнение по этому поводу.

На бабку похож твой Валерочка

Гость
#113

/

Гость
#114

Гость
#115

ё

Сатанистка 666
#116

111, я не сопливая, а молодая. Да ни фига вы не понимаете в мужиках! Владимир Шаинский, Миша Галустян, Карен Аванесян - вот это уроды, каких только свет не видывал! Я не знаю почему, но Валерочка мне напоминает антихриста. А это меня ещё больше привлекает. Особенно понравился в клипе Осколок льда.

женщина, 38 лет
#117

Для меня ОЧЕНь важна внешность мужчины - с нетипичным для меня мужчиной быть не могу, даже при самых замечательных его других качествах.

Мой типаж: обязательно светлые глаза (голубые или серые), цвет волос может быть блондин или русый, нос прямой или с небольшой горбинкой. Рост 178-190 (у меня 165). Спортивное телосложение (узкая крепкая попа, широкие плечи, мускулистые мужские руки, накачанный пресс). Терпеть не могу тонкую женственную шею у мужчин или "брюшко" (ни разу даже не встречалась с мужчиной с брюшком- тошнит от таких)...

внешний идеал мужчины для меня - советский артист Олег Видов (может кто помнит фильм с ним "Всадник без головы" - он там красавчег нереальный с моей точки зрения). Из импортных мущщин мой типаж - Кевин Костнер, Мэтью Макконахи или Пирс Броснан.

Люблю мужчин, одетых в стиле "бизнес-шика" - хороший костюм, подобранная рубашка с галстуком, дорогой парфюм..ммм...

Еще мой мужщина должен быть интеллигентным, заботливым и любящим

Сатанистка 666
#118

Да, у вас совсем другие понятия о мужской внешности, нежели у меня.

freshka
#119
Сатанистка 666

111, я не сопливая, а молодая. Да ни фига вы не понимаете в мужиках! Владимир Шаинский, Миша Галустян, Карен Аванесян - вот это уроды, каких только свет не видывал! Я не знаю почему, но Валерочка мне напоминает антихриста. А это меня ещё больше привлекает. Особенно понравился в клипе Осколок льда.

детка,мама то хоть знает,что сатанистку воспитала?жаль маму!

муха
#120

Блииин, посмотрела трейлер к Безумному свиданию и пропала...Марк Уолберг это нечто! и так похож фэйсом на моего...рррррр прям......

моё имя...
#121

влюбилась по-страшному в индивида того же типажа, что и я

вообще, меня всегда к таким тянет вопреки всякой логике, даже если характерами никак не сойтись

рост 180, русые волосы, выразительные немаленькие светлые глаза (голубые\зеленые\серые), в меру худенький, короче, стройный

длинные музыкальные пальцы

очки и задумчивый взгляд в клубах сигаретного дыма, джинсы, которые слегка спадают, но все вот так вот в меру

эх.

а нравлюсь, как назло, абсолютным противоположностям

Фаня Кулькова
#122

Обязательно брюнет, карие или зеленые глаза, высокий (от 185), я сама дылда - чтоб каблуки носить)) Никаких куриных шеек, длинных волос - короткая аккуратная стрижка. Широкие плечи, длинные мускулистые ноги (от ног мужских почему-то балдею просто), белозубая улыбка. Волосы на груди (немного) и дорожечка вниз небольшая - ммммммм.. Чтобы пах вкусно, и ногти чистые. Из фильмов мой абсолютный идеал - дохтур в Лосте (Мэтью Фокс), прям как для меня писали))))

Туфелька
#123

29 Автор ЗЫ ну вы прям моего мужа описали.)) Оказывается есть спрос на таких диковинных.)) я-то думала, что внешность - это не его конёк.)))

Сатанистка 666
#124

Нет,freshka, моя мама ничего не знает. И что я Кипелова люблю, тоже не знает. Да и вообще, чего тут такого, что я в готику ударилась? Я вас немного успокою, жертвоприношением я не занимаюсь.

Йогурт Обезжиреный
#125

Я люблю восточный типа мужчин, они мне кажутся такими мужественными, эдакий доминантный самец, как бывает в природе)) чтобы обязательно была щетина, высокий, чтобы руки крупные были (кисти тоже), волосы на теле отвращения не вызывают, скорее наоборот (т.к. свидетельствуют от повышенном мужском половом гормоне - тестостероне). Тут многие писали про прямые ноги, а мне наоборот нравятся чуть кривоватые. Классические красавчики не нравятся, пусть у него будет какой-то изъян во внешности (нос поломанный или шрам). Наверное, звучит странно, но меня и правда привлечёт такой мужчина, наверное потому, что это моя противоположность, я миниатюрная и миловидная) а что касается характера, то тут можно долго говорить. Не люблю выскочек, болтунов и тип "душа компании", если в компании будет мужчина, который всё время молчит, немного угрюмый и таинственный, то я на нём своё внимание непременно заострю, несмотря на то, что сама хохотушка, люблю быть в центре внимания) вот как то вот так)

Wild_don_Pedro
#126
женщина, 38 лет

Для меня ОЧЕНь важна внешность мужчины - с нетипичным для меня мужчиной быть не могу, даже при самых замечательных его других качествах.

Мой типаж: обязательно светлые глаза (голубые или серые), цвет волос может быть блондин или русый, нос прямой или с небольшой горбинкой. Рост 178-190 (у меня 165). Спортивное телосложение (узкая крепкая попа, широкие плечи, мускулистые мужские руки, накачанный пресс).



Люблю мужчин, одетых в стиле "бизнес-шика" - хороший костюм, подобранная рубашка с галстуком, дорогой парфюм..ммм...



Еще мой мужщина должен быть интеллигентным, заботливым и любящим

Похоже на меня. ;) Честно.

Д-те
#127

Мне надо чтоб высокий был, не ниже 190, широкие плечи, не худой, печать интеллекта на лице, блондин-брюнет без разницы, мне и те и те нравятся))

Александра Вячеславовна
#128
Wild_don_Pedro

женщина, 38 лет

Для меня ОЧЕНь важна внешность мужчины - с нетипичным для меня мужчиной быть не могу, даже при самых замечательных его других качествах. Мой типаж: обязательно светлые глаза (голубые или серые), цвет волос может быть блондин или русый, нос прямой или с небольшой горбинкой. Рост 178-190 (у меня 165). Спортивное телосложение (узкая крепкая попа, широкие плечи, мускулистые мужские руки, накачанный пресс). Люблю мужчин, одетых в стиле "бизнес-шика" - хороший костюм, подобранная рубашка с галстуком, дорогой парфюм..ммм... Еще мой мужщина должен быть интеллигентным, заботливым и любящим

Похоже на меня. ;) Честно.

ООООООО и это мой идеал! Один в один!

влюблённая
#129

мой идеал - высокий и черноволосый... ну и конечно же обаятельный!)

мачо такой)))) с растрёпанными волосами и немного ненормальный) люблю нестандартных)

хотя не так уж и важна эта внешность

Гость
#130

С детства обожаю типаж темноволосых(но не черных прям))) мужчин исключительно со светлыми глазами(серые,зеленые,голубые....кареглазые вообще никогда не нравились),выше 180 см, щетину люблю, брови внушительные(но не Брежнев,конечно). В Голливуде под этот типаж очень много красавчик подходит: Крис Пайн, Крис Хемсфворт ,Том Уэллинг и т.п

Вздыхательница
#131

Мужественных блондинов арийцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: