Гость
Статьи
Есть такая примета - …

Есть такая примета - если муж любит жену больше, то рождается девочка, а если жена любит мужа больше, то мальчик?

Стала наблюдать и действительно заметила взаимосвязь. Согласны?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Та
#1

нет

Гость
#2

А если у пары есть и мальчик и девочка?!

мики
#3

Не совпало с сыном. Муж меня обожал, а я нет...

#4

не правда

Мимо пробегала
#5

На моем примере наглая ложь. Сын и три девочки:))

Гость
#6

бред

Гость
#7

А если мальчик и девочка - то оба любят! Понятно же!

Софья
#8

не правда.

Гость
#9

точно бред...

Гость
#10

Бред полнейший!!

#11

что-то подобное слышала, только немного по-другому Если сила воли, характер сильнее, например, у мужа, то рождается мальчик, а если жена в доме лидер, то девочка. Иногда сначала действительно мужчина глава-родился мальчик, а потом жена берет бразды правления в свои руки и опа-родилась девочка. Гармоничной считается пара, у которой есть и мальчик(и) и девочка(и):-)

#12

так и не поняла - как взаимосвязь то заметили? какой-то особый градусник каждой паре ставили на измерение степени любви?:)

Гость
#13

Хотелось бы верить, что бред. Просто задуматься надо. У большинства разведенок или тех, кто замуж так и не вышел, родил для себя - мальчики.

Fly
#14

Слышала немного другую интерпретацию. Пол ребенка как бы "уравновешивает" энергетический баланс в семье. Если на момент зачатия в семье "больше" женской энергии ("внешние" выражения - жена более "значима" (все "по её"), у нее более высокий статус, она чаще принимает серьезные решения и т.п.)- для равновесия будет зачат мальчик. Если же наоборот - баланс сил в семье "уравновесится" девочкой. По-моему, на моих деде с бабкой идеально "сработало" - как ни бились - все пять дочек :)

А вообще, конечно, зависит это скорее всего от физиологии мужчины (пропорции X- и Y- хромосом) и, частично, от образа жизни (питания, здоровья)

Fly
#15
Пупся

Гармоничной считается пара, у которой есть и мальчик(и) и девочка(и):-)

Что-то не заметила :(

Гость
#16

я хочу девочку!!!!!!!!!!!!!! и что делать, если я уже беременна, а все по-моему в семье?:))0аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Fly
#17
Гость

Хотелось бы верить, что бред. Просто задуматься надо. У большинства разведенок или тех, кто замуж так и не вышел, родил для себя - мальчики.

В принципе, подходит под "теорию" из поста 14. "В пару для равновесия" одинокой маме сын.

Гость
#18
Fly

Пупся

Гармоничной считается пара, у которой есть и мальчик(и) и девочка(и):-)

Что-то не заметила :(

Это называется "Французская семья". Мальчик и чуть по-младше девочка.

Гость
#19

11 и 14 - приметы противоречат друг другу. Но сколняюсь к 11.

Fly
#20
Гость

Fly

Пупся


Гармоничной считается пара, у которой есть и мальчик(и) и девочка(и):-)


Что-то не заметила :(

Это называется "Французская семья". Мальчик и чуть по-младше девочка.

Сыну 13, дочери в мае 11...

Папа послан далеко и надолго :)

Пятница
#21
Гость

Хотелось бы верить, что бред. Просто задуматься надо. У большинства разведенок или тех, кто замуж так и не вышел, родил для себя - мальчики.

Полно разведенок с девочками.

Забавная))
#22

У меня полюбому будет Девочка )я ТАК ДУМАЮ)) В октябре отпишусь)))

Гость
#23

Скорее потому, что сами развелись, а не потому, что их бросили. Задумайтесь. Мальчики....муж не так любит, не таааак...

3
#24

неправильная примета. я не люблю своего мужа в три раза сильнее))) у меня трое сыновей. я его все пинала, что не умеет девочек, а он недавно где-то вычитал что -то типа "если питание хорошее, с большим кол-вом углдеводов, то - мальчики" и теперь предлагает мне пенять на мою любовь к этим самым углеводам и вообще "хорошо питаешься!"...ага))

Fly
#25
Гость

Скорее потому, что сами развелись, а не потому, что их бросили. Задумайтесь. Мальчики....муж не так любит, не таааак...

Ну воот... Нашли еще одну причину понервничать... Скоро начнут темы выходить: "У нас трое сыновей. Что-то с мужем не так?"

Ореховая Соня
#26

по мне пример 14 идеально подходит. У нас в доме был явный матриархат, даже животные - и те сууки. Один папаня бедный среди роз. Так что как бы я не хотела девочку, рождение сына было закономерным.

Гость
#27
Гость

А если у пары есть и мальчик и девочка?!

Башкой своей подумайте и поймёте!

Гость
#28

Вуман жжет!

Гость
#29

Вуман жжет!

Гость
#30

если во время того полового акта,после которого женщина беременеет, женщина испытывает оргазм,то у нее рождается мальчик,а если не было оргазма,то девочка. Это объясняется тем,что флора влагалища может быть щелочной или кислой,а в одной среде более активны сперматозоиды несущие XX хромосомы(т.е. отвечающие за рождение девочки,а в другой среде- XY хромосомы(отвечающие за рождение мальчика),а во время оргазма у женщины во влагалище выделяется особый секрет,который влияет на его флору так,что вероятность зачать мальчика гораздо вероятнее.

#31
Пупся

что-то подобное слышала, только немного по-другому Если сила воли, характер сильнее, например, у мужа, то рождается мальчик, а если жена в доме лидер, то девочка. Иногда сначала действительно мужчина глава-родился мальчик, а потом жена берет бразды правления в свои руки и опа-родилась девочка. Гармоничной считается пара, у которой есть и мальчик(и) и девочка(и):-)

больше похоже на правду))) у моих родителей как то то ли равноправие было,то ли мама главная была) что то вот между этими понятиями,может быть скрытый лидер))))она была главной,но делала так,что главным себя отец считал)))

а вот у родственников мужик главный в семье,а родились 2 девочки погодки,но правда они офиц. не расписаны

лялька)
#32

вообще я тоже слышала о такое примете правда это неправда

Гость
#33
Гость

Вуман жжет!

Что жжет вуман?

Гость
#34
Гость

если во время того полового акта,после которого женщина беременеет, женщина испытывает оргазм,то у нее рождается мальчик,а если не было оргазма,то девочка. Это объясняется тем,что флора влагалища может быть щелочной или кислой,а в одной среде более активны сперматозоиды несущие XX хромосомы(т.е. отвечающие за рождение девочки,а в другой среде- XY хромосомы(отвечающие за рождение мальчика),а во время оргазма у женщины во влагалище выделяется особый секрет,который влияет на его флору так,что вероятность зачать мальчика гораздо вероятнее.

То есть, если женщина любит секс с этим мужчиной (=мужчину) то и рождаются мальчики!!! Все правильно!

Гость
#35
лялька)

вообще я тоже слышала о такое примете правда это неправда

если слышали. и если уже примета такая есть. то, скорее всего, это относится к правде...

лялька)
#36

вот по поводу флоры влагалища,обычно если щелочная рождаються мальчики кислая девочки

Ореховая Соня
#37

Если бы мальчики рождались только тогда, когда женщина испытывает оргазм, человечество уже давно вымерло бы))

Дина
#38
Гость

Гость

если во время того полового акта,после которого женщина беременеет, женщина испытывает оргазм,то у нее рождается мальчик,а если не было оргазма,то девочка. Это объясняется тем,что флора влагалища может быть щелочной или кислой,а в одной среде более активны сперматозоиды несущие XX хромосомы(т.е. отвечающие за рождение девочки,а в другой среде- XY хромосомы(отвечающие за рождение мальчика),а во время оргазма у женщины во влагалище выделяется особый секрет,который влияет на его флору так,что вероятность зачать мальчика гораздо вероятнее.

То есть, если женщина любит секс с этим мужчиной (=мужчину) то и рождаются мальчики!!! Все правильно!

Бред. Тогда бы у меня было два мальчика. А у меня девочка и мальчик.

Гость
#39

34 - я из лесу вышла, был сильный мороз...

36 +1

#40

А если супруги любят ежиков, то ежик родится ?) о_О

МАНЯ
#41

Все это бред. И все приметы по поводу пола ребенка тоже БРЕД!!

У меня по всем приметам должна быть девочка. И по всем тестам тоже должна быть девочка. А у меня мальчик.

#42

У нас совпало...Но, полагаю, это просто совпадение.

Гость
#43

А у меня и мальчик и девочка. Что бы это значило?

Гость
#44

как в анекдоте "скажи спасибо, что ты не микимаус".

Гость
#45

Тут кто-то раз давал ссылку на таблицу, где по зодиаку определяют пол, я посмотрела у себя, у родни, у знакомых - у всех совпало!

Например, я Весы, это мужской знак, поэтому для равновесия родила девочку

блин где же эта ссылка

Ведьмочка
#46

бред это

Гость
#47
Гость

Тут кто-то раз давал ссылку на таблицу, где по зодиаку определяют пол, я посмотрела у себя, у родни, у знакомых - у всех совпало! Например, я Весы, это мужской знак, поэтому для равновесия родила девочку блин где же эта ссылка

Дайте ссылочку, пожалуйста, очень девочка нужна.

#48

а если брак по расчёту? - И ни муж жену не любит, ни жена - мужа?

Фелюня
#49

48 *** или трансексуал.))))

Фелюня
#50

По теме- как же моск засран у некоторых. 21 век,понимаешь,корабли давно бороздят просторы ,а некоторые всё приметами живут.))))