Гость
Статьи
я изменил, но теперь я …

я изменил, но теперь я раскаиваюсь

со вчерашнего дня пербываю в шоке - муж признался в своей измене. О его романе я и не подозревала, а оказывается история продолжалась аж 2 года. Это девушка с его бывшей работы. Роман наался по ее …

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

переложил ответственность

тут скорее решил перчика в отношения подсыпать. типа, он такой совестливый страдалец, и весь нарасхват!

ума немного у него, что уж тут скажешь.

Bumt
#52

И кто-то после этого будет говорить про женскую интуицию?!

Нет ни какой интуиции, но бывают подозрения, просто так на всякий случай.

Иногда подозрения действительно сбываются , иногда нет. Это и вся Интуиция.

Maverick
#53
Гость

А есть такие мужики, которые, как бычки на верёвочке, кто потянул, тех и мужик, кто сильнее перетянул, с тем и остался. Тьфу, самое противное, что рассказал, правильно девушка тут написала, переложил ответственность

Так вы ж и тянете. Любовницы коварные!!!

Джолечка
#54

Интересно, почему рассказал. в "замучила совесть" не верю.

Явно какие то угрозы со стороны любовницы, и он решил опередить её и выдать вам наиболее удобную для него версию.

А вот чет делать?

по опыту знакомых знаю - что лучше всего помогает (если необходимо сохранить семью) - измена

Я не знаю хорошо это или плохо. Но - помогает.

#55
Bumt

И кто-то после этого будет говорить про женскую интуицию?! Нет ни какой интуиции, но бывают подозрения, просто так на всякий случай. Иногда подозрения действительно сбываются , иногда нет. Это и вся Интуиция.

У женщин очень силен женский эгоизм и материнский инстинкт. А они думают, что это интуиция. Интуиция всё же другое понятие.

Дама с горностаем
#56

Тогда странно и вправду , что рассказал.

Может правда любовница грозилась вам все рассказать, вот он и предупредил события.

#57
Дама с горностаем

Может правда любовница грозилась вам все рассказать, вот он и предупредил события.

сомневаюсь, что такой герой кому-то нужен :)

Дама с горностаем
#58
Мария

Дама с горностаем

Может правда любовница грозилась вам все рассказать, вот он и предупредил события.

сомневаюсь, что такой герой кому-то нужен :)

Тетки тож разные бывают, мало ли таких, у кого самооценка ниже плинтуса и лишь бы кто рядом, главное штоб потрахивал.

#59
Maverick

Гость

А есть такие мужики, которые, как бычки на верёвочке, кто потянул, тех и мужик, кто сильнее перетянул, с тем и остался. Тьфу, самое противное, что рассказал, правильно девушка тут написала, переложил ответственность

Так вы ж и тянете. Любовницы коварные!!!

А ты тянешься?))

Кира
#60
Maverick

Так вы ж и тянете. Любовницы коварные!!!

О, да, коварнее не куда :))) Виноват только мужик!!!! А любовнице спасибо надо сказать, что козла такого забирает :)

Maverick
#61
Мачия_Шапа

А ты тянешься?))

Конечно! Я что, хуже других, чтоле? Чай, не на помойке валяюсь. **** А Вы с какой целью интересуетесь?

#62
Maverick

Мачия_Шапа

А ты тянешься?))

Конечно! Я что, хуже других, чтоле? Чай, не на помойке валяюсь. **** А Вы с какой целью интересуетесь?

Исключительно из любопытства =)Вы типа не виноваты, оне сами лезут)

Гость
#63
Maverick

Так вы ж и тянете. Любовницы коварные!!!

Так вы что своему члену не хозяева? Ладно бы подростки, но в 30-то лет:((

Maverick
#64
Мачия_Шапа

Исключительно из любопытства =)Вы типа не виноваты, оне сами лезут)

Секундочку. Не "они" лезут, а "мы" лезем. Не будем делать вид, что одни женщины с Венеры, а другие не такие и ждут трамваев. Ну и про вину тоже. Разве я говорил о собственной невинности? Если да, то врал, пока был пьян.

#65
Maverick

Мачия_Шапа

Исключительно из любопытства =)Вы типа не виноваты, оне сами лезут)

Секундочку. Не "они" лезут, а "мы" лезем. Не будем делать вид, что одни женщины с Венеры, а другие не такие и ждут трамваев. Ну и про вину тоже. Разве я говорил о собственной невинности? Если да, то врал, пока был пьян.

А не поддаваться соблазну - это что? слабая воля мужская? перетекание "мозгов" в нижнюю голову?) Получается вина любовницы - её соблазнительность, вина мужчины - его слабость на передок?

Maverick
#66
Гость

Так вы что своему члену не хозяева? Ладно бы подростки, но в 30-то лет:((

В 30 я был хозяином. Но с тех пор прошло уже больше десяти лет, мы давно с моим членом в ссоре и не общаемся.

Maverick
#67
Мачия_Шапа

А не поддаваться соблазну - это что? слабая воля мужская? перетекание "мозгов" в нижнюю голову?) Получается вина любовницы - её соблазнительность, вина мужчины - его слабость на передок?

Мачия, не грузи меня. Если ты ищешь однозначного ответа, то тут до верху экспертов, которые знают однозначные ответы на все жизненные вопросы. Я не из их числа.

Анжелика
#68

Девушки,а вот такую ситуацию ещё никто написал,я думаю что здесь наверное шантаж,или со стороны девушки с которой он встречался,или есть третье лицо,которое хочет сообщить жене об измене,и что бы этого не произошло,он решил первый признаться...))))

#69

нда..... Он:"Милая , я трахал два года ещё одну женщину .И да ! Меня очень совесть мучает ! "

Она: " Милые форумчанки , давайте разберёмся в причинах измены "

гостья
#70
Гретхен

нда..... Он:"Милая , я трахал два года ещё одну женщину .И да ! Меня очень совесть мучает ! " Она: " Милые форумчанки , давайте разберёмся в причинах измены "

смешно )) Хотя я бы тоже мучалась вопросом - почему, из-за чего. Особенно если такое известие как гром с ясного неба. Сама была в такой ситуации, поэтому автора очень хорошо понимаю. Дам 100 рублей за то, что признался он не из желания облегчить душу. Либо баба приперла шантажем, либо кто-то узнал об этом. А если и врямь с целью облегчить душу - то козел тот еще. Навесил на жену свой же косяк, а теперь ему типа полегчало штоле?

гостья
#71

а причина измены одна - хвост трубой и согласная баба неподалеку. Верность - умение себе запрещать. Ваш муж не запретил. где гарантия того, что сможет запретить в следующий раз? Сейчас-то можно простить. А вот дальше это будет повторяться все чаще и чаще. А потом и прощения за свои измены просить перестанет

Гость
#72

Ну и долбоёб ваш муж, в сад его!

старужжко
#73

Мужик козел. Не потому что изменил (изменяют все мужики), а потому что оповестил жену. Вот за это и расстаться с ним можно - ибо не уважает жену и не жалеет ее. Да и сам слабак. Мужик должен делать так, чтоб каждая из его женщин считала себя единственной. Будь их хоть 100.

Фелюня
#74

Я вам скажу,отчего он признался. Хотел это бремя вины и сомнения переложить на плечи жены. Ну *** с ним ,изменил. Но ума не хватило молчать. От этого противно вдвойне. Нахрен такоо. Оно будет шариться по бабам,а ты теперь мучайся сомнениями каждый раз. Где оно? С кем? Чего я ему недодала?

Мое имя
#75

Потому что *** он у вас, заварил кашу - должен был расхлебывать сам, нужно головой думать, а не передком и потом бежать и прятаться за юбку жены.

Мышка
#76

А я своему дала шанс "исправится", так сказать....другого шанса уже не будет.Только вот никак не пойму: правильно ли сделала? Как бы то ни было, мучаюсь сомнениями(как Фелюня написала):где оно? с кем? чего я ему недодала?....

Мое имя
#77

Ваш муж еще тот кекс, совесть его замучила, блин, а теперь наверное попросит вас разгребать его отношения, избавлять от занудной и прилипучей любовницы....А верьте больше ему и не забудьте пожалеть гулену...

ДевочкА
#78

все мужчины возвращаются!

вопрос зачем?

вообще зачем он признался в этом?!глупый!!типа я вот такой хороший,я тебе все рассказал.а то что отношение идеальное к нему было и ему чего тоне хватало,он значит 2 года там развлекался на стороне, получал драйв.потом совесть проснулась.принимай меня!!!

рубить с плеча не нужно конечно,но и прощать...на своем опыте знаю.что раз простишь,примешь и все!!!посчитает что- безнаказанно!!!!

с другой планеты
#79

если рассказал вам - то это означает, что вы для него не пустое место, он перед вами искренне поступил. Так что мужик нормальный, да, согрешил, да ошибся, но признал это и перед вами сказал правду, так что не все так плохо, по крайней мере - он не лгун, он человек, который ошибается и признает это, а кто сегодня без греха? Другое дело - если человек не хочет исправляться.

гостья
#80
с другой планеты

если рассказал вам - то это означает, что вы для него не пустое место, он перед вами искренне поступил. Так что мужик нормальный, да, согрешил, да ошибся, но признал это и перед вами сказал правду, так что не все так плохо, по крайней мере - он не лгун, он человек, который ошибается и признает это, а кто сегодня без греха? Другое дело - если человек не хочет исправляться.

ну правильно, он не лгун, ему тяжело соврамши. Аж два года бедолага мучался. Только вот наказывает он за свои проступки не себя, а жену. Да, да, ту самую, которая не пустое место. Если бы была так дорога, никогда бы не признался. А грехи свои бы замаливал по другому - вниманием и поступками. А это признании - никому оно не нужно, только доверие разрушил. и сам же потом будет обижаться - а чего ты мне неверишь, я же раскаялся

Ягуля
#81
автор

со вчерашнего дня пербываю в шоке - муж признался в своей измене. О его романе я и не подозревала, а оказывается история продолжалась аж 2 года. Это девушка с его бывшей работы. Роман наался по ее инициативе, она предложила встречаться для секса. по слова мужа. он так к нему и относился, а вот с ее строны были чувства. Пытался порвать несколько раз, но она его возвращала. А 2 месяца назад он порвал окончательно, но его гложет чувство вины, и ему очень нужно чтобы я его простила. В голове каша. И от того. что 2 года человек врал мне в глаза, и от нынешней ситуации. Если честно, предпочла бы об этом ничего не знать. и уж коли у него так ловко получалось скрывать, то зачем рассказывать об этом сейчас?

автор. сочувствую. ваш муж - редкостный и жестокосердечный идиот. оторвитесь на нем по_полной. давите на чувство вины. требуйте моральной компенсации. и себя не забудьте - заведите роман на стороне, в_тихаря.

Так мимо шла
#82

Казнить!,нельзя помиловать.Мое мнение.Потому как Два! года человек спокойно врал и чувствовал себя прекрасно,тратил ваше время автор и "юзал".Еще добавлю,из своего опыта,что не видела ни одного мужчину, который признавался из "совести".Признаются только тогда,когда выгодней признаться, потому как существует другая,более серьезная угроза в виде признания любовницы.

Махита
#83

Никогда не понимала этих покаяний. Имел наглость изменять, значит имей находчивость скрывать что бы ни произошло. И силу все свои совестливые сопли проглотить и держать в себе. И жить с этим. За всё приходится платить. То, что рассказал - это жестокость по отношению к родному человеку и малодушие. Такая информация, тем более два года спустя, может убить. Психологическая травма на всю жизнь. Вот почему за нанесение физических травм человек может понести наказание, а за нанесение тяжёлых моральных травм нет? Таких законов не придумали. Физические раны заживают, а рубцы в душе болят всю жизнь.

Ника
#84

Причины настоящей и реальной Вы не узнаете никогда, просто со временем Вы выберете наиболее подходящую для себя ( по достаточному опыту близкого окружения знаю). Вы уже его приняли назад, не простили, но приняли, также по опыту скажу, что теперь будете принимать всегда. Те кто не режут сразу, не режут никогда. А вообще из всех мужчин, которых я слышала, правдивой причиной они называют лишь одну, но в разных вариациях - скучно, развлечься хотелось, это было просто п**добольство...

Решать Вам, конечно, но только если решите остаться, то не копайте и постарайтесь забыть, иначе приводит к неприятным последствиям. В данный момент уже полтора ежедневно наблюдаю данную ситуацию...

oxana
#85

Это называется перенос своих психологических проблем на партнера... Изменил - сам живи с этим и не мучай любимую! А то себе облегчил душу, а ей добавил страданий...

Но может быть еще один вариант - проверить вашу реакцию! Вдруг спокойно отнесетесь к этому - будет гулять себе дальше с другими! Жена ведь отходчива...все прощает...

Ольга
#86

Удивительно что признался.Круто-что раскаивается.Нужно уметь прощать.Если любишь....

Гость
#87

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: