Добрый день! Очень нужно ваше мнение. Мой МЧ разошелся со своей бывшей год назад. В тоже время мы начали встречатся и пости сразу жить вместе. Она вкурсе. Но вот пошел уже второй год а она все время маячит на горизонте. То звонит, то пишет в соц сетях, то заходит на работу. У всех общих знакомых расспросила про меня и наговорила всем гадостей про него и мне в том числе. То потом опять звонит ему за советом. То просит вернуть подарки. То просит срочно уладить юридические вопросы имущества что бы больше о нем незнать потому что выходит замуж. ТУт же открывает новую страницу в знакомствах с кучей фоток и сидит там сутками. То засовывает в дверь толстенную папку с остатками его бумажек, фоток, и пр лобуду см 7 папочка формата А4. То на его просьбу закинуть ему так же его диск предлагает приехать к ней в гости что бы она сама ему все данные в комп загрузила. То комментирует его фотки на сайте "А помнишь..." А вот недавно повесила ему фотку их совместной собачки в щенячьем возрасте... Он при этом говорит что с ней не общается.... только про диск спросил.... пожалуйста помогите поставить диагноз, что это? Как это прекратить и когда это закончится? И правда ли он так чист и не порочен данной ситуации? Очень наболело. Спасибо заранее!!
....она говорила гадости про него всем,в том числе и мне.....Ну из етого виходит что ви обшаетеси -спросите у неио.
Мартышка
[1390269514]
#2
Ну а что тут непонятного-то! Бабу жаба душит,что она одна -одинешенька,а он нашел себе зазнобу и год как с ней живет.Могу сказать точно,что эта песня будет еще долго продолжаться,пока она не перебесится или не найдет себе кого-то.Вполне допускаю ,что он с ней не общается.
о н а
[2227431194]
#3
ищет средство манипуляции...у твоего парня язык есть,чтобы найти пару крепких слов,чтобы больше не маячила...
Лео
[2512207040]
#4
он должен сам поставить точку, раз не делает этого, значит не хочет
М24
[1135230237]
#5
2. +1
говорилка
[2142889482]
#6
Бабу-то может жаба и душит, да только вот мужику видать это нравится. так сказать, ласкает его самолюбие. прекратится, когда ОН перестанет авансировать ее внимание своим тихим одобрением
гость
[3118097042]
#7
скорее всего не общается, такие поступки не привлекают мужской пол, а она отстанет только тогда, когда найдет себе другого, иначе никак, крепитесь
Ну вот у меня сейчас такая ситуация,только я бывшая..но я сама когда то предложила расстатся,иногда встречаемся для секса,просто хорошо проводим время.Он ей кстате говорит что со мной не общается и у нас всё конченно,она верит,картинки ему всякие милые в контакте отправляет,замуж за него собирается..Вот думаю рассказать ей всё или не стоит?
А зачем обычно спят с бывшими?для поддержания женского здоровья!а бывшие-это уже проверенный вариант...вот и получается-вроде и секс без обязательств,а вроде и не с первым встречным спишь
Ну да, конечно, для здоровья все сойдет. Шлюшачество это.
Маркиза
[1451735210]
#13
Анна
Сообщение было удалено
Ну почему сразу "ВСЁ" сойдёт))Он очень даже ничего)))Что попало мне ненужно))
Маркиза
[1451735210]
#14
Шлюшачество Это в другом случае.Я просто делаю то что мне доставляет удовольствие)))
anna
[3503909320]
#15
она исчезнет, когда ваш (ваш ли?) МЧ захочет. от вас ничего не зависит(
бывает
[3973772266]
#16
ЛЮБОВНИЦА
Сообщение было удалено
а его что с ней постель не устраивает????
Птичка
[4247253675]
#17
to1: А я собственно у нее и спросила, и на этот вопрос и получила ушат грязи как аргумент что он ей ТАКОЙ и не нужен
Птичка
[4247253675]
#18
Вот пожалуйста √ Маркиза. Похожий случай. Сидим в прошлом. Секс с бывшим это примерно как с вибратором- просто, знакомо, но безжизненно,и бесперпективно. Зато приятно иметь скользкую тайну от новой мадам.
Гость
[3846316216]
#19
Маркиза
Сообщение было удалено
да все бывшие встречаются для секса. А вы не знали?
Птичка
[4247253675]
#20
Да не все.. у меня вот и выбор даже есть, а нафик нужно... скушно..хочется полной грудью, что бы не подобие мастурбиции а что бы и душой и телом... Вам нет?
Конечно всем так хочется!А что делать если нету МЧ,не кидаться же всех подряд?!у каждой девушки свой темперамент-кто может и по году без интимной жизни,а кто то и недели не выдерживает
А
Птичка
[4247253675]
#22
Я как раз понимаю ... но ответ был на реплику 19. Да кто то спит с бывшими, вроде "фаст фуда", но не все... это же вопрос не только темперамента но и морали.. а найти свежее тело, тоже мне фокус, чиво же на старое то кидатся))
Тут уже у каждого свои предпочтения.Бывший он то роднее как то,ближе.Тем более если причиной разрыва отношений был не плохой секс,а что то другое...но этого должны хотеть оба,а не одна сторона(как в твоем случае).У этой бывшей наверняка нету МЧ,и от недостатка личной жизни начинает именно кидаться
Аноним
[4066086079]
#24
Вы слишком рано стали с ним встречаться. Они ещё от разрыва не отошли. Сочувствую, но тут уж воля была ваша.