Гость
Статьи
навеяно темой про …

навеяно темой про жадность.. Чем у парня больше денег, тем он жаднее?

Для примера расскажу о двух парнях. Один был при деньгах, на хорошей машине, но даже шоколадку не мог купить мне сам, без просьбы.. А второй -бедный студент, спал на матрасе, подрабатывал разнорабочим на стройке, получил первую зарплату 2 тыс и потратил на меня(цветы, вино, кино и кафе)... Вот так!

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем он умнее, я бы сказала

#2

Нет не всегда

Гость
#3

мужчина обеспеченный и желающий серьезные отношения ...не жадный

видно он просто поиграть с вами хотел,зачем ему тратится на вас,если продолжение он сам не хочет ?

Ту гость
#4

3, то же самое относится и к менее обеспеченным мужчинам, мне кажется. Мужчина, желающий серьезные оношения ...не жадный.

изощрённый извращенец АнтОниО
#5

просто он очень тяжело зарабатывал капитал, и теперь хорошо подумает тратить их на всякое дерь\мо или нет , ну и девушку на которую тратить выбирать будет очень тщятельно, а студенту терять нечего, бабла не было и появиться не скоро.

хотя полное жлобство не приемлю

КС
#6

Не у парня, а вообще у человека

Ту гость
#7
изощрённый извращенец АнтОниО

просто он очень тяжело зарабатывал капитал, и теперь хорошо подумает тратить их на всякое дерь\мо или нет , ну и девушку на которую тратить выбирать будет очень тщятельно

Вот в этом его проблема. Расчет. Но браки по расчету статистически ничуть не хуже складываются, чем браки по любви.

И шовинизм, конечно. Понятно, что честнее называть дерь\мо дерь\мом, но взгляд в собственное нутро честного человека обычно заставляет быть скромнее, развешивая ярлыки.

Ку-Ку
#8

Антонио, "ча", "ща" пишутся с буквой "а": тщАтельно! Это проходят в 1 классе. Учите русский язык, вместо того, чтобы оскорблять анонимно девушек.

изощрённый извращенец АнтОниО
#9

слышишь ты - умная, это не глупость, а опечатка, и как писать слова я знаю очень хорошо. и я никого не оскорблял, читай лучше и не тупи.

#10

Совпадение, но не закон. Обеспеченные мужчины знают цену деньгам, но на ухаживаниях обычно не очень экономят.

А у "бедных студентов" нередко бывают комплексы из-за дефицита денег, вот они и лезут из кожи вон, чтобы доказать понравившейся девушке, что это не проблема.

Алиса
#11

я заметила,что многие состоятельные люди много раз подумаюь прежде чем рубль разменять.Мотивируя тем:,,зато мы и богаты,что всё в кулачке держим,,а Ванька дурачок так и будет всю жизнь в босиках ходить,не квартиры,не машины.,,получил зарплату и про...л,,

homo-laughing
#12

Я разных встречала.. ) У меня ещё в студенческие годы был молодой человек, который едва подрабатывал, жил на родительские, но всё заработанное - в кубышку, а когда потратил 1000 рэ на развлечения на 8 Марта (давно ещё было), потом мне об этом так и доложил.. или ещё фразы "что так мало еды принесла!". Конечно, мы с ним со временем расстались.. а бывали и более щедрые ребята..

Ту гость
#13

Автор, выберите того, рядом с которым вы не жметесь в страхе съесть лишнее мороженое. Все должно быть в меру. Тогда если решите пожениться, у вас будут здоровый финансовый климат в семье.

Главное - психологический комфорт. Скряга не станет щедрым никогда, но с такими ведь тоже кто-то как-то живет. Если вам неприятно - не принуждайте себя. Принуждают себя охотницы за кошельками.

Гость
#14

наоборот, чем парень жаднее, тем у него больше денег

М24
#15
Ольга

при деньгах, на хорошей машине, но даже шоколадку не мог купить мне сам, без просьбы

а что ты для него сделала? осчастливила своим вниманием и благосклонностью?

Не знаю как другие мужчины (богатые/бедные/щедрые/жадные) себя ведут на свиданиях, но для меня при знакомстве и первых свиданиях с женщиной стоит задача определить присущи ли ей следующие качества:

- хочу все, сейчас и задаром

- мне все должны, я же - никому

- любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать

И определяю я наличие/отсутствие онных качеств у женщины как описанные вами "жлобы".

Lo
#16

да у них болезнь что их используют только ради денег.

Одинокая птица
#17

Нет автор. Просто бедный студент решил вам таким образом пустить пыль в глаза. Я с таким сталкивалась. Тратил и тратил на развлечение, ухаживание и завоевание меня. А потом когда речь зашла о серьёзном - за душой ни гроша. Надеелся, что я влюблюсь и буду с ним в шалаше жить. Нет уж.

Динамщицы маст дай
#18

to 17. Одинокая птица

Вот ты пиз*а драная: гуляла и жрала за счет пацана, молчала в платочек, наверное, когда пришло время -съ*балась. Это называется " динамо" за такое и изначиловать не грех. Надеюсь судьба тебя накажет!

Всего лишь
#19

Ой не знаю автор. Для меня при знакомстве и первых свиданиях с мужчиной стоит задача определить присущи ли ему следующие качества:

- хочу все, сейчас и задаром

- мне все должны, я же - никому

- любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать

И определяю я наличие/отсутствие онных качеств у мужчины как описанные вами "жлобы".

Таковы мои теоретические рассуждения :-)

Одинокая птица
#20
Динамщицы маст дай

to 17. Одинокая птица

Вот ты пиз*а драная: гуляла и жрала за счет пацана, молчала в платочек, наверное, когда пришло время -съ*балась. Это называется " динамо" за такое и изначиловать не грех. Надеюсь судьба тебя накажет!

))))))))))))))))))))))))))))))

Как же я не люблю девственников.....

Гость
#21

11,

+ 1000

Гость
#22
изощрённый извращенец АнтОниО

просто он очень тяжело зарабатывал капитал, и теперь хорошо подумает тратить их на всякое дерь\мо или нет , ну и девушку на которую тратить выбирать будет очень тщятельно, а студенту терять нечего, бабла не было и появиться не скоро.

хотя полное жлобство не приемлю

Верно подмечено. Но грубо высказано :(

Гость
#23
Ту гость

Автор, выберите того, рядом с которым вы не жметесь в страхе съесть лишнее мороженое. Все должно быть в меру. Тогда если решите пожениться, у вас будут здоровый финансовый климат в семье...Скряга не станет щедрым никогда, но с такими ведь тоже кто-то как-то живет.

Умница!

#24
Cannelle

Совпадение, но не закон. Обеспеченные мужчины знают цену деньгам, но на ухаживаниях обычно не очень экономят.

А у "бедных студентов" нередко бывают комплексы из-за дефицита денег, вот они и лезут из кожи вон, чтобы доказать понравившейся девушке, что это не проблема.

+1

Бла-бла-бла
#25

20. Одинокая птица | 28.03.2010, 19:06:54[3476547073]

Динамщицы маст дай

to 17. Одинокая птица

Вот ты пиз*а драная: гуляла и жрала за счет пацана, молчала в платочек, наверное, когда пришло время -съ*балась. Это называется " динамо" за такое и изначиловать не грех. Надеюсь судьба тебя накажет!

))))))))))))))))))))))))))))))

Как же я не люблю девственников.....

Я тоже)) Еще один козлина, считающий, что ему должны секс за пару чашек кофе, хватит пастись на форуме, иди работай лучше, хотя тебя от жлобства это не избавит

Динамщицы маст дай
#26

to 25. Бла-бла-бла и 17. Одинокая птица и другим дурам

Про секс никто и не пукает, а про " пару чашек кофе" стоимостью 1500-2000 рублей,чтобы еще слушать треп безмозглой ***! Хотя что с вами разговаривать, интересно смотреть на рожи телки после фразы: "Я думаю, что будет разумно, что каждый платит за себя". Привыкайте к не только одинаковым правам, но и обязанностям!

М24
#27
Бла-бла-бла

Я тоже)) Еще один козлина, считающий, что ему должны секс за пару чашек кофе, хватит пастись на форуме, иди работай лучше, хотя тебя от жлобства это не избавит

за кофе с сахаром и сливками должны классика+минет+анал!!!

за стакан воды из под крана можно минетиком ограничиться!

#28

1. Хотелось бы услышать, что же подразумевается под словом "жадюга"???

2. И почему на свидании должен платить именно мужчина (касается первых свиданий, пока до секса еще дело не дошло)???

Динамщицы маст дай
#29

Уважаемая 25.Бла-бла-бла, ну если вы считаете, что я козлина и вообще ничего не стоящий человек, так зачем же вы (точнее подобные вам!)хаваете за мой счет и уж поверьте не пару чашек кофе, а на тыщенку-две прожираете. Конечно, деньги небольшие и мне их не жалко просто обиден сам факт, когда бабенка уже с негативными мыслишками о моей скромной персоне не без удовольствия хавает за мой счет. Не честнее было бы первое свидание опласчивать каждому отдельно?

М24
#30
Динамщицы маст дай

Не честнее было бы первое свидание опласчивать каждому отдельно?

ты с бабой решил о честности поговорить?

Гость
#31

Автор, действительно так. Богатые люди потому и богаты, что не тратят деньги на ерунду.

Динамщицы маст дай
#32
М24

ты с бабой решил о честности поговорить?

Среди них тоже есть вменяемые, понимающие, что нельзя брать у абсолютно чужого тебе человека, понимая, что ты ему ничего не можешь дать взамен, хотя, ты прав, таких меньшинство!

пушок
#33

Ой, ну не видела по-настоящему богатых и жадных. Покупают брюллики, машины. А жадные-обеспеченные, но живущие на зарплату. То есть обычный средний класс. Богатый-тот кто много бабла в кошельке имеет, а не в виде кваритиры и машины. Лично я предпочту щедрого и воспитанного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: