Гость
Статьи
А теперь взгляд …

А теперь взгляд бедного студента :)

Я с детства привык к тому, что деньги не главное, ибо родители зарабатывали мало (оба без высшего образования). Сейчас я молодой учёный, с огромным удовольствием читаю, хожу в театры, дом музыки, на …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

51, сейчас нет необходимости: как деньги появились, со мной теперь везде сами знакомятся. Мне просто всё равно уже, желание отношений только теоретическое осталось.

Мира
#52

дай хоть фотку что ле...Может вовсе не туда копаешь

Автор
#53

52, :) у кого продаться не получилось, те сидели и обсуждали годами отношения других, как бабушки сериалы :)

#54
Автор

51, сейчас нет необходимости: как деньги появились, со мной теперь везде сами знакомятся. Мне просто всё равно уже, желание отношений только теоретическое осталось.

Ну тогда в чем проблема??? Секс есть - вот и замечательно...

Мира
#55

а что ж ты с этими сплетницами не замутил?продажжжжжные...!!!

Да все за что-то продаются!все!Просто у некоторых хватает мозгов молчать,а кто то кичиться этими 100 рублями

уф...меня накрыло..отбой

Автор
#56

56, мне уже и секс не интересен.

Bacalhau
#57

А вообще, автор, какая цель этого Вашего поста? Доказать нам, что мы - продажные мелочные твари? Вы думаете, у Вас получится? А если получится, это сделает Вас счастливым? А некоторые женщины считают, что все мужики - козлы. И вообще, это такой очень конструктивный диалог в стиле "сам дурак".

Вместо того, чтобы сидеть страдать по поводу того, что вокруг все - сволочи, попробуйте просто подружиться с какой-нибудь девушкой. Думаю, проблема - в том, что Вам кажется, что женщины - не люди, а какие-то однотипные животные с примитивными умственными и душевными процессами. С таким подходом у Вас нет шансов понравиться вообще никакой девушке.

Почему-то у меня все подруги - умные, образованные, с хорошей работой, никто никогда ради денег не встречался с мужчинами, по тусовкам и клубам не ходили. Вы просто видите то, что хотите видеть. Копаться в себе и исправлять собственные недостатки - намного сложнее, чем просто считать, что это окружающие Вас не ценят и не понимают.

Гость
#58

Ох, автор.. Как с Вами тяжело... Когда человек сам не хочет чего то (в вашем случае встретить хорошую нормальную девушку), его не заставишь, хоть штук 20 рядом поставь. А обида у него зато на весь мир, из серии "к ногам не бросили". Самому надо искать, а не ждать пока она с неба свалится. И еще: талантливый человек талантлив во всем! Чего то Вы не договариваете.

Гость
#59

Ох, автор.. Как с Вами тяжело... Когда человек сам не хочет чего то (в вашем случае встретить хорошую нормальную девушку), его не заставишь, хоть штук 20 рядом поставь. А обида у него зато на весь мир, из серии "к ногам не бросили". Самому надо искать, а не ждать пока она с неба свалится. И еще: талантливый человек талантлив во всем! Чего то Вы не договариваете.

Гость
#60

По мне так то, что написано автором, про его сторублевый запас в кармане и нерешимость с этим подходить - очередная глупость. Мужчину ценят не за то, как много он в свою девушку вложить, а за, что из этих 100 рублей, он 99 в ней вложит и не посмотрит, что остался на него самого один рубль!

Лично я встречалась и с обеспеченными молодыми людьми, и с мальчиками, у которых именно 100 рублей мне на мороженое и тюльпан в кармане только было, но зато как приятно было кушать это мороженое, купленное аспирантом, который только начинал свою карьеру, сначала тоже думал, что мол я с ним даже знакомиться не захочу=) Вы просто обращали внимание на тех, кто вычислял. Хотя вот опять, что ж такое, слышу подобные истории здесь на форуме не первый раз, а в жизни не встречала, саму вниманием не обделяют, подруг тоже, но что-то никто из моих знакомых вычислениями не занимается, что за байки то такие? +девушки еще не ценят не достаток родителей, а перспективность мужчины и целеустремленность.

Гость
#61

А, кстати, вот насчет Вашего первого раза...ну фу, как же Вы весь такой лапочка и такими вещами заниматься....

Гость2
#62

И еще, кстати, раз у Вас уж такое предубеждение, знакомьтесь в Ленинке, я там часто бываю и уж поверьте наблюдаю много красивых девушек за чтением диссертаций, заказывающих книги=)

БАБА
#63

Авто , вряд ли вы будете счастливы. Всю студенческую жизнь обвиняли девушек в расчетливости, меркантильности и отсутствии душевности, а сами в первый раз не побрезговали вдвоем одну женщину парить - ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! Прямо прет из вас душевность. А точнее из вас прёт злоба, что вы себя считали классным, но возможностей замутить с понравившейся девушкой не было, вот и обиделись на всех... Я бы с таким как вы и за мерседес не стала бы встречаться..

Барышня
#64

Отношения всегда строят двое. И вкладываются в них двое. У Автора нечего вкладывать, нет у него душевного тепла, от таких всегда бегут, сверкая пятками, или используют.

Бехонда
#65

Автор вы дрочун и тупой ***, вот из таких и получаются неудачники по жизни, вы поняли?

Как вы , мужчина, не можете сами найти себе нормальную телку, а пользуетесь давалкой какойто которую благосклонно вам предложил приятель?

Блин вы *** и неудачник, фу омерзительное создание, бльуууээээ тошнит от таких уродов, убейся придурок.

Лия
#66
Злой дохтер

Ты знаешь Автор, первая половина твоего рассказа точно прям про меня в студенческие годы. Тоже вроде думал, что проблема только в деньгах, пока не начал читать Михаила Веллера. Как оказалось, деньги это туфта. Вопрос в твоем отношении к женщинам. Женщины делят мужчин на 2 категории - "лохи" и "самцы". "Лох" это тот, кто бегает за женщиной, дарит ей цветы, дорогие подарки, и быть может, через какое-то время, женщина такому "даст". Есть вторая категория мужчин - "самцы", это те, которые женщин просто тр..хают без всяких там заморочек. С одной и той же женщиной не получится из "лоха" стать "самцом". Но если же "самец" начнет изредка вести себя как "лох" (цветочки там подарит, в кафешку сводит), то женщина за ним будет готова идти на край света.

Умей красиво играть на женском самолюбии, научись их обламывать, ставить на место, будь дерзок, но галантен, смотри им только в глаза, умей создать обстановку, всегда принимай их подарки (любят тех, для кого что-то делают), показывай свое презрение, всегда держи себя выше всех, пусть даже у тебя ни копейки за душой. Ну и главное, чтобы башка работала, все-таки они любят умных. И в тренажерный зал ходи, красивое тело есть большой плюс.

Итог: умный, страстный, красивый, уверенный в себе мужчина - мечта любой женщины...

... смотри в глаза, ставь на место... заклинатель кобры, блин!

Вaше имя
#67

Разводка!! Писала женщина, что еще за "мужской спорт" покажите мне мужика, который так выражается)))

Автор
#68

Друг приводил каждую неделю новую девушку, вас таких много.

Светлана
#69

бла-бла-бла, Автор, честно, Вы взбесили меня аж. Что Вы всех ровняете-то, если у парня есть мерс, не означает, что девушка из-за него с ним. Это бред, мне жаль таких ограниченных людей, Вам никогда, видимо, не попадались такие пары, счастливые пары, которые просто любят друг друга не из-за денег, даже если у кого-то одного они в большом кол-ве. А что по поводу, что платить должен парень. Да, я считаю это так должно быть, потому что ВЫ, парни, сильная половина наша должны уметь обеспечить девушку, ну если не обеспечить, то хотя бы по кино/кафе поводить, приятное сделать, не постоянно, но хоть время от времени цветочки/конфетки, и девушки должны в ответ заботиться о своих парнях, это по разному можно делать. Поражайте кулинарными шедеврами, если ваш мужчина неравнодушен к этому, да много способов, НО мужчина есть мужчина, или Вы своей жене тоже раздельный бюджет предложите??!

Светлана
#70

а что до того, что она вам поулыбалась, бреед, я много кому улыбаеюсь просто так, от широты души и что? со всеми знакомиться надо? дебилизм какой-то, у вас комплексы, юноша, улыбаются-не априори хотят познакомиться и Вы им *** как понравились!

Автор
#71

У жены моей было бы всё, что она пожелала.

Петух в курятнике
#72
Автор

25, и что же в ней необычного? я посмеюсь

Её смех. Ты же сам написал. Значит у неё действительно был какой-то сумашедше необыкновенный смех и не только тебе одному он понравился. И многие пацаны готовы за этот смех побороться. А вообще, ты зацикленный. Не в обиду. Ну почему ты даже не подумал, что может быть это за ней отец заехал? Или дядя? Или брат? М.б. она сама не из бедной семьи?

Петух в курятнике
#73

Короче, Автор, тебе надо к хорошему психотерапевту.

Антонина
#74
Злой дохтер

Ты знаешь Автор, первая половина твоего рассказа точно прям про меня в студенческие годы. Тоже вроде думал, что проблема только в деньгах, пока не начал читать Михаила Веллера. Как оказалось, деньги это туфта. Вопрос в твоем отношении к женщинам. Женщины делят мужчин на 2 категории - "лохи" и "самцы". "Лох" это тот, кто бегает за женщиной, дарит ей цветы, дорогие подарки, и быть может, через какое-то время, женщина такому "даст". Есть вторая категория мужчин - "самцы", это те, которые женщин просто тр..хают без всяких там заморочек. С одной и той же женщиной не получится из "лоха" стать "самцом". Но если же "самец" начнет изредка вести себя как "лох" (цветочки там подарит, в кафешку сводит), то женщина за ним будет готова идти на край света.

Умей красиво играть на женском самолюбии, научись их обламывать, ставить на место, будь дерзок, но галантен, смотри им только в глаза, умей создать обстановку, всегда принимай их подарки (любят тех, для кого что-то делают), показывай свое презрение, всегда держи себя выше всех, пусть даже у тебя ни копейки за душой. Ну и главное, чтобы башка работала, все-таки они любят умных. И в тренажерный зал ходи, красивое тело есть большой плюс.

Итог: умный, страстный, красивый, уверенный в себе мужчина - мечта любой женщины...

+1000!

Стас
#75

Мужским видом спорта - это, к примеру, тяжелая атлетика, недалекие вы мои...))) Какой-то пошляк сразу вам в голову лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: