Гость
Статьи
Спит ли любовник с …

Спит ли любовник с женой???

Тут частенько интересуются жёны,как определить нет ли у мужа любовницы. А мне,как любовнице хотелось бы задать вопрос наоборот- как узнать,спит ли мой любовник со своей женой? Дело в том,что мой любовник всё обещает мне,что вот-вот разведётся и женится на мне,да пока всё никак не разведётся, всё какие-то причины находятся. А про жену говорит,что живут с ней как соседи,то бишь без секса. Вобщем, я решила- если он не обманывает и они действительно с ней не спят,то я подожду еще какое-то время(в пределах разумного). Но если он с ней спит, то значит-я балда, и ждать развода больше не буду (ибо значит мужик всё врёт и не хрена не разведётся) и пошлю его куда подальше. Девочки,только без стёба,не хочу любовницей до пенсии быть,реально нужно узнать наверняка -спит он с ней или не спит? А то ведь так и промурыжит меня мой любовник,останусь без семьи и детей.

Дашка-Букашка
245 ответов
Последний — Перейти
Tuna
#1

:))

Гость
#2

***, ну, вы б хоть темы подобные на форуме почитали. Да, он спит со своей женой, нет. он с ней не разведётся и на вас не женится, если бы он этого хотел, он бы уже это сделал. Если он от неё и уйдёт, то с вероятностью на 99% не к вам.

Стелла
#4

спит однозначно. даже если и не каждый день. если жене более 50 лет - может и не спит (если она не хочет), хотя тогда бы чаще к вам бегал.

!!!
#5

Поставьте ему засос на шее и на заднице - сразу поймете, по звонку от жены.

Гость
#6
Стелла

спит однозначно. даже если и не каждый день. если жене более 50 лет - может и не спит (если она не хочет), хотя тогда бы чаще к вам бегал.

Не факт, не факт, увы.

Дарин
#7

))))))))))повеселила тема

Гость
#8

тест

Гость
#9

СПИТ.Сколько таких историй...

ах,жена больна.При чём какой-то Женской(!)болезнью.И она меня не волнует уже давным-давно как женщина.Мы уже просто как брат с сестрой.Мы просто живём под одной крышей.Дети выросли(ростут).Жаль её-ибо пласт,бревно,серая утка.и т.д.

А вас разводит)))))

так вам и надо,не будете гулят с женатыми,и другой женщине жизнь портить

Дарин
#10

Поставьте ему засос на шее и на заднице - сразу поймете, по звонку от жены

а с чего вы взяли, что жена именно ей будет звонить? может, у него много любовниц. да и вообще, чего она будет кому-то звонить?

Гость
#11

вы думаете в 55 лет секса нет???))))

#12

Автор, да спросите уже у жены что ли...Сразу разрубите этот гордиев узел одним ударом.

!!!
#13

можно еще член зеленкой намазать (нечайно пролить). зеленка быстро не отмоется, а если жена заметит это, то опять вы все узнаете по звонку от жены))) или по молчанию мобильника любовника

Ореховая Соня
#14

Нарисуйте ему фломастером крестики на мужском половом Х. И проследите, как быстро сотрутся.

!!!
#15

10. Да прикололась я. Может и не будет звонить, может ВООБЩЕ никто из этого семейства никогда больше автору не позвонит)))

Влада
#16

Вы, что с луны свалились? Все любовницы знают, что мужья с женами не спят!!! Спать с женой?! Ну вы насмешили. Вы одна единственная у него, вы же видите, что он самый честный и верный мужчина на свете!!!

Fly
#17
!!!

можно еще член зеленкой намазать (нечайно пролить). зеленка быстро не отмоется, а если жена заметит это, то опять вы все узнаете по звонку от жены))) или по молчанию мобильника любовника

Лучше сразу марганцовку и покрепче раствор :))))

Гость
#18
Влада

Вы, что с луны свалились? Все любовницы знают, что мужья с женами не спят!!! Спать с женой?! Ну вы насмешили. Вы одна единственная у него, вы же видите, что он самый честный и верный мужчина на свете!!!

Молодец Влада,может так до наивной дойдёт)))

Тындыр-пындыр
#19

И что? Даже по теории вероятностей никто не допускает, что бывают мужья, которые не спят со своими женами? А что же тут тогда стонов столько, что муж жену не имеет?:))

Ира
#20

берёте у него телефон, шлёте жене смску со словами - "не могу, так хочу, что бегу домой, роняя тапки - готовься". Если придёт ответ - ШО???? или "это когда-то у тебя, старая кобелина, работало?" значит он у вас шибко верный.

#21

Автор, на самом деле он вполне может и не спать...или может спать, но ооочень редко. Ведь недаром форум кишит темами про то, что "Муж меня не хочет и не спит со мной". Причем в таких темах первое, что пишут "Завёл любовницу".

Ира
#22
Тындыр-пындыр

И что? Даже по теории вероятностей никто не допускает, что бывают мужья, которые не спят со своими женами? А что же тут тогда стонов столько, что муж жену не имеет?:))

це - не стоны. Це админы трудятся в поте лица за свою копейку.

Дашка-Букашка
#23

ууу,спасибо за комменты конечно,но, господа,точнее-дамы,расстроили вы меня. Он конечно таким приличным и честным кажется,но в последнее время меня это тоже всё напрягает. Я не оправдываюсь,что встречаюсь с женатым мужчиной,но так уж вышло- встретились,познакомились,я влюбилась, что женат,узнала где-то через месяц после знакомства,но уже втрескалась по уши,да и он пел- "я в тя влюблен,а с женой живем как родственники,без секасу,а просто из соображений удобства,общего имущества и т.д. Вот погоди,всё устаканится,я разведусь,поженимся и будет нам щастье)" Конечно,у меня по первости розовые очки и всё такое,но сколько можно? Вот и стала подозревать,что с женой он не по-соседски живет. А если у них настоящая семья,то я понятное дело,сразу исчезну из его жизни. Жену я не видела,и не звонить,и вообще заявлять о своем существовании не собираюсь,это не мое дело.Просто- всё что мне нужно,это правдивость(ложность) его слов насчет того,что с женой в плане секса у них уже всё.

#24

Так может и говорит, что не спит потому как боится что сгинете

Линда
#25

Автор, я Вас не знаю, и любовника и его жену тоже. Но 100% могу сказать, что спит

Гость
#26

автор ну подумай сама хотел бы развестись уже бы развелся

#27

Спит. Единственное может быть совсем редко (это в лучшем для вас случае) А так спит, конечно. Это ж мужик, шо с него взять

#28

автор, может быть, что не спит. только к вам все равно не уйдет ((

Гость
#29

Есть те, которые действительно не спят годами с жёнами, есть и те, которые спят регулярно. Проверить, наверное, невозможно. Вот у меня есть тётя, которая жалуется, что он импотент уже как года 4-5, а моя знакомая рассазывала, что муж тети спит с её сестрой. А еще у меня есть приятельница, которая уверена, что её муж спит только с ней, она говорит, что он очень брезглив и других женщин он не терпит - это тоже заблуждение, таких мужчин нет

Дашка-Букашка
#30

ой,еще больше я расстроилась...да про откладывание развода он вроде как очень даже приличные причины приводит... да ведь дело и не в этом,у меня подруга 6 лет женатого ждала и дождалась все-таки! Он у нее как-то созрел и развелся и на ней женился. Теперь живут нормально,ребенок растет. А мне вот 6 лет ждать как-то невмоготу уже,к слову-любовник мой не старый,33 ему. Мне на 9 меньше.Сколько жене-не знаю.Сегодня вот на работе женщины сказали,что сейчас даже уже в 26 лет в карточке беременной записывают-"старородящая", Я не шучу.Вот и думаю- а вдруг и я дождусь все-таки? Только есть ли смысл-то,ждать его? Вот в чем вопрос. Если он мне мозг пудрит,то конечно,в сад его. Но как его разоблачить? Только способ про зеленку не подойдет. Ведь это ж он запросто сможет отмазаться перед женой,что может в туалете на работе какой-то олух оставил на полочке и он не увидал и опрокинул на причинное место)Вот про засос гораздо лучше,тут отмазаться будет труднее.Но мне-то жена в любом случае явно звонить не будет. И не факт,что она вообще знает о моем существовании. (Ведь "по-соседски" живущие супруги не должны друг другу докладывать о своей личной жизни,это с его слов) А мне как раз важно не его перед женой запалить,а самой узнать,еслть ли у них секс.Вобщем,я всю голову сломала,что бы такого придумать.

Лилия
#31
Дашка-Букашка

ууу,спасибо за комменты конечно,но, господа,точнее-дамы,расстроили вы меня. Он конечно таким приличным и честным кажется,но в последнее время меня это тоже всё напрягает. Я не оправдываюсь,что встречаюсь с женатым мужчиной,но так уж вышло- встретились,познакомились,я влюбилась, что женат,узнала где-то через месяц после знакомства,но уже втрескалась по уши,да и он пел- "я в тя влюблен,а с женой живем как родственники,без секасу,а просто из соображений удобства,общего имущества и т.д. Вот погоди,всё устаканится,я разведусь,поженимся и будет нам щастье)" Конечно,у меня по первости розовые очки и всё такое,но сколько можно? Вот и стала подозревать,что с женой он не по-соседски живет. А если у них настоящая семья,то я понятное дело,сразу исчезну из его жизни. Жену я не видела,и не звонить,и вообще заявлять о своем существовании не собираюсь,это не мое дело.Просто- всё что мне нужно,это правдивость(ложность) его слов насчет того,что с женой в плане секса у них уже всё.

Мой мужчина ушел из семьи через месяц после знакомства. Кому невмоготу в семье - их ничем не удержать. Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет причины...

Лилия
#32

32. А сегодня получил развод.

Аввв
#33

Лилия, а сколько он был женат и был ли там ребенок?

Дарин
#34

Дашка, ломайте себе голову, как устроить свою личную жизнь. если б он вас любил, то б ушел от нее и не жил бы по-соседски даже. а так он с ней живет вместе, заботиться о ней, есть то, что готовит она, они даже если и не спят вместе( в чем я сомневаюсь), то разговаривают точно. у них настоящая семья. если б не было семьи, уже б развелся, еще до вас. он вам лапшу вешает, вы для него просто развлечение, отдушина, уход от быта и все!стройте свою жизнь!

Дарин
#35

Лилия, теперь старайтесь, чтоб от вас не ушел к другой после нескольких лет совместной жизни

Лилия
#36

34. Не знаю семейного стажа, ребёнку 5.5 лет

Лилия
#37

36. Пока у меня нет в планах с ним жить... Это он старается чтобы я захотела с ним жить.

Гость
#38
Гость

СПИТ.Сколько таких историй...

ах,жена больна.При чём какой-то Женской(!)болезнью.И она меня не волнует уже давным-давно как женщина.Мы уже просто как брат с сестрой.Мы просто живём под одной крышей.Дети выросли(ростут).Жаль её-ибо пласт,бревно,серая утка.и т.д.

А вас разводит)))))

так вам и надо,не будете гулят с женатыми,и другой женщине жизнь портить

мдяяя..ну, не она так другая будет с вашим козлом мутить )) это же от мужика зависит

Аввв
#39
Лилия

34. Не знаю семейного стажа, ребёнку 5.5 лет

Ну это ему кстати не в плюс. Если он может ребенка оставить через 1 месяц (практически не зная женщины,ради которой он собирается изменить жизнь),то странный он тип,по меньшей мере.

Значит действия его импульсивны,а решения спонтанны...

нечем хвастаться,короче.

#40

И где вас столько берется?

Запомни: СПИТ. И уходить НЕ СОБИРАЕТСЯ.

А на твои глупые уши лапшу просто грех не навешать.

Аввв
#41

Ой я не стала бы так категорично рассуждать!

Не так давно у знакомой ушел муж,вроде бы и дом полная чаша и двое детей маленьких,а ушел.

Не знаю уж,сразу там,не сразу,спал-не спал с ней, но ушел.

Она осталась в полном шоке ( это я к тому,что не она его выпихнула,как можно додумать),такие вот дела...

#42

спит...и чаще чем с вами...я так думаю

Гость
#43

Мой муж по молодости тоже имел любовницу,она даже ребенка родила,все надеяласъ,что семью оставит.Я конечно незнаю,что он ей обещал,но никуда не ушел,даже попытки не принимал,никакиx разговоров об уxоде не было.В сексуальном плане ничего не менялось.секса было даже много,я имею со мной,женой.сейчас нам уже за 40,такой же секс в семье,регулярный.

Лимонка
#44
Гость

Мой муж по молодости тоже имел любовницу,она даже ребенка родила,все надеяласъ,что семью оставит.Я конечно незнаю,что он ей обещал,но никуда не ушел,даже попытки не принимал,никакиx разговоров об уxоде не было.В сексуальном плане ничего не менялось.секса было даже много,я имею со мной,женой.сейчас нам уже за 40,такой же секс в семье,регулярный.

ндя...

Гость
#45

Девочки,только без стёба,не хочу любовницей до пенсии быть,реально нужно узнать наверняка -спит он с ней или не спит? А то ведь так и промурыжит меня мой любовник,останусь без семьи и детей.

Вы сами понимаете, что вас МУРЫЖАТ.

Спит, не спит...

ОН сней живет, не бросает, от вас к ней ВСЕГДА возращается.

Устраивайте вы уже свою жизнь А!

Не позволяйте Вы собой пользоваться.

Этож как мужичье хорошо устраивается А! И дома все отрегулированио, хот не приходи(С)

И любовница всегда даст, если что. Лично я когда узнала, что у него полюбовница, я НЕ СПАЛА сним, я слишком брезглива,Х.З чем она у него больна. И точно, кучу инфекций лечила потом (не сразу же о ней узнала)

Я в отличии от нее следила за здоровьем.

Махита
#46

Автор, вы действительное думаете что чужие жёны чужих мужей знают наверняка спит ли ВАШ любовник со СВОЕЙ женой? И основываясь на ответах собираетесь принимать решение?

Юлиана
#47

У моего мужа тоже есть любовница, но со мной спит,я даже не претендую на секс,сам пристает. Выгоняю, не уходит...

Гость
#48
Подруга

он на ней женился просто так, и конечно он с ней не спит, ведь жена это просто кухарка и прачка, в халате и бигудях, а спят мужики исключительно с любовницами. А ВЫ НЕ ЗНАЛИ??

Тындыр-пындыр
#49
Ира

це - не стоны. Це админы трудятся в поте лица за свою копейку.

Ну слава Богу! Успокоили.

Значит все мужья регулярно своих жен имеют и исключений тут нет. Супер!

rdzhd
#50

Мой по-молодости тоже по девкам шастал, одна из них старательно пыталась женить его на себе разными способами, включая беременность. Но не вышло, все кончилось месяцев через 10. Вы своему еб..рю тоже предложите ребеночка ему родить, посмотрите на реакцию и сразу всё поймете. А спит он с женой или только трахается, никакого значения в Вашей ситуации не имеет и на конечный результат не влияет.