Гость
Статьи
Подскажите ареалы …

Подскажите ареалы обитания

Уже с год пытаюсь найти нормальную девушку, вкладываю я в это понятие следущее:

1) несла ответственность за свои поступки,
2) нет оторванности от реалий жизни ( не мнит себя …

525 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Tatiana
#501

ах, автор, автор, требования вы правильные предъявляете. только мои личный опыт показывает, что весь этот мужской идеал имеет значение для мужчины только как идеал. все вы расписываете, как вам нужна тонкая девичья душа, а сами предпочитаете таким идеалам обыкновенных стрев.

обладаю всеми пунктами (по свидетельству брата), но мужчины как раз в реальности ничего этого не ценят (брат подтвердил).

Сакура
#502

Автор, быть тебе одиноким

Иришка
#503

Автор,проще надо смотреть на жизнь и не ставить рамок и ограничений!!!! Идеалов не бывает,а "ваше" от вас никуда не уйдет....Кароче всему свое время!!!

Племяш
#504

zabr | 14.03.2010, 14:01:51

Уже с год пытаюсь найти нормальную девушку... Подскажите ареалы обитания.

Слышь-ка, Сябр! А на што тебе такая ***, как "естественные ареалы обитания видов", когда енто уже "биологические виды, которые подвержены угрозе вымирания в силу своей малой численности, либо каких-то факторов окружающей среды?"

Видал, чо деется? Фахторы среды их душат напрочь. А где надыбать другую среду без ентих фахторов? И енто оттого, что "...фактически лишь немногие виды, подверженые угрозе вымирания, получают юридическую защиту. Большинство видов вымирают либо потенциально вымрут, так и не получив отклика в обществе. Текущие темпы вымирания в 10≈100 раз выше, чем в любой из предыдущих периодов массового вымирания в истории Земли." Енто оченна баальшая наука глаголет!

Во, ***, куды катится колесо истории! Твой объехт изысканий, т.е ареал обитания, пустеет с каждым часом. И наХ те нужон такой порожний объехт с ареалом? Чо в ём толку, ежли уж всем пррастым и непредвзятым естествоиспытателям ясно, что в данном случАе неизбежно "исчезновение видов как биологических сущностей"? Видать, твои родаки зазевалися родить тя в 18 веке. А нонеча - амбец! Нету боле нихде предметов изыскания.

Мож тольки в Китае чево осталося, т.к. не все виды ешчо вымерли вследствие охрененной ихней численности, но тама мериканцы во всю шурудят, тож девок ищут понормальнее. И хрен знает, чо у их тама получается.

Карроче! Глобальная катастрофа, похуже всемирного потепления!

Сливай воду! Крышка!!!

исчезновение видов как биологических сущностей

Гость
#505

У Вас большие претензии - а что Вы можете привнести в отношения, только не то же самое, чего ждете от девушки, потому, что роли мужчины и женщины в отношениях различны.

ЁЁ
#506

Одна подружка рассказывает другой:

-Вчера один чувак заходил... Представляешь, принёс бутылку пепси-колы, а столько претензий: сис*ки маленькие, жЁпа холодная....

Автор, а вы-то хто по жизни, что вашему списку обязательств, кто-то ДОЛЖЕН соответствовать?????

Фанатка Ксении
#507

Только Ксения Собчак обладает всеми достоинствами вашей идеальной девушки.

Остальные вас не достойны.

#508

Автор, все будет хорошо, вы найдет. Кто ищет тот всегда найдет. Только вопрос времени, конечно!

баба Дуся
#509

да вона хоть моя знакомая- уборщица баба-Шура,как раз по всем семи статьям подходит,и к тому же еще чистоплотная очень. Только вот на ентого толстячка с красным носом на фото она не поведется,ей нужен мушшина покрасивше чуток.Ишь че захотел-с такой физиономией,да еще и не олигарх,а туда же- где нормальную девку найти...давай,топай отсюдова.

Irvine
#510
Tatiana

ах, автор, автор, требования вы правильные предъявляете. только мои личный опыт показывает, что весь этот мужской идеал имеет значение для мужчины только как идеал. все вы расписываете, как вам нужна тонкая девичья душа, а сами предпочитаете таким идеалам обыкновенных стрев. обладаю всеми пунктами (по свидетельству брата), но мужчины как раз в реальности ничего этого не ценят (брат подтвердил).

Важно при этом еще и сохранять собственнное достинство и уметь говорить нет и отстаивать свои интересы.

Та, которая всегда на все ради тебя готова пожертвовать и со всем согласна - тоже не особо интересна. Короче, она должна не нуждаться во мне, тогда она интересна и не надоедает.

Tatiana
#511
Irvine

Tatiana

ах, автор, автор, требования вы правильные предъявляете. только мои личный опыт показывает, что весь этот мужской идеал имеет значение для мужчины только как идеал. все вы расписываете, как вам нужна тонкая девичья душа, а сами предпочитаете таким идеалам обыкновенных стрев. обладаю всеми пунктами (по свидетельству брата), но мужчины как раз в реальности ничего этого не ценят (брат подтвердил).

Важно при этом еще и сохранять собственнное достинство и уметь говорить нет и отстаивать свои интересы. Та, которая всегда на все ради тебя готова пожертвовать и со всем согласна - тоже не особо интересна. Короче, она должна не нуждаться во мне, тогда она интересна и не надоедает.

я так считаю, что вышеперечисленные качества не предполагают рабской покорности.

интересность и независимость присутствуют.

Пикасо
#512
zabr

Уже с год пытаюсь найти нормальную девушку, вкладываю я в это понятие следущее:1) несла ответственность за свои поступки,2) нет оторванности от реалий жизни ( не мнит себя заслуживающей только олигарха не ниже не дай бог ),3) не врет открыто ( пример: да я читала Юнга, не дай бог не угадаешь и предложишь поговорить об этом, на третьей фразе она себя выдаст что только обложку и пару страниц читала ),4) не завидует при тебе хорошей жизни других людей,5) не промыты мозги зомбоящиком, сектами итп.6) желательно чтобы расширение географического кругозора не испортило ее ( встречал многих, что бывали в различных странах ЕС, что думали: вариант 1) они там кому то нужны, а тут это так запасные варианты на время пребывания, вариант ╧2 ) что они от этого стали просто супер королевнами, а остальные недостойные ) 7) не использует тебя открыто, ты это видишь и противно как то становитсяНу и симпатичную )

автор, сочувствую, сочувствую...

не уж то все так печально, как вы описали..

и где ж вы таких "королевн" откапываете, небось по клубам клубитесь, да по сайтам сайтитесь...

Пикасо
#513
Гость

фу, какой стремный мучина на аватаре..

и в прямь, если на аватаре сам автор, то понятно почему от него нормальные осыби разбегаются, как тараканы....

Пикасо
#514
Гость

Как вы задрали, прям идеалы и ни кого найти не могут. Отстой значит полный, поэтому и не можете...

найти он не может, так как сам мужскому идеалу не соответствует, а претензии предъявляет завышенный.

автор, каков сам, таковы и девушки рядом.

девушки - это всего лишь отражение вашего образа в женском виде.

сами поумнейте, и девушки рядом другие будут обитать.

Ягуся
#515

Чо-та автор с одними мажорочками, видать, пытался знакомиться.

Единственное: "Не завидовала хорошей жизни других при мне!" - автор, вы неправильно расцениваете. Если женщина говорит: "А Ивановы себе на днях трешку купили, у них дома так здорово!" - это не столько зависть, сколько намек: "Вот бы и нам так хорошо устроиться, как они". То бишь, зависть белая. Женщины (ВСЕ) нередко говорят: "А вот Светке муж на 8 марта огромный букетище притащил!" и "А вот в кино молодой человек своей даме обалденный сюрприз устроил!" - не просто так, а потому, что хотят намекнуть на то, что были бы рады, если бы им тоже устроили романтический сюрприз или подарили цветуечки.

Рац. предложение
#516

а давайте автору наденем на голову ведро и постучим палочкой,может,тогда мозг на место встанет?!!!

АНИК
#517

Ой, ну прям мой портрет. А я уже замужем. Вот, блин! Где ж ты раньше был??)))) (спугнули, девки, автора, и довольны. Не возьмет он вас замуж...))))))

из Мадрида
#518

Если убрать все "не", то получается портрет типичной модельки, не обремененной интеллектом и бубнящей все время об олигархах. Просто выйдите из своего ареала и перестаньте искать бесконечные тощие ноги. Среди моих знакомых не-моделей нет ни одной такой, а среди знакомых моделей все такие без исключения, точка в точку. Кстати, дело не в красоте, потому что среди немоделей есть много красивых женщин неастеничного типа.

Но я так подозреваю, что вы тот тип мужчины, который пытается поднять свой статус за счет внешних атрибутов, марка машины, длина ног у спутницы. Так что кесарю кесарево

161
#519
из Мадрида

Если убрать все "не", то получается портрет типичной модельки, не обремененной интеллектом и бубнящей все время об олигархах. Просто выйдите из своего ареала и перестаньте искать бесконечные тощие ноги. Среди моих знакомых не-моделей нет ни одной такой, а среди знакомых моделей все такие без исключения, точка в точку. Кстати, дело не в красоте, потому что среди немоделей есть много красивых женщин неастеничного типа.

Но я так подозреваю, что вы тот тип мужчины, который пытается поднять свой статус за счет внешних атрибутов, марка машины, длина ног у спутницы. Так что кесарю кесарево

Только вы упустили тот факт, что моделькам он на фиг не нужен)))

Гость
#520

Автор пойми нормальная девушка не будет встречаться с алкоголиком. Поэтому смирись. Да и в плане внешности тоже нужно как-то адекватно себя оценивать. Это тот же рынок, чтобы что-то получить нужно что-то предложить... А то запросы велики и умница, и красавица нужна... а зачем такой девушке зануда и моралист, не желающий тратиться и кроме всего прочего спитый и страшненький

уня
#521

Автор потом напишет,что он олигарх охрененный,тока проверить решил,чтобы девки на его деньги не кинулись)))))никто на тебя и с деньгами не кинется,лучше подъезды мыть и улицы подметать,чем иметь бойфренда-зануду.С претензиями такими,это надо же,прынц..ведь,не иначе,а мы тут профукали такое счастьце...эээх))))))))

Ky-ka
#522

Согласна со многими, автор не доделанный русский долбодятел с претензиями к женщинам. Засунь свои претензии знаешь куда теперь. В России каждая вторая обладает всеми этими качествами и вам мужикам до русских женщин как до луны. Так что не трынди что не можешь никого найти тут, с такими претензиями к девушке долго искать будешь.

#523

капец-во автора запинали тут!!!!!!!!!!! Вот что значит,ЖЕНЩИНЫ!!!!

Модный
#524

автор, на этом форуме таких нет, тут овер 99% *** курицы, иди в библиотеку или в любой парк рядом с хорошим вузом, удачи :)

Гость
#525
Иришка

капец-во автора запинали тут!!!!!!!!!!! Вот что значит,ЖЕНЩИНЫ!!!!

А потом темы строчат здесь, на форуме" Мне 30 лет, замуж не светит, хочу стать матерью-одиночкой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: