Гость
Статьи
Как пройти с любимым …

Как пройти с любимым мужчиной "огонь и воду"? Очень тяжело! Девченки, ребята, зайдите, пож.

Ситуация такая: парень круглосуточно занят довольно жестким бизнесом. Быть с ним возможно лишь при условии такого же образа жизни – что сие означает: круглосуточная работа, полная фокусировка и …

Ольга
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лариэль
#51

Ольга, на самом деле не все так плохо, как вам тут расписывают. Сосредоточьтесь сейчас на бизнесе на какой-то срок - например на год. И по окончании его увидите какие-то реальные моменты-результаты. В любом случае вы не прогадаете -либо у вас будет человек для дальнейшей жизни, либо хороший бизнес, а с лучшем случае и то и другое. В жизни достаточно благополучных историй с большой разницей в возрасте, просто не идите на веревочке у него, а будьте локомотивом - в любом случае не проиграете. При самом плохом раскладе у вас будет хороший опыт в бизнесе, и немного времени потеряете - года вполне достаточно чтобы расставить акценты в ваших отношениях

Мэри
#52

Как-то не верится что Вам 29 лет, по-моему, в этом возрасте хороший бизнес куда важнее чем какой-то тимуровец с его условиями. Если уж на то пошло, то у даме с приличными доходами мальчика для души завести не проблема. Так что работайте в силу своих возможностей, а в свободное время знакомтесь с мужчинами!

zatvor
#53

Да что вы на девочку набросились? 51.Лариэль очень права, вот когда он обросший капиталом позовет к себе, возможно рядом останется свободным место только в качестве любовницы, а совместный бизнес это еще и общее дело которое связывает как общий интерес, а общий бизнес для делового человека, причем еще и с близким человеком, это достаточно весомая штука с посвящением в многие тонкости, в этом случае нельзя судить только лишь с позиции понимания в стиле мыльных опер. Хотя конечно какие то жертвы ради этой любви придется принести, но что получить и в обмен на что это уж решать Вам Ольга.

Vиктор
#54

Сдается мне, что автор темы - малолетняя девочка, которая вместо школьных заданий решила себе помечтать... Помечтала... Куда деть мечты? Подруги за дуру сочтут и засмеют, друзья (парни) тем паче, родители к врачу отведут... Вот и решила тут эту ерись написать. Тьфу!

Гость
#55

Автор, думай сама.

У меня есть ситуация, когда парень такой же молодой встречался с 30-летней, тоже бизнес свой строил и прочее. Она свалила, а он миллионером стал, любил её нереально сильно.

Свою башку имей в 29 лет.

Карга, стара и нееплива
#56

Староват он для вас, автор, ищите лет 17-18 и будет вам счастье.

Гость
#57

У меня ощущение, что они оба в какой-то бандитской группировке)) Либо рэкетом занимаются, ну что самый ни на есть жесткий бизнес и с опасностью для жизни и времени для секса нет)) все бабки с народа выбивают.

Ольга
#58
НЮ

Ольгамики

12 - не Вы любите мысль, что Ваши отношения будут другими. Любили бы - не заморачивались

-Как же тут не заморочиться - физиологические потребности еще никто не отменял. Весна тем более... Вы же пишете, что на секс и отдых времени нет!

-ага, но от этого потребности не исчезают... Но суть не в этом.

Махита
#59

Интересно - что за бизнес такой суръёзный и жёсткий у парня 22-х лет? У ти бози мой!

Ольга
#60
Пятница

ОльгаРуфа из Биланска

Ольга, Вы не обижайтесь, но как-то выглядите вы оболваненными. И Вы и Ваш молодой человек. Такой фанатичный аскетизм с концентрацией только на одной идее, когда все остальное вторично(даже девушка) встречается у сетевиков, сектантов и игроков. Да и Ваша готовность ждать лучшей жизни когда-нибудь потом не совсем здорова...

-Когда речь идет о новой рыночной нише, то нужно все делать или очень быстро (особенно когда конкурентное преимущество легко копируемо) либо вообще не надо тогда начинать.

Что-то не похоже, что вы знаете что-либо про этот бизнес ))))

Напишите просто, чем занимаетесь, или это страшная коммерческая тайна?))

-Конечно же это коммерческая тайна! Могу в качестве примера привести свой неудачный опыт в новой рыночной нише много лет назад: это была косметика ручной работы в то время, когда ни о каких "Лаш" и иже с ним никто в России не слышал. Не постесняюсь сказать, что мой магаз на тверской был предвестником этой темы - мы с моим бывшим супругом прощелкали клювом, радуясь, как у нас всё зашибись на одном только магазе, а конкуренты между тем создали целую сеть таких магазов с нашей подачи.

Ольга
#61
Любитель

гм, новая рыночная ниша, не иначе как сложные интеллектуальные разработки в области нанотехнологий, угадал?:)Или может наконец нашелся кто новый экран цветной для электронных чернил придумал экономичный и недорогой, не?:)

-Новые рынки сейчас легко и непринужденно образуются на стыке старых за счет ускорения информационных процессов и как следствие - взаимопроникновения культур: как вам к, примеру, коркуновское сочетание русского вкуса и европейского качества? или японские матрешки-черепа? А? Да, новые рынки нынче недолговечны, но именно это и заставляет нас двигаться быстрее.

Ольга
#62
Махита

Интересно - что за бизнес такой суръёзный и жёсткий у парня 22-х лет? У ти бози мой!

-Похоже Вам не не выйти за пределы Ваших стереотипов...

Ольга
#63
Любитель

и еще ужасно интересно, люди так уходят в работу, что даже за полгода не нашлось на секс хотя бы там 10 минут, хотя бы в кабинке самолета во время деловых поездок?:))Скажите, а секретарша у вашего компаньона есть?:)

-Секс у нас есть 1-2 раза в месяц, да и то случайно. Но я знаю, что он больше никого не трахает - он на связи круглосуточно.

Ольга
#64
Лариэль

Ольга, на самом деле не все так плохо, как вам тут расписывают. Сосредоточьтесь сейчас на бизнесе на какой-то срок - например на год. И по окончании его увидите какие-то реальные моменты-результаты. В любом случае вы не прогадаете -либо у вас будет человек для дальнейшей жизни, либо хороший бизнес, а с лучшем случае и то и другое. В жизни достаточно благополучных историй с большой разницей в возрасте, просто не идите на веревочке у него, а будьте локомотивом - в любом случае не проиграете. При самом плохом раскладе у вас будет хороший опыт в бизнесе, и немного времени потеряете - года вполне достаточно чтобы расставить акценты в ваших отношениях

-Он говорит, что нужно 2 года. Я вот просто думаю, в какое чучело я превращусь за 2 года в таком режиме... Но за ответ спасибо - приятно, когда собеседник не ищет подвох - я удовлетворила свою потребность в разнообразии. Ато только и слышу тут, только, что "пользует" да "юзает", да еще и подколы насчет бизнеса. Всё здраво, конечно (кроме последнего - ибо нет оснований), но уж как-то очень однобоко. Или это я не в адеквате?

Ольга
#65
zatvor

Да что вы на девочку набросились? 51.Лариэль очень права, вот когда он обросший капиталом позовет к себе, возможно рядом останется свободным место только в качестве любовницы, а совместный бизнес это еще и общее дело которое связывает как общий интерес, а общий бизнес для делового человека, причем еще и с близким человеком, это достаточно весомая штука с посвящением в многие тонкости, в этом случае нельзя судить только лишь с позиции понимания в стиле мыльных опер. Хотя конечно какие то жертвы ради этой любви придется принести, но что получить и в обмен на что это уж решать Вам Ольга.

-Спасибо за рассудительный и исчерпывающий ответ.

Ольга
#66
Vиктор

Сдается мне, что автор темы - малолетняя девочка, которая вместо школьных заданий решила себе помечтать... Помечтала... Куда деть мечты? Подруги за дуру сочтут и засмеют, друзья (парни) тем паче, родители к врачу отведут... Вот и решила тут эту ерись написать. Тьфу!

-Для кого это - предел мечтаний, а для кого реальность, Vиктор. Не бойтесь мечтать и мечты Ваши станут реальностью.

Ольга
#67
Гость

Автор, думай сама.

У меня есть ситуация, когда парень такой же молодой встречался с 30-летней, тоже бизнес свой строил и прочее. Она свалила, а он миллионером стал, любил её нереально сильно.

Свою башку имей в 29 лет.

-Да имею. Только вот весенние "пиздострадания" ею как-то не очень контролируются. И депрес из-за этого, наверное.

Ольга
#68
Карга, стара и нееплива

Староват он для вас, автор, ищите лет 17-18 и будет вам счастье.

- :)))))))))

Ольга
#69
Гость

У меня ощущение, что они оба в какой-то бандитской группировке)) Либо рэкетом занимаются, ну что самый ни на есть жесткий бизнес и с опасностью для жизни и времени для секса нет)) все бабки с народа выбивают.

- :))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#70
Грин

ОльгаГрин

ОльгаГрин и ради чего вы с ним? -Ну я же люблю его.судя по всему вы общаетесь только по работе где тут любовь?

-Ну она в этом и выражается - его жизнь это его бизнес (теперь уже наш). Хочешь стать частью его жизни - стань частью его дела. Он больше вообще ни о чем не думает и больше ничего не делает. Просто я надеюсь, что с возрастом он смягчится - пройдет юношеская горячность и он задумается об отношениях. Ну не знаю, короче...может я что-то не понимаю, но вы под любовью понимаете нечто странное

-Что же тут странного? - куда он, туда и я. Тему феминизма тщательно и мучительно прошла, исчерпала и поставила точку: женщина - в помощь мужчине. Если конечно эта tvar', будет ей в пару (из нетленного "каждой tvari по паре" :)), а не в превратном смысле этого слова. :))

Ольга
#71

Пришлось написать частично на транслите, т.к. "местная цензура" не пропускала. Как удивительно - я тут уже раз 10 матом выругалась, а безобидное "tvar'", не пропускают :))))

Ольга
#72
О В Е Н

это разводка что ли? автор,очнитесь.это страшный сон! никогда и ни при каких обстоятельствах любимы не скажет "если согласна-живи,если нет-вали" правильно говорят что вы зря жертвуете собой.он вот не готов ничем жертвовать ради вас...

-А зачем ради меня-то жертвовать - я что богиня Кали? Не лучше ли вместе идти к чему-то более значительному, чем интересы отдельно взятой личности? Я потому и с ним, что он ставит себе незаурядные задачи и не тратит время на обыденность. Просто мне это очень близко и я сама только так и жила всегда. Но у меня есть опасения, что в его случае это издержки юношеского максимализма (в то время, как для меня это норма и очень серьезно) - короче я боюсь, что он в итоге снизойдет до какой-нибудь "отдельно взятой личности, со всеми ее сиськами, задницей и молодостью". Блин, как бы избавиться от этого тяготящего ощущения.

Ольга
#73
го

Если его в 22 секс не интересует... это клиника. Или его не интересуете Вы как женщина его не интересуете... не завидна ваша долюшка при любых раскладах.

-Вот я тоже думаю - может быть я ему просто как женщина не интересна. Чтобы быть интересной как женщина, что нужно кроме того, чтобы быть ухоженной, качественно заниматься сексом и разделять интересы мужчины? Накидайте вариантов, ато я уже всю голову сломала.

Ольга
#74

[quote="Руфа из Биланска"]Ольга, Вы не обижайтесь, но как-то выглядите вы оболваненными. И Вы и Ваш молодой человек. Такой фанатичный аскетизм с концентрацией только на одной идее, когда все остальное вторично(даже девушка) встречается у сетевиков, сектантов и игроков.

-Ясен, все увлеченные достижением цели люди - сектанты. Поговорите... да хоть с кем - хоть с Коркуновым, хоть с учредителями "Крошки-картошки", если не знаете как их найти, то просто почитайте интервью. Или вы думаете, что у них всё так невзначай само-собой получилось? Да не ходите далеко - просто поговорите с человеком, который добился в чем-то (в области науки, искусства, бизнеса)уникальных результатов - какой ценой это произошло.

Ольга
#75
Катька

Дело даже не в том, что он погрузился в работу, вообще-то, поддержать любимого мужчину нормально. И разделять его интересы тоже) Просто подход Вашего МЧ интересный - ничего конкретного. Я бы сказала, что как только он определится, тогда и поговорим) Или Вы будете просто дружить с ним, а когда он добьется того, к чему стремится, продолжите отношения.

Но его ответ очевиден и предсказуем - он занят работой и держать не будет.

-Ну да, Кать, так и есть. Я вот думаю, может быть и правда начать просто "дружить" с ним, т.е. не заниматься сексом вообще, но, блин, это возможно в 29 лет? Это не вредно для организма? Есть тут те, кто практикует полное воздержание?

ангелочек
#76

Вы уже сомневаетесь, значит не любите.

zatvor
#77

Действительно мужчины и женщины с разных планет так же как и простые обыватели и люди тянущие собственный бизнес неважно с каким оттенком криминал или секта, важно что если чего то желаешь достичь необходимо этому посвящать все суточное время, конечно странно почему в 22, тема секса его не трогает, возможно Вы Ольга действительно больше его интересуете как работник, но про бизнес настрой, если сидишь на этой волне то не только женщины на обед и ужин забываешь сходить. У меня тоже такое бывает, и хоть к сексу отношусь положительно, в такие периоды многие женщины меня непонимают и думают всякую фигню, но что поделать, если весь мозг сосредоточен на поставленую задачу, и думаешь - ладно сейчас разрулю все по полкам и потом расслаблюсь, это и трудоголиков тоже касается конечно неправильно, но без этого ничего недостигнешь.

Махита
#78

Простите, Ольга но не верится, что молодой! мужчина не хочет и не может заниматься сексом с любимой и желанной женщиной чаще чем 2 раза в месяц. При любой загруженности. Он же ест, ходит в туадет, простите, спит. На это время находит. Жить нужно здесь и сейчас, а не гнаться за призрачным будущим. К чему такой трагизм? Всё можно совместить, при обоюдном! желании конечно. Вот это и были бы ваши огонь и вода. ВСе через это проходят. Вам же не в Сибирь за ним ехать.

Махита
#79

73, мужчине интересна та женщина, которую он любит. Рядом могут быть более ухоженные, сексуально-гутаперчивые, более красивые и умные женщины, но мужчина зацикливается на одной, которая может не совсем соответствовать вышеперечисленным стандартам. Никто не знает почему у нас щёлкает или не щёлкает на человека. Если не щёлкнуло на вас, значит рано или поздно щёлкнет на другую. Не расстворяйтесь в нём.

Лариэль
#80

Оль, вы поясните вообще - у вас с ним что-то было вообще или он просто вам нравится как мужчина и вы надеетесь на взаимность ? есть принципиальная разница в последующей стратегии.

Лариэль
#81
Ольга

Ольга, Вы не обижайтесь, но как-то выглядите вы оболваненными. И Вы и Ваш молодой человек. Такой фанатичный аскетизм с концентрацией только на одной идее, когда все остальное вторично(даже девушка) встречается у сетевиков, сектантов и игроков. -Ясен, все увлеченные достижением цели люди - сектанты. Поговорите... да хоть с кем - хоть с Коркуновым, хоть с учредителями "Крошки-картошки", если не знаете как их найти, то просто почитайте интервью. Или вы думаете, что у них всё так невзначай само-собой получилось? Да не ходите далеко - просто поговорите с человеком, который добился в чем-то (в области науки, искусства, бизнеса)уникальных результатов - какой ценой это произошло.

Бизнес - это очч тяжело, если от души подходить к вопросу. Съедает практически все 24 часа и точно ВСЕ силы. Мой шеф - успешный и жизнерадостный человек, приходил на работу раньше всех , уходил позже всех, без выходных - 2 недели отпуска вобнимку с телефоном. Спортсмен, жена-красавица, 2 взрослых сына. Покончил с собой в чуть за 50. Надорвался, наверное.

Гость
#82

Оля слышит только то, что хочет слышать. Все остальное для нее стереотипы. Зачем ей советы?

НЮ
#83

Повторюсь-секйчас не 90-е годы, когда начинающие бизнесмены сами грузили вагоны со своим товаром и торговали им на рынке(знаю таких людей).А трудоголизм- это психологическая проблема, это факт, только в нашей культуре он приветствуется в отличие от алкоголизма. Поэтому заниматься бизнесом 24 часа в сутки, не имея времени на себя- это нонсенс! как Вы "неухоженная" в конце концов с партнерами общаетесь?

ZZZ
#84

*** дешовая разводка и все повелись как лохи

Ольга
#85
ZZZ

*** дешовая разводка и все повелись как лохи

-Если это не происходит с тобой - это еще не значит, что такого не бывает.

Ольга
#86
Лариэль

Оль, вы поясните вообще - у вас с ним что-то было вообще или он просто вам нравится как мужчина и вы надеетесь на взаимность ? есть принципиальная разница в последующей стратегии.

-Был непродолжительный романтический период. Он делал упор на то, что мы всегда "должны быть вместе", правда никак это не конкретизировал. И вот когда мы договорились, что "будем вместе" романтический период закончился и я просто стала воплощать его волю (ну типа "мы же договорились быть вместе"). Парадокс в том, что мы действительно "вместе" - на связи в любое время дня и ночи, но не так, как я это себе представляла - я думала, что это будет как минимум совместный быт. Как-то я у него спросила, почему мы не можем жить вместе? Он ответил, что это будет нас отвлекать.

Ольга
#87
НЮ

как Вы "неухоженная" в конце концов с партнерами общаетесь?

- Стандарты ухоженности у всех разные. Просто я их снизила: с классического маникюра перешла на европейский, вернула свой цвет волос, чтобы реже ходить к парикмахеру, салонный уход заменила домашним экспресс-уходом. Я всего лишь стала менее яркой... Или по вашему я должна была моментально покрыться фурункулами и начать источать зловонье? :)))))))))))))) Эх, мужчины!

Стервочек
#88

автор, не надо упахиваться - оставьте это мужчине. и я бы крепко задумалась, если б мне сказали: не хочешь проходить путь со мной до конца - до свидания! ИХМО, автор, Вы его любите намного сильнее, чем он Вас

zatvor
#89

Оленька не хочется Вас огорчать и развеивать Ваши мечты, но помоему Вы ему нужны как рабочая лошадка, и реализует он свои замыслы держа Вас на короткой веревочке из ваших чувств переплетенных ниточками продолжения ваших отношений и заканчивающейся ошейником романтических грёз на вашей прелестной шее. Эта дистанция которую он задал для Вас быть всегда рядом но на расстоянии, типична для гужевой повозки, никто же не спит с лошадью, но она необходима для хозяйства, и это может быть опасно для Вас, розовые облака счастья создаете Вы себе сами, но думаю Ваш друг бывает там только в сопровождении Ваших мечтаний. Лучшее что в этом случае Вы можете сделать это используя моменты ликования общих достижений которые будут вас объединять и сближать, на вашем сверх засекреченном бизнесе, тихонечко подигрывать ему (радоваться его радостям и огорчаться его огорчениям, раз уж радует его только работа, попробуйте очень осторожно если хотите подплясывать под его дудочку, и раз уж в вашем деле из за грифа "совершенно секретно", я полагаю участвует не так много народу Вы возможно станете ему не только хорошим незаменимым работником, а еще и другом и соратником, только не переусердствуйте, когда всегда поддакивают это тоже может насторожить, ну а если станете другом можно будет продумать и план последующих действий, как стать для него интересной и желанной, глядишь и до близких отношений недалеко. Удачи.

Ольга
#90
zatvor

Оленька не хочется Вас огорчать и развеивать Ваши мечты, но помоему Вы ему нужны как рабочая лошадка, и реализует он свои замыслы держа Вас на короткой веревочке из ваших чувств переплетенных ниточками продолжения ваших отношений и заканчивающейся ошейником романтических грёз на вашей прелестной шее. Эта дистанция которую он задал для Вас быть всегда рядом но на расстоянии, типична для гужевой повозки, никто же не спит с лошадью, но она необходима для хозяйства, и это может быть опасно для Вас, розовые облака счастья создаете Вы себе сами, но думаю Ваш друг бывает там только в сопровождении Ваших мечтаний. Лучшее что в этом случае Вы можете сделать это используя моменты ликования общих достижений которые будут вас объединять и сближать, на вашем сверх засекреченном бизнесе, тихонечко подигрывать ему (радоваться его радостям и огорчаться его огорчениям, раз уж радует его только работа, попробуйте очень осторожно если хотите подплясывать под его дудочку, и раз уж в вашем деле из за грифа "совершенно секретно", я полагаю участвует не так много народу Вы возможно станете ему не только хорошим незаменимым работником, а еще и другом и соратником, только не переусердствуйте, когда всегда поддакивают это тоже может насторожить, ну а если станете другом можно будет продумать и план последующих действий, как стать для него интересной и желанной, глядишь и до близких отношений недалеко. Удачи.

-Отлично! Спасибо, что разложили по шагам. Мне в этом направлении и нужно действовать. Осталось лишь разработать план и всё конкретизировать. Ато мне уже надоело, что я никак не могу влиять на процесс. Нужно только всё правильно сделать и тогда, даже если он меня не любит, то всё равно ему будет комфортно в союзе со мной. Отлично, спасибо, Zatvor!

#91

Еще можно ноги мыть, и воду пить. Вдруг женится?

Kuzinatra
#92

хр"нь какая-то... пацан в 22 как ветер в поле, каких от него можно ждать дивдендов? бизнес какой-то душный, по описанию хорошо подает криминалом. Скорее всего, использует Автора как рабочую силу, конечно, спит с кем-то помимо нее, в этом нет сомнений. Автор, не думаю, что имею право давать советы, но если Ваша тема не плод фантазии (а походе на это, чес слово)все же хочется пожелать Вам отправить в сад этого маленького заср"нца и вернуться к нормальной счастливой жизни. То, что Вы описываете, похоже на бред или сценарий низкопробного фильма, кал один, словом.

Ольга
#93

Друзья, всем огромное спасибо за то, что помогли выйти из недельного депреса. Пошла я работать дальше, как говориться: "были бы деньги - остальное купим!" :))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: