Гость
Статьи
Каковы шансы выйти …

Каковы шансы выйти замуж за брокера?

Скоро лечу в америку на обучение.Девочки,моя цель выйти замуж не просто за американца,а за человека с уолл стрит! Хочу в мужья брокера.Мне кажется с человеком такой профессии можно не думать о хлебе насущном,да и вообще деловые люди в галстуках меня возбуждают)))))))Кто живёт в Америке подскажите где среда обитания таких мужчин? Встречались ли и общались с ними?
жду ответа
спасибо всем кто ответит

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Зося
#1

Объясните отсталой - брокер чё за зверь такой?

Не тот ли, что на бирже играет, и сёдня густо завтра пусто. Не, не этот?

А то у меня знакомый есть - он тока пока на тотализаторе, но как есть молодой перспективный. И гастучек подберём, делов-то.

Так что пиши, ежели заинтересовало тя..

Перышко
#2

ооо, автор, я Вас понимаю)) по крайней мере Вашу любовь к таким мужчинам разделяю. Меня прям так и прет при виде мужчины в галстуке, ммм... Прям в галстук целовала бы)))))

Гость
#3

ну купите несколько акций через этого самого брокера и вперед!

Гость
#4

ХА-ха, в Америке вас ждут...

Гость
#5

деньги брокера это всегда лотерея, сегодня густо - завтра пусто. Был у меня знакомый брокер, правда в Германии

Гость
#6

Автор, осваивайте Forex

12345
#7

на вол стрит брокеры, как и написала автор. Только нервные это люди, работа такая )

Перечница
#8

Вот вам фильм, автор. Он, правда, не про брокера. Но это к тому, что все изменчиво, и даже суперуспешный менеджер может оказаться в ситуации, когда нужно идти и разгружать кирпичи, чтобы оплатить счета.

Посмотрите -- http://www.imdb.com/title/tt1172991/

#9

общаюсь с такими. Могу сказать вам, что люди они специфические, помешаны на деньгах и прибыли, очень расчетливые и не очень душевные (работа накладывает отпечаток, а может, на Уол Стрит изначально с такими качествами попадают).

К примеру, случилось в марте землятрясение в Японии, страшная трагедия. Звонит мне мой друг-брокер с самого раннего утра и взволнованно сообщает новость. Ну я сразу расстраиваюсь, начинаю жалеть людей, а он меня перебивает и кричит, что рынки ценных бумаг обрушились, и он потерял дофига бабла.

Вот такие у большинства из них ценности.

#10

А вообще сейчас не лучшие для игре на бирже времена. Экономика опять на спад пошла, акции падают в цене, прибыль не идет. Все продают свои акции.

И такая перменчивость по 5 раз за месяц.

Гость
#11

10 ну да, тем более, в штатах

Гость
#12

Да чё там за брокера, берите выше! Вы ж наверное красоты неописуемой, так поближе к Белому дому моститесь, там все в галстуках круглые сутки. В Uni не забывайте заходить, там тоже их детишки учатся, может кто клюнет на Вас, главное титьки вперед и не тушуйтесь!

Гость
#13

господи! какая же автор дура...

Знойная красавица
#14

Я знакома. Они по психологии как спортсмены - стрессоустойчивые и все время под напряжением как бы постоянно в соревновании. Осторожно, после работы любят расслабиться, выпить. На след. утро - опять в полной форме как гончие псы. Большое напряжение. На выходные отрываются по полной. Если Вы скромная девушка, то их подружки Вас могут немного шокировать - очень раскрепощенные. Но в любом случае будбте самой собой. Не ждите, что "сразите" из своей красотой, они в этом плане повидали многое. Дерзайте! Как познакомиться не знаю, сама познакомлась совершенно случайно.

Гость
#15
Фей

А вообще сейчас не лучшие для игре на бирже времена. Экономика опять на спад пошла, акции падают в цене, прибыль не идет. Все продают свои акции.

И такая перменчивость по 5 раз за месяц.

так и есть, я это тоже от брокеров слышала. с экономикой сейчас плохо.

Гость
#16

Ездят вот такие за границу, а потом там все думают, что в России девушки

***.

Сама зарабатывать учись.

Гость
#17

Стоит у них часто плохо. Работа нервная, много ночью работают, вечно на взводе.

Lilac
#18

Закончите универ из лиги плюща, попадите на уолл-стрит а там и брокера выберите

Дама с горностаем
#19

А что вы из себя представляете и какие у вас активы, автор??

Гость
#20

очень маленькие

женить на себе, скажем, голдман сакс крайне маловероятно!

Гость
#21

автор, физическое лицо брокером по определению быть не может)))))))))))))))))

если вы собираетесь в америку учиться, вы это должны знать)))))))))

персидская
#22

У Вас нервная система крепкая? ? Знакомый дядька, что-то связанное с биржей, говорит, там больше 5 лет не выдерживают. Знакомая девочка долго буквально добивалась мальчика, он на бирже крутит чужими деньгами, вся тепличная, откровенно строила отношения, "давай поговорим, ты такой, а я такая", когда у него что-то не так шло, в Европу свозил один раз, бил каждую неделю, быстро уехала к родителям с каким-то нервным заболеванием

Сатанистка 666
#23

А я хочу за рокера.

Гость
#24
Гость

очень маленькие

женить на себе, скажем, голдман сакс крайне маловероятно!

Почему это вдруг? знаю людей из голдман сакс, самые обычные люди. правда познакомиться легче работая в ГС

Гость
#25

Вас возбуждают деньги, а не деловые люди.Научись зарабатывать сама, а не искать глупого брокера, которому можно сесть на шею.

Гость
#26
Гость

Гостьочень маленькие

женить на себе, скажем, голдман сакс крайне маловероятно! Почему это вдруг? знаю людей из голдман сакс, самые обычные люди. правда познакомиться легче работая в ГС

да вы не поняли

брокер эт юр лицо которое осуществляет обслуживание))

например голдман или бкс или еще кто-нить

поэтому автор врядли может выйти замуж за брокера..

мож ток если за трейдера...

Оля из сети
#27

мне тоже такой нужен)))

да ну на х
#28
автор

Скоро лечу в америку на обучение.Девочки,моя цель выйти замуж не просто за американца,а за человека с уолл стрит! Хочу в мужья брокера.Мне кажется с человеком такой профессии можно не думать о хлебе насущном,да и вообще деловые люди в галстуках меня возбуждают)))))))Кто живёт в Америке подскажите где среда обитания таких мужчин? Встречались ли и общались с ними?жду ответаспасибо всем кто ответит

а сына Джереми назовете?

Гость
#29
Гость

ГостьГостьочень маленькие

женить на себе, скажем, голдман сакс крайне маловероятно! Почему это вдруг? знаю людей из голдман сакс, самые обычные люди. правда познакомиться легче работая в ГС

да вы не поняли

брокер эт юр лицо которое осуществляет обслуживание))

например голдман или бкс или еще кто-нить

поэтому автор врядли может выйти замуж за брокера..



мож ток если за трейдера...

:) да, это так. но часто слово брокер неправильно употребляют. я и подумала автор имеет в виду сотрудников брокерских контор, инвестбанкиров например

Гость
#30

Сразу скажу что я не очень в этом разбираюсь, но по-моему физ лица тоже могут быть брокерами. если не в рф то заграницей. в рф вроде из закона о рцб убрали строчку о необходимости быть юр лицом для осуществления брокерской деятельности. другое дело что практически это трудно осуществимо в российских условиях

Гость
#31

Страховыми брокерами физики точно могут быть

Гость
#32
Гость

Страховыми брокерами физики точно могут быть

А ипотечными брокерами?

Инга
#33

Шанс у вас 50% : Или выйдите или нет ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: