Гость
Статьи
Первый раз в компании …

Первый раз в компании его друзей

Первый раз молодой человек пригласил в компанию своих друзей на ДР.
Обычно со всеми гуляли только вдвоем и всё.
А здесь не знаю как себя вести.

Что можете посоветовать? Или …

Таня
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

да дело не в мозгах. просто когда смотришь на ситацию со стороны проще сказать - уходи, бросай. я тоже тут так на вумане рассуждаю.)

вот он сейчас сообщил , что мой отказ на наши дальнейшие отношения не повлияет и что ввсё нормально.

верить ли этому?

объяснила , что не поеду к незнакомым люям, в чужую квартиру.

#52
Таня

да дело не в мозгах. просто когда смотришь на ситацию со стороны проще сказать - уходи, бросай. я тоже тут так на вумане рассуждаю.)



вот он сейчас сообщил , что мой отказ на наши дальнейшие отношения не повлияет и что ввсё нормально.

верить ли этому?

объяснила , что не поеду к незнакомым люям, в чужую квартиру.

Вы так и не ответили, в чём сложность сообщить его адрес/телефон и иже..Плюс договориться о звонке с теми кто вам дорог..Ну это ессно при условии что вам всё же хочется пойти.

автор
#53
Андрюха Питерский

Кстати в ранней юности, в основном так всё и происходит. Кампания..Выпивка..Квартира с множеством комнат.)

А тут, ну плохого ничего не вижу, но и хорошего не валом.

ну, в вашей ранней юности может так и было, я в таком никогда не участвовала)

Гость
#54

53 моё, я не автор))

Таня
#55

наоборот: я комплексую в чужой компании

мои близкие не поймут если я поеду туда , поэтому и сообщать не входило в мои планы)

Гость
#56
Таня

вот он сейчас сообщил , что мой отказ на наши дальнейшие отношения не повлияет и что ввсё нормально.

верить ли этому?

ну, попробуйте встречаться с ним дальше, но никогда на поводу его "мы люди взрослые" и т. д. не идите. Если чего делать, так делать только по собственному усмотрению, потому что вам потом за эти действия отвечать.

Кстати, ему лет сколько, и откуда вы его взяли?

#57
автор

ну, в вашей ранней юности может так и было, я в таком никогда не участвовала)

И чего?) Лучше или хуже никто из нас не стал. Какими должны были, такими и выросли..

Я вот в тюрьме пол года сидел(в СИЗО), так что я уголовник и бандит?)) Отнюдь, просто на тот момент когда я был беден(читай не богат) руководству проще было свалить "нюанс работы" на нас(читай работяг). Человек формирует своё мировоззрение и разум по иному..

АлекСандра
#58

думаю, в мозгах все таки! как можно верить человеку которого вообще не знаешь?! тут после долгих встреч бывает удивляешься поведению.

думаю Вам надо все плюсы и минусы праздника рассмотреть.

если Вас не пугает, вдруг, его наглое поведение или что после праздники он просто пропадет.

или чтоб он не говорил при всех друзьях о вас в темных красках.

#59
Таня

наоборот: я комплексую в чужой компании



мои близкие не поймут если я поеду туда , поэтому и сообщать не входило в мои планы)

Тогда не надо. Пообщайтесь ещё.

Но лучше найдите причину сего(выдумайте, благо это не сложно). Ибо мальчику очень неприятно знать что на свидание(пусть и такого плана) девочка не пришла по причине боязни. А там присмотритесь...

Гость
#60
Андрюха Питерский

И чего?) Лучше или хуже никто из нас не стал. Какими должны были, такими и выросли..

и то, что для вас нормально, мне кажется полной дикостью

Гость
#61
Андрюха Питерский

Но лучше найдите причину сего(выдумайте, благо это не сложно). Ибо мальчику очень неприятно знать что на свидание(пусть и такого плана) девочка не пришла по причине боязни. А там присмотритесь...

Слушайте, вы извините, но идите вы на ***, с каких делов она должна думать о каком-то мальчике? он вон ни о чём не думал, когда ей такой расклад дела предложил.

АлекСандра
#62

Таня

комплексовать... тем более. а вы представьте что он будет приставать или кто-то из его друзей будет, или стебаться начнут, шутить так что Вы не поймете. и будете сидеть как рыба, ничего не ответить, не защититься! ну разные люди бывают!

АлекСандра
#63

Андрюха Питерский

выдумывать ей?! и думать о мальчике?!

если ей 25, он старше, и он мальчик?! ах бедный и несчастный, он будет на свой ДР без девушки, без пары! пожалеть может еще ?!

#64
Гость

и то, что для вас нормально, мне кажется полной дикостью

Половине ваших подруг это не покажется дикостью..А вы с ними общаетесь.;)

Кстати именно при своих подругах дамы/леди в основном показывают из себя полное изящество и моральные устои. Но по сути..) Да и ничего в этом плохого.

А уж если вспомнить школу/институт, то как все обделённые вниманием завидовали товаркам..И с удовольствием бы оказались в этой самой "охаянной" вами квартире, где мальчики, выпивка и разнообразные отношения...

АлекСандра
#65

Андрюха Питерский

свидание (такого плана) вообще не свидание!!!

а о причине он и не узнает! она ясно ему ответила, что ей так не привычно и не свойственно! не нравится пусть ищет другую подругу!

Гость
#66

Если мальчик на голову здоров, то он не обидится. В компании моего мч есть такой парень, который девушек меняет как перчатки, ни одна с ним долго не задерживается. Он их вечно приводит на общие посиделки. Так обидно за этих девушек, он им даже рот не дает раскрыть, они не понимают что к чему. И все равно потом расходятся. Пусть уж лучше сначала узнают друг друга получше, если получится, то потом с этими друзьями очень часто будут видеться. А сейчас спешить некуда.

Гость
#67
Андрюха Питерский

Гостьи то, что для вас нормально, мне кажется полной дикостью

Половине ваших подруг это не покажется дикостью..А вы с ними общаетесь.;)

Кстати именно при своих подругах дамы/леди в основном показывают из себя полное изящество и моральные устои. Но по сути..) Да и ничего в этом плохого.

А уж если вспомнить школу/институт, то как все обделённые вниманием завидовали товаркам..И с удовольствием бы оказались в этой самой "охаянной" вами квартире, где мальчики, выпивка и разнообразные отношения...

фу какая гадость.. ну это если какие-нибудь первокурсницы, у которых ветер в голове и искушение в виде пьянок в общаге.

#68
Гость

Слушайте, вы извините, но идите вы на ***, с каких делов она должна думать о каком-то мальчике? он вон ни о чём не думал, когда ей такой расклад дела предложил.

Ну я вас слать в пешее эротическое не буду. Но вы не правы.

Не правы имею ввиду по жизни. Когда нравится человек, не пишут "с каких делов она должна думать о каком-то мальчике?", а ищут выход. Ибо даже симпатия(не то что любовь) редки. А так, рубить на корню, легко на словах.)

АлекСандра
#69

Андрюха Питерский

вы мне кажетесь дешевкой.

#70
АлекСандра

Андрюха Питерский

свидание (такого плана) вообще не свидание!!!

а о причине он и не узнает! она ясно ему ответила, что ей так не привычно и не свойственно! не нравится пусть ищет другую подругу!

Если её не будет, со временем найдётся.. Только вот не все "плохие мальчики" на самом деле плохие.

Вот к примеру если вас родители всю жизнь приучали к опере и вы туда зазвали понравившегося вам кавалера, а он отказался. То не значит что кавалер плохой, а есть куча других причин.)

АлекСандра
#71

Андрюха Питерский

так пусть он сам ищет выход.

почему она должна сидеть и дрожать, бояться, думать как поступить, сказать, кушать, пить...?!

вообще было б красиво на его месте ответить что если она боится и ей так не свойственно поступать, то отметить свой ДР можно будет еще, только в двоем в ресторане!

Гость
#72
Андрюха Питерский

Половине ваших подруг это не покажется дикостью..А вы с ними общаетесь.;)

Кстати именно при своих подругах дамы/леди в основном показывают из себя полное изящество и моральные устои. Но по сути..) Да и ничего в этом плохого.

что вы говорите, а у меня нет таких подруг, и уж тем более никто такой фигнёй в ранней юности не страдал. Возможно те, знакомые, которые были во дворе что-то подобное практиковали, но я никогда с ними близко не общалась и не собиралась.

А уж если вспомнить школу/институт, то как все обделённые вниманием завидовали товаркам..И с удовольствием бы оказались в этой самой "охаянной" вами квартире, где мальчики, выпивка и разнообразные отношения...Вы простите, но вы с какими-то странными личностями наобщались, а теперь всем втюхиваете, что это нормально. Открою вам секрет. есть другой мир, там всё немного иначе, и уж точно нет безумной поддатой компании, которая тра**ется по разным комнатам.

#73
АлекСандра

Андрюха Питерский

вы мне кажетесь дешевкой.

Вам много чего кажется..У дам/леди это частое явление. Их жизнь и окружение гнобят.)

Гость
#74
Андрюха Питерский

Ну я вас слать в пешее эротическое не буду. Но вы не правы.

Не правы имею ввиду по жизни. Когда нравится человек, не пишут "с каких делов она должна думать о каком-то мальчике?", а ищут выход. Ибо даже симпатия(не то что любовь) редки. А так, рубить на корню, легко на словах.)

да спасибо, считайте, что это не посыл, а стиль общения)

Дааааа, а почему тогда только она ищет выход, а он просто брякает то, что ему более удобно?

АлекСандра
#75

ну да, если Вам привычно и нормально компании на квартирах, угар и хлам то мне с Вами говорить не о чем. разная категория людей.

#76
Гость

да спасибо, считайте, что это не посыл, а стиль общения)

Дааааа, а почему тогда только она ищет выход, а он просто брякает то, что ему более удобно?

Так он его нашёл же.) Он ей ответил "жаль, но я тебя понимаю, это никак не повлияет на наши встречи и возможные отношения". Ну я ессно покрасившие написал, но смысл сохранил.))

Гость
#77
Андрюха Питерский

Так он его нашёл же.) Он ей ответил "жаль, но я тебя понимаю, это никак не повлияет на наши встречи и возможные отношения". Ну я ессно покрасившие написал, но смысл сохранил.))

что-то мне подсказывает, что через пару свиданий всё повторится в том или ином варианте.

АлекСандра
#78

пф. как на такое повестись то?)

#79
АлекСандра

ну да, если Вам привычно и нормально компании на квартирах, угар и хлам то мне с Вами говорить не о чем. разная категория людей.

Вы как и большинство представительниц прекрасного(хотя порой и глупого) пишите быстрее чем анализируете и дочитываете.)

Я писал про раннюю юность, это сплошь и рядом. Если вы этого не застали, то либо учились на пятёрки и ходили за продуктами, либо вас не звали на "квартирные посиделки".

Данный то возраст причём? И мне далеко не 25 и вам надеюсь..Это уже не актуально, но когда то....

Таня
#80

ДР не его, а его друга)

АлекСандра
#81

ну вообщем так, после того как она туда пойдет, появится новый пост с текстом, я была на Др, он пообещал что все будет хорошо и пропал... что делать?!

Вы понимаете, что после 2 встреч люди еще не узнали друг друга вообще ни о чем и Ей же будет в сто раз обиднее если он отморозится от нее именно после ночевки.

#82
Гость

что-то мне подсказывает, что через пару свиданий всё повторится в том или ином варианте.

А что им до свадьбы тянуть?

Представьте как весело будет, если через год отношенийб они занявшись любовью в одиночестве и при свечах, обнаружат что даром такой секс не сдался. Ни ей, ни ему..Год жизни на смарку.

АлекСандра
#83

Андрюха Питерский

а что в 25, 30, 37, 45 не бывает дурных посиделок, с эксцессами?!

АлекСандра
#84

Таня

вы об этом только что узнали чтоль?

Гость
#85

Андрюх, а чего вас как и большинство мужского населения этого форума вечно в крайности тянет?? то третье свидание, то год?

Гость
#86
АлекСандра

Таня

вы об этом только что узнали чтоль?

да нет, она по-моему изначально это знала. Да в общем-то какая разница чей ДР

#87
АлекСандра

Андрюха Питерский

а что в 25, 30, 37, 45 не бывает дурных посиделок, с эксцессами?!

Бывают наверное(но вряд ли такие как я описал). Но в 30 не до того..А до 37, 45..Я ещё не дожил.)

#88
Гость

Андрюх, а чего вас как и большинство мужского населения этого форума вечно в крайности тянет?? то третье свидание, то год?

Меня вообще не тянет. Я просто утрирую.

Страсть времени не подвластна...

АлекСандра
#89

есть люди которые видять смысм жизни только в "повисеть, погулять..." и ничего и никто уже их не изменит. у таких всегда есть отговорка, отмазка от семьи, работы и близких людей

АлекСандра
#90

то что мы обсуждаем это такое...мне все таки интересно как поступить автор и какова будет реакция "мальчика" до Др и после празднования

Гость
#91
Андрюха Питерский

Страсть времени не подвластна...

зато мозги, ой как подвластны тому, чтобы ими думать))

#92
АлекСандра

то что мы обсуждаем это такое...мне все таки интересно как поступить автор и какова будет реакция "мальчика" до Др и после празднования

Да обычная..Он подумает что либо ей на**ать на него(это если он такой весь галантный) и забудет номер, либо подумает иное. Сложно судить. Я в 25 уже более 3-х лет жил с той кого люблю, но судя по рассказам коллег, с возрастом "не они бегают, а за ними"..)

Гость
#93
Андрюха Питерский

Да обычная..Он подумает что либо ей на**ать на него(это если он такой весь галантный) и забудет номер, либо подумает иное.

если забудет номер и слава Богу, туда ему и дорога.

#94
Гость

зато мозги, ой как подвластны тому, чтобы ими думать))

Это верно. Но я допустим встречался с теми кто мне интересен, а не с теми от кого я мог "получить". У меня практичность во всём кроме отношений.)

#95
Гость

если забудет номер и слава Богу, туда ему и дорога.

Я же писал выше, это слова...И не более.

Таня
#96
АлекСандра

Таня вы об этом только что узнали чтоль?

нет я писала, что ДР друга.

просто внимание не обратили)

Таня
#97

Всё, естественно я никуда не иду.

Остается вопрос: что будет после?

Гость
#98

а меня тогда еще не мой мч, пригласил на ДР после первой нашей встречи.. и я пошла... что сказать, было весело и хорошо, хотя я там никого не знала, как и его в принципе ))))

зато щас уже 9 лет вместе )))

Sex Adviser
#99

*** какая-то, и Питерский меня удивил - обычно реалист :)

"Первый раз молодой человек пригласил в компанию своих друзей на ДР.

Обычно со всеми гуляли только вдвоем и всё."

"Со всеми" - это что, с друзьями из его компании? - Тогда вопрос понятен, и ответ тоже.

Если нет, то в чём, собственно, проблема?

Томмазо де Торквемада
#100
Таня

Первый раз молодой человек пригласил в компанию своих друзей на ДР. Обычно со всеми гуляли только вдвоем и всё.А здесь не знаю как себя вести. Что можете посоветовать? Или лучше отказаться от этого похода на торжество? мне 25.

Идите. Нужно уже уметь ходить в гости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: